Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC

2020-2021  

232 members have voted

1. 1. Что будете брать в ближайший год?

• Xbox Series X
    • Xbox Series S
    • PlayStation 5
    • PlayStation 5 Digital
    • Обновлю ПК
    • Останусь на пастгеновой консоли или ПК

Recommended Posts

5 минут назад, Formalin сказал:

Ну лично мне нравится что Сони аддоны, ремейки и рогалики начала продавать по 80 евро. Но это мне нравится как злорадному хейтеру, а не как потребителю, разумеется. 

так у тебя претензия к игре или к цене? а то если первое, то у меня для тебя плохие новости, вы тут последние лет 5 защищали игры MS такого же уровня или ниже:57a8bd5a0af02_FROG1:

1 минуту назад, CRIMATOR сказал:

так у тебя претензия к игре или к цене? а то если первое, то у меня для тебя плохие новости, вы тут последние лет 5 защищали игры MS такого же уровня или ниже:57a8bd5a0af02_FROG1:

Я не знаю какой игра выйдет, не владею сонибойской техникой предсказания. 

Выглядит как бюджетный аркадный боевичок, за счёт динамики и если навалят разных врагов и пух то может быть бодренько. 

Но да, у меня вызывает диссонанс соотношение цена/качество. 

И судя по комментах не только меня. 

Когда ценник будет в районе косаря может возьму пострелять пару вечеров, но за фуллпрайс дороже киберпанка и рдр2 я это не возьму никогда. Поэтому Ретурнал для меня, как и для большинства будет игрой из линейки 22ого-23его года:icon_lol:

Только что, CRIMATOR сказал:

Formalin ну вот так бы сразу и сказал что будешь в итоге платину выбивать :up:

Ну если твой разум смог постичь только это, то да. 

Belich сониверующим бесполезно что то объяснять. Время рассудит. Но что то мне подсказывает что спустя годы те же самые верующие признают что первая была реально отличной игрой, а вторая высером. Так постоянно случается. 

Вон еще недавно Хорайзн у таких был равен Зельде, а уже сейчас даже самые фанатствующие признают, что это обычная убистайл гриндилка, которую если бы статус эксклюзива забыли бы в тот же год.

nagibator666 Причем здесь сониверующий? Тебе твое личное мнение не так важно, как то, каким будет образ игры в массовом сознании? Я могу признать, что у Тлоу 2 есть проблемы с темпом, ИИ в паре мест реально эксплуатировать можно, но в остальном мне она зашла больше первой части. Тебе ведь не разонравится Море Воров потому, что какой-то группе игроков она не зашла?

Есть люди, которым доверяю, и которые говорят, что Зельда, несмотря на свой эксплоринг, будет гриндилкой страшнее, чем игры Уби. Но в общественном массовом сознании об этом говорить не любят.

Факт наличия Зельды также не отменяет того, что Хорайзон - хорошая игра. У тебя либо шедевр, либо высер, только здесь тоже субъективизма полно. А то, что фанатики нарекали ее убийцей Зельды или как там было, то это не проблема Хорайзона, а проблема фанбоев, наплодивших себе ожиданий.

Edited by Belich

Отдам за Ретёрнал 5500 не раздумывая :up:
за хорошие игры надо платить, чтобы потом не пришлось пить 60-балльный нектар из геймпаса :57a8bd5a0af02_FROG1:

2 часа назад, Belich сказал:

nagibator666 Причем здесь сониверующий? Тебе твое личное мнение не так важно, как то, каким будет образ игры в массовом сознании? Я могу признать, что у Тлоу 2 есть проблемы с темпом, ИИ в паре мест реально эксплуатировать можно, но в остальном мне она зашла больше первой части. Тебе ведь не разонравится Море Воров потому, что какой-то группе игроков она не зашла?

Есть люди, которым доверяю, и которые говорят, что Зельда, несмотря на свой эксплоринг, будет гриндилкой страшнее, чем игры Уби. Но в общественном массовом сознании об этом говорить не любят.

