Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

Azzy

Внимание! В данный момент у раздела нет модератора. Следить за темой не кому, поэтому пока модерирование в разделе будет осуществляться исключительно по жалобам и без разбирательств кто что начал, просто по факту наличия нарушения в жалобе. Если модератора не найдем или если вдруг вы здесь будете сильно буянить, то раздел придется закрыть вообще.

 

P.S. Если хотите модерировать этот раздел пишите мне или здесь в теме с упоминанием моего ника чтобы я увидел.

Сообщение добавил Azzy

Без компромиссов  

194 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)



Рекомендуемые сообщения

Настоятельно рекомендую перестать обсуждать друг друга и напоминаю, что тут все же обсуждаете консоли, системы и т.д. За остальное может прилететь бан, особенно если вы не аккуратно описываете или обращаетесь к собеседнику. Сегодня я сделал исключения в влез разбираться кто все начал, но такое вряд ли повториться, по крайней мере в ближайшее время. Это я говорю потому, если вы не нажмете жалобу и оскорбили кого-то в ответ, я могу этого не узнать и забанить только вас.

В целом вообще лучше воздержаться не только от оскорблений, но и комментариев насчет личности собеседника, даже в ответ на подобное.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смешно ))

раньше тут в разговоре про аккумуляторы выдвигали аргумент, мол, на боксе вы тратите еще пару тысяч на аккумы и зарядники, когда у сони пад купил и играешь на встроенном аккуме.

теперь рассказывают, что покупают второй пад (+несколько к.), или всякие элиты, пхах )

 

ну емое с такой денежной логикой, зачем вы на маршрутках ездите, я вот купил себе лендкрузер и езжу, плюс друзей вожу, у меня есть друзья, видали, хихи :57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, JasonWU сказал:

смешно ))

раньше тут в разговоре про аккумуляторы выдвигали аргумент, мол, на боксе вы тратите еще пару тысяч на аккумы и зарядники, когда у сони пад купил и играешь на встроенном аккуме.

теперь рассказывают, что покупают второй пад (+несколько к.), или всякие элиты, пхах )

 

ну емое с такой денежной логикой, зачем вы на маршрутках ездите, я вот купил себе лендкрузер и езжу, плюс друзей вожу, у меня есть друзья, видали, хихи :57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

Плебейские рассуждения привлекли сони элиту. 

Я вообще когда геймпад разряжается выкидываю геймпад вместе с консолью и покупаю пека за 250к, а вы что, батарейки меняете, друзей чтоль нет, лол? :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, LeaderGhost007 сказал:

Выпуск проекта через ID@Xbox или глупый выкуп мультиплатформы.

Одно и тоже, да :icon_lol:

 

в чем принципиальная разница? :troll_face_3: и там и там разработчик получает в виде поддержки деньги и делает свою игру временным экзом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, PITOS сказал:

 

Когда послушал у Белорусов про сюжет Бабки. 

 

Походу Дракман там всех разработчиков уже покусал. ГГ Дейс гона и гг Цусимы походу последние нормальные гендерные персонажи. Дальше у Сони бабки, лесбиянки. трансухи, негры, блмщики, body type A и B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, сейчас криматор главный защитник? 

 

2 часа назад, CRIMATOR сказал:

 

 

Снимок экрана 2021-05-07 в 20.04.53.png

очередное лицемерие от зеленых подъехало :57a8bd5c3deb6_FROG10:

А можно ссылочки на временность 12 минут, даска, кроссфаера, асцента? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Chieffy сказал:

А что, сейчас криматор главный защитник? 


У них пересменка с Фанлостом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Temik сказал:


У них пересменка с Фанлостом

диск с ретурналом передали ему?

Изменено пользователем Chieffy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Chieffy сказал:

диск с ретурналом передали ему?


Да, Фанлост пока играет в штопанный носок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, CRIMATOR said:

в чем принципиальная разница? :troll_face_3: и там и там разработчик получает в виде поддержки деньги и делает свою игру временным экзом 

Поддерживать инди разработчиков, давая по сути жизнь их небольшим проектам через свою программу и наглая покупка ожидаемой большинством игроков AAA мульти ради продажи своей консоли.

Разница как мне кажется есть :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, LeaderGhost007 сказал:

наглая покупка ожидаемой большинством игроков AAA мульти ради продажи своей консоли.

Это типа покупки Беседки Майками? :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Dragn сказал:

Это типа покупки Беседки Майками? :57a8bd5f05fbe_FROG21:

 

Не совсем. Покупая Беседку, МС неминуемо вкладывает в нее средства, следит за производством и т.д., а Сони просто покупает эксклюзивность. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dragn Сейчас бы сравнивать покупку всей студии и включением в свою First Party с покупкой временной эксклюзивности у стороннего издателя :troll_face_18:

Хватит уже защищать Сони с её позорной политикой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, LeaderGhost007 сказал:

Поддерживать инди разработчиков, давая по сути жизнь их небольшим проектам через свою программу и наглая покупка ожидаемой большинством игроков AAA мульти ради продажи своей консоли.

