Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

Azzy

Внимание! В данный момент у раздела нет модератора. Следить за темой не кому, поэтому пока модерирование в разделе будет осуществляться исключительно по жалобам и без разбирательств кто что начал, просто по факту наличия нарушения в жалобе. Если модератора не найдем или если вдруг вы здесь будете сильно буянить, то раздел придется закрыть вообще.

 

P.S. Если хотите модерировать этот раздел пишите мне или здесь в теме с упоминанием моего ника чтобы я увидел.

Сообщение добавил Azzy

Без компромиссов  

194 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)



Рекомендуемые сообщения

Настоятельно рекомендую перестать обсуждать друг друга и напоминаю, что тут все же обсуждаете консоли, системы и т.д. За остальное может прилететь бан, особенно если вы не аккуратно описываете или обращаетесь к собеседнику. Сегодня я сделал исключения в влез разбираться кто все начал, но такое вряд ли повториться, по крайней мере в ближайшее время. Это я говорю потому, если вы не нажмете жалобу и оскорбили кого-то в ответ, я могу этого не узнать и забанить только вас.

В целом вообще лучше воздержаться не только от оскорблений, но и комментариев насчет личности собеседника, даже в ответ на подобное.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

improlight ларка последняя была на релизе в пассе

И метро последняя была на старте, у нее есть онлайн разве?

LIS2 тоже были некоторые эпизоды на старте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, improlight сказал:

ты так любишь вспоминать ретурнал, который выйдет в конце апреля, но постоянно игнорировать главный шутер иксбокса, который выйдет этой осенью :frog23:

 

я его не игнорирую, говорю же что медиум ваша главная игра почти на год - с января по ноябрь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, MaXiDRoM_90 сказал:

improlight ларка последняя была на релизе в пассе

И метро последняя была на старте, у нее есть онлайн разве?

LIS2 тоже были некоторые эпизоды на старте

еще The Outer Worlds была на старте 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, MaXiDRoM_90 сказал:

Думаю, там экономика гораздо глубже твоего и моего понимания

По моему лучше экономику гп объяснить невозможно. Мы вообще не знаем как там что работает( плане денег). Элементарно длс для игры добавленной в пасс могут приносить большие деньги, не зря же  даже сегодня в пасс добавили прей без длс, дум был без длс, длс к гири бесплатно в ультимейте только. А еще есть сопутствующие покупки, типа прошёл вот я недавно платформер из паса max the curse of brotherhood и анревел, мне так понравились платформеры что я купил 4-5 других платформера, мс получила комиссию с покупки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Manson сказал:

Я вот тоже не понимаю как к этому относиться...

Но одно я знаю точно, не будь ретурнал сони экзом, сонибои на эту параху никогда бы не обратили внимание:mario1:

Как и биллибои на медиум, скорн и прочую дичь :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

iFrosten только бб не надо покупать медиум и скорн, чтобы его оценить. И я уверен, что почти все сб с форума и не купят ретурнал, но будут защищать не поиграв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, MaXiDRoM_90 сказал:

improlight ларка последняя была на релизе в пассе

И метро последняя была на старте, у нее есть онлайн разве?

LIS2 тоже были некоторые эпизоды на старте

ларку последнюю только в феврале 19 года добавили

https://www.igromania.ru/news/80525/Xbox_Game_Pass_v_fevrale_Shadow_of_the_Tomb_Raider_Crackdown_3_i_drugie.html

Метро еходус тоже 100% добавили после релиза, я точно помню, потому что ждал её в пассе как раз

 

Вот Аутер Ворлд - да, это единственная сингловая рпг, которая с релиза в пассе была.

Но она вроде бы не ААА

31 минуту назад, CRIMATOR сказал:

 

я его не игнорирую, говорю же что медиум ваша главная игра почти на год - с января по ноябрь

у тебя проблемы с логикой явные, тот факт, что медиум выходит в начале года, а хало в конце года, не делает медиум главным эксклюзивом бокса в этом году.

 

ретурнал выходит раньше, чем ретчет, значит ретурнал - это главный эксклюзив пс5?:Crash2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Grindders сказал:

И вот вопрос - как это будет реализовано с играми Беседки? Если я могу еще представить, что к Вульфу 3 прикрутят мультиплеер, то как быть с TES 6, которая явно будет игрой с большим бюджетом?

 

Игры Тодда многие проходят по сотни часов. Значит месяца подписки может и не хватить.

 

И никто не отменял продажи. Многим не комфортно играть по подписки. Свои тараканы. Они купят. А с учётом реалий, когда игра через пару месяцев теряет пол цены....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, iFrosten сказал:

Как и биллибои на медиум, скорн и прочую дичь :57a8bd5a0af02_FROG1:

Медиум по моему биллибоям не особо понравился судя по отзывам. Но я согласен что фанатики везде. Хотя большинство их почему-то у сонибоев.

Давно установленный факт, нарисуй на коробке с говном знак сони экза и последние будут кричать что это шедевр. Так всегда было, есть и будет.

Кодзима даже над такими эксперименты ставил, впаривая унылый симулятор ходьбы. Всем известно как на это отреагировали сонибои:57a8bd5a0af02_FROG1:

Впрочем они не одни такие... мариобои на почетном втором месте :troll_face_22::frog36:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот меня тут заверяли что Фил сказал что игры Беседы экз, а в итоге в самой теме по коробке, никто не уверен и постят цитату Фила что он ничего не может сказать. Вы уж разберитесь там)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Lex Mercer сказал:

Игры Тодда многие проходят по сотни часов. Значит месяца подписки может и не хватить.