Факт наличия Зельды также не отменяет того, что Хорайзон - хорошая игра. У тебя либо шедевр, либо высер, только здесь тоже субъективизма полно. А то, что фанатики нарекали ее убийцей Зельды или как там было, то это не проблема Хорайзона, а проблема фанбоев, наплодивших себе ожиданий.

Ты вроде не первый год на форуме, но почему-то не заметил, что не со всеми юзерами имеет смысл общаться)

хоть раз видел вообще, чтоб нагибатор чей либо аргумент когда либо принял?)

:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Edited by bad_man

2 часа назад, Belich сказал:

Есть люди, которым доверяю, и которые говорят, что Зельда, несмотря на свой эксплоринг, будет гриндилкой страшнее

Гриндилка в которой можно мэйн босса на первом часу игры завалить :QaAIgbl:Нет там никакого гринда.

bad_man все правильно пишешь, просто у меня так подгорает, что иногда прям сложно мимо пройти. Спасибо. 

10 минут назад, Arystan сказал:

Гриндилка в которой можно мэйн босса на первом часу игры завалить :QaAIgbl:Нет там никакого гринда.

Да, тут ты прав. Но, если рассмотреть мир игры, то количество тех же Шрайнов можно было бы сильно сократить, зато сделать качественнее. Там полно подобного "количества над качеством", прям как у Юби. 

Edited by Belich

2 часа назад, Fanlost сказал:

за хорошие игры надо платить, чтобы потом не пришлось пить 60-балльный нектар из геймпаса 

зачем сонибои постоянно врут?

в ноябре на реддите посчитали и получилось что на 382 игры в пасе

Цитата
  • The average Metacritic score of all Xbox Game Pass games is 77.9.
  • 44.5% of Game Pass games hold a rating of 80+ on Metacritic (17.5% are 85+)

Edited by Andrey Vorobey

3 часа назад, Andrey Vorobey сказал:

Сонибои никогда не врут, это сплошь поголовно состоятельные господа, которые брезгуют нищебродского геймпасса. Любой уважающий себя взрослый мужчина может позволить себе п3, п2 или хотя бы п1 на сони эксклюзив, чтоб поддержать игровую индустрию. 

Edited by Formalin

29 минут назад, Formalin сказал:

Любой уважающий себя взрослый мужчина может позволить себе п3, п2 или хотя бы п1 на сони эксклюзив, чтоб поддержать игровую индустрию. 

Ты забываешь, что ряды сонибоев полны бизнесменами, которые отбивают 80% затрат на игру, продавая ее на авито через два дня.

7 часов назад, bad_man сказал:

чтоб нагибатор чей либо аргумент когда либо принял?)

Абсолютно тоже самое можно написать про тебя и все твоих товарищей сонивоинов.

Даже далеко не нужно ходить. Над тем как вы тут отрицаете проблемы тут с пс5 , а потом идете в тему самой пс5 и плачете о постоянных вылетах, зависонах, дросселях, ломающихся дуалсенсов , смеются уже в открытую.

6 часов назад, Belich сказал:

Но, если рассмотреть мир игры, то количество тех же Шрайнов можно было бы сильно сократить, зато сделать качественнее. Там полно подобного "количества над качеством", прям как у Юби. 

Это тоже тебе сказали люди, которым ты доверяешь? :witcher3: Если не секрет , а кто это? 

8 минут назад, nagibator666 сказал:

самой пс5 и плачете о постоянных вылетах, зависонах, дросселях, ломающихся дуалсенсов , смеются уже в открытую.

Буквально вчера видел, как там один господин сонивоин хныкал, что его достаёт треск дешёвого пластика пс5.  :-D

И жалобы на текстуры вдулсенса, что грязью забиваются, фиг ототрешь чем. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

15 часов назад, Хуанито сказал:

Сходи к офтальмологу,

15 часов назад, Хуанито сказал:

У тебя плохо с памятью

Товарищ доктор,  на форуме есть отдельная тема о здоровье. Выдавать диагнозы там.

