Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

Azzy

Внимание! В данный момент у раздела нет модератора. Следить за темой не кому, поэтому пока модерирование в разделе будет осуществляться исключительно по жалобам и без разбирательств кто что начал, просто по факту наличия нарушения в жалобе. Если модератора не найдем или если вдруг вы здесь будете сильно буянить, то раздел придется закрыть вообще.

 

P.S. Если хотите модерировать этот раздел пишите мне или здесь в теме с упоминанием моего ника чтобы я увидел.

Сообщение добавил Azzy

Без компромиссов  

194 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)



Рекомендуемые сообщения

Настоятельно рекомендую перестать обсуждать друг друга и напоминаю, что тут все же обсуждаете консоли, системы и т.д. За остальное может прилететь бан, особенно если вы не аккуратно описываете или обращаетесь к собеседнику. Сегодня я сделал исключения в влез разбираться кто все начал, но такое вряд ли повториться, по крайней мере в ближайшее время. Это я говорю потому, если вы не нажмете жалобу и оскорбили кого-то в ответ, я могу этого не узнать и забанить только вас.

В целом вообще лучше воздержаться не только от оскорблений, но и комментариев насчет личности собеседника, даже в ответ на подобное.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Good Hunter сказал:

они сразу начинают искать всякие намеки

543475130_803148276077559820_pngv1.55878

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди как обычно понафантазируют себе какие то скрытые смыслы

а потом когда их надежды не оправдываются, приходят к выводу, что фил балабол :frog22:

 

фил обычный мужик и всегда говорит прямо :clever:

харе в его словах искать какие то скрытые умыслы и подоплеки :troll_face_3:

 

и если кто вдруг не заметил

- хало, фейбл и тд не анонсировали на пс5

- хеллблейд 2 все еще не анонсировали на пс5

- психонавты 2 как только выходят за пределы обязательств, данных при краудфандинге, сразу же забывают про плейстейшон

- мс продолжают затариваться экзами для гп от сторонних студий

 

у мс капитализация под два триллиона

им не интересно "отбивание" подобных вложений

им интересен захват новых массовых рынков с перспективами на десятки лет вперед

а 7,5 лярдов они давно уже закрыли буквально за квартал

 

единственное на что на месте сонибоев я бы действительно еще мог надеяться так это на индиану

остальное все зависит лишь от доброй воли фила :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игры уровня янгблада и фола76 не очень-то и нужны на пс5

а навряд ли под крылом МС беседка будет выпускать что-то другое:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Fanlost сказал:

игры уровня янгблада и фола76 не очень-то и нужны на пс5

а навряд ли под крылом МС беседка будет выпускать что-то другое:57a8bd5a0af02_FROG1:

да на плойке вообще игры не нужны, сонибои всё равно кроме экзов ни во что не играют

Изменено пользователем FunC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 (!!!) 

 

12 ЛЕТ спустя

 

Все еще актуально

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Jordan. сказал:

люди как обычно понафантазируют себе какие то скрытые смыслы

 

так пока скрытый смысл там нашли биллибои, точнее часть биллибоев, которая не умеет в английский и просто прочитала по верхам заголовки и побежала хайпить. Все остальные прочитали то что Фил сказал )

 

1 час назад, Jordan. сказал:

фил обычный мужик и всегда говорит прямо 

 

так прямо что вся пресса делает часовые подкасты где обсуждает о что же Фил на самом деле сказал :57a8bd5a0af02_FROG1:

 

1 час назад, Jordan. сказал:

а 7,5 лярдов они давно уже закрыли буквально за квартал

 

как будто это так работает. МС не будет вечно субсидировать убыточный бизнес за счет всей остальной прибыли. См примеры бинга, виндоус фона, нокии и еще кучи других проектов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу понять сонибоев, то они изо всех сил стараются доказать, что игры беседки будут выходить и на дроссельную парашу, то они говорят, что бефесда трешаделы.

Да если для вас игры типа вульфа, дизонорда, фолыча, ивел визина, теса и т.д. - параша, то чего вы второй день подряд успокоиться не можете? Идете в топик бокса чтобы доказать, что эти треш игры всё-таки выйдут и на дроссельстейшене5.

Лол, иди обсуждайте свои дроссели и дрифты стиков, дистракшены и прочие ретерналы. Успокойтесь. 

18 минут назад, CRIMATOR сказал:

фанатик

[Offtop] Сообщение не по теме:

 Ну вот, сейчас улетишь за оскорбление. 

Изменено пользователем Ingwar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, CRIMATOR сказал:

как будто это так работает. МС не будет вечно субсидировать убыточный бизнес за счет всей остальной прибыли. См примеры бинга, виндоус фона, нокии и еще кучи других проектов

 

Ничего из перечисленного не существовало / не управлялось Microsoft столько, сколько Xbox :57a8bd5a0af02_FROG1: В 2021 рассказывать про скорую смерть Xbox и уход Microsoft из игрового бизнеса – камон, совсем несерьезно. Все только начинается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, PITOS сказал:

ЙЕЕЕЕСТЬ ПРОБИТИЕ! :uzi:

 

giphy.gif

 

придумайте хотяб что-то новое

 

1 минуту назад, SkyerIst сказал:

Ничего из перечисленного не существовало / не управлялось Microsoft столько, сколько Xbox :57a8bd5a0af02_FROG1: В 2021 рассказывать про скорую смерть Xbox – камон, совсем несерьезно. 

