Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

Azzy

Внимание! В данный момент у раздела нет модератора. Следить за темой не кому, поэтому пока модерирование в разделе будет осуществляться исключительно по жалобам и без разбирательств кто что начал, просто по факту наличия нарушения в жалобе. Если модератора не найдем или если вдруг вы здесь будете сильно буянить, то раздел придется закрыть вообще.

 

P.S. Если хотите модерировать этот раздел пишите мне или здесь в теме с упоминанием моего ника чтобы я увидел.

Сообщение добавил Azzy

Без компромиссов  

194 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)



Рекомендуемые сообщения

Настоятельно рекомендую перестать обсуждать друг друга и напоминаю, что тут все же обсуждаете консоли, системы и т.д. За остальное может прилететь бан, особенно если вы не аккуратно описываете или обращаетесь к собеседнику. Сегодня я сделал исключения в влез разбираться кто все начал, но такое вряд ли повториться, по крайней мере в ближайшее время. Это я говорю потому, если вы не нажмете жалобу и оскорбили кого-то в ответ, я могу этого не узнать и забанить только вас.

В целом вообще лучше воздержаться не только от оскорблений, но и комментариев насчет личности собеседника, даже в ответ на подобное.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, RIELTOR сказал:

Вот не надо. Я перед релизом на пк специально зашел починить свои постройки, чтобы пекарям помочь комфортнее передвигаться по миру. 

 

Святой человек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Grindders сказал:

Да, это тоже звучит вполне логично. Просто мне именно покоя не дает тот пунктик, что ААА игр без онлайн элементов в геймпассе еще не было с первого дня. И я правда не думаю, что это совпадение. Точно также, как например в ПС Плюсе никогда не давали полных версий игры со всеми ДЛС (чтобы отбивать часть потраченных денег за счет тех игроков, которые захотят еще и купят эти самые длс). 

Поэтому интересно, как все развернется дальше.

Один из способов монетизации ТЕС - наладить кузницу модов, допиливая самые лучшие за энтузиастами и продавая. Тут даже можно отстегивать лучшим модмейкерам проценты с продаж их работ, мотивируя их делать больше и лучше. Учитывая, что творили люди со Скайримом на голом энтузиазме, возможность зарабатывать их подстегнет еще больше. 

Есть прецеденты с тем же Titan Quest, когда мод про Атлантиду перерос в полноценный платный аддон. 

Изменено пользователем KOZIK LAVEY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, CRIMATOR сказал:

 

а еще игры Тоды выходят раз в 7 лет :57a8bd5a0af02_FROG1:

И больше не выходят на Алкостейшен:57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, improlight сказал:

как это гавно забрало готи - для меня до сих пор тайна 2019 года

Ничего лучше, в 2019м не было даже близко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, LordConqueror сказал:

Ничего лучше, в 2019м не было даже близко.

Sekiro, Astral Chain, Fire Emblem, Luigi mansion 3, Disco Elysium, Outer Wilds, RE2R... 

 

Изменено пользователем KOZIK LAVEY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, LordConqueror сказал:

Ничего лучше, в 2019м не было даже близко.

Фу, как пошло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, KOZIK LAVEY сказал:

Sekiro, Astral Chain, Fire Emblem, Luigi mansion 3, Disco Elysium, Outer Wilds, RE2R... 

 

всё на голову ниже творения Кодзимы. никакой души в вышеназванных проектах 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, LordConqueror сказал:

Disco Elysium

 

23 минуты назад, LordConqueror сказал:

никакой души

:frog23:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:14Hideo:

1 минуту назад, Qvasik сказал:
25 минут назад, LordConqueror сказал:

Disco Elysium

 

Это должно было сразу на мобилках выходить. В дороге поиграть норм. Но на стационаре на такое время тратить не хочется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще Готи 2019 так-то Apex Legends. :57a8bd5c741d1_FROG11:

 

Спойлер

на самом деле нет, RE 2 пополам с Sekiro.

