Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

Azzy

Внимание! В данный момент у раздела нет модератора. Следить за темой не кому, поэтому пока модерирование в разделе будет осуществляться исключительно по жалобам и без разбирательств кто что начал, просто по факту наличия нарушения в жалобе. Если модератора не найдем или если вдруг вы здесь будете сильно буянить, то раздел придется закрыть вообще.

 

P.S. Если хотите модерировать этот раздел пишите мне или здесь в теме с упоминанием моего ника чтобы я увидел.

Сообщение добавил Azzy

Без компромиссов  

194 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)



Рекомендуемые сообщения

Настоятельно рекомендую перестать обсуждать друг друга и напоминаю, что тут все же обсуждаете консоли, системы и т.д. За остальное может прилететь бан, особенно если вы не аккуратно описываете или обращаетесь к собеседнику. Сегодня я сделал исключения в влез разбираться кто все начал, но такое вряд ли повториться, по крайней мере в ближайшее время. Это я говорю потому, если вы не нажмете жалобу и оскорбили кого-то в ответ, я могу этого не узнать и забанить только вас.

В целом вообще лучше воздержаться не только от оскорблений, но и комментариев насчет личности собеседника, даже в ответ на подобное.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Некстген 

:frog25:

На 0:56 пустое помещение получилось у разрабов лучше всего  и графон ожидаемо только катсценах /

Изменено пользователем Yuretz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

improlight элисратов и шиноби говорят, что некстген:frog22:

А на фотке бета. К релизу починят 

Изменено пользователем Yuretz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колобась ускорь поиски) Есть он там или нет) 

 

 

Outriders на фоне Returnal выглядят очень жаде ничего) 

А в конце трейлера почти черт из Медиум)) 

 

Изменено пользователем Yuretz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Yuretz сказал:

Колобась ускорь поиски) Есть он там или нет) 

 

Конечно, есть :Garold6: Посмотри 0:35 и 1:48 кадры, обалденно же. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Колобась сказал:

 

Конечно, есть :Garold6: Посмотри 0:35 и 1:48 кадры, обалденно же. 

 

т.е. катсцены / заскриптованные ролики) 

Где 1(один) npc в пустом окружении) 

Еще на Крейга гнали))) 

:QaAIgbl:

Собственно, на то и расчет

Шиноби тоже фапает на опенинги, но не видит пустоты в остальном

Изменено пользователем Yuretz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Yuretz сказал:

т.е. катсцены) 

 

Не, оказались монстлы.

Я же наугад. Какая разница какой графон в таких играх, как Медиум или Ретурнал? Это игры от небольших студий. У одной фишка - таинственный сюжет, у другой - динамичный геймплей. Графон и оптимизон сделают по мере возможностей.

Вот выйдут скоро Хрюрайзон и Хальц, которые по 300 человек делают, будет смысл мериться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ретернал совсем не цепляет. Выглядит слишком аркадно, создавая впечатление, что игру насильно запихнули в трехмерную перспективу и прилепили катсценки с фотореализмом. Да, и стилистически тоже не нравится, какая-то нф не нф, хотя это скорее даже плюс в контексте аркадности, иначе еще хуже могло быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вроде норм игруля. Жду предзаказа в Стиме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, SENEL сказал:

Ретернал совсем не цепляет. Выглядит слишком аркадно, создавая впечатление, что игру насильно запихнули в трехмерную перспективу и прилепили катсценки с фотореализмом. Да, и стилистически тоже не нравится, какая-то нф не нф, хотя это скорее даже плюс в контексте аркадности, иначе еще хуже могло быть.

Игра норм, если бы не такой упор в маркетинге на нее.

Медиум на боксе вполне себе тихо пиарили , да и не МС сами по себе, а блуберы. Здесь же хайп поднимает соня, ещё и болтовня эта об большом бюджете 

 

Сам на играл, ни визуально сравнивают с рекор 

 

Ey8KUhVXEAYKUY4?format=jpg&name=medium

 

 

Ну и из разряда как хотели 

51113239967_0d088fc0e7_h.jpg

Как вышло 

51113240137_55ff048f50_h.jpg

 

Окружение для AAA топ, конечно 

Изменено пользователем Yuretz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuretz Не исключаю, что геймплейно будет норм, тут у меня ассоциации с дум вылезают, но мне вообще не нравится. Я в принципе не особо люблю геймплей, который на такой чехарде строится. Пока писал вспомнил квантум, где тоже приходилось носиться по арене, как идиот, хз, нет у всего этого какой-то понятной конструкции, слишком фрифлоу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, SENEL сказал:

Yuretz Не исключаю, что геймплейно будет норм, тут у меня ассоциации с дум вылезают, но мне вообще не нравится. Я в принципе не особо люблю геймплей, который на такой чехарде строится. Пока писал вспомнил квантум, где тоже приходилось носиться по арене, как идиот, хз, нет у всего этого какой-то понятной конструкции, слишком фрифлоу.

Думаю, это из-за адаптации жанра к 3д. Так-то, фрифлоу и должен быть, не?:57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели не играли в Dead Nation, Alienation, Resogun, Matterfall или Nex Machina? По-моему, они все в Плюсе раздавались...  

