Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

Azzy

Внимание! В данный момент у раздела нет модератора. Следить за темой не кому, поэтому пока модерирование в разделе будет осуществляться исключительно по жалобам и без разбирательств кто что начал, просто по факту наличия нарушения в жалобе. Если модератора не найдем или если вдруг вы здесь будете сильно буянить, то раздел придется закрыть вообще.

 

P.S. Если хотите модерировать этот раздел пишите мне или здесь в теме с упоминанием моего ника чтобы я увидел.

Сообщение добавил Azzy

Без компромиссов  

194 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)



Рекомендуемые сообщения

Настоятельно рекомендую перестать обсуждать друг друга и напоминаю, что тут все же обсуждаете консоли, системы и т.д. За остальное может прилететь бан, особенно если вы не аккуратно описываете или обращаетесь к собеседнику. Сегодня я сделал исключения в влез разбираться кто все начал, но такое вряд ли повториться, по крайней мере в ближайшее время. Это я говорю потому, если вы не нажмете жалобу и оскорбили кого-то в ответ, я могу этого не узнать и забанить только вас.

В целом вообще лучше воздержаться не только от оскорблений, но и комментариев насчет личности собеседника, даже в ответ на подобное.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, просто биллибоям не надо ничего покупать т.к пады от one совместимы, чувствуешь разницу?:frog33:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Fanlost сказал:

я купил второй дуалсенс не для того, чтобы заряжать с первым по очереди, а для игры с друзьями:57a8bd5a0af02_FROG1:
 

 

Судя по Сакбою - покупка была напрасной:troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, improlight сказал:

У меня щас два товарища ивент в танках закрывают, говорят там щас кроссплей все дела и 90% лобби - это почти всегда сонибои:57a8bd5a80d7f_FROG3:

не сонибои, а пекари, которые не потянули собрать пека
а тут берёшь консоль за небольшие деньги по сравнению с пекарней, играешь в свои танчики, а в придачу ещё и гора высококлассных эксклюзивов

 

Изменено пользователем Fanlost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 7к я 4 года пасса налить могу:Garold4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, SENEL сказал:

Не, просто биллибоям не надо ничего покупать т.к пады от one совместимы, чувствуешь разницу?:frog33:

ну нетрудно быть совместимым, когда никаких некстген фишек не добавляешь, а просто копируешь из поколение в поколение одно и то же с минимальными изменениями :frog33:
и я лучше куплю второй дуалсенс, чем буду держать в голове менеджмент батареек :troll_face_18:

Изменено пользователем Fanlost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Fanlost сказал:

я купил второй дуалсенс не для того, чтобы заряжать с первым по очереди, а для игры с друзьями:57a8bd5a0af02_FROG1:
 

А если у тебя дуалсенс разрядится, и тут друг придёт в гости? Сам будешь по проводочку играть или друга заставишь? :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, FunC. сказал:

А если у тебя дуалсенс разрядится, и тут друг придёт в гости? Сам будешь по проводочку играть или друга заставишь? :57a8bd5a0af02_FROG1:

Загадка про два стула прямо:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, nagibator666 сказал:

Опять Криматор и Драгн убеждают всех что заряжать каждые 3 часа дуалшок\дуалсенс это круто.

Опять люди без консолей рассказывают про 3 часа :troll_face_5:

6 минут назад, FunC. сказал:

А если у тебя дуалсенс разрядится, и тут друг придёт в гости? Сам будешь по проводочку играть или друга заставишь? :57a8bd5a0af02_FROG1:

Если бы да ка бы. Да и про вечно приходящих друзей уже даже не смешно читать. 

 

У меня, например всегда у всех пс консолей по 2> геймпада, ибо я трофихантер, и? 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, CRIMATOR сказал:

аналогичная реакция на предложение сходить за аккумулятором. Что за мусорная консоль, которая из коробки создает такие неудобства? 

У меня комплект акков из икеи, 4 шт 549 рублей, юзать можно годами. 

Играю ща каждый день, где-то раз в неделю трачу 1 минуту чтоб поменять акки местами. 

Дуалсенс ставлю на проводочек через каждый день. При этом когда мы с женой играли в коопе разряжались оба пада одновременно, заряжать по очереди чтоб продолжить игру Ммм каеф. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Dragn сказал:

Если бы да ка бы. Да и про вечно приходящих друзей уже даже не смешно читать. 

 

Ну вот, теперь и эта тема под запретом? :frog39:

9 минут назад, Dragn сказал:

У меня, например всегда у всех пс консолей по 2> геймпада, ибо я трофихантер, и? 

