Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

Azzy

Внимание! В данный момент у раздела нет модератора. Следить за темой не кому, поэтому пока модерирование в разделе будет осуществляться исключительно по жалобам и без разбирательств кто что начал, просто по факту наличия нарушения в жалобе. Если модератора не найдем или если вдруг вы здесь будете сильно буянить, то раздел придется закрыть вообще.

 

P.S. Если хотите модерировать этот раздел пишите мне или здесь в теме с упоминанием моего ника чтобы я увидел.

Сообщение добавил Azzy

Без компромиссов  

194 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)



Рекомендуемые сообщения

Настоятельно рекомендую перестать обсуждать друг друга и напоминаю, что тут все же обсуждаете консоли, системы и т.д. За остальное может прилететь бан, особенно если вы не аккуратно описываете или обращаетесь к собеседнику. Сегодня я сделал исключения в влез разбираться кто все начал, но такое вряд ли повториться, по крайней мере в ближайшее время. Это я говорю потому, если вы не нажмете жалобу и оскорбили кого-то в ответ, я могу этого не узнать и забанить только вас.

В целом вообще лучше воздержаться не только от оскорблений, но и комментариев насчет личности собеседника, даже в ответ на подобное.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Gaiver сказал:

 

Есть игры где юмор и шутки от автора уместны, а есть - где не очень. В МГС, на мой взгляд, это не очень уместно, ибо получается мешанина из серьезного шпионского экшена, болливуда и кринжа. Остается лишь смириться либо не играй, в случае с МГС выбрал не играть.

 

Добро пожаловать в расовый японский игропром, именно такие игры и сделали индустрию, а не шутерки на серьезных щах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, RIELTOR сказал:

Ляяяяя, если Кодзима уйдет к Майкософт с экзом, то уйду и я. 

Тоже фанат Деда стрейдинга? Или думаешь что бурят сможет сделать что то типа мгс САМ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет там оддворлд пока по пользовательским оценкам в зоне мочи, как тут любят гооврить сонибои. Не взлетел эксклюзив по ходу. Еще одну забагованную бета-версию мужикам подсунули. Теперь только на бабку все надежды (в рэтчета-то все равно, как показывает практика играть никто из местных сонибоев не будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Yuretz сказал:

Хуанито, вернись 

Тут в outriders квадратную лампочку нашли и текстурки получше 

Eybir89W8AIA9Nt?format=jpg&name=large

 

:knack6:

 

Сонибои объявлен общий собор и мобилизация:darksouls:

Что лишний раз подтверждает что билд для xbox series = билд для пк. Очень удобный способ портирования и разработки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Saturianin сказал:

Тоже фанат Деда стрейдинга? Или думаешь что бурят сможет сделать что то типа мгс САМ?

Думаешь МГС вместо него делали любители пачинко из конами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Gaiver сказал:

С одной стороны тебе показывают ТИПО серьезный шпионский боевик, а с другой - гг бегает в костюме петуха, прячется в коробках, бегает по сибирским джунглям, все видеоролики жутко пафосные и призваны показать гениальность автора, персонажи в них обязательно делают по 10 кульбитов как в болливудских боевиках, а в МГС ВИ еще и на шаре можно пол карты отправить

Щас играю в Якудзу как Дракон, там это на каждом шагу, серьезные нравоучительные историю перемешиваются с целыми квестами про "поссать". Это у японцев своя атмосфера такая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, pathfinder сказал:

Как будто это не правда :57a8bd5a80d7f_FROG3:

конечно не правда, а кто так считает...ну что сказать. Вкус отсутствует у людей напрочь. Пусть дальше в фифу и колду рубают. Максимум, что они смогут понять и оценить) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, PhilippCross сказал:

Думаешь МГС вместо него делали любители пачинко из конами?

Там его гений контролировали строгие японцы в костюмах. Сейчас нет, вот он и развернулся. Ушёл в кино окончательно, забыв из-за чего любят игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А смотрю чуть выше и вижу как женя13 опять себя закопал. Пусть фортнайт идет играть:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

2 минуты назад, Saturianin сказал:

Щас играю в Якудзу как Дракон, там это на каждом шагу, серьезные нравоучительные историю перемешиваются с целыми квестами про "поссать". Это у японцев своя атмосфера такая.

В Якудзе это проще воспринимается, там история всё таки куда более локальная, чем спасения мира от ZLOY RUSSKI VOLGIN и его ядерного потенциала в SHAGOHOD. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Yuretz сказал:

Хуанито, вернись 

Тут в outriders квадратную лампочку нашли и текстурки получше 

Eybir89W8AIA9Nt?format=jpg&name=large

 

:knack6:

 

Сонибои объявлен общий собор и мобилизация:darksouls:

Друг сарделек :troll_face_55:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Blaze сказал:

Чет там оддворлд пока по пользовательским оценкам в зоне мочи, как тут любят гооврить сонибои. Не взлетел эксклюзив по ходу. Еще одну забагованную бета-версию мужикам подсунули. Теперь только на бабку все надежды (в рэтчета-то все равно, как показывает практика играть никто из местных сонибоев не будет)

Смотрел стрим белорусов. Очко Виталика горело, благо игра сама советует что делать.