7 часов назад, Fanlost сказал:

Отдам за Ретёрнал 5500 не раздумывая :up:
за хорошие игры надо платить, чтобы потом не пришлось пить 60-балльный нектар из геймпаса :57a8bd5a0af02_FROG1:

Как бы Ретернал не оказалась 60-балльным нектаром за 5500 :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

1 минуту назад, MaXiDRoM_90 сказал:

Товарищ доктор,  на форуме есть отдельная тема о здоровье. Выдавать диагнозы там.

Так симптомы тут появились, поэтому тут и написал :frog33:

Пока есть такие кадры как Фанлост, старина Джимбо может пить спокойно. 984251662252b54c5bde8b704180883a-full.png.1a378b7370f111172fae4be087be8881.png Ему всегда подкинут деньжат на бутылочку-другую. :witcher3-2:

Только что, Sonic_PlayStation сказал:

И жалобы на текстуры вдулсенса, что грязью забиваются, фиг ототрешь чем. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Помню еще осенью многие люди здесь писали, что весь этот красивый Бетасенс будет засран у сонибоев уже через пару недель, сонивоины в это время:

Цитата

ВААААААААААУУУУУУУУУУУУУ МАЛЫШКА НАБИЛА НАМ НА ДУАЛСЕНСЕ КРУТУЮ ТЕКСТУРУ В ВИДЕ НАДПИСЕЙ ЛОХ[]Кто такой Сойджек? Мем Soyjak - вояк с открытым ртом

БУКОВКИ ПРЯМО НА ДУАЛСЕНСЕ КАК ЖЕ ЭТО  ВСЕ-ТАКИ КРУТО Кто такой Сойджек? Мем Soyjak - вояк с открытым ртом

6 часов назад, Andrey Vorobey сказал:

так это только за счёт древней мульти и инди, которым лепят высокие оценки просто так

все рофлят же с проектов МС, которые дей уан в геймпассе, и для которых стандарт стал ~60 баллов

1 час назад, Sonic_PlayStation сказал:

Пока есть такие кадры как Фанлост, старина Джимбо может пить спокойно. 984251662252b54c5bde8b704180883a-full.png.1a378b7370f111172fae4be087be8881.png Ему всегда подкинут деньжат на бутылочку-другую. :witcher3-2:

пока есть такие как я, ААА-шедевры продолжат выходить, а не сервисное дрочево, зато за доллар :57a8bd5a0af02_FROG1:

1 час назад, Gaiver сказал:

Помню еще осенью многие люди здесь писали, что весь этот красивый Бетасенс будет засран у сонибоев уже через пару недель, сонивоины в это время:

руки надо чаще мыть, у меня дуалсенс идеально чистый как в день покупки

В 13.01.2021 в 11:52, JIe0H сказал:

Как там готи 2015-го года по твоему мнению поживает? 

Орден 1886? Нормально, навсегда в наших сердцах :57a8bd5a0af02_FROG1:

5 минут назад, Fanlost сказал:

пока есть такие как я, ААА-шедевры продолжат выходить

Ты главное не теряйся отсюда, когда бабку в космосе оценят на 7 баллов в самом лучшем случае. :witcher3:

7 минут назад, Fanlost сказал:

руки надо чаще мыть

@frozen_rain, ты понял свою ошибку, грязнуля? :bowsette4:

Только что, Fanlost сказал:

пока есть такие как я, ААА-шедевры продолжат выходить, а не сервисное дрочево, зато за доллар :57a8bd5a0af02_FROG1:

Фанлост - спаситель таких ААА-шедевров как Драный Носок, Ремейк с ПС3 и Негроаддон :worthy:

5 минут назад, Sonic_PlayStation сказал:

Ты главное не теряйся отсюда, когда бабку в космосе оценят на 7 баллов в самом лучшем случае. :witcher3:

ну когда она получит 80+, ты главное сам не притворяйся что ничего не было как твой дружок питос :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Только что, Fanlost сказал:

ну когда она получит 80+, ты главное сам не притворяйся что ничего не было как твой дружок питос :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Переобуюсь и скажу, что это было ожидаемо. :GoW-8: ©