Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

Azzy

Внимание! В данный момент у раздела нет модератора. Следить за темой не кому, поэтому пока модерирование в разделе будет осуществляться исключительно по жалобам и без разбирательств кто что начал, просто по факту наличия нарушения в жалобе. Если модератора не найдем или если вдруг вы здесь будете сильно буянить, то раздел придется закрыть вообще.

 

P.S. Если хотите модерировать этот раздел пишите мне или здесь в теме с упоминанием моего ника чтобы я увидел.

Сообщение добавил Azzy

Без компромиссов  

194 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)



Рекомендуемые сообщения

Настоятельно рекомендую перестать обсуждать друг друга и напоминаю, что тут все же обсуждаете консоли, системы и т.д. За остальное может прилететь бан, особенно если вы не аккуратно описываете или обращаетесь к собеседнику. Сегодня я сделал исключения в влез разбираться кто все начал, но такое вряд ли повториться, по крайней мере в ближайшее время. Это я говорю потому, если вы не нажмете жалобу и оскорбили кого-то в ответ, я могу этого не узнать и забанить только вас.

В целом вообще лучше воздержаться не только от оскорблений, но и комментариев насчет личности собеседника, даже в ответ на подобное.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я что-то пропустил или Sony выпустила на PS5 хотя бы одну ААА-игру?:57a8bd5f05fbe_FROG21:

Изменено пользователем Ozu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Formalin сказал:

Screenshot_20210504_120121.jpg

Каргас вообще кайф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, CRIMATOR сказал:

 

поиграл в обе? че как оно? :57a8bd5a0af02_FROG1:

За пределами икском лучшая тактика.

8 минут назад, Ozu сказал:

Я что-то пропустил или Sony выпустила на PS5 хотя бы одну ААА-игру?:57a8bd5f05fbe_FROG21:

70 евро - ААА 

60 евро - АА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, improlight сказал:

Поздравляю с сонибоев с победой, больше всех заносят свину за фритуплей мультик:agree:

EE00-C78-D-2-EB6-4001-8750-5029-B739-F81

Чувствую себя нищенкой с ведроидом

1 час назад, Fanlost сказал:

конечно же покупают

И сразу на Авито!

17 минут назад, Ozu сказал:

Я что-то пропустил или Sony выпустила на PS5 хотя бы одну ААА-игру?:57a8bd5f05fbe_FROG21:

Кибербаг

9 минут назад, Saturianin сказал:

За пределами икском лучшая тактика.

70 евро - ААА 

60 евро - АА

80 евро - АААА

 

8к в российском ешопе за цифровой релиз от Ниночки - ААААА

 

Поэтому парнишка из Инициативы уволился, захотел создавать илитные ААААА 8к игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, FreeFCA сказал:

Чувствую себя нищенкой с ведроидом

 

Для меня вобще загадка как люди умудряются играть в экшены/шутеры на мобилках, это максимально неудобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FrostM Как люди вообще играют  на мобилках? Вот это загадка похлеще. Мобильный гейминг вообще раковая опухоль индустрии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

[Offtop] Сообщение не по теме:

 вчера ужаснулся - Старкрафт 2 - 500 рублей. Потом дополнение за зергов - 600 рублей. Потом протоссы - 1500! 

И последняя колда 1866 по распродаже

 

10 лет всего прошло, жесть

1 минуту назад, FrostM сказал:

 

Для меня вобще загадка как люди умудряются играть в экшены/шутеры на мобилках, это максимально неудобно.

На Асус рог стрикс фоне!

34 минуты назад, CRIMATOR сказал:

 

поиграл в обе? че как оно? :57a8bd5a0af02_FROG1:

Я наконец-то нашел друга, чтобы поиграть в орду в пятёрке, а ты так события торопишь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Saturianin сказал:

70 евро - ААА 

60 евро - АА

Звуки, которые издаешь, поглядев в кошелёк 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Ku6opr сказал:

Звуки, которые издаешь, поглядев в кошелёк 

Зато, когда выйдет Perfect Dark от Initiative, AAAA игра за 1 доллар в пасике, то реакция будет - Ууууууууфь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, RIELTOR сказал:

Зато, когда выйдет Perfect Dark от Initiative, AAAA игра за 1 доллар в пасике, то реакция будет - Ууууууууфь 

:upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еврогеймер уже до этого сегодня упоминал скидки в eBay на примере Ретернал и недавно напомнил об акции. Получилось как-то не очень 

Цитата

That means you can buy Returnal for just £55.96, and pick up Resident Evil Village ahead of its release for just £43.99 on the PS5, PS4 and Xbox One

56 за рогалик , который скоро будет по дикому дискаунту в подписке или деревня за 43. Что же выбрать?:57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Yuretz сказал:

Что же выбрать?:57a8bd5f05fbe_FROG21:

 

Очевидно что ты выберешь все равно какой-нибудь треш вроде аутрайдерса :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно я вообще не понимаю людей , которые за собственные деньги на старте хотят поработать бета тестером. ладно по подписке, но за фулл прайс?! Через пару месяцев, полгода игра и стоить будет гораздо дешевле и будет при этом уже исправлена, без технических проблем.

На старте помню как все плевались от дейс Гон. Я купил его через год что ли и в плане технического состояния хоть и были проблемы, но не такие как были на старте.

1 минуту назад, CRIMATOR сказал:

треш вроде аутрайдерса 

 

Аутрайдер по подписке >>>>>>>>>>> бабка за фулл прайс с ее вылетами, отсутсвием сохранений, техническими проблемами и малым контентом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, nagibator666 сказал:

Аутрайдер по подписке >>>>>>>>>>> бабка за фулл прайс с ее вылетами, отсутсвием сохранений, техническими проблемами и малым контентом.

Не надо преувеличивать, у Фанлоста проблем нет.

DIOmxYH.png

Изменено пользователем Saturianin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Saturianin сказал:

Не надо преувеличивать, у Фанлоста проблем нет.

DIOmxYH.png

только что прошёл, ни одного бага, а тем более вылета не было
у белоруссов уже своя "повесточка" сложилась походу, вся их деятельность - это наглая клевета в адрес Сони :57a8bd5a0af02_FROG1:

Изменено пользователем Fanlost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Fanlost сказал:

только что закомплитил, ни одного бага, а тем более вылета не было
у белоруссов уже своя "повесточка" сложилась походу, вся их деятельность - это наглая клевета в адрес Сони :57a8bd5a0af02_FROG1:

Им без разницы кого говнить, они в своих видео всех, в основном, по делу обсирают:57a8bd5a0af02_FROG1:

Недавно по MS прошлись за 12% с Параш Стором

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Gaiver сказал:

Им без разницы кого говнить, они в своих видео всех, в основном, по делу обсирают

не, они говнят целенаправленно Соничку, чтобы всякие школьники донатали на патрионе
3 критических бага  из 6 ранов в Ретернале - это ложь 100%

Изменено пользователем Fanlost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fanlost вот давай не надо, у меня в пауке критические баги были в большом количестве, а у многих всё ровно. Тут же это более массовая проблема, стоит только в тему заглянуть- всё ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Киберпанк ни разу не вылетел и не было критичных квестов- не понимаю, чё все на игру гонят. Сказал бы я по логике Фанлоста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже не признался бы в багах и проблемах игры, если месяц бегал тут с криками какая это ААА игра и купил бы ее за 5500. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

1 479 сообщений
 

 

48 минут назад, Fanlost сказал:

это ложь 100%

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашёл в тему пс5, думаю почитать отзывы счастливых владельцев. 

 

Рест мод убивает игры, реконструкция не помогает 

Джойстика нужно иметь 2 шт. минимум для горячей замены. Если повезёт, то хотя бы один из них не будет скрипеть или дрифтить. 

Обсуждение перебезжиков и предателей. Игра престолов отдыхает 

Объявления о продаже консоли прямо в топике пс5 

 

a1b07008d71a09a6ffdc07a7a7244310.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, iakov сказал:

Обсуждение перебезжиков и предателей

Надо подключить гоблина и Клима Жукова!

5 часов назад, nagibator666 сказал:

дейс Гон. Я купил его через год что ли и в плане технического состояния хоть и были проблемы, но не такие как были на старте.

Вот только что мой герой отудара зомбаря уронил канистру бензина, которая сразу же ушла под землю

 

Survival intensifies!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×