Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

Azzy

Внимание! В данный момент у раздела нет модератора. Следить за темой не кому, поэтому пока модерирование в разделе будет осуществляться исключительно по жалобам и без разбирательств кто что начал, просто по факту наличия нарушения в жалобе. Если модератора не найдем или если вдруг вы здесь будете сильно буянить, то раздел придется закрыть вообще.

 

P.S. Если хотите модерировать этот раздел пишите мне или здесь в теме с упоминанием моего ника чтобы я увидел.

Сообщение добавил Azzy

Без компромиссов  

194 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)



Рекомендуемые сообщения

Настоятельно рекомендую перестать обсуждать друг друга и напоминаю, что тут все же обсуждаете консоли, системы и т.д. За остальное может прилететь бан, особенно если вы не аккуратно описываете или обращаетесь к собеседнику. Сегодня я сделал исключения в влез разбираться кто все начал, но такое вряд ли повториться, по крайней мере в ближайшее время. Это я говорю потому, если вы не нажмете жалобу и оскорбили кого-то в ответ, я могу этого не узнать и забанить только вас.

В целом вообще лучше воздержаться не только от оскорблений, но и комментариев насчет личности собеседника, даже в ответ на подобное.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ku6opr сказал:

скоростной забег на авито.

[Offtop] Сообщение не по теме:

 Returnal ps5 диск в идеальном состоянии могу обменять на Call of duty cold war

 

Продаю по причине, нет времени столько в неё играть, а так игра вполне хороша

 

Идеальное состояние, продаю за ненадобностью

 

Новый прям запечатанный, делал предзаказ в надежде купить приставку к тому времени, но игра уже в руках, а приставка даже ближе не планируется быть в наличие.

 

Продам новый атмосферный эксклюзив для PS5 - вам обязательно понравится!

 

Диск продаю, т.к. прошёл сюжет. 

Потом возьму в цифре, добью платину, там надолго)) Игра топ.

 

Прошел, игра отличная.

 

Игра Returnal для PS 5. Я первый владелец, брал в день релиза, диск в идеальном состоянии:)

 

Продаю так как игра слишком сложная не могу пройти даже первого босса

 

Игра для PlayStation 5

Огненный эксклюзив, все некстген фишки используются по полной, дуалсенс дарит нереальные эмоции, 60 фпс, 3д звук. Пропускать вообще нельзя

Цена окончательная, обмен ТОЛЬКО на Watch Dogs legion + 3500 р

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошли быстро быстро эксклюзив - чек, продали а теперь можно и дальше обмазываться играми из хрючева. 

https://yandex.ru/images/touch/search?text=банан обмазываться gif&wp=off&itype=gifan&pos=0&img_url=https%3A%2F%2Fi.ytimg.com%2Fvi%2FDA5ooDvhcSk%2Fmaxresdefault.jpg&rpt=simage&ts=1620108629910

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мимокроки-нубасы наткнулись на более-менее хардкорную игру и не осилили, ну прямо СРЫВ ПОКРОВОВ:QaAIgbl:

2 минуты назад, Saturianin сказал:

Прошли быстро быстро эксклюзив - чек, продали а теперь можно и дальше обмазываться играми из хрючева. 

https://yandex.ru/images/touch/search?text=банан обмазываться gif&wp=off&itype=gifan&pos=0&img_url=https%3A%2F%2Fi.ytimg.com%2Fvi%2FDA5ooDvhcSk%2Fmaxresdefault.jpg&rpt=simage&ts=1620108629910

это тебе не кинцо из корыта, там чтобы быстро пройти надо быть скилловым чуваком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все эксклюзивы до Космобабки - развлекуха для ламеров-нубасов, СРЫВ ПОКРОВОВ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Saturianin сказал:

Прошли быстро быстро эксклюзив - чек, продали а теперь можно и дальше обмазываться играми из хрючева. 

https://yandex.ru/images/touch/search?text=банан обмазываться gif&wp=off&itype=gifan&pos=0&img_url=https%3A%2F%2Fi.ytimg.com%2Fvi%2FDA5ooDvhcSk%2Fmaxresdefault.jpg&rpt=simage&ts=1620108629910

Так правильно, а то не дай б-г еще на ПК сольют - останутся не с игрой на руках:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Эксклюзивы Плейстейшон они такие - надо проходить пока не убежали

gif.gif

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, FreeFCA сказал:

А можно его сжечь?

