Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

Azzy

Внимание! В данный момент у раздела нет модератора. Следить за темой не кому, поэтому пока модерирование в разделе будет осуществляться исключительно по жалобам и без разбирательств кто что начал, просто по факту наличия нарушения в жалобе. Если модератора не найдем или если вдруг вы здесь будете сильно буянить, то раздел придется закрыть вообще.

 

P.S. Если хотите модерировать этот раздел пишите мне или здесь в теме с упоминанием моего ника чтобы я увидел.

Сообщение добавил Azzy

Без компромиссов  

194 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)



Рекомендуемые сообщения

Настоятельно рекомендую перестать обсуждать друг друга и напоминаю, что тут все же обсуждаете консоли, системы и т.д. За остальное может прилететь бан, особенно если вы не аккуратно описываете или обращаетесь к собеседнику. Сегодня я сделал исключения в влез разбираться кто все начал, но такое вряд ли повториться, по крайней мере в ближайшее время. Это я говорю потому, если вы не нажмете жалобу и оскорбили кого-то в ответ, я могу этого не узнать и забанить только вас.

В целом вообще лучше воздержаться не только от оскорблений, но и комментариев насчет личности собеседника, даже в ответ на подобное.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Ozu сказал:

Dragn где моя плашка?

Тебе тайно внутри админки маску группы просто поставили :troll_face_19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Dragn сказал:

Я чето совсем не верю в новый Перфект Дарк. 

Если учесть слухи о том, что игру хотят пустить по кругу по эпизодам то да, надежд мало. Уверен, если не в этот раз то в будущем Фил наверняка перейдёт на модель где будут преобладать игры-сериалы, либо подписка на гампас будет расти до удобной, окупаемой цены. На данный момент не понимаю как они будут отбивать Зенимакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ekzekutor сказал:

На данный момент не понимаю как они будут отбивать Зенимакс

Временная эксклюзивность основных франшиз.

 

Я тоже не верю в ферспати ААА экзы в геймпасе. Либо они будут изрядно поставлены на монетизацию и онлайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и старые мантры подъехали:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Спустя столько времени цепляются)

1516370067199965589.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ozu сказал:

Вот и старые мантры подъехали:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Много ААА от Майков в геймпасе с момента его запуска? Что там до конца этого года выходит? :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в следующих сериях "ну а майнкрафт, майнкрафт же"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Dragn сказал:

Временная эксклюзивность основных франшиз.

Всё равно получаются очень долгосрочные вложения, 7,5 млрд это только покупка, а содержание всего этого!

9 минут назад, Dragn сказал:

Я тоже не верю в ферспати ААА экзы в геймпасе.

Какие-то единицы вероятно будут, ну или их постараются сделать, а в основном да, будет подписота, как в Нетфликсе и похожих на него, где вроде бы всего много, но в основном один шлак, не считая конечно фильмов которые сервис закупил, а не произвел сам. 

Изменено пользователем ekzekutor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Майкрсофт работает на перспективу, а Сони спускает всю репу ради сиюминутной прибыли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ozu сказал:

Майкрсофт работает на перспективу, а Сони спускает всю репу ради сиюминутной прибыли

Где там Нобель с Стадией? Там тоже перспектива, а как мы знаем Майкрософт соревнуется с Гугл и Амазоном :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за любую соломинку уже цепляются. Чего стоят идиотские параллели. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та перспектива, на которую работает Майкрософт, в итоге изменит индустрию, но мне это будет уже не интересно. С такой моделью Крёстного отца не изобрести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, ekzekutor сказал:

На данный момент не понимаю как они будут отбивать Зенимакс

Судя по отчётам, то отбивать будут относительно недолго )

16 минут назад, Dragn сказал:

Либо они будут изрядно поставлены на монетизацию и онлайн.

Что плохого в сериалах или эпизодах , если они по подписке, а не продаются как отдельные игры 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Yuretz сказал:

Судя по отчётам, то отбивать будут относительно недолго )

Что за отчёты и что в твоём понимании относительно? 

Изменено пользователем ekzekutor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ekzekutor сказал:

С такой моделью Крёстного отца не изобрести.

Это максимально дружелюбно к инди разрабам. Нет, разве? А кто ещё в наше время экспериментирует смело :frog32:

Если речь про блокбастеры, то инстал база в 50 млн сделает их вполне окупаемыми 

Только что, ekzekutor сказал:

Что за отчёты?

Выручка и прочее. У подразделения МС все вполне нормально. Мы не видим затраты, естественно, но такие покупки МС подразделение  позволить себе может.

 

В любом случае, эксклюзивность не жду и не приветствую, выход в GP в первый день, в GPU с dlc. Остальным через месяц - другой по фулпрайс. Все довольны 

16 минут назад, Dragn сказал:

Что там до конца этого года выходит? 

Тут сразу встречный вопрос, что выходит уровня хало на пс5 в этом году. Годовар?:frog32:

Учитывая, что солдатаут грозит консолям ещё до лета, выход игры уровня хало осенью серьезно бустанет продажи. Которые и без того неожиданно для сонибоев хороши )

 

Может и Форза будет. И некоторое количество игр от сторонних студий. 

 

Думаю, редизайн Даша тоже ожидается ) это мне ближе, слежу:57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Yuretz сказал:

Это максимально дружелюбно к инди разрабам. Нет, разве? А кто ещё в наше время экспериментирует смело 

Инди? Нет конечно, с индюшкой можно провести какие-то другие параллели в кино, но точно не с Крёстным отцом, хотя это и условный пример фильма в данном случае.

