Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

Azzy

Внимание! В данный момент у раздела нет модератора. Следить за темой не кому, поэтому пока модерирование в разделе будет осуществляться исключительно по жалобам и без разбирательств кто что начал, просто по факту наличия нарушения в жалобе. Если модератора не найдем или если вдруг вы здесь будете сильно буянить, то раздел придется закрыть вообще.

 

P.S. Если хотите модерировать этот раздел пишите мне или здесь в теме с упоминанием моего ника чтобы я увидел.

Сообщение добавил Azzy

Без компромиссов  

194 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)



Рекомендуемые сообщения

Настоятельно рекомендую перестать обсуждать друг друга и напоминаю, что тут все же обсуждаете консоли, системы и т.д. За остальное может прилететь бан, особенно если вы не аккуратно описываете или обращаетесь к собеседнику. Сегодня я сделал исключения в влез разбираться кто все начал, но такое вряд ли повториться, по крайней мере в ближайшее время. Это я говорю потому, если вы не нажмете жалобу и оскорбили кого-то в ответ, я могу этого не узнать и забанить только вас.

В целом вообще лучше воздержаться не только от оскорблений, но и комментариев насчет личности собеседника, даже в ответ на подобное.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Prosto_ya_5 сказал:

у нас фотомод не считается? 

У вас все считается :witcher3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Prosto_ya_5 сказал:

Например как вот эта:

:57a8bd5a0af02_FROG1:

 

Настолько толсто, что аж тошно:57a8bd5a0af02_FROG1:

Из плюсов могу отметить что в Гирз 5 Ии напарников не туп и может за себя постоять на изи.

2 минуты назад, CRIMATOR сказал:

Ну фундаментально все то же самое

 

Ну фундаментально ты не можешь изменить костяк, только добавлять/изменять чуть механики.

Хотя кто знает, может кто то переизобретет tps как это сделал дум с fps.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ориг скрина с глазами, кстати:

51-OQFt1-O7-M.jpg

3 минуты назад, nagibator666 сказал:

У вас все считается :witcher3:

Так речь про вас же :57a8bd5a0af02_FROG1:

3 минуты назад, FrostM сказал:

Настолько толсто, что аж тошно

Давай предъявляй конкретную претензию или выходи из дискуссии :57a8bd5a0af02_FROG1:

Изменено пользователем Prosto_ya_5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, SupaDupa сказал:

Только эти волосы, как я понимаю, там имеются только в сценках крупным планом

 

:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, странно прикапываться к Рэтчету насчет устаревшего геймплея, потому как не припоминаю геймплейных аналогов этой игры, да и последняя номерная часть вышла в 2013 года (ремейк первой в 16-м). На базе Рэтчета, на самом деле, можно сделать очень крутой тпс, у Аззи в обзоре была аналогия с Думом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Prosto_ya_5 сказал:

Давай предъявляй конкретную претензию или выходи из дискуссии :57a8bd5a0af02_FROG1:

 

Претензия в том что это изи(максимум нормал, но сомнительно из-за быстрого выноса Джеком локуста):57a8bd5a0af02_FROG1:

Выше нормала челик с дробашем просто дойдет и вынесет и просто так не посидишь.

Но ведь ты наверняка сам играл в Гирз 4/5 на Инсейне и так же отсиживался?:57a8bd5a0af02_FROG1:

Изменено пользователем FrostM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, FrostM сказал:

Ну фундаментально ты не можешь изменить костяк, только добавлять/изменять чуть механики.

Хотя кто знает, может кто то переизобретет tps как это сделал дум с fps.

 

Да там проблема даже не столько в механиках, сколько в архаичном геймдизайне из середины нулевых. Я говорю в первую очередь про вот эти схематичные уровни-арены, где укрытия нелепо и неестественно расставлены, и придя на такую арену ты заранее знаешь что сейчас будет. Это просто прошлый век в сравнении с современными тпсами вроде анча.

