Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

Azzy

Внимание! В данный момент у раздела нет модератора. Следить за темой не кому, поэтому пока модерирование в разделе будет осуществляться исключительно по жалобам и без разбирательств кто что начал, просто по факту наличия нарушения в жалобе. Если модератора не найдем или если вдруг вы здесь будете сильно буянить, то раздел придется закрыть вообще.

 

P.S. Если хотите модерировать этот раздел пишите мне или здесь в теме с упоминанием моего ника чтобы я увидел.

Сообщение добавил Azzy

Без компромиссов  

194 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)



Рекомендуемые сообщения

Настоятельно рекомендую перестать обсуждать друг друга и напоминаю, что тут все же обсуждаете консоли, системы и т.д. За остальное может прилететь бан, особенно если вы не аккуратно описываете или обращаетесь к собеседнику. Сегодня я сделал исключения в влез разбираться кто все начал, но такое вряд ли повториться, по крайней мере в ближайшее время. Это я говорю потому, если вы не нажмете жалобу и оскорбили кого-то в ответ, я могу этого не узнать и забанить только вас.

В целом вообще лучше воздержаться не только от оскорблений, но и комментариев насчет личности собеседника, даже в ответ на подобное.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

5 минут назад, DARKSIDEATH сказал:

По тому что так удобнее, чем играться со всякой дребеденью.

Ты купил аккум для пада бокса что бы когда он разрядится взять второй пад и играть на нем, в это время первый пад заряжается. Второй пад разряжается и ты что делаешь? Перетыкиваешь аккум? :troll_face_6:Что тогда стоит во втором паде? Батарейки? Второй аккум? 

А понял, второй элит. Вопросов, как говорится, не имею.

Изменено пользователем Saturianin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, FunC. сказал:

Нафига? :troll_face_14:

Ну например у человека может быть дорогой маникюр, в таком случае вполне понятно почему  втыкать провод каждый день гораздо лучше чем переставить две батарейки за 30 секунд и забыть на неделю. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Saturianin сказал:

 

 

Ты купил аккум для пада бокса что бы когда он разрядится взять второй пад и играть на нем, в это время первый пад заряжается. Второй пад разряжается и ты что делаешь? Перетыкиваешь аккум? :troll_face_6:Что тогда стоит во втором паде? Батарейки? Второй аккум? 

Написал же, один пад с оригинальным акумом, а другой это элит 2, где акум встроенный. Так что нет, ни каких перевтыкиваний и зярядников:57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Formalin сказал:

Ну например у человека может быть дорогой маникюр. 

 

Хм, ну да, вполне возможно, мы ведь говорим про сонибоев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итого вместо того что бы раз в неделю перетыкнуть за 20 сек аккумуляторные батарейки человек покупает второй геймпад, желательно элит и аккумулятор,и зарядную станцию. Не, я понимаю если деньги есть то можно и таким заниматься. Тока для 90% игроков это бессмысленная трата. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Saturianin сказал:

Итого вместо того что бы раз в неделю перетыкнуть за 20 сек аккумуляторные батарейки человек покупает второй геймпад

А тебе не надо второй геймпад? Бедняга...:57a8bd5e82fcf_FROG19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, DARKSIDEATH сказал:

Нет, для меня два пада + зарядная станция (оригинальная, а не китайские убожества

Идеальный потребитель) фанат Apple? :frog32:

Только что, DARKSIDEATH сказал:

А тебе не надо второй геймпад? Бедняга...:57a8bd5e82fcf_FROG19:

А 2 рада с АКБ не катят?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, DARKSIDEATH сказал:

А тебе не надо второй геймпад? Бедняга...

У меня есть второй геймпад. Но он не для того что бы жонглировать ими.

Изменено пользователем Saturianin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Yuretz сказал:

Идеальный потребитель) фанат Apple? :frog32:

Нет. Огрызки меня не устраивали кастрированным функциналом. Но если ты о негативном отношении к китайской продукции, то да, сяомишный телефон был тем аппаратом который я продал быстрее всего в своей жизни:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Вот смотри, два пада мне и так надо, иногда с женой играю, иногда с сыном, а порой кто то в гости залетает. А зарядник стоит всего лишь как половина геймпада, зато гораздо удобнее чем переставлять акумы, или даже чем втыкать кабель. Особенно зярядник дуалсенса, там геймпад очень легко стает именно куда ему и надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, DARKSIDEATH сказал:

Вот смотри, два пада мне и так надо, иногда с женой играю, иногда с сыном, а порой кто то в гости залетает.