Это же даже хуже, чем активижн!

Молодцы, пацаны!

Все 518 пацанов купивших игру- молодцы!

:Garold6: или сколько там их 

Изменено пользователем Yuretz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ku6opr сказал:

Все эксклюзивы до Космобабки - развлекуха для ламеров-нубасов, СРЫВ ПОКРОВОВ!

 

Фанлост, который уже полгода ждёт друга чтобы осилить второй уровень в Драном Носке: 

обезьяна - Создать мем - Meme-arsenal.com

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Gaiver сказал:

Сонибойский, а сонибои везде платят:frog36:

Сони и Свиногеймс - две поехавшие конторки, готовые платить буквально за любое эксклюзивное говно, неудивительно что они спелись друг с другом:frog37:

Сони платит деньги за всякие эксклюзивные демо-версии РЕ8, скины для калофдути и прочий мусор, Свиногеймс - за любое временно-эксклюзивное хрючево для их свинарника сомнительного качества, конечно в такой ситуации ни тем ни другим деняк хватать не будет, в итоге одни компенсируют свои затраты прямо с Фанлостов, а другие - пытаются решить свои финансовые проблемы за счет уменьшения комиссии платформодержателей для форточки:57a8bd5a0af02_FROG1: 

 

Не удивлюсь если сам магазин им в принципе не всрался, а главная цель - уменьшить комиссию для форточки на всех платформах, что с легкостью потом отобьет любые потраченные деньги на свиностор.

МС скупающую студии и снижающую по слухам комиссию пропустил "почему то"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Ku6opr сказал:

Все эксклюзивы до Космобабки - развлекуха для ламеров-нубасов, СРЫВ ПОКРОВОВ!

в большинстве игр есть уровни сложности :troll_face_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Saturianin сказал:

Ну я видел 517 уже вечером того же дня, сам же скидывал, 517 owners.

Это у кого игра, а не платины :57a8bd5a0af02_FROG1:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Gaiver сказал:

 

Фанлост, который уже полгода ждёт друга чтобы осилить второй уровень в Драном Носке: 

обезьяна - Создать мем - Meme-arsenal.com

В теме Ретернал Фанлост уже оперирует такими понятиями как инстал база и популярность жанра. Чего не выучишь нового чтобы прикрыть Раяна лишний раз и оправдать продажи бабки)

Изменено пользователем Yuretz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, EnkoVel сказал:

МС скупающую студии и снижающую по слухам комиссию пропустил "почему то"

Напиши причинно-следственную связь, особенно интересно каким образом сниженная комиссия относится к скупке временно-эксклюзивного говна от Сосони и Свиногеймс:frog33:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Gaiver сказал:

Напиши причинно-следственную связь, особенно интересно каким образом сниженная комиссия относится к скупке временно-эксклюзивного говна от Сосони и Свиногеймс:frog33:

Кстати, судя по таблице с выплатами Эпик  издателям, то МС то тратит на появление игр в ГП ещё меньше, так как подписка и игры не навсегда. Лишнее подтверждение, что ГП дорогой для МС и там баснословные потери денег у корпорации.

Да и у мс здесь выгода гораздо очевидней в плане привлечения новых игроков

 

 

[Offtop] Сообщение не по теме:

webp

Изменено пользователем Yuretz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вырванные пожатые кадры из видео с разработчиками Психонавтов 2

b5tDguIc5oFpkWoW2t1MTQ.png.webp?800-auto

vn8Aqi1TbhdHgW1XPQAoBw.png?800-auto

ZS1mDQL1NSrzdvwM4jlcHA.png?800-auto

6GS2O9uY9EuRUB4M1ALOeA.png?800-auto

 

Ну вот вообще хрючево для геймпасса и не мультик Пиксар, да, сонибои?:57a8bd5a0af02_FROG1:

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

3 часа назад, Gaiver сказал:

готовые платить буквально за любое эксклюзивное говно

временно-эксклюзивное хрючево для их свинарника сомнительного качества

пытаются решить свои финансовые проблемы за счет уменьшения комиссии платформодержателей 

Как же связать это с покупкой студий для наполнения корыта и уменьшением комиссии :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Dragn сказал:

Это у кого игра, а не платины :57a8bd5a0af02_FROG1:

 

Погодика а тогда ты мне что писал? Я же это и имел ввиду а ты меня убедил что надо смотреть  recents.:frog28:

Изменено пользователем Saturianin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Yuretz сказал:

Все 518 пацанов купивших игру- молодцы!

