Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

Azzy

Внимание! В данный момент у раздела нет модератора. Следить за темой не кому, поэтому пока модерирование в разделе будет осуществляться исключительно по жалобам и без разбирательств кто что начал, просто по факту наличия нарушения в жалобе. Если модератора не найдем или если вдруг вы здесь будете сильно буянить, то раздел придется закрыть вообще.

 

P.S. Если хотите модерировать этот раздел пишите мне или здесь в теме с упоминанием моего ника чтобы я увидел.

Сообщение добавил Azzy

Без компромиссов  

194 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)



Рекомендуемые сообщения

Настоятельно рекомендую перестать обсуждать друг друга и напоминаю, что тут все же обсуждаете консоли, системы и т.д. За остальное может прилететь бан, особенно если вы не аккуратно описываете или обращаетесь к собеседнику. Сегодня я сделал исключения в влез разбираться кто все начал, но такое вряд ли повториться, по крайней мере в ближайшее время. Это я говорю потому, если вы не нажмете жалобу и оскорбили кого-то в ответ, я могу этого не узнать и забанить только вас.

В целом вообще лучше воздержаться не только от оскорблений, но и комментариев насчет личности собеседника, даже в ответ на подобное.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, improlight сказал:

Блин ты реально будешь щас спорить, что человек-паук - это не франшиза ориентированная на миллионы детей и фанатов комиксов? :57a8bd5a0af02_FROG1:

мне вообще срать, для кого павук, мне не понятно вешание клейма, зумерский проект или нет. Вот дестракшен старс очевидно зумерский же, если судить по логике нынешней, он для детей с мейнстримовым стилем, но он тоже доступен по подписке и продвигался так же, как блидин эдж, получается он рушится о твою логику и не является для зумеров? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Formalin сказал:

Я неиронично надеюсь что из кроссфайр ремеди сделают что-то интересное в плане пострелять :frog32:

Я тоже его жду. Жаль в геймпасе не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Manson сказал:

https://dtf.ru/gameindustry/651491-smi-sony-ne-pozvolyaet-razrabotchikam-izobrazhat-raschlenenie-lyudey-v-realistichnyh-igrah-dlya-playstation?comment=9355215

лол сони теперь расчленёнку запрещать в своих играх будет 

Цитата

расчленение людей в реалистичных играх для PlayStation

Цитата

Так, в игре Dragon Ball Z Kakarot

Дальше не читал. Ну а так все правильно, контент для детей ещё куда ни шло, иначе посмотрите на современную молодёжь - школьников.

Про такие игры как тлоу, тусима и пр.,18плюс речи не идёт

Изменено пользователем Lordsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Manson сказал:

https://dtf.ru/gameindustry/651491-smi-sony-ne-pozvolyaet-razrabotchikam-izobrazhat-raschlenenie-lyudey-v-realistichnyh-igrah-dlya-playstation?comment=9355215

лол сони теперь расчленёнку запрещать в своих играх будет 

О, спасибо, ещё один повод есть, чтобы чмырить сони. :57a8bd5c3deb6_FROG10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Sonic_PlayStation сказал:

О, спасибо, ещё один повод есть, чтобы чмырить сони. :57a8bd5c3deb6_FROG10:

кста, ты на главной куда токсичней, чем здесь, че это так? Там бан не так страшен? :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Water сказал:

кста, ты на главной куда токсичней, чем здесь, че это так? Там бан не так страшен? :troll_face_22:

А в чём заключается моя токсичность на главной? :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Я кого-то оскорбляю? Унижаю? 

:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Sonic_PlayStation сказал:

А в чём заключается моя токсичность на главной? :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Я кого-то оскорбляю? Унижаю? 

:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

ну хз, в темах сони ты пишешь коменты каверзней как-то, чем сонибои в темах мс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Lordsky сказал:

Дальше не читал.

 

15 минут назад, Lordsky сказал:

Про такие игры как тлоу, тусима и пр.,18плюс речи не идёт

Откуда знаешь тогда о чём в статье идёт речь? :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson о всём чем угодно кроме

Цитата

лол сони теперь расчленёнку запрещать в своих играх будет 

 

:agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выборочно японцев кошмарят, надеюсь кинут говнопарашную контору в пользу пк и сыча.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Lordsky сказал:

Sonic_PlayStation Быть токсичным значит пороть ересь, тут необязательно кого то оскорблять. так, что бы знал

С каких пор констатация факта, пускай и в грубоватой форме, стала ересью? :57a8bd5f05fbe_FROG21:

 

1 минуту назад, Water сказал:

ну хз, в темах сони ты пишешь коменты каверзней как-то, чем сонибои в темах мс. 

