Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

Azzy

Внимание! В данный момент у раздела нет модератора. Следить за темой не кому, поэтому пока модерирование в разделе будет осуществляться исключительно по жалобам и без разбирательств кто что начал, просто по факту наличия нарушения в жалобе. Если модератора не найдем или если вдруг вы здесь будете сильно буянить, то раздел придется закрыть вообще.

 

P.S. Если хотите модерировать этот раздел пишите мне или здесь в теме с упоминанием моего ника чтобы я увидел.

Сообщение добавил Azzy

Без компромиссов  

194 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)



Рекомендуемые сообщения

Настоятельно рекомендую перестать обсуждать друг друга и напоминаю, что тут все же обсуждаете консоли, системы и т.д. За остальное может прилететь бан, особенно если вы не аккуратно описываете или обращаетесь к собеседнику. Сегодня я сделал исключения в влез разбираться кто все начал, но такое вряд ли повториться, по крайней мере в ближайшее время. Это я говорю потому, если вы не нажмете жалобу и оскорбили кого-то в ответ, я могу этого не узнать и забанить только вас.

В целом вообще лучше воздержаться не только от оскорблений, но и комментариев насчет личности собеседника, даже в ответ на подобное.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё-таки, где-то взгрустнет @CRIMATOR

Цитата

Операционная прибыль Nintendo за прошлый финансовый год составила 640,63 млрд йен ($5,9 млрд) и оказалась крупнейшей в истории консольного рынка среди платформодержателей

:57a8bd5a80d7f_FROG3: и это при меньшем количестве проданного софта , меньшем количестве консолей и аттач рейте игр (на свитч то всего 7, но из них хорошая доля 1ст пати ). Так же и сервисное направление явно слабее , чём у конкурентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Yuretz сказал:

Всё-таки, где-то взгрустнет @CRIMATOR

:57a8bd5a80d7f_FROG3: и это при меньшем количестве проданного софта , меньшем количестве консолей и аттач рейте игр (на свитч то всего 7, но из них хорошая доля 1ст пати ). Так же и сервисное направление явно слабее , чём у конкурентов.

 

ужос

 

а есть кстати где-то данные по реальной прибыли, а не operating? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CRIMATOR у Ахмеда может и есть в твитах )

Но во что ещё любопытно

 

4 минуты назад, CRIMATOR сказал:

данные по реальной прибыли

А по сони есть , кстати ?)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, CRIMATOR сказал:

 

да, 10,7 млрд у всей сони

У всей ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, CRIMATOR сказал:

а есть кстати где-то данные по реальной прибыли, а не operating? )

 

Цитата

Чистая прибыль Nintendo за прошлый финансовый год составила 480,3 млрд йен ($4,5 млрд).

 

Операционная прибыль Nintendo - 640,63 млрд йен (рекорд Nintendo), PlayStation - 342,2 млрд (рекорд PlayStation).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нинка красава, так доить своих фанбоев еще надо уметь, продавая копеечные ремастеры по фулпрайсу. Неудивительно что бьют рекорды по прибыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Temik сказал:

Последний патч для Returnal сломал игру

 

Геймеры, которые успели пощупать 1.3.3, жалуются на поврежденные сохранения и полную потерю прогресса. Масштабы катастрофы оказались так велики, что разработчики всего через три часа после выхода патча откатили все изменения и вернули шутер на версию 1.3.1.
 

Ля, ну что ты скажешь, я же 5500 отдал :frog39:

По такому поводу решил запилить для игры новый постер. :57a8bd5c741d1_FROG11:

4qkbVDi.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuretz по играм и аттач рейту тут важно отметить, что Nintendo не учитывает в публичных отчетах продажи цифровых игр, которые не имеют коробочных версий. Она конечно зарабатывает на инди, но цифры для отчетов составляются только из игр, которые представлены в коробках + цифре. Информация по чисто цифровым играм не приводится публично, поэтому реальный аттачрейт выше.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, CRIMATOR сказал:

 

я же написал что да

Так у Нинки ничего кроме игрового бизнеса толком и нет.

