Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

Azzy

Внимание! В данный момент у раздела нет модератора. Следить за темой не кому, поэтому пока модерирование в разделе будет осуществляться исключительно по жалобам и без разбирательств кто что начал, просто по факту наличия нарушения в жалобе. Если модератора не найдем или если вдруг вы здесь будете сильно буянить, то раздел придется закрыть вообще.

 

P.S. Если хотите модерировать этот раздел пишите мне или здесь в теме с упоминанием моего ника чтобы я увидел.

Сообщение добавил Azzy

Без компромиссов  

194 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)



Рекомендуемые сообщения

Настоятельно рекомендую перестать обсуждать друг друга и напоминаю, что тут все же обсуждаете консоли, системы и т.д. За остальное может прилететь бан, особенно если вы не аккуратно описываете или обращаетесь к собеседнику. Сегодня я сделал исключения в влез разбираться кто все начал, но такое вряд ли повториться, по крайней мере в ближайшее время. Это я говорю потому, если вы не нажмете жалобу и оскорбили кого-то в ответ, я могу этого не узнать и забанить только вас.

В целом вообще лучше воздержаться не только от оскорблений, но и комментариев насчет личности собеседника, даже в ответ на подобное.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, Dragn сказал:

 И почему Ku6opr тоже с пс5, ведь он не культист

Есть разница: я играю на плойке, но не надрачиваю яростно на нее - ах, какие перекрасныя ексклюзивы за 5500 и дребезжащие жопстики!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ku6opr лол, то что тебе не нравится, то не значит, что оно плохое (это про дуалсенс). А во вторых я спокойно высказываю свой негатив по плойке в соответствующем разделе, да и про экзы смешно. Помаши ручкой Дестракшену.

 

RIELTOR :knack2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Dragn сказал:

Ku6opr лол, то что тебе не нравится, то не значит, что оно плохое (это про дуалсенс). А во вторых я спокойно высказываю свой негатив по плойке в соответствующем разделе, да и про экзы смешно. Помаши ручкой Дестракшену.

 

RIELTOR :knack2:

Пачиму ты не отвечаешь по поводу дюалсенса? 

Я ещё свежих релизов накидал, там тоже обратка всё? 

Эх, проклятая обратка, вот если бы не обратка то дуалсенс бы ууух! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Formalin сказал:

Пачиму ты не отвечаешь по поводу дюалсенса? 

Я ещё свежих релизов накидал, там тоже обратка всё? 

Эх, проклятая обратка, вот если бы не обратка то дуалсенс бы ууух! 

Если будет нативная пс5 версия, то что-то будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Dragn сказал:

А почему не должен? :troll_face_3:

Потому что пика - сила!

3 часа назад, Dragn сказал:

Я, в отличие от многих здесь, играю на всем :troll_face_3:

Да здесь половина на всем играют, лiл

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, FreeFCA сказал:

Да здесь половина на всем играют, лiл

Если бы было так, то наступил бы мир 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Dragn сказал:

Если бы было так, то наступил бы мир 

Да ну, скукотища была б. Наброшу децл.

 

И этих сонибоев еще по холиварам шатает.
Они забыли плойка сосет, иксбокс решает.
Их жизнь кидок Джима Райана левый расчет.
Они забыли иксбокс решает — плойка сосет

Изменено пользователем FreeFCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RIELTOR Забавно кстати поведение некоторых, кто сменил платформы напоминает мне одну аналогию. Когда расстаешься с девушкой, а она потом красит волосы в синий, начинает постить фотки со спортзала, потом находит себе нового Джима Раяна, каждым своим чихом показывает как она счастлива, как все прекрасно. И дай бог, чтобы у нее было все хорошо. Но странно, когда в теме сони наслаждаются не самой сони, а вечными проблемами с консолью. Мол, я не куплю бокс не потому что он лучше и качественнее сделан и с ним меньше проблем , а потому что я сонибой. И вообще все, кто читает эту тему из другого лагеря, знайте, я счастлива! 