Разница как мне кажется есть :57a8bd5a0af02_FROG1:

 

Ага, сталкер, кроссфаер, вархаммер, арк 2, такие то инди :troll_face_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, LeaderGhost007 сказал:

с покупкой временной эксклюзивности у стороннего издателя

Помахай ручкой батону из Сталкера 2 :troll_face_3:

10 минут назад, LeaderGhost007 сказал:

 Хватит уже защищать Сони с её позорной политикой.

Зато для тебя Майки настолько не позорна, что ты без Серикса уже 8 месяцев обходишься :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 hours ago, Dragn said:

Зато для тебя Майки настолько не позорна, что ты без Серикса уже 8 месяцев обходишься 

:57a8bd5b86f1c_FROG7:

*Здесь должен быть комментарий высмеивающий Драгна и его комплит в Tell Me Why*

 

3 hours ago, CRIMATOR said:

сталкер, кроссфаер, вархаммер, арк 2, такие то инди :troll_face_3:

Crossfire издается MS :)

Warhammer/Ark не AAA и мультиплеерные проекты с Xbox/PC релизом. 

Сталкер 2 ID@Xbox и Xbox/PC релиз.

 

Норм так сравнения с факапом игроков от Sony в лице FF7/FFXVI/Deathloop/Ghostwire и потенциальным до недавнего времени Starfield-ом :thumbsup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, LeaderGhost007 сказал:

 

Crossfire издается MS :)

Warhammer/Ark не AAA и мультиплеерные проекты с Xbox/PC релизом. 

Сталкер 2 ID@Xbox и Xbox/PC релиз.

 

Норм так сравнения с факапом игроков от Sony в лице FF7/FFXVI/Deathloop/Ghostwire и потенциальным до недавнего времени Starfield-ом :thumbsup:

 

Да, норм, и те и те хотят временные экзы. Разница только в том что Соничка себе взяла что-то интересное, а не мусор, который понабрала МС (ну кроме сталкера) :57a8bd5a0af02_FROG1:

Изменено пользователем CRIMATOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, LeaderGhost007 сказал:

*Здесь должен быть комментарий высмеивающий Драгна и его комплит в Tell Me Why*

У тебя мало, что Блидинг Эдж отклеелся, дак ещё и зелёные считают, что у них постыдные игры :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сомнительно, что выпивоха откажется продать 4-6 эксклюзивов за 200 лямов в Свиностор

 

g9hsncRMfbGEWrUVg__Clw.jpeg?800-auto

Эт чо, кучу своих игр они и сами уже портируют в Стим, а тут еще и 4-6 потенциально могут эксклюзивно для Свиностора завезти? Что же там на Сонечке останется из драгоценного...Дилогия Кнака и Сакбой Фанлоста?

 

Грядет очередной удар в спину сонибоям от Джимбо Раяна?:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

200 лямов за 4-6 игр - это чет прям Свини я смотрю мало жалует эксклюзивчики Сони. :57a8bd5a0af02_FROG1: Напомню что за одну Борду 3 они там 115 миллионов отвалили. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, nagibator666 сказал:

200 лямов за 4-6 игр - это чет прям Свини я смотрю мало жалует эксклюзивчики Сони. :57a8bd5a0af02_FROG1: Напомню что за одну Борду 3 они там 115 миллионов отвалили. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Насколько я понял: за саму эксклюзивность они заплатили 40 лямов, 75 они заплатили издателю из-за потенциальных убытков от непродаж в Стиме (но эти деньги вернулись Свину спустя определенное время, т.е. пока Свин не отбил эти выплаты - деньги с копий шли в Эпик Гейм) и еще аж целых 9 (!) миллионов сверху заработали:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 hours ago, CRIMATOR said:

Да, норм, и те и те хотят временные экзы. Разница только в том что Соничка себе взяла что-то интересное, а не мусор, который понабрала МС (ну кроме сталкера) 

Жду от тебя продолжения нытья, что игры Беседки как First Party студии MS должны быть мульти :icon_lol:

 

Но вот своя соничка, когда забирает у игроков большие AAA тайтлы в рамках обычного закидывания баблом издателя это конечно же правильно и повод написать «Ну чо там уже больше года ждёте, да? Ахах :troll_face_26: »

 

Поэтому предлагаю включить здравый смысл и просто принять, что Xbox - добро, PS - зло :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Dragn сказал:

Это типа покупки Беседки Майками? :57a8bd5f05fbe_FROG21:

игры беседки выходят минимум на 2х платформах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×