Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

Azzy

Внимание! В данный момент у раздела нет модератора. Следить за темой не кому, поэтому пока модерирование в разделе будет осуществляться исключительно по жалобам и без разбирательств кто что начал, просто по факту наличия нарушения в жалобе. Если модератора не найдем или если вдруг вы здесь будете сильно буянить, то раздел придется закрыть вообще.

 

P.S. Если хотите модерировать этот раздел пишите мне или здесь в теме с упоминанием моего ника чтобы я увидел.

Сообщение добавил Azzy

Без компромиссов  

194 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)



Рекомендуемые сообщения

Настоятельно рекомендую перестать обсуждать друг друга и напоминаю, что тут все же обсуждаете консоли, системы и т.д. За остальное может прилететь бан, особенно если вы не аккуратно описываете или обращаетесь к собеседнику. Сегодня я сделал исключения в влез разбираться кто все начал, но такое вряд ли повториться, по крайней мере в ближайшее время. Это я говорю потому, если вы не нажмете жалобу и оскорбили кого-то в ответ, я могу этого не узнать и забанить только вас.

В целом вообще лучше воздержаться не только от оскорблений, но и комментариев насчет личности собеседника, даже в ответ на подобное.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Lordsky, испугался 2.3? :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Ты же понимаешь, что три-не три, Джейсун увидит историю сообщения, если на него была жалоба? :troll_face_22:

Не боись, не стал я кидать репорт на это твоё сообщение. :troll_face_9: Слишком слабый наброс какой-то был. Можешь его восстановить в первозданном виде. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Изменено пользователем Sonic_PlayStation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Water сказал:

мне вообще срать, для кого павук, мне не понятно вешание клейма, зумерский проект или нет. Вот дестракшен старс очевидно зумерский же, если судить по логике нынешней, он для детей с мейнстримовым стилем, но он тоже доступен по подписке и продвигался так же, как блидин эдж, получается он рушится о твою логику и не является для зумеров? 

:pokemon1:

Причем тут твои дестракшн и блидинг эдж, если я изначально писал, что бладик - это нишевая игра, если сравнивать с зумерским паучком, которого каждый ребенок знает и соот-но продажи ожидаемо будут гораздо выше.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

improlight при том, что они такие же зумерские, как и паучок, только меньше раскрученные, гирсы тоже зумерские, а вот бладик с дарк солус видимо нет, хотя если сравнивать их с какой-нибудь пошаговой стратегией не популярной, то они тоже зумерскими станут же :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Кстати интересно, бомбит у сонибоя, а репорты кидают биллибои и ко. 
На меня кидал уже Гайвер и Питос, причем абсолютно за безобидное, казалось бы, сообщение, я даже не ожидал.  Но они больше всех тут пишут про бомбление и подрывы.
Как я и говорил, у кого что болит:troll_face_22:
Изменено пользователем Lordsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметил, что исключительно зелёное царство упоминает магическое число 2.3, ну и как правило использует его при любом удобном случае. Всё равно что звонить участковому, когда соседи громко слушают музыку в выходной день.

Боже царя храни 955-D182-A-360-B-4-CA9-96-A4-6-F30-D923-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джейсуном еще детей своих не пугаете?

И не надоело устраивать выяснения что где когда сказал? ))

Вопрос риторический если что...

 

6 минут назад, ekzekutor сказал:

Заметил, что исключительно зелёное царство упоминает магическое число 2.3, ну и как правило использует его при любом удобном случае. Всё равно что звонить участковому, когда соседи громко слушают музыку в выходной день.

это ты сейчас застал уже последствия постоянных жалоб другого царства... :frog38:

вот так и рождается ложное впечатление

 

6 минут назад, ekzekutor сказал:

Всё равно что звонить участковому, когда соседи громко слушают музыку в выходной день.

[Offtop] Сообщение не по теме:

 после 11 вечера нормально звонить участковому по этому вопросу, кстати, в любой день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, ekzekutor сказал:

Заметил, что исключительно зелёное царство упоминает магическое число 2.3,

Я бы на твоём месте обратил внимание исключительно на бывших сонибояв Питоса, Гайвера и Соника. Они больше всех тут шумят на пустом месте, тру биллибои сдержаннее и очень редко тут пишут:agree:

Изменено пользователем Lordsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Water сказал:

improlight при том, что они такие же зумерские, как и паучок, только меньше раскрученные, гирсы тоже зумерские, а вот бладик с дарк солус видимо нет, хотя если сравнивать их с какой-нибудь пошаговой стратегией не популярной, то они тоже зумерскими станут же :57a8bd5a0af02_FROG1:

И что, как это противоречит сказанному мной про паука и бладик?:icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, JasonWU сказал:

 

[Offtop] Сообщение не по теме:

 после 11 вечера нормально звонить участковому по этому вопросу, кстати, в любой день.

[Offtop] Сообщение не по теме:

Да, но не посередине дня  же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, improlight сказал:

И что, как это противоречит сказанному мной про паука и бладик?:icon_lol:

так по твоей логике бладик не зумерский, потому что не раскручен так, как паук всего лишь, но тот же дестракшен или блидин эдж такие же зумерские, только не раскрученные, ведь там такие же герои в лосинах бегают разукрашенные. Мне не понятна твоя логика по вешанью ярлыка зумеровости игр, фанаты Europa Universalis IV, могут назвать бладик очень зумерским к примеру, и как ты это оспоришь? Ведь он раскручен куда больше Europa Universalis IV и имеет миллионные продажи.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Lordsky сказал:

биллибои тут рассказывают, что пс5 ломается у всех. что там у тебя не расскажешь:frog32:

Хз, она глючит канешн иногда , но пока не сломалась. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПАРНИ! СОНИ ПОДТВЕРДИЛА ДАЛЬНЕЙШИЙ СЛИВ ЭКСКЛЮЗИВОВ НА ПК!!! ДЕЙС ГАН УЖЕ ВЕСНОЙ НА ПК!!!

 

А ГРАН ТУРИЗМО 7 ПЕРЕНЕСЕНА НА 2022 ГОД!!

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, SkyerIst сказал:

ДЕЙС ГАН УЖЕ ВЕСНОЙ НА ПК!!!

Я на прохе не смог ее осилить. Наиграл часа 2 и дропнул. Слабая игра. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×