Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

Azzy

Внимание! В данный момент у раздела нет модератора. Следить за темой не кому, поэтому пока модерирование в разделе будет осуществляться исключительно по жалобам и без разбирательств кто что начал, просто по факту наличия нарушения в жалобе. Если модератора не найдем или если вдруг вы здесь будете сильно буянить, то раздел придется закрыть вообще.

 

P.S. Если хотите модерировать этот раздел пишите мне или здесь в теме с упоминанием моего ника чтобы я увидел.

Сообщение добавил Azzy

Без компромиссов  

194 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)



Рекомендуемые сообщения

Настоятельно рекомендую перестать обсуждать друг друга и напоминаю, что тут все же обсуждаете консоли, системы и т.д. За остальное может прилететь бан, особенно если вы не аккуратно описываете или обращаетесь к собеседнику. Сегодня я сделал исключения в влез разбираться кто все начал, но такое вряд ли повториться, по крайней мере в ближайшее время. Это я говорю потому, если вы не нажмете жалобу и оскорбили кого-то в ответ, я могу этого не узнать и забанить только вас.

В целом вообще лучше воздержаться не только от оскорблений, но и комментариев насчет личности собеседника, даже в ответ на подобное.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Майки скупят все

 

Дисней от мира видеоигр! :frog36:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Blaze сказал:

Чет там оддворлд пока по пользовательским оценкам в зоне мочи, как тут любят гооврить сонибои. Не взлетел эксклюзив по ходу. Еще одну забагованную бета-версию мужикам подсунули. Теперь только на бабку все надежды (в рэтчета-то все равно, как показывает практика играть никто из местных сонибоев не будет)

я дропнул, не смог в это долго играть

хотя для фанатов наверное самое то :57a8bd5c741d1_FROG11:

14 минут назад, Ozu сказал:

Большая ошибка Кодзимы в том, что он решил, что на PS4 его игру оценят. Эту приставку в основном покупают люди без своего мнения. Каким образом он вообще решил, что там есть думающие люди?:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Хорошо, что на ПК выпустил:57a8bd5c01dd0_FROG9:

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Godrich сказал:

чем спасения мира от ZLOY RUSSKI VOLGIN и его ядерного потенциала в SHAGOHOD. 

людям подавай серьезные щи, шоб лесбиянки с небритыми подмыхами, и качки с клюшками, а не эти ваши шагаходы

19 минут назад, Bergamot сказал:

Блин, Озу так красиво горит. Только тихо, не спугните :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Я понимаю, что у тебя перманентное горение от того, что хлам купил, но не надо на других проецировать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bergamot ппц ты горишь. Ну когда на куске говна пытаешься играть и еще и платины выбивать, то это любого сведет с ума. Держись там брат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Вышло новое обновление 2.22 для Dreams, добавляющее Audio Importer, исправляющее ошибки и многое другое

 

Оно живое:57a8bd5cb224b_FROG12:

Сколько там онлайн кстати в игре? Больше 31 человек из Блидинг Эдж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 minutes ago, Ozu said:

Я понимаю, что у тебя перманентное горение от того, что хлам купил, но не надо на других проецировать. 

 

4 minutes ago, Ozu said:

ппц ты горишь. Ну когда на куске говна пытаешься играть и еще и платины выбивать, то это любого сведет с ума. Держись там брат!

 

Блин, Озу реально близко к сердцу воспринял комменты про Кодзиму:57a8bd5ab4d94_FROG4:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспоминая как биллибои последние 2 года гнали на маэстро, я бы даже не надеялся на то что зеленая аудитория оценит его игру :57a8bd5ab4d94_FROG4: Самобытный Квантум Брейк они засрали, а что уж говорить о Кодзиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bergamot довольно жалкие потуги. Ты можешь лучше или это твой максимум?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну сонибоям приходится гуглить словосочетание хороший вкус. Не удивлён, что так накинулись на меня:57a8bd5a0af02_FROG1:

Хотя справедливости ради некоторые зеленые люди в своей слепой ненависти к Сони тоже поражают некоторым изречениями:witcher3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

Вчера Bandai Namco объявила в пресс-релизе, что учредила консультативный совет, в который входят три эксперта в различных областях.