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кодзима заслуженно взял готи. Ну ничего, ждем когда биллибои это признают после того как он уйдет к Филу :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, CRIMATOR сказал:

Кодзима заслуженно взял готи

Готи в номинации приз зрительских симпатий, ну у прессы зато почётное 3ье место. На пк вон слили, и ничё, по прежнему говно для сталкеров бурята.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, MaXiDRoM_90 сказал:

Grindders цель выпуска сингловых игр в XGP - подсадить на подписку не только онлайндрочеров. Я вообще не играю онлайн, кроме каких-нибудь фанов рокетлиг и батлфронт. А за подписку заношу регулярно, даже когда консоль простаивает, а я бывает целый месяц или два могу не играть вообще. Думаю, там экономика гораздо глубже твоего и моего понимания, и раз дальше выпускают игры и вкладываются, значит всё у них хорошо и не стоит беспокоиться об их финансах.

Да, даже Фил уже все высказал по этому поводу. Я смотрел интервью с ним, где его прямо спросили про онлайн сервисные игры, типа "ну вы же будете их развивать, для Game Pass они отлично подходят?" На что он ответил: "Нет! Тем кто постоянно играет в онлайн, не нужен Game Pass. Они купят себе какой-нибудь фортнайт и будут рубиться нон-стоп. Им нет смысла платить за Game Pass каждый месяц, если они играют несколько игр онлайн все время, это не наша целевая аудитория. Наш игрок - кто прошел одну игру, затем следующую, затем еще. Для него Game Pass выгоден и это наша аудитория."

 

Т.е. он сам уже давно ответил на этот вопрос, что они ориентируются на сингловых игроков в первую очередь, это их целевая аудитория для Game Pass. Не пойму только, почему столько холиворных аналитиков до сих пор повторяют свои заблуждения.

Изменено пользователем ox-y-gen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там в треде народ на полном серьезе уже пару страниц выбирает на строительных сайтах смазку, чтобы увлажнить стики своих дуалсенсов, а то дрифтуют. Попутно скидывая ссылки на ютубы с разбором геймпада:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Temik сказал:

Там в треде народ на полном серьезе уже пару страниц выбирает на строительных сайтах смазку, чтобы увлажнить стики своих дуалсенсов, а то дрифтуют. Попутно скидывая ссылки на ютубы с разбором геймпада:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Кто нибудь расскажите им про существование ВД 40:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Temik сказал:

народ выбирает смазку, чтобы увлажнить своих дуалсенсов

:frog40:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ox-y-gen просто Xbox Game Pass - настолько революционное предложение в рамках игровой индустрии, что многие до сих пор не могут поверить, что такое возможно, и ищут подвох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, SkyerIst сказал:

ox-y-gen просто Xbox Game Pass - настолько революционное предложение в рамках игровой индустрии, что многие до сих пор не могут поверить, что такое возможно, и ищут подвох.

Ты ищешь логику в беливах сонибоев :57a8bd5a0af02_FROG1:

У них сериес икс стоила 600-700 баксов минимум, ведь мс жадные и не захотят много терять,  беседка все игры на пс5 будет выпускать, ибо надо отбивать, обсидиан и нинзя теории будут клепать только сервисные игры и для этого их и купили. 

Все "аргументы" сонибоев - это всего лишь их фантазии, которые они подкрепляют другими фантазиями. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Temik сказал:

выбирает на строительных сайтах смазку, чтобы увлажнить стики своих дуалсенсов

:Aww-yeah-meme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, FunC. сказал:

Temik я до сих пор помню, как разбирать дш4 :frog39: Соникачество не меняется


Ты подожди, к лету ещё М2 включат, новые костыли начнутся. Потом ещё обороты пропеллера увеличат, будут искать шумоизоляцию :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ox-y-gen сказал:

Т.е. он сам уже давно ответил на этот вопрос, что они ориентируются на сингловых игроков в первую очередь, это их целевая аудитория для Game Pass. Не пойму только, почему столько холиворных аналитиков до сих пор повторяют свои заблуждения.

Да вроде никто не спорит же. Если камень в мой огород, то я просто поинтересовался, потому что мне правда было интересно затронуть и обсудить этот вопрос. И всем, кто подключился к беседе, благодарен, всем лайки раздал. 

 

Круто, если это реально так и у Фила получится все это реализовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×