Кстати, примечательно, что сони не публикует такие подробности по подразделениям.   А ещё что-то требуют от МС , хех

5 минут назад, Mr.Объективность сказал:

Не понел, в заголовке темы нет нинтедно и свича,

где модераторы с банхамером ? :protest:

Так в заголовке нет и пс4, что не мешает сонивоинам вспоминать тлоу2 и ее толерантное величие 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну шо, все уже обсудили очередное инновационное решение Сони, которое она придумала сама не подглядывая за конкурентами?

Сначала Видео Пасс

Теперь Гейм Буст

Дальше ждём Фаст Резюм и Нот со дамб деливери

Завидуете, биллибои??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сони - мастера ссать в уши своим фанатикам, мое почтение. Простой выпуск патчей к играм пастгена? Ничего подобного! Это Game Boooooooost!!!!!!!! :frog30:

Консоль не тянет стабильный фпс? Это DYNAMIC FPS, чувак, настоящая революция!!!!! :Lara_Croft-2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Formalin сказал:

Дальше ждём Фаст Резюм

После тивитиви должно быть по фен-шую нововведение с дрм:clever:

5 минут назад, KOZIK LAVEY сказал:

Сони - мастера ссать в уши своим фанатикам, мое почтение. Простой выпуск патчей к играм пастгена? Ничего подобного! Это Game Boooooooost!!!!!!!! :frog30:

Консоль не тянет стабильный фпс? Это DYNAMIC FPS, чувак, настоящая революция!!!!! :Lara_Croft-2:

В любом случае со всех маркетинговых ухищрений что сони, что МС где-то в сторонке ржут Нинтендо и ПК-бояре)

Первые особенно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фаст резюм казался раньше пшиком, щас без него жизни не представляю. Это гораздо некстгеновее скрипящих новомодных курков🤡
Нужно попробовать, чтобы понять.

Изменено пользователем Temik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хвастаясь продажами свитча, пусть мариобои не забывают, что раньше нинтендо продавала две консоли, стационар и портативку, одновременно. А сейчас только одну. 
Кстати раз уж тут Юрец скидывал твиты Ахмада, то поддержу его:57a8bd5a0af02_FROG1:

JTbEuefbnZU.jpg?size=1262x964&quality=96

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не понимаю как сведения о доходах могут сделать какую-то консоль лучше или хуже... ))

тем более майки не собираются отказываться от производства бокса и наоборот в последнее время предлагают ценовую политику более приближенную к покупателю (если мы говорим сугубо о деньгах).

каждый раз смешно, когда местные бухгалтера начинают считать миллиарды корпораций :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Fanlost сказал:

раз уж тут Юрец скидывал твиты Ахмада, то поддержу его

Комрад ) ты же понимаешь, что если МС не зарабатывала даже на 360 и Хуане , то кто-то врет обязательно. Или Сони иди МС :57a8bd5a0af02_FROG1:

Или по-разному вкладывают сиысл в продажу консолей в плюс и Сонька не учитывает , к примеру, rnd, а только комплектующие.

 

У того же Ахмада есть хорошая шутка по этому поводу , когда представитель МС говорит, что "я думал , вы имеете ввиду xbox на ПК "

Изменено пользователем Yuretz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Fanlost сказал:

хвастаясь продажами свитча, пусть мариобои не забывают, что раньше нинтендо продавала две консоли, стационар и портативку, одновременно. А сейчас только одну. 

Прямо как Sony. Ты сравниваешь наверное продажи PS3 + PSP с продажами PS4? :57a8bd5a0af02_FROG1: Или это все же не имеет никакого смысла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, если уж свитч упомянули, то это все еще говняная консоль без игр. 

 

ХБОКС ВПЕРЕД! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Formalin сказал:

 

Дальше ждём Фаст Резюм и Нот со дамб деливери

Вот теперь сонибоям должно становиться по настоящему страшно.:scared07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, JasonWU сказал:

не понимаю как сведения о доходах могут сделать какую-то консоль лучше или хуже... ))

тем более майки не собираются отказываться от производства бокса и наоборот в последнее время предлагают ценовую политику более приближенную к покупателю (если мы говорим сугубо о деньгах).

каждый раз смешно, когда местные бухгалтера начинают считать миллиарды корпораций :57a8bd5a80d7f_FROG3:

ну ты как с луны на танке

это ж ХВ тут. только в прибыль играют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×