Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

Azzy

Внимание! В данный момент у раздела нет модератора. Следить за темой не кому, поэтому пока модерирование в разделе будет осуществляться исключительно по жалобам и без разбирательств кто что начал, просто по факту наличия нарушения в жалобе. Если модератора не найдем или если вдруг вы здесь будете сильно буянить, то раздел придется закрыть вообще.

 

P.S. Если хотите модерировать этот раздел пишите мне или здесь в теме с упоминанием моего ника чтобы я увидел.

Сообщение добавил Azzy

Без компромиссов  

194 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)



Рекомендуемые сообщения

Настоятельно рекомендую перестать обсуждать друг друга и напоминаю, что тут все же обсуждаете консоли, системы и т.д. За остальное может прилететь бан, особенно если вы не аккуратно описываете или обращаетесь к собеседнику. Сегодня я сделал исключения в влез разбираться кто все начал, но такое вряд ли повториться, по крайней мере в ближайшее время. Это я говорю потому, если вы не нажмете жалобу и оскорбили кого-то в ответ, я могу этого не узнать и забанить только вас.

В целом вообще лучше воздержаться не только от оскорблений, но и комментариев насчет личности собеседника, даже в ответ на подобное.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы так пишете "ФИФА17", как будто это что-то плохое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Только что, Yuretz сказал:

Хуанито, вернись 

Тут в outriders квадратную лампочку нашли и текстурки получше 

Eybir89W8AIA9Nt?format=jpg&name=large

 

:knack6:

 

Сонибои объявлен общий собор и мобилизация:darksouls:

 

 zhenia13 CRIMATOR Dragn Bergamot RIELTOR Lordsky 

 

Сонибои в этот момент: 

Доминик Торетто: истории из жизни, советы, новости, юмор и картинки —  Лучшее | Пикабу

 

Уничтожьте Серикс, парниzhenia13

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Gaiver сказал:

 

 

 zhenia13 CRIMATOR Dragn Bergamot RIELTOR Lordsky 

 

Уничтожьте Серикс, парни zhenia13

команда зумеров))) Сейчас еще что-то с увеличением в 100 крат найдут из косяков.

И разница в разрешении сразу станет неважна) Тем более, что на олед с 2х метров лампочку и фары то увидишь, а вот зачастую 20-30% разницу в разрешении почему-то нет

:frog33:

Изменено пользователем Yuretz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Yuretz сказал:

 

Хуанито, вернись 

 

С чего ты решил, что после покупки серикса он будет продолжать топить за пс5?:57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, FreeFCA сказал:

Вы так пишете "ФИФА17", как будто это что-то плохое.

Это отлично. Нам тоже непонятно, почему Бергамот стесняется и придумал для этой игры племяша

9 минут назад, Rolling Stone сказал:

С чего ты решил, что после покупки серикса он будет продолжать топить за пс5?:57a8bd5a43147_FROG2:

По инерции) Тут вроде принято так. Вон, после покупки пс4 многие продолжают топить и за пс5, хоть и не играли на ней) 

Да и Драгн с геймпас, но топит за пельмень. Но там ситуация очень запутанна :frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ляяяяя, если Кодзима уйдет к Майкософт с экзом, то уйду и я. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, RIELTOR сказал:

Ляяяяя, если Кодзима уйдет к Майкософт с экзом, то уйду и я. 

ну, Джефф Грабб, напомню, участвовал в заварушке Резидентом и фейк 4к в свое время, но фанаты почему-то сагрились только на Даска) 

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

Хотя слухи давно ходят о сотрудничестве. Да и на ПК продажи хорошие у ДС, чего себя ограничивать платформной Кодзиме. А так ПК и БОКС

Изменено пользователем Yuretz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Yuretz сказал:

Хотя слухи давно ходят о сотрудничестве. Да и на ПК продажи хорошие.. 

