Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC

2020-2021  

257 members have voted

1. 1. Что будете брать в ближайший год?

• Xbox Series X
    • Xbox Series S
    • PlayStation 5
    • PlayStation 5 Digital
    • Обновлю ПК
    • Останусь на пастгеновой консоли или ПК

Recommended Posts

19 минут назад, CRIMATOR сказал:

Как это противоречит друг другу

:misc:

К слову, я так понимаю, апдейта до 60 фпс на PS5 в Фоллаут 4 можно не ждать уже? =(

Просто тизерили апдейт на консолях вроде бы еще до сделки, да и Фил говорил, что обязательства будут исполнены. А тут новость вдруг, что повышать фпс будут именно по MS программе FPS Boost, которая работает только в отношении игр именно на Xbox.

Posted (edited)

MaXiDRoM_90 так, я похоже последние дни излишне запутанно выражаюсь, извиняюсь) попробую проще: Насколько я помню, с полгода назад были намеки, что Fallout 4 на консолях получит 60 фпс. И я логически подумал - ок, не смогут же они опрокинуть PS5 и выпустить это только на Xbox. Но прошли эти самые полгода, сделка с покупкой издательства официально завершилась и сегодня я вижу вот это:

EwTxiZUWYAYu9Io?format=jpg&name=large

Из чего делаю вывод, что на PS5 буста фпс можно не ждать.

Edited by Grindders

Posted (edited)
5 минут назад, Grindders сказал:

Насколько я помню, с полгода назад были намеки, что Fallout 4 на консолях получит 60 фпс

Не было ни каких намеков. В октябре 2020  мс показывали фол4 в 60 фпс на серии с, как демонстрация фпс буста, который должен был быть на старте консолей, но его перенесли

Edited by Andrey Vorobey

5 часов назад, Grindders сказал:

мне правда было интересно затронуть и обсудить этот вопрос

К слову о вопросе - недавно новость была, что на Юби бочку катят за непомерное количество DLC в сигловой игре. А я напомню, что большое количество допов за деньги началось ещё с третьей части, а в четвертой их уже рекламировали на странице меню игры.

Поэтому, при желании, отбить можно всё что угодно.

7 часов назад, Lordsky сказал:

это не правильный пример.  

Правильный, просто твоя религия не позволяет это признать:57a8bd5a43147_FROG2:

Репутация нарабатывается годами, но просрать её можно очень быстро, принимая неправильные решения. Тут можно вспомнить, например, более высокую цену по сравнению с пс4, слабое железо, худшую мультиплатформу, невнятную презентацию, слив эксклюзивов на пк. 

9 часов назад, Grindders сказал:

MaXiDRoM_90 так, я похоже последние дни излишне запутанно выражаюсь, извиняюсь) попробую проще: Насколько я помню, с полгода назад были намеки, что Fallout 4 на консолях получит 60 фпс. И я логически подумал - ок, не смогут же они опрокинуть PS5 и выпустить это только на Xbox. Но прошли эти самые полгода, сделка с покупкой издательства официально завершилась и сегодня я вижу вот это:

EwTxiZUWYAYu9Io?format=jpg&name=large

Из чего делаю вывод, что на PS5 буста фпс можно не ждать.

Если бы патч делали разработчики, наверное они бы сделали его и на пс5. Но это не патч, а технология фирмы MS. Это именно MS обратилась к разработчикам и тестировала на игре свою технологию. Странно предполагать, что MS будет своей технологией делиться с конкурентом.

Posted (edited)
9 часов назад, Grindders сказал:

Насколько я помню, с полгода назад были намеки, что Fallout 4 на консолях получит 60 фпс. И я логически подумал - ок, не смогут же они опрокинуть PS5 и выпустить это только на Xbox.

Вроде бы кроме этой новости https://gamemag.ru/news/151351/xbox-series-x-xbox-series-s-backward-compatibility-update больше не было никаких новостей о том, что Fallout 4 получит 60 фпс. А эта новость как раз про fps boost на Xbox и никакого отношения к PS5 не имеет.

Edited by JonBonjovy

Posted (edited)
12 часов назад, Grindders сказал:

К слову, я так понимаю, апдейта до 60 фпс на PS5 в Фоллаут 4 можно не ждать уже? =(

Неа, можно ждать бабку в космосе, старые игры сонибоям не интересны, особенно если они лучше на xbox.

Дагн в теме ящика мечтает о играх Мс на пельмехе, очень смешно! Он прям УВЕРЕН. 

Заскринил все его прогнозы.

:-D

Edited by PITOS

21 минуту назад, Ozu сказал:

Сонибои атакуют тему бокса:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Мстят за Феникса. Ничему тлоу2 не научил... :frog34:

42 минуты назад, Ozu сказал:

Сонибои опять жалко позорятся в теме бокса:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Немного поправил. :agree:

31 минуту назад, Lordsky сказал:

- а вы видели, как вчера один сонибой в туалет ходил. вот умора

- наверно представлял как срёт биллибоям на голову ахаха

коротко про общение ящеров между собой

Чет вся риторика сонибоев вместо обсуждения платформ скатилась до "какие биллибои токсики! Какие у вас несмешные шутки! Ну биллибои лицемеры!" 

Соничку уже даже защищать не беретесь, все про нас, да про нас... 

IMG_20210313_204035_284.jpg

16 минут назад, KOZIK LAVEY сказал:

Соничку уже даже защищать не беретесь

Потому что понимают, что говно. 

6 минут назад, LordConqueror сказал:

Нормальные люди просто не смотрят этих дебилов

А кого смотрят нормальные сонибои? Тоху Логвинова, новое олдовое? 

Уже раз десятый в англоязычных СМИ/подкастах натыкаюсь на обсуждение речи Фила про эксклюзивы и абсолютно все просто гадают что он в итоге сказал. То есть носители языка говорят, что слова Фила можно трактовать по разному и никакой конкретики про экзы он не раскрыл. Тем временем Импролайт, Лидергост и другие биллибои:

328578.jpg

19 минут назад, CRIMATOR сказал:

Уже раз десятый в англоязычных СМИ/подкастах натыкаюсь на обсуждение речи Фила про эксклюзивы и абсолютно все просто гадают что он в итоге сказал. То есть носители языка говорят, что слова Фила можно трактовать по разному и никакой конкретики про экзы он не раскрыл. Тем временем Импролайт, Лидергост и другие биллибои:

328578.jpg

Криматор третий день пытается найти поддержку среди каких-то блогеров и сми, чтобы доказать, что игры беседки выйдут на пс5.

da45ac93a3a8195328619f62f9d73e7e.png

31 минуту назад, CRIMATOR сказал:

328578.jpg

Цитата

Parris’ prediction was that ongoing online games would continue to be supported, and games already on-contract with another platform holder would still come out, but all new and upcoming Bethesda games would be exclusive to Xbox / Game Pass.

Такие дела.

https://www.resetera.com/threads/phil-spencer-on-bethesda-“if-you’re-an-xbox-customer-this-is-about-delivering-great-exclusive-games-for-you-on-platforms-where-game-pass-exists-”.392323

6 минут назад, SkyerIst сказал:

Слушал кайнд оф фани и там как раз говорили про то что слова Фила можно по разному интерпретировать. Такие дела.

38 минут назад, nagibator666 сказал:

А кого смотрят нормальные .......?

Нормальные люди вообще ничего не сморят. Зачем? будет официальный анонс, узнаем.