 

У меня, кстати, тоже было 5 дуалшоков: 2 рабочих и 3 сломанных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Formalin сказал:

У меня комплект акков из икеи, 4 шт 549 рублей, юзать можно годами. 

Играю ща каждый день, где-то раз в неделю трачу 1 минуту чтоб поменять акки местами. 

Дуалсенс ставлю на проводочек через каждый день. При этом когда мы с женой играли в коопе разряжались оба пада одновременно, заряжать по очереди чтоб продолжить игру Ммм каеф. 

Надо 4 пада  :frog33:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да сонибои в своей же теме пс5 сами признаются что берут себе по 2 геймпада, ведь "это очень удобно", играешь вторым пока первый заряжается, фо зэ пэйерс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, CRIMATOR сказал:

а рабство от похода в магазин в середине игровой сессии это ок 

da-chto-ty-chyort-poberi-takoe-nesyosh_2

Есть такие батарейки-аккамуляторы, вынул одни заряжаться, вставил другие заряженные, всё про все секунд 20.

При этом можешь найти себе очень вместительные аккумы, уж точно через 3 часа как в дуалсенсе они не разрядятся.

Изменено пользователем Saturianin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Криматор когда нужно зарядить дуалсенс едет за город, снимает там отель и там ставит на зарядку, ведь про существование розеток и аккумуляторов дома он не в курсе. 

Изменено пользователем Formalin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Gaiver сказал:

Так встроенные аккумы в Грязесенсах или Дуалшлаках аналогично спустя пару лет теряют в емкости, вот только их потом никак не заменить там:frog33:

Заменить можно, но придётся полностью дуалсексик разобрать а это чревато эксцессами вроде отвалившегося шлейфика, моторчика, китайской скрепки с али за 100 руб 20 шт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, снова биллибои перевтыкивание батареечек оправдывают:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Даже имея умный зярядник и 8 Энэлупов, я для пада SX купил оригинальный акум.

 

Но вы дальше оправдывайте убогие манипуляции :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, DARKSIDEATH сказал:

для пада SX купил оригинальный акум.

Это все равно удобнее , чем "перетыкать" 2 дуалсенса)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, DARKSIDEATH сказал:

аже имея умный зярядник и 8 Энэлупов, я для пада SX купил оригинальный акум.

По проводочку любишь играть? Понимаю, тяжёлое наследие сони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Fanlost сказал:

Так что я спокойно их чередую, с одним играю, второй стоит на зарядке, меняю их местами раз в день
Это куда проще жонглирования батареечками


Да я лучше раз в неделю пожонглирую батарейками, чем каждые 3 часа буду жонглировать дуалсенсами за 6к рублей с скрипящими триггерами и дрифтящими стиками:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Yuretz сказал:

Это все равно удобнее , чем "перетыкать" 2 дуалсенса)

 

Нет, для меня два пада + зарядная станция (оригинальная, а не китайские убожества) это топчик еще со времен ПС3.

6 минут назад, Saturianin сказал:

По проводочку любишь играть? Понимаю, тяжёлое наследие сони.

выше написал:57a8bd5a43147_FROG2:

Если тебе не надо два пада, то сочувствую твоему ноулафейрству. Я даже для бокса 2й пад взял, хотя это далеко не основная консоль. Элит 2й кстати, и ощутимым плюсом в его пользу был встроенный акум, у майков это функция лишь для пада за 200 баксов, а не для холопских обычных.

Изменено пользователем DARKSIDEATH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, DARKSIDEATH сказал:

Нет, для меня два пада + зарядная станция (оригинальная, а не китайские убожества) это топчик еще со времен ПС3.

Короче и тут надо 2 пада покупать, да что ж такое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, DARKSIDEATH сказал:

Даже имея умный зярядник и 8 Энэлупов, я для пада SX купил оригинальный акум.

 

Нафига? :troll_face_14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, FunC. сказал:

Нафига? :troll_face_14:

По тому что так удобнее, чем играться со всякой дребеденью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Fanlost сказал:

у большинства консольных игроков и так по два геймпада (только у биллебоев без друзей по одному)

Так что я спокойно их чередую, с одним играю, второй стоит на зарядке, меняю их местами раз в день
Это куда проще жонглирования батареечками

А вот прикинь полгода спустя вернётся твой друг, который с тех пор не берёт от тебя трубку и согласится продолжить сакбоя играть, а у тебя второй геймпад на проводочке как обычно, он ещё на полгода сразу выйдет :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, DARKSIDEATH сказал:

По тому что так удобнее, чем играться со всякой дребеденью.

Понятно, вопросов больше нет. :misc:

oQWm0ib.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×