5 минут назад, Yuretz сказал:

Если речь про блокбастеры, то инстал база в 50 млн сделает их вполне окупаемыми 

Сколько в среднем, если отталкиваться от региона проживания, пользователь геймпаса платит в год за подписку? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, ekzekutor сказал:

Крёстным отцом, хотя это и условный пример фильма в данном случае.

Условность примера очевидна.

Но каких откровений от жанра или другие  вы ждёте ? Тлоу2 сюжета везде ?или блокбастеров по комиксам попкорновых. Вторые так точно тот самый жанр для геймпаса. И при росте базы пользователей вырастут и бюджеты )

 

Так и не могу понять, в чем разрабов или МС ограничивает подписочный сервис. Все довольны, вон, даже сега. 

 

Повторюсь, но раздачи бесплатные в магазине эпик издателей радуют, даже в случае ГТА, но ГП всех убивает и насилует.  Думаю, что появление такого сервиса на плкйстейшн заставит многих поменять мнение и :GoW-5:

Изменено пользователем Yuretz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Yuretz сказал:

такие покупки МС подразделение

Игровое подразделение или при поддержке основных ресурсов Майкрософт?

5 минут назад, Yuretz сказал:

Тлоу2 сюжета везде

Опят же, данный пример условный, но да, хотелось бы как можно больше подобных игр

6 минут назад, Yuretz сказал:

Так и не могу понять, в чем разрабов или МС ограничивает подписочный сервис.

Например, как мне видится, уменьшение сроков разработки, дабы наполнять сервис на регулярной основе, а соответственно средние или чуть выше проекты на выходе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, ekzekutor сказал:

Игровое подразделение или при поддержке основных ресурсов Майкрософт?

7.5 лярдов - немалая сумма. Хоть для мс, хоть сони. Но с показателями из отчётности кредит МС дали бы, думаю, если без помощи индуса. 

5 минут назад, ekzekutor сказал:

Опят же, данный пример условный, но да, хотелось бы как можно больше подобных игр

Пока путь, куда приведет смех геймпас неясен даже Филу, уверен.

5 минут назад, ekzekutor сказал:

уменьшение сроков разработки, дабы наполнять сервис на регулярной основе

23 команды делают игры. Арифметика простая. Часть откровенные сервисы, кто-то сезонные сюжетные. Крупные - полноценные тайтлы. Не считая возможно купить игру на стороне/пригласить в ГП.

У сони, если мы сравниваем, то полноценных aaа тоже раз на раз не приходится. Инсомниак и доги не могут клепать игры раз в год.

Изменено пользователем Yuretz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Yuretz сказал:

Тут сразу встречный вопрос, что выходит уровня хало на пс5 в этом году. Годовар?

Хорайзон 2 :57a8bd5a0af02_FROG1: Он даже выше уровня теперешнего Хало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Microsoft: Выпускает ВСЕ свои игры (и многие другие подписывает, S.T.A.L.K.E.R. 2, например) в Game Pass с первого дня, подтвердила, что все игры Bethesda будут выходить в Game Pass с первого дня, объясняет, что готова к потерям и малой доходности от сервиса, так как это норма для подписочных сервисов (см. Netflix, Spotify в первые годы) и она легко может потянуть, говорит, что потратила сотни миллиардов на международную сетевую инфраструктуру и строит Game Pass для вывода за пределы традиционных консолей, объясняет, что это развивает платформу на долгосрочную перспективу.

 

Сонибои:

 

59 минут назад, Dragn сказал:

Я тоже не верю в ферспати ААА экзы в геймпасе. Либо они будут изрядно поставлены на монетизацию и онлайн. 

 

Ок... :troll_face_50:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Dragn сказал:

Он даже выше уровня теперешнего Хало

Слишком толсто) бренд хало и горизонт хоть как-то рядом ставить. 

Только что, SkyerIst сказал:

Ок... :troll_face_50:

Монетизация хоть и минимальная быстрее придет на игры сони ) шажки уже делаются , хоть и робкие 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, SkyerIst сказал:

ВСЕ свои игры

Со мач биг геймс, соу гуд 

 

2 минуты назад, Yuretz сказал:

Слишком толсто) бренд хало и горизонт хоть как-то рядом ставить. 

Хало сильно потерял свое величие и значимость в эру 343 

Изменено пользователем Dragn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, Dragn сказал:

Я тоже не верю в ферспати ААА экзы в геймпасе. Либо они будут изрядно поставлены на монетизацию и онлайн.

Не, ну если Драгн не верит в ферспати ААА экзы в геймпасе, то я сейчас звоню Филу через свой МТС забугорище и говорю чтобы он прикрывал свой Хбокс и разлив геймпасса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Dragn сказал:

Хало сильно потерял свое величие и значимость в эру 343

Думаю, что это частное мнение)

Мы же не мировые тенденции обсуждаем © :57a8bd5a0af02_FROG1:

А в мире у хадо все ок ) в Стиме mcc на первом месте долго висел. Продажи у 4/5 тоже вполне, учитывая , что Хуан - это не 360 бокс )

Изменено пользователем Yuretz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Gaiver сказал:

Не, ну если Драгн не верит в ферспати ААА экзы в геймпасе, то я сейчас звоню Филу через свой МТС забугорище и говорю чтобы он прикрывал свой Хбокс и разлив геймпасса

:57a8bd5c01dd0_FROG9:

Только что, Yuretz сказал:

Думаю, что это частное мнение)

Мы же не мировые тенденции обсуждаем © :57a8bd5a0af02_FROG1:

Давай статы продаж Гардиансов (он вышел до геймпаса) :57a8bd5a0af02_FROG1:

Ещё можешь оценочки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×