 

Новый совет был создан для того, чтобы выполнять свою миссию - превосходить ожидания фанатов, предоставляя высококачественный контент, в который можно играть долгое время, и создавая новый развлекательный бизнес, не связанный предвзятыми идеями.

 

Три члена совета директоров обладают широким кругозором и личными связями, которые помогут Bandai Namco изучить будущие возможности в сфере развлечений.

 

Первый член - Шигео Маруяма, который может оказаться знакомым поклонникам PlayStation, поскольку он занимал пост вице-председателя и председателя Sony Interactive Entertainment в золотой век PlayStation и PlayStation 2 с 1993 по 2007 год. Он был включен в совет директоров благодаря его знанию индустрии развлечений.

 

Следующим идет Хироюки Киси, доцент Университета Кейо, ранее работавшего в Министерстве экономики, торговли и промышленности Японии, включенный в совет директоров благодаря его познаниям в политике и экономике.

 

И последний, но не менее важный, председатель Corporate Reporting Lab Министерства экономики, торговли и промышленности Японии, который входит в состав совета директоров благодаря своему опыту в повышении корпоративной ценности и ведущим тенденциям на финансовом рынке.

 

bCyNOanoqvA8cnG6-Qif9A.png?800-auto

 

Комментарий Маруямы-сан был включенный в пресс-релиз:

«Когда контент становится хитом, мы ищем причину. У хитовой работы всегда есть причина стать хитом. Даже если мы сможем выяснить эту причину, это не позволит нам автоматически создавать новые обращения, однако может дать подсказки для создания следующего. Мы поможем найти эти подсказки».

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, zhenia13 сказал:

Лично я требовал хоть какого-то действа :57a8bd5a0af02_FROG1:

Строить дороги и зиплайны - вообще кайфец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, FreeFCA сказал:

Строить дороги и зиплайны - вообще кайфец

:knack2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, FreeFCA сказал:

Строить дороги и зиплайны - вообще кайфец

:troll_face_47:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, CRIMATOR сказал:

Вспоминая как биллибои последние 2 года гнали на маэстро, я бы даже не надеялся на то что зеленая аудитория оценит его игру :57a8bd5ab4d94_FROG4: Самобытный Квантум Брейк они засрали, а что уж говорить о Кодзиме.

Хочешь сказать, что сонибои в душе не только немного мариобои, но и биллибои?:57a8bd5cb224b_FROG12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, zhenia13 сказал:

:troll_face_47:

Я вчера первую миссию хало5 прошел, пока очень годно.

Ролики просто пушка, давно такого не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ozu сказал:

конечно не правда, а кто так считает...ну что сказать. Вкус отсутствует у людей напрочь. Пусть дальше в фифу и колду рубают. Максимум, что они смогут понять и оценить) 

Лучше в фифу играть, там смысла больше, чем в убогой писанине Кодзимы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, FreeFCA сказал:

Ролики просто пушка, давно такого не видел.

В плане?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня у сонибоев не день, а праздник какой-то

Цитата

Discovered a way to use a USB mouse on the PS5's hidden web browser
 

Хитрая Соня снова спрятала браузер, но ушлый энтузиаст bluesnudes89 таки нашел к нему доступ.

Работает все по традиции криво, собственно, как и сама бетастейшн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, CRIMATOR сказал:

Вспоминая как биллибои последние 2 года гнали на маэстро, я бы даже не надеялся на то что зеленая аудитория оценит его игру :57a8bd5ab4d94_FROG4: Самобытный Квантум Брейк они засрали, а что уж говорить о Кодзиме.

Не беспокойся, дез выпyк все еще гавно, а Кодзима бездарность, которая уже давно не делала годных проектов (с мгс4) :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Yuretz сказал:

Сегодня у сонибоев не день, а праздник какой-то

Хитрая Соня снова спрятала браузер, но ушлый энтузиаст bluesnudes89 таки нашел к нему доступ.

Работает все по традиции криво, собственно, как и сама бетастейшн

Зачем браузер на консоли? :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Намного быстрее и удобней на смарте.

 

Я понимаю, что у нас есть Киборг с кнопочным телефоном, но остальные?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, Dragn said:

Зачем браузер на консоли? :57a8bd5e46b2e_FROG18:

 

 

Чтобы было!!11

Сижу с ноутом, в разы удобнее. На крайняк браузер есть в телевизоре, использую для просмотра футбола.

Зачем он на консоли, я хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×