2021-04-08_11-56-37.png.7409c3f8c962b4464817fb384ded21d5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большая ошибка Кодзимы в том, что он решил, что на PS4 его игру оценят. Эту приставку в основном покупают люди без своего мнения. Каким образом он вообще решил, что там есть думающие люди?:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Хорошо, что на ПК выпустил:57a8bd5c01dd0_FROG9:

Изменено пользователем Ozu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Saturianin сказал:

Там его гений контролировали строгие японцы в костюмах. Сейчас нет, вот он и развернулся. Ушёл в кино окончательно, забыв из-за чего любят игры.

Чисто русская вера в "эффективного менеджера". Ну откуда людям в костюмах знать как делать игры чтоб его контролировать?
 

 

2 минуты назад, Godrich сказал:

 

В Якудзе это проще воспринимается, там история всё таки куда более локальная, чем спасения мира от ZLOY RUSSKI VOLGIN и его ядерного потенциала в SHAGOHOD. 

Для своей эпохи это была очень классная клюква. Еще до крокодилов в Сибири докопайся. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Saturianin сказал:

Тоже фанат Деда стрейдинга? Или думаешь что бурят сможет сделать что то типа мгс САМ?

В смысле в одну каску? Нет конечно. Уверен у него в студии много талантливых людей. К нему из Конами ушли многие. 
Например Синдзи Хирано, который был президентом Американского и Европейского подразделения Конами перешел в Kojima Productions, чтобы помочь ему вести бизнесовые дела.
Продюсер Кеничиро Имайдзуми тоже переходил из Конами к нему, но в 2020 ушел в Tencent.
Композитор Людвинг Форссел сейчас ушел на фриланс, но уверен они и дальше будут сотрудничать по контракту. 
Йодзи Шинкава так и остался.
Это лишь те, о ком я знаю. 

А так на мой вкус, он всегда делал отличные игры, какие-то лучше, какие-то хуже, первые 3 части мгс шик, который он не переплюнул. Скорее он сменил вектор, но остался крутым геймдизайнером и режиссером как и был всегда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, PhilippCross сказал:

Чисто русская вера в "эффективного менеджера". Ну откуда людям в костюмах знать как делать игры чтоб его контролировать?

Люди в костюмах всю жизнь занимаются продажей игр, они знают что игра где 80% времени ты ходишь из точки а в точку бт не будет сильно покупаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, PhilippCross сказал:

Для своей эпохи это была очень классная клюква. Еще до крокодилов в Сибири докопайся.

А я вообще не докапываюсь. У меня нет проблем с первыми 3 МГС и их своеобразным юмором в том числе. Я скорее пытаюсь обьяснить, почему расовый японский геймдев в Якудзе может восприниматься гораздо органичнее, чем в творениях Гения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Bergamot сказал:

Блин, Озу так красиво горит. Только тихо, не спугните

Кто то плохо что то написал про Киберпанк? :57a8bd5b86f1c_FROG7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Dragn сказал:

Друг сарделек :troll_face_55:

У Крейга теперь есть свет и что поесть.. теперь понятно, кто спёр стулья в кп77.

И с кем пропал мистер тулз у сонибоев 

Изменено пользователем Yuretz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

 

Корпорация Microsoft ищет старшего менеджера в отдел стратегического планирования Xbox, в чьи обязанности, помимо прочего, будет входить поиск и оценка кандидатов на приобретение. Вакансия была открыта в день окончательного присоединения студий Bethesda к Xbox Game Studios, но внимание на нее обратили только сейчас.

Microsoft заинтересована как в новых студиях, так и в партнерских отношениях со сторонними командами (спонсирование игр, издательство игр, покупка контента для Xbox Game Pass).


https://gamemag.ru/news/156106/microsoft-position-to-identify-and-finalize-strategic-acquisitions-april-2021

 

Сонибои в этот момент

Darth Vader's "Noooo!" | Know Your Meme

Мем: "Noooooooo!" - Все шаблоны - Meme-arsenal.com

noooooo - Создать мем - Meme-arsenal.com

 

Ящеры и пекари

Император Палпатин: полная история Дарта Сидиуса из Звездных войн - World  Web War

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Saturianin сказал:

Люди в костюмах всю жизнь занимаются продажей игр, они знают что игра где 80% времени ты ходишь из точки а в точку бт не будет сильно покупаться.

Поэтому они теперь кроме пачинко автоматов и мобилок ничего и не выпускают. Игры Кодзимы на то и авторские что создаются без оглядки на продажи и я за это дико его уважаю.

Изменено пользователем PhilippCross

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Gaiver сказал:

 

Сонибои в этот момент

Darth Vader's "Noooo!" | Know Your Meme

Мем: "Noooooooo!" - Все шаблоны - Meme-arsenal.com

noooooo - Создать мем - Meme-arsenal.com

 

Ящеры и пекари

Император Палпатин: полная история Дарта Сидиуса из Звездных войн - World  Web War

Майки скупят все :troll_face_55:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Dragn сказал:

Майки скупят все :troll_face_55:

 

Игровая индустрия все равно в жопе, хуже уже не будет:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×