:Garold6: или сколько там их 

Да даже хоть так

 

Я, конечно, понимаю, что в холиваре так не принято, но всё-таки соничка молодец, что поддержала такую игру немалым количеством долларов, а пацанам респект, что поддержали разрабов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, EnkoVel сказал:

 

Как же связать это с покупкой студий для наполнения корыта и уменьшением комиссии :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Это явно не искусственное ограничение конкуренции в виде платы за кроссплей и прочего 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Yuretz сказал:

Кстати, судя по таблице с выплатами Эпик  издателям, то МС то тратит на появление игр в ГП ещё меньше, так как подписка и игры не навсегда. Лишнее подтверждение, что ГП дорогой для МС и там баснословные потери денег у корпорации.

Да и у мс здесь выгода гораздо очевидней в плане привлечения новых игроков

 

 

[Offtop] Сообщение не по теме:

webp

Опять юрец ворует мои мысли прямо из головы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, FreeFCA сказал:

Да даже хоть так

 

Я, конечно, понимаю, что в холиваре так не принято, но всё-таки соничка молодец, что поддержала такую игру немалым количеством долларов, а пацанам респект, что поддержали разрабов.

Безусловно. 

Но представляю вагон мемасов с девушкой Крейга и эпитеты про игру, выйди она на боксе онли)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Gaiver сказал:

 

Ну вот вообще хрючево для геймпасса и не мультик Пиксар, да, сонибои?:57a8bd5a0af02_FROG1:

Там нет трансухи/ лесби, не конкурент соневским шедеврам на кончиках персиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Fanlost сказал:

в большинстве игр есть уровни сложности :troll_face_3:

Видимо, сонибои постоянно врубают изи мод :icon_lol: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, EnkoVel сказал:

 

Как же связать это с покупкой студий для наполнения корыта и уменьшением комиссии :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Не, ну если у тебя покупка студий с полным финансированием их проектов = покупке временной эксклюзивности за месяц до релиза с целью вредительства пользователям других платформ, то даже не знаю что тебе и ответить:57a8bd5a0af02_FROG1:

 

Выпустила бы Сони Психонавтов 2/Вестленд 3/Оутер Ворлдс/Дезалупу/Гхоствайр на другие платформы если бы приобрела разработчиков? - нет. А MS выпустила:57a8bd5a0af02_FROG1:

 

Еще один наглядный пример: Сони всё еще продолжает пакостить, умышленно выпуская убогие версии MLB на Хбоксе, при этом Майкрософт просто предоставила своим пользователям лучший сервис в виде выпуска в <корыте>:57a8bd5a0af02_FROG1: 

У Сони после этого сразу порвало чердак и они срочно побежали давать деняк Капкому, чтобы те как минимум год не релизили РЕ8 в корыте, дабы снова не выглядеть посмешищем:57a8bd5a0af02_FROG1: В итоге одни дают деньги чтобы их пользователи получили лучший сервис, другие - чтобы пользователи других платформ получили такой же (убогий) сервис как их собственные пользователи.

 

Вот тебе два принципиально разных подхода:57a8bd5a0af02_FROG1: Так что вопрос о том, кто на данный момент заботится об игроках, а кто жадно набивает карманы на багаже предыдущего руководства, предлагаю считать закрытым:57a8bd5a0af02_FROG1:

 

 

 

Да и дороговатое корыто что-то, уже под 10 миллиардов вбухали на одни только студии:57a8bd5ab4d94_FROG4: На фоне этих денег корытом выглядит сама Плейстейшен, у которой денег хватает лишь на мелкое вредительство другим платформам:frog27: 

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, FreeFCA сказал:

Я, конечно, понимаю, что в холиваре так не принято, но всё-таки соничка молодец, что поддержала такую игру немалым количеством долларов, а пацанам респект, что поддержали разрабов.

Да хз

Сони дала чуть больше денег Housemarque и вместо их привычной индюшатины за двадцатку стала продавать АА-середняк за 80:frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×