Если ты следишь за моими комментами там, то я уже несколько раз объяснял, почему так происходит. :57a8bd5b0d1ba_FROG5: Сонибои уж больно бурно реагируют на выпады в сторону бестолковой железки. :frog26:

Кстати, вот это

12 минут назад, Water сказал:

Там бан не так страшен:troll_face_22:

вообще классный перл. :troll_face_22:

Разумеется, на главной мне нечего бояться модера-сонибоя, поэтому я такой смелый. Зато в ХВ я в ужасе от модера, которого С3 всячески выставляют в свете сонихейтерства, да, конечно. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Water сказал:

Там бан не так страшен?

Там, вроде как, почти нет полных банов. 

 

Меня удивляет такая мания главной и токсичными сонибоями там, при этом какого-то Дабл Джампа тут не вспоминают. Или других билибоев. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Sonic_PlayStation сказал:

С каких пор констатация факта, пускай и в грубоватой форме, стала ересью? :57a8bd5f05fbe_FROG21:

 

Если ты следишь за моими комментами там, то я уже несколько раз объяснял, почему так происходит. :57a8bd5b0d1ba_FROG5: Сонибои уж больно бурно реагируют на выпады в сторону бестолковой железки. :frog26:

Кстати, вот это

вообще классный перл. :troll_face_22:

Разумеется, на главной мне нечего бояться модера-сонибоя, поэтому я такой смелый. Зато в ХВ я в ужасе от модера, которого С3 всячески выставляют в свете сонихейтерства, да, конечно. :-D

я не слежу, но ты обычно всегда  на первой страницы комментов новости и иногда с желтым знаком под комментом 

ну и да, модерация на главной хуже заметно, там легче буянить 

Только что, Dragn сказал:

Там, вроде как, почти нет полных банов. 

 

Меня удивляет такая мания главной и токсичными сонибоями там, при этом какого-то Дабл Джампа тут не вспоминают. Или других билибоев. 

а дубл джамп на форуме есть вообще? 

Изменено пользователем Water

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Sonic_PlayStation сказал:

С каких пор констатация факта, пускай и в грубоватой форме, стала ересью? :57a8bd5f05fbe_FROG21:

 

 

констатация факта:57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

12 минут назад, Water сказал:

ну хз, в темах сони ты пишешь коменты каверзней как-то, чем сонибои в темах мс. 

Он же бывший сони.  бывшие всегда плохо говорят о своих половинках, за очень редкими исключениями. 

если ты не обратил внимания, больше всех визжат тут Питос, Соник и Гайвер :troll_face_22:

Изменено пользователем Lordsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Lordsky сказал:

констатация факта:57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

Он же бывший сони.  бывшие всегда плохо говорят, за очень редкими исключениями.  если ты не обратил внимания, больше всех визжат тут Питос, Соник и Гайвер :troll_face_22:

я заметил еще давно, что некоторые хаят сони, имея консоль сони, и одновременно вроде хвалят мс за их стратегию, но не имеют бокса :troll_face_43:

Изменено пользователем Water

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Water сказал:

я не слежу, но ты обычно всегда  на первой страницы комментов новости и иногда с желтым знаком под комментом

:pled:

Это, обычно, у Тайггера подгорает или @frozen_rain :57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

2 минуты назад, Lordsky сказал:

Он же бывший сони.  бывшие всегда плохо говорят о своих половинках, за очень редкими исключениями.

Да, мир делится только на чёрное и белое у сонибоев. :frog26:

Ну-ка, покажи мне мой пост, где я плохо отзываюсь о ПС1-ПС4, сможешь? :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

А пс5 моей половинкой никогда не была, что хочу, то и пишу про неё. :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Sonic_PlayStation сказал:

 

 

А пс5 моей половинкой никогда не была, что хочу, то и пишу про неё. :troll_face_22:

Судя по твоим постам, ты обиделся на всю сони, а не только пс5. 

Изменено пользователем Lordsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Water сказал:

а дубл джамп на форуме есть вообще? 

Если и есть, то под другим ником. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дабл вроде постит смешные выдуманные цитаты. Чего плохого? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Lordsky сказал:

Судя по твоим постам, ты обиделся на всю сони, а не только пс5. 

Как только сони сделает что-нибудь правильное, я обязательно её похвалю. :frog26: Я же не хейтор. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Вот только... в поколении пс5 такое, скорее всего, не случится. :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Sonic_PlayStation сказал:

Как только сони сделает что-нибудь правильное, я обязательно её похвалю. :frog26: Я же не хейтор. :57a8bd5a0af02_FROG1:

 

:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ozu сказал:

Дабл вроде постит смешные выдуманные цитаты. Чего плохого? 

У сонибоев от этих цитат начинают болеть попы. :witcher3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×