На самом деле слухи о сотрудничестве Кодзимы с кем-то ходят уже давно. Там и стадия была, и кто-то еще. Все ждут, что креативный ум выдаст в следующий раз. 
Джаффе говорил, что в Сони расстроились из-за Death Stranding и больше не захотят давать деняк на "гы симулятор ходьбы, гыыы всю игру ходишь просто лол, в других играх то мы не ходим вообще большую часть времени, ну тупые, лол кодизма аниме сделал, гыыы где новый жанр". Так что не думаю, что сони будут заключать с ним еще одно партнерство. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, RIELTOR сказал:

"гы симулятор ходьбы, гыыы всю игру ходишь просто лол, в других играх то мы не ходим вообще большую часть времени, ну тупые, лол кодизма аниме сделал, гыыы где новый жанр"

Вот и огромный плюс геймпас. Эксперементируй себе в радость. 

Но жаль Кодзиму. Сразу в трешаделы запишут

:57a8bd5e82fcf_FROG19:

Изменено пользователем Yuretz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Yuretz сказал:

Вот и огромный плюс геймпас. Эксперементируй себе в радость. 

Да, чел не будет так сильно зависеть от того, что редактор Edge разнылся на весь интернет и отказался игру проходить до конца, хоть это и его работа.
Или от такого на старте.
The PC version is getting review-bombed for some reason : DeathStranding

 

Хорошо, что на ПК с релизом оценили по-настоящему игру. В стиме оценка "Very positive" от тех, кто играл собственно в игру.
Пойду чаю с мятой заварю, а то гореть снова начинаю. 

Всем ладонь в экран. 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кодзима настолько гениален, что смог развести даже Сони на бабки, пообещав им кинематографичный тпс от 3 лица в лесу, а в итоге выпустил симулятор бегуна по кратерам:troll_face_22:

 

Руководство Сони после запуска ДС:

 

Цитата

ДЖИМ ВСЕ ИДЕТ НЕ ПО ПЛАНУ, ОНИ ТРЕБУЮТ ЛЕС И ВЗРЫВЫ, УЗКОГЛАЗЫЙ ОБМАНУЛ НАС ДЖИИИИИИИИИМ

 

 

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Yuretz сказал:

команда зумеров))) Сейчас еще что-то с увеличением в 100 крат найдут из косяков.

И разница в разрешении сразу станет неважна) Тем более, что на олед с 2х метров лампочку и фары то увидишь, а вот зачастую 20-30% разницу в разрешении почему-то нет

:frog33:

Самое смешное, что ты сам кидаешь скрин с косяками, но "сейчас сонибои ещё пойдут и что-то найдут" :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Gaiver сказал:

Кодзима настолько гениален, что смог развести даже Сони на бабки, пообещав им кинематографичный тпс от 3 лица в лесу, а в итоге выпустил симулятор бегуна по кратерам:troll_face_22:

 

 

В итоге выпустил одну из лучших игр поколения (впрочем как всегда), а нужно было еще один шутерок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Gaiver сказал:

Кодзима настолько гениален, что смог развести даже Сони на бабки, пообещав им кинематографичный тпс от 3 лица в лесу, а в итоге выпустил симулятор бегуна по кратерам:troll_face_22:

 

Руководство Сони после запуска ДС:

 

ДЖИМ ВСЕ ИДЕТ НЕ ПО ПЛАНУ, ОНИ ТРЕБУЮТ ЛЕС И ВЗРЫВЫ, ДЖИИИИИИИИИМ

 

 

Лично я требовал хоть какого-то действа :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, zhenia13 сказал:

Самое смешное, что ты сам кидаешь скрин с косяками, но "сейчас сонибои ещё пойдут и что-то найдут" :57a8bd5a80d7f_FROG3:

помогаю чем могу

:mario:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, PhilippCross сказал:

В итоге выпустил одну из лучших игр поколения (впрочем как всегда), а нужно было еще один шутерок?