Да, это тоже звучит вполне логично. Просто мне именно покоя не дает тот пунктик, что ААА игр без онлайн элементов в геймпассе еще не было с первого дня. И я правда не думаю, что это совпадение. Точно также, как например в ПС Плюсе никогда не давали полных версий игры со всеми ДЛС (чтобы отбивать часть потраченных денег за счет тех игроков, которые захотят еще и купят эти самые длс). 

Поэтому интересно, как все развернется дальше.

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Grindders сказал:

Просто мне именно покоя не дает тот пунктик, что ААА игр без онлайн элементов в геймпассе еще не было с первого дня. И я правда не думаю, что это совпадение.

Ты прав это не совпадение. Просто у Майкрософт раньше из внутренних студий были только 343 (Halo), Coalition (Gears), Rare (Sea of Thieves) и Turn 10 (Forza Motorsport). Какая из этих игр должна быть чистым ААА синглом? Их не было, потому что не было студий кто бы делал эти ААА игры. Никто не будет Bethesda заставлять из Elder Scrolls 6 делать игру с онлайн элементами. Майкрософт нужны разнообразные игры чтобы завлечь к себе в подписку как можно больше людей. 

Изменено пользователем JonBonjovy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, improlight сказал:

у тебя проблемы с логикой явные, тот факт, что медиум выходит в начале года, а хало в конце года, не делает медиум главным эксклюзивом бокса в этом году.

 

ретурнал выходит раньше, чем ретчет, значит ретурнал - это главный эксклюзив пс5?:Crash2:

 

он делает его главным экзом бокса почти на год, читай что я пишу )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего в ТЕС или фоллач добавят онлайн контент и сделают из этого своего рода гта 5 онлайн, которая будет приносить огромные бабки.

И многие люди на самом деле об этом даже мечтают, чтобы была возможность поиграть в такие игры с братюнями вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Lex Mercer сказал:

 

Игры Тодда многие проходят по сотни часов. Значит месяца подписки может и не хватить.

 

а еще игры Тоды выходят раз в 7 лет :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, iFrosten сказал:

Скорее всего в ТЕС или фоллач добавят онлайн контент и сделают из этого своего рода гта 5 онлайн

DisguisedDirectEarwig-size_restricted.gi

22 минуты назад, Manson сказал:

Кодзима даже над такими эксперименты ставил, впаривая унылый симулятор ходьбы. Всем известно как на это отреагировали сонибои:57a8bd5a0af02_FROG1:

как это гавно забрало готи - для меня до сих пор тайна 2019 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, iFrosten сказал:

Скорее всего в ТЕС или фоллач добавят онлайн контент и сделают из этого своего рода гта 5 онлайн,

Так они уже сделали тес онлайн и фолл76 

Че все решили что в подписке должны быть обязательно игры с онлайном, такие долгоиграющие проще купить 1 раз, чем ежемесячно оплачивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, topsy_kcrets сказал:

Так они уже сделали тес онлайн и фолл76 

Че все решили что в подписке должны быть обязательно игры с онлайном, такие долгоиграющие проще купить 1 раз, чем ежемесячно оплачивать.

ну так это дрисня, а не игры.

А вот многобюджетные с топ графеном и коопом это уже другое дело.

В тот же скарим все побежали бы играть, выпустив бефесда кооп патч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, VenomRay сказал:

контрол с длц дали, не?)

Так по-моему все и офигели от такой щедроты. А потом еще и ФФ7 Ремейк, которой и года нет. Собственно, на западе сейчас активно продвигается мнение, что Сони так и будет воевать с Пассом - вваливать больше бабла в ПС Плюс. А так это или нет - узнаем, когда объявят апрельские игры.

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Manson сказал:

Так всегда было, есть и будет.

Кодзима даже над такими эксперименты ставил, впаривая унылый симулятор ходьбы. Всем известно как на это отреагировали сонибои:57a8bd5a0af02_FROG1:

Впрочем они не одни такие... мариобои на почетном втором месте :troll_face_22::frog36:

 

В случае с Кодзимой вообще забавно вышло. Он в DS просто жирнейшим образом продавливал мораль про мир, объединение, связи между людьми... Сонибои такие

"вот это гений, глубокая мысль, игра сос мыслом! Сонишедевр продвигает добро и правильную философию! ", а потом

"в смысле пекарям портируете??? Вы ахринели???!!  Корзина предатель!" 

 

Изменено пользователем KOZIK LAVEY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, MaXiDRoM_90 сказал:

ларка последняя была на релизе в пассе

И метро последняя была на старте,

Чет тебя понесло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, KOZIK LAVEY сказал:

вот это гений, глубокая мысль, игра сос мыслом! Сонишедевр продвигает добро и правильную философию!

Nikhuya_on_umny.gif?extra=_tYR0sqco3KJhO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, CRIMATOR сказал:

 

а еще игры Тоды выходят раз в 7 лет :57a8bd5a0af02_FROG1:

 

Смотря от чего считать. Skyrim 2011, Fallout 4 2015, Fallout 3 2008, Oblivion 2006.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, KOZIK LAVEY сказал:

"вот это гений, глубокая мысль, игра сос мыслом! Сонишедевр продвигает добро и правильную философию! ", а потом

"в смысле пекарям портируете??? Вы ахринели???!!  Корзина предатель!" 

Вот не надо. Я перед релизом на пк специально зашел починить свои постройки, чтобы пекарям помочь комфортнее передвигаться по миру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×