 

а кто рассказывает про скорую смерть xbox?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, CRIMATOR сказал:

Все игровые медиа

 

1 час назад, CRIMATOR сказал:

вся пресса делает часовые подкасты

Дежавю

Тут у нас еще один случай «абсолютно все так считают»

 

Это такая подушка безопасности - подкреплять свою глупость какими-то блогерами из подкастов? :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, improlight сказал:

Это такая подушка безопасности - подкреплять свою глупость какими-то блогерами из подкастов?

 

Нет, это подтверждение того, что все услышали одно, а парочка особо фанатичных биллибоев с форума - другое :frog23:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, CRIMATOR сказал:

 

как будто это так работает. МС не будет вечно субсидировать убыточный бизнес за счет всей остальной прибыли. См примеры бинга, виндоус фона, нокии и еще кучи других проектов

Я шото такое уже читал после провала хуана. Потом правда фил купил треть игровых студий галактики :57a8bd5f05fbe_FROG21:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сонибои :  "Фил - балабол и пустозвон".

 

Те же сонибои: (внимательно слушают часовые иностранные подкасты про сказанное Филом, проводят синемантичнский анализ текста Фила, пытаются сопоставить факты и выявить скрытый подтекст) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, KOZIK LAVEY сказал:

Сонибои :  "Фил - балабол и пустозвон".

 

Сонибои :  "Фил - балабол и пустозвон".

Так же Сонибои :  "Райан сказал ..., значит все хорошо".

Изменено пользователем n6x6n6x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А помните, когда вышли Breath Of The Wild и Horizon Zero Dawn, была ожесточённая битва фанбоев? Забавно, но сонибои тогда и не подозревали, что их эксклюзив перестанет быть эксклюзивом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сонибои разбежались кто куда прямо как эксклюзивы с их консоли. :QaAIgbl:

Изменено пользователем Sonic_PlayStation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://gamemag.ru/news/155317/spencer-phil-on-tango-march-2021

 

В 20.01.2021 в 10:55, Velldanas сказал:

Сегодня ночью я получил инсайд инфу о том что в недрах МС делают третий The Evil Within и он будет экзом консоли и ПК.

Представляю как подорвутся многие на анонсе. :57a8bd5b86f1c_FROG7:

 

:57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, CRIMATOR сказал:

будто это так работает. МС не будет вечно субсидировать убыточный бизнес за счет всей остальной прибыли. См примеры бинга, виндоус фона, нокии и еще кучи других проектов

Странно. Почему сони субсидирует уже годы бизнес по производству тв и сотовых ))

И что за убыточность то вечная ? У МС и сони показатели выручки игрового сегмента не настолько отличаются .

В LinkedI профиле манера ещё по ГП была инфа, что МС за 2019, кажется, год потратила 75 лямов всего на выпуск игр сторонних разработчиков а сервисе. 

Бинг существует до сих пор. Фон и нокия  закопал Балмер , который не разбирался в безнесе этом 

 

 

20 минут назад, Solid_Sergei сказал:

когда вышли Breath Of The Wild и Horizon Zero Dawn,

Как можно игры настолько разного уровня сравнивать. :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Изменено пользователем Yuretz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Ingwar сказал:

Не могу понять сонибоев, то они изо всех сил стараются доказать, что игры беседки будут выходить и на дроссельную парашу, то они говорят, что бефесда трешаделы.

Да если для вас игры типа вульфа, дизонорда, фолыча, ивел визина, теса и т.д. - параша, то чего вы второй день подряд успокоиться не можете? Идете в топик бокса чтобы доказать, что эти треш игры всё-таки выйдут и на дроссельстейшене5.

Лол, иди обсуждайте свои дроссели и дрифты стиков, дистракшены и прочие ретерналы. Успокойтесь. 

[Offtop] Сообщение не по теме:

Эмм, про трешаделов Беседку писал здесь только я и то в ключе игр Тодда. Игры сторонних студий Зенимакс никто в здравом уме поливать грязью не будет. Норм каверканье. Учишься у друзей своих беларусов? :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще не понимаю, чего это сонибои возбухают. :troll_face_14:

Ведь консоль и покупается, чтобы поиграть в интересующую тебя игру. 

Ну вот и вперёд - за иксбоксом, чтобы поиграть в Старфилд/ТЕС6/Злой Вазелин 3 :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Купили же в своё время пс ради ТЛоУ/ГОВ, не ныли же. Вот и сейчас нечего. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, zhenia13 сказал:

Эмм, про трешаделов Беседку писал здесь только я и то в ключе игр Тодда. Игры сторонних студий Зенимакс никто в здравом уме поливать грязью не будет. Норм каверканье. Учишься у друзей своих беларусов? :57a8bd5a0af02_FROG1:

Чувак, я из-за тебя улетел в бан на 2 недели ни за что. Ты в игноре. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×