Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

Azzy

Внимание! В данный момент у раздела нет модератора. Следить за темой не кому, поэтому пока модерирование в разделе будет осуществляться исключительно по жалобам и без разбирательств кто что начал, просто по факту наличия нарушения в жалобе. Если модератора не найдем или если вдруг вы здесь будете сильно буянить, то раздел придется закрыть вообще.

 

P.S. Если хотите модерировать этот раздел пишите мне или здесь в теме с упоминанием моего ника чтобы я увидел.

Сообщение добавил Azzy

Без компромиссов  

194 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)



Рекомендуемые сообщения

Настоятельно рекомендую перестать обсуждать друг друга и напоминаю, что тут все же обсуждаете консоли, системы и т.д. За остальное может прилететь бан, особенно если вы не аккуратно описываете или обращаетесь к собеседнику. Сегодня я сделал исключения в влез разбираться кто все начал, но такое вряд ли повториться, по крайней мере в ближайшее время. Это я говорю потому, если вы не нажмете жалобу и оскорбили кого-то в ответ, я могу этого не узнать и забанить только вас.

В целом вообще лучше воздержаться не только от оскорблений, но и комментариев насчет личности собеседника, даже в ответ на подобное.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, 3edd сказал:

Бро это выглядит как выдергивание из контекста...

Да, я потом это уже осознал и добавил, что это все же квестовые храмы. Накосячил, признаю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dragn сказал:

Вот это пустота))

Halo Infinite, the Ascent, Medium, Psychonauts 2, 12 Minutes, Tunic скачаю. 

Crossfire-x  может сюжетка от ремеди вытянет:57a8bd5f05fbe_FROG21:

На пс5 жду в этом году Kena, God of war 2 и horizon 2 Всё выйдет, мне сонибои обещали:57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Formalin сказал:

Crossfire-x  может сюжетка от ремеди вытянет:57a8bd5f05fbe_FROG21:

 

сюжетка не включена в геймпасс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Formalin сказал:

Crossfire-x  может сюжетка от ремеди вытянет

Не в геймпасе.

11 минут назад, Formalin сказал:

Halo Infinite, the Ascent, Medium, Psychonauts 2, 12 Minutes, Tunic скачаю. 

Из этого крупные только стартовый Хало 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Dragn сказал:

Не в геймпасе.

О боже мой, что же делать :57a8bd5cb224b_FROG12:

3 минуты назад, Dragn сказал:

Из этого крупные только стартовый Хало 

Ну у вас Кена и Ретурнал ппц какие крупные, так што:57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Formalin сказал:

что же делать

Не в геймпасе - не игра :frog23:

16 минут назад, Formalin сказал:

Ну у вас Кена и Ретурнал ппц какие крупные, так што

Спорим по оценкам так и будет? :57a8bd5c01dd0_FROG9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Dragn сказал:

Спорим по оценкам так и будет? :57a8bd5c01dd0_FROG9:

Думаешь будет больше чем у мфс? :57a8bd5cb224b_FROG12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрел ещё раз геймплей Ретернал

Подлива запредельная, конечно. Кто топит за неё? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, kamui сказал:

посмотрел ещё раз геймплей Ретернал

Подлива запредельная, конечно. Кто топит за неё? 

Фанлост. Даже обещал купить за фуллпрайс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хз, по-моему, все отлично с Ритернал. Знающие говорят, что геймплей должен быть топовым, а тут зеленые вроде как именно за него и топят, так что вам должно зайти. Но 5500 - это беда вообще для любой игры на нашем рынке.

 

Сеттинг, атмосфера тоже нравятся. Да и качественный рогалик может очень сильно затянуть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Formalin сказал:

О боже мой, что же делать :57a8bd5cb224b_FROG12:

Ну у вас Кена и Ретурнал ппц какие крупные, так што:57a8bd5f05fbe_FROG21:

 

тоже заметил, что сонибои лучше тебя разбираются, что выйдет в пассе, а что нет?  :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, kamui сказал:

посмотрел ещё раз геймплей Ретернал

Подлива запредельная, конечно. Кто топит за неё? 

Да говнецо ещё то :brash:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Хуанито сказал:

Моя реакция когда увидел это

https://news.xbox.com/en-us/2021/01/15/2021-xbox-exclusive-games/

какой позор :57a8bd5a80d7f_FROG3:
ожидание:  тес6, фоллаут 5, старфилд, всё в геймпасе дей уан за доллар

реальность: игры уровня мобилок
хех, биллибои это сполна заслужили, за что боролись как говорится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Belich сказал:

Знающие говорят,

у тебя вообще свое мнение есть? Прошлый раз все мнение какого то чувака с ютуба продвигал, сейчас какие то знающие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знал, что геронтофилия процветает на ПС5, сколько любителей дряхлых зрелых женщин :frog40:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Arystan сказал:

Не знал, что геронтофилия процветает на ПС5

Ты ко всем игровым персонажам в первую очередь пытаешься определить или проявить сексуальное влечение? :57a8bd5f05fbe_FROG21:

 

Иначе не могу объяснить остервенелое топление за сиськижопы в играх, где действующими лицами выступают представители женского пола. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, stig09 сказал:

Ты ко всем игровым персонажам в первую очередь пытаешься определить или проявить сексуальное влечение?