Изменено пользователем Aluandio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Dragn сказал:

Ku6opr лол, то что тебе не нравится, то не значит, что оно плохое (это про дуалсенс).

А я не говорил, что оно плохое. Я говорил, что оно никакое. Ну есть и есть, но ничего такого сверхшыдэврального даже близко нет.

3 часа назад, Dragn сказал:

да и про экзы смешно.

И ведь действительно смешно! Но сонибои отчего-то носятся с ними как с писаной торбой. Ну отчасти понять можно: с голодухи на любую снедь набросишься, но опять же, кричать при этом, что вах, ничего вкуснее в жизни не едал - это надо просто умирать с голоду. И это тоже показатель. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Ku6opr сказал:

ведь действительно смешно! Но сонибои отчего-то носятся с ними как с писаной торбой. Ну отчасти понять можно: с голодухи на любую снедь набросишься, но опять же, кричать при этом, что вах, ничего вкуснее в жизни не едал - это надо просто умирать с голоду. И это тоже показатель. 

И где я такое кричал? :frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Dragn сказал:

Помним как ты строил из себя оица, ещё до зелёных, но тогда уже плевался от Свитча. Потом говорил какой ты нейтральный и коммуны это зло :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Норм тебя порвало :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Dragn сказал:

И где я такое кричал? :frog32:

Ты - может быть и нигде. Не зря тебя тут пока что самым адекватным сонибоем величают. Хотя вот фразы про самую лучшую линейку... возможно, там и твоё присутствие есть, но точно не помню, посему утверждать не буду. А вот что касается остальных... ууу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, PITOS сказал:

Норм тебя порвало :-D

Обнови букварь

 

2 минуты назад, Ku6opr сказал:

Хотя вот фразы про самую лучшую линейку... возможно, там и твоё присутствие есть

Тут есть, да. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме пс5, держу в курсе, всё без изменений - пс5 по прежнему глючный кусок из говна и палок который ломается даже если его не включать.:frog27:

Так что стратегия Киборга (опечатался) не трогать, не обновлять, сидеть ниже травы - бессмысленна.

Изменено пользователем Saturianin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Dragn сказал:

Тут есть, да. 

Ну вот тебе и ответ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Saturianin сказал:

Так что стратегия Киборга (опечатался) не трогать, не обновлять, сидеть ниже травы - бессмысленна.

Не, ну в моем случае пока (тьху-тьху) работает. 

Возможно, потому, что я до сих пор... эээ... этсамое, как его... закрываю бэклог. А к так называемой "лучшей в мире линейке" не притрагивался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ku6opr сказал:

А к так называемой "лучшей в мире линейке" не притрагивался.

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

а потом этот человек рассказывает, что демоны, сакбой, паук и астробот хуже кнака и шэдоуфолла:QaAIgbl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Microsoft has already purchased Ad Time for Starfield in 2021

:frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Fanlost сказал:

будешь на пс5 играть как в ре8?:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Да, интересно. Неужели курочки вхухвжух понравились?:bowsette4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Fanlost сказал:

будешь на пс5 играть как в ре8?:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Играть в худшую версию за бабки, вместо лучшей версии в геймпассе? Оставьте такое сонибоям

1 минуту назад, Saturianin сказал:

Да, интересно. Неужели курочки вхухвжух понравились?:bowsette4:

Я не играл ещё, хз чему фанлост обрадовался:icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Dragn сказал:

Если бы было так, то наступил бы мир 

Мир будет когда сонибои признают что пека и бокс - для игр, а пс5 - онли для эксклюзивов сони. :knack4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Ku6opr сказал:

Ну вот тебе и ответ. 

Какой ответ? Что ты с этим не согласен? Это как-то меняет факт, что старт пс5 сильнее по своим играм, чем было на пс3/4?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Fanlost сказал:

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

а потом этот человек рассказывает, что демоны, сакбой, паук и астробот хуже кнака и шэдоуфолла:QaAIgbl:

Я ничего не говорил про кнака. Я в него не играл. А то что хуже  шедоуфолла - да, у тебя какие-то проблемы с этим? :icon_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×