 

Можно грамотно развивать геймплей при этом кардинально не меняя его. Тлоу 2 - яркий пример. Базово - то же самое что первая часть, но такие изменения как возможность ползать, прыгать, пробираться через дырки в стенах и залазить под машины меняют ощущения от геймплея. По другому начинаешь смотреть на уровни. Представь если бы в гирзах например можно было прыгать и геймдизайн адаптировали бы под это нововведение. Это бы освежило игру.

 

При этом гирзы 5 крутая игра, там хорошая стрельба, крутой визуал, интересное приключение. Ну вот такой устаревший геймдизайн ей вредит в итоге.

 

Изменено пользователем CRIMATOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, CRIMATOR сказал:

 

Да там проблема даже не столько в механиках, сколько в архаичном геймдизайне из середины нулевых. Я говорю в первую очередь про вот эти схематичные уровни-арены, где укрытия нелепо и неестественно расставлены, и придя на такую арену ты заранее знаешь что сейчас будет. Это просто прошлый век в сравнении с современными тпсами вроде анча.

 

Можно грамотно развивать геймплей при этом кардинально не меняя его. Тлоу 2 - яркий пример. Базово - то же самое что первая часть, но такие изменения как возможность ползать, прыгать, пробираться через дырки в стенах и залазить под машины меняют ощущения от геймплея. По другому начинаешь смотреть на уровни. Представь если бы в гирзах например можно было прыгать и геймдизайн игры адаптировали бы под это нововведение. Это бы освежило геймплей.

Тлоу 2 крайне схематично ощущается, вся игра "кишка с диалогами - арена - кишка с диалогами - арена". Ну или большая ее часть. Там даже отдельный режим в меню есть, где можно все арены испробовать. Я не говорю, что это плохо, если что. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Belich сказал:

Тлоу 2 крайне схематично ощущается, вся игра "кишка с диалогами - арена - кишка с диалогами - арена". Ну или большая ее часть. Там даже отдельный режим в меню есть, где можно все арены испробовать. Я не говорю, что это плохо, если что. 

 

Так у тебя все игры фундаментально либо кишка, либо открытый мир. Тут вопрос как ты их задизайнишь, интересно или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, CRIMATOR сказал:

Да там проблема даже не столько в механиках, сколько в архаичном геймдизайне из середины нулевых

 

Лол нет, уж что что, а в Гирз ни разу не терялся.

2 минуты назад, CRIMATOR сказал:

схематичные уровни-арены

Это про Джаджмент и за это его хейтили.

2 минуты назад, CRIMATOR сказал:

в гирзах например можно было прыгать

Зачем? Они развили систему с укрытиями и этого вполне достаточно.

Все что было в Тлоу, развилось в Тлоу 2, просто добавили пару фичь для стелса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, FrostM сказал:

Претензия в том что это изи(максимум нормал, но сомнительно из-за быстрого выноса Джеком локуста)

Какой-то совсем тухлый вброс :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Screenshot-20210608-205536-Opera.jpg

Screenshot-20210608-205453-Opera.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, nagibator666 сказал:

b69dc1766780.jpg
 

Существенной разницы нет и ты не знаешь как работает фоторежим конкретно в Ратчете, иди допивать геймпасс  :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Prosto_ya_5 сказал:

Какой-то совсем тухлый вброс :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Screenshot-20210608-205536-Opera.jpg

Screenshot-20210608-205453-Opera.jpg

 

В таком случаем это вранье и маняфантазия утубера для набирания классов:57a8bd5a0af02_FROG1:

Мои воспоминания все еще свежи и при прокачке шокера Джека он так сильно не бьет.

 

Я тебе даже больше скажу, Анчи на ластецком легче Гирз 4/5 на реализме, а ведь в первом Анче можно абузить прицел.

Не тому ты кидаешь жирные вбросы братишь.