В смысле ко всем - на кого приятнее смотреть на бесформенную жируху или старуху или подтянутую тяночку с округлыми формами? Особенно когда 10-20 часов за такого чара бегаешь.

Давайте тогда за лысеющих обрюзших с пивасным животом стариканов бегать. Новый стандарт :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, nagibator666 сказал:

у тебя вообще свое мнение есть? Прошлый раз все мнение какого то чувака с ютуба продвигал, сейчас какие то знающие. 

 

1 час назад, Belich сказал:

Хз, по-моему, все отлично с Ритернал. Знающие говорят, что геймплей должен быть топовым

Цитата

Хз, по-моему, все отлично с Ритернал.

Это мнение. Я могу расписать простыню, но ты читать не будешь. 

 

Могу подробнее: мне не нравится, что вроде как просадки в фрейм-рейте есть, также гамма мб сливается, но я смотрю в пережатом ютубе в 1080p, поэтому делать вывод о графоне как-то совсем тупо будет. Геймплейно выглядит огонь, но я бы хотел увидеть больше стволов, но ругать за это тоже глупо, т.к. нам показали лишь часть того, что будет в игре. Что еще сказать? На гамаге есть люди, которые играли в предыдущие игры студии, и они то точно лучше знают, чего ждать. Так что вместо придумывания мнения по игре, которая даже еще не вышла, лучше положиться на мнение знающих.

 

Насчет собственного мнения ты правильную вещь говоришь: нужно играть самому и составлять мнение. 

Изменено пользователем Belich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне это напоминает как в Тотал Варах криэйтивы пытались свою повесточку воткнуть, с бой бабами в реалистичных сеттингах, когда у вас целевая аудитория на 99% состоит из мужиков :Aww-yeah-meme:

В аркадные шутемапы играют девочки. старухи и хипстеры. Ну-ну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Arystan сказал:

Мне это напоминает как в Тотал Варах криэйтивы пытались свою повесточку воткнуть, с бой бабами в реалистичных сеттингах, когда у вас целевая аудитория на 99% состоит из мужиков :Aww-yeah-meme:

В аркадные шутемапы играют девочки. старухи и хипстеры. Ну-ну.

Там же вроде в интервью было сказано, что чуваку дали чуть не полную свободу в создании игры. Мб все же не повесточка тут. Да и реально что ли настолько отталкивает персонаж? Мне как-то пофигу. Дизайн шлема и бронекостюма нравятся, как и обложка, которая отражает суть игры. Вкуснота)

Спойлер

PS5 Placeholder Box Art for Returnal, Gran Turismo 7, and More Revealed -  Push Square

 

Изменено пользователем Belich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Belich сказал:

Там же вроде в интервью было сказано, что чуваку дали чуть не полную свободу в создании игры

Мало ли что там сказано. Возможно и инициатива студии, но по мне так очень странная. Я еще понимаю если бы они делали симулятор ходьбы какой нить. Ок. А тут хардкорный буллетхелл шутемап, еще и рогалик.

У них игры и без старухи то не продаются, кроме резогана и деднэйшн, все остальное не выстрелило, а тут такое. При этом чуваки никогда не делали хороших или мало мальски приличных сюжетов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Belich сказал:

Насчет собственного мнения ты правильную вещь говоришь: нужно играть самому и составлять мнение. 

мнение можно составить даже на основе виденного геймплея. Я давно ору с сонибоев , которые кричат что надо играть, в то время как сотня - другая игранных игр уже давно позволяет определить с вероятностью 75-80% уже даже по геймплейным трейлерам насколько игра хороша.

С Ретернал пока не вижу ничего за что просят 5500. За более крутой Хейдс вон просят около 2к на Свиче и вообще 500р в Стиме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, nagibator666 сказал:

мнение можно составить даже на основе виденного геймплея. Я давно ору с сонибоев , которые кричат что надо играть, в то время как сотня - другая игранных игр уже давно позволяет определить с вероятностью 75-80% уже даже по геймплейным трейлерам насколько игра хороша.

Как знаешь, конечно. Спорить не буду, но считаю иначе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Belich сказал:

Как знаешь, конечно. Спорить не буду, но считаю иначе. 

Забавно. Еще вчера мне на основе каких то видео доказывал какая копипастная Зельда, а сегодня доказывает что мнение об игре может быть только на основе игры в нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×