У Формалина при игре с супругой разряжаются 2 пада одновременно. В твоем случае, какие твои действия в такой ситуации?

:frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Yuretz сказал:

У Формалина при игре с супругой разряжаются 2 пада одновременно. В твоем случае, какие твои действия в такой ситуации?

:frog32:

И что? Одного заряда вполне достаточно для одной продолжительной катки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

О намерении добиться того, чтобы показания Лори Райт признали недействительными, Apple заявила 7 мая. Представители компании утверждают, что вице-президента Microsoft заявили в качестве свидетеля слишком поздно, лишь в марте 2021-го, а сама Райт не предъявила документы, доказывающие её ключевые заявления. К примеру, отчёта о прибыли и убытках Microsoft, из которого бы следовало, что компания продаёт Xbox «в минус», так и не предоставили суду. Пока что решения по ходатайству Apple не приняли.

Что и требовалось доказать) 

Любопытно, к чему это все приведет. Тим Свинни кончено цунами помоев просто поднял своим делом. Зато Сонибои всему верят, что неудивительно)

Изменено пользователем Yuretz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на боксе пады привязаны к разным профилям, очень удобно когда жене хочется присоиденится к игре. Плюс имея пару енелупов, я могу спокойно играть выходные в длинные сесий. Вот на ПС4 пожалуй немного раздражает заряд. Еще момент с регионами на сони пожалуй...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послушал что там за сюжет в Возвращенке взад, такой лол. :QaAIgbl:И ведь вроде есть неплохой твист ближе к концу как я понял, но НФ и не пахнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, CRIMATOR сказал:

рабство от похода в магазин в середине игровой сессии это ок

Напоминаешь мне одного вегана, что на полном серьзе заявлял, что теперь свободен от рабства мясных отделов в магазинах и проходит мимо с гордо поднятой головой (в овощной отдел):57a8bd5a80d7f_FROG3:

Изменено пользователем Ozu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

webp

опять криворучки не могут справится с фантастически удобной для разработчиков консолью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, codofags сказал:

webp

опять криворучки не могут справится с фантастически удобной для разработчиков консолью

tools.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так гордится тем, что сони тратит деньги на продление эксклюзивности игры, которой уже год, вместо того, чтобы блюпоинтов наконец то купить, например - это лол конешна :icon_lol:

Изменено пользователем improlight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, improlight сказал:

Так гордится тем, что сони тратит деньги на продление эксклюзивности игры, которой уже год, вместо того, чтобы блюпоинтов наконец то купить, например - это лол конешна :icon_lol:

 

Просто напомню что когда речь заходит о ногеймсе на сериксе прибегает парочка филибоев и кидает список из ворхамера, кроссфаера, тетриса и тд :57a8bd5a0af02_FROG1:

 

но я уже понял что вам норм без одной из лучших игр прошлого года. Аве Фил :Phil:

Изменено пользователем CRIMATOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 minutes ago, CRIMATOR said:

между тем филибои все еще ждут оригинал на ящике

Сейчас Суини очередной транш переведёт Джимми за кроссплей в Фортнайте и ещё на годок продлят)

Оздоровители индустрии :troll_face_24:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, LeaderGhost007 сказал:

Оздоровители индустрии :troll_face_24:

 

 

Снимок экрана 2021-05-07 в 20.04.53.png

очередное лицемерие от зеленых подъехало :57a8bd5c3deb6_FROG10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, CRIMATOR сказал:

между тем филибои все еще ждут оригинал на ящике:-D

 

 

 

Правда, прям ждут? 

Не играл ни в одну жрпг :cat-242:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, CRIMATOR сказал:

между тем филибои все еще ждут оригинал на ящике:-D

 

 

Ff7 топчик, лучше Цусимы и тлоу2 будет, имхо. 

С финалками сони вваливает гору баблища не зря. Лично мне, как старому фанату больно такое пропускать. А фанатов у серии миллионы.

Вот на всякие оддворлды и гадфоллы луноликая могла и не тратиться, в этот хлам и бесплатно играть мало кто станет. 

Изменено пользователем Formalin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 minutes ago, CRIMATOR said:

очередное лицемерие от зеленых подъехало 

Выпуск проекта через ID@Xbox или глупый выкуп мультиплатформы.

Одно и тоже, да :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×