 

Только что, Yuretz сказал:

Колобась тогда вопросов нет.

Мне просто нелавно говорили, что это трипл А проект 

 

Сомневаюсь, что трипл А. Может я что-то упустил, и Housemarque сильно расширились и получили крупный бюджет от Сони? Они все прошлые поколения пилили небольшие проекты для Сони. 

 

 

Только что, Yuretz сказал:

Сам на играл, ни визуально сравнивают с рекор 

 

Не, Рекор кривая шляпа по сравнению с тем, что умеют Housemarque. Тут скорее параллели с Ванквиш или Ниер по геймплею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колобась ванквиш топ, конечно. Но это совсем другие разрабы )

А ретернал вс рекор я по графону имел в виду, жанр то там другой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuretz Ну, да, если говорить о всяких топдаун штуках, то в таком формате это нормально, меня совершенно не тревожит, могу поиграть.

А вот в трехмерной перспективе для меня это скорее какие-то слешерные истории уже, с ближним боем и комбухами, шутер несколько другим представляю.

Само собой, если в шутере подобным образом обыграны какие-то отдельные ситуации, то ок, против ничего не имею, но вот построение всего геймплея...не мое в общем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Колобась сказал:

Сомневаюсь, что трипл А. Может я что-то упустил, и Housemarque сильно расширились и получили крупный бюджет от Сони? Они все прошлые поколения пилили небольшие проекты для Сони. 

 

На цену смотри. 80 евро или 5500 рублей. Сони изначально говорила, что такие ценники на PS5 будут получать ее крупные ААА-игры. Какой-нибудь Сакбой не стоит 80 - не ААА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, SkyerIst сказал:

 

На цену смотри. 80 евро или 5500 рублей. Сони изначально говорила, что такие ценники на PS5 будут получать ее крупные ААА-игры. Какой-нибудь Сакбой не стоит 80 - не ААА.

 

Ну, не знаю. Значит, и Destruction All Stars трилл А? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колобась в понимании Sony - да. Для игры перед релизом поддержка на год была расписана. Сейчас после фактического провала интересно как быстро дропнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, SkyerIst сказал:

 

На цену смотри. 80 евро или 5500 рублей. Сони изначально говорила, что такие ценники на PS5 будут получать ее крупные ААА-игры. Какой-нибудь Сакбой не стоит 80 - не ААА.

Сакбой можно поставить ниже уровнем чем ретернал только из-за цены?

1 минуту назад, SkyerIst сказал:

Колобась в понимании Sony - да. Для игры перед релизом поддержка на год была расписана. Сейчас после фактического провала интересно как быстро дропнут.

Вопрос отпал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, SkyerIst сказал:

Колобась в понимании Sony - да. Для игры перед релизом поддержка на год была расписана. Сейчас после фактического провала интересно как быстро дропнут.

 

 

Мы же о фактических ресурсах. Если Housemarque расширилась и студии дали большой бюджет, то и спрос соответствующий должен быть.

Я тоже считаю, что игра провалится из-за цены. Даже в комментах на ютюбе через раз про это говорят, хотя у иностранцев нет такой свистопляски из-за курса, и им должно быть всё равно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Fanlost сказал:

Почему никто из биллибоев не смог ответить на вопрос как они собираются окупать манястарфилды своими подписочками за доллар?

:57a8bd5a0af02_FROG1:
Давайте же, реально интересно послушать :icon_lol:

 

 

ну шо вы тут все переживаете за состояние многомиллиардной корпорации??

Ни фига тут слет инвесторов :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колобась я про провал имел в виду Дестракшен.

 

Returnal на самом деле может быстро стать самой успешной игрой студии. На PS5 очень активная аудитория, игры сейчас редко выходят, так что могут купить норм.

 

Но переживания по ценам действительно встречаются, и не только в контексте Returnal. Например, люди привыкли к разделению цен на PS4. 60 баксов за топовые флагманы типа Анчартеда или Год оф Вара - ок, а за Рэтчета Сони просила в прошлом поколении 40 (если не ошибаюсь; и сонибои приводили в пример такое разделение). Теперь же за новую игру с людей просят $70 уже (80 евро), хотя серия в глазах широкой аудитории PlayStation не находится в одной категории с топовыми флагманами. История с Крэшем 4 показала, что даже увеличение цены до 60 баксов на фоне сборника за 40 заставило многих крутить носом - очереди длинные за игрой не выстроились.

 

Плюс многие, судя по комментариям в темах про цены на Эре и Реддите, планируют ждать скидок на того же Рэтчета (и они знают, что скидки относительно быстро последуют - игры Сони долго фулпрайс не сохраняют). Нередко встречается мнение среди аудитории Sony, что 80 евро за это - ту мач.

 

Ну а люди, у которых есть связка PS5+XSX, вообще начинают совершенно по-другому на цены игр смотреть, потому что Game Pass предлагает им тонну игр за копейки. "А у Сони тут мультяшная игра за 80 евро - подожду как я скидок".

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×