 

Запротоколирую на случай ухода Коджимбы к Филу:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, в новой игре Коджимбо разрешить гг только ползать, а карту сделает размером с Ботву. Хочется глянуть, как и в этот раз фанаты будут оправдывать подобное гениальностью маестро :GoW-9:

Изменено пользователем zhenia13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько раз не пытался себя заставить пройти игры Бурята - постоянно бросал:frog27:

МГС - для меня просто какой-то кринж ппц

С одной стороны тебе показывают ТИПО серьезный шпионский боевик, а с другой - гг бегает в костюме петуха, прячется в коробках, бегает по сибирским джунглям, все видеоролики жутко пафосные и призваны показать гениальность автора, персонажи в них обязательно делают по 10 кульбитов как в болливудских боевиках, а в МГС ВИ еще и на шаре можно пол карты отправить:frog34:

В ДС хочется попробовать, но боюсь что опять словлю кринжовый удар, а потом Кодзима добьет меня еще и знаменитым унылым геймплеем курьера:frog32:

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Gaiver сказал:

 

Запротоколирую на случай ухода Коджимбы к Филу:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Хоть к черту лысому, у меня все консоли есть :frog36:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Gaiver сказал:

МГС - для меня просто какой-то кринж ппц

С одной стороны тебе показывают ТИПО серьезный шпионский боевик, а с другой - гг бегает в костюме петуха, прячется в коробках, бегает по сибирским джунглям, все видеоролики жутко пафосные и призваны показать гениальность автора, персонажи в них обязательно делают по 10 кульбитов как в болливудских боевиках, а в МГС ВИ еще и на шаре можно пол карты отправить:frog34:

Такой исход неминуем, если к игре на серьезных щах подходить. Это ты еще в Якудзу не играл

PhilippCross привет:57a8bd5cb224b_FROG12:

Изменено пользователем Blaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классические МГС шикарные, золотой фонд гейминга. МГС V - сюжетная ссанина, которую вытаскивает до 6-ки хороший геймплей.

Death Stranding понравился как раз геймплеем, плюс атмосферой и уникальностью. Сюжет там опять какая-то дичь, в которой даже не хочется разбираться.

Поэтому в связи к возможному уходу в МС нет какого-то особого мнения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Blaze сказал:

Такой исход неминуем, если к игры на серьезных щах подходить. Это ты еще в Якудзу не играл

PhilippCross привет:57a8bd5cb224b_FROG12:

Привет.
Осталось только узнать какие игры он воспринимает на серьезных щах, такие можно по пальцам одной руки пересчитать. :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Gaiver сказал:

В ДС хочется попробовать, но боюсь что опять словлю кринжовый удар, а потом Кодзима добьет меня еще и знаменитым унылым геймплеем курьера:frog32:

Там была лучшая кат-сцена 19-го года, так то

:-D

 

Найди 10 отличии :57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

Спойлер

IMG-20210408-110730.jpg

 

1b6376b94d5671b96d7a2539d25fd782.jpg

 

Сколько же я ржал на этим моментом... А через пол часа ты уже как в каком-нибудь Армагеддоне на фоне красного солнца спасаешь вселенную))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Blaze сказал:

Такой исход неминуем, если к игры на серьезных щах подходить. Это ты еще в Якудзу не играл

 

Есть игры где юмор и шутки от автора уместны, а есть - где не очень. В МГС, на мой взгляд, это не очень уместно, ибо получается мешанина из серьезного шпионского экшена, болливуда и кринжа. Остается лишь смириться, либо не играть, в случае с МГС выбрал не играть.

 

Это как если бы в РДР2 НЛО было не в качестве забавной пасхалки, а устраивало бы гонки на постоянке в геймплее:troll_face_2: Или как если бы в ТЛОУ2 озлобленный трансвестит забил Джоэля насмерть клюшкой в самом начале игры

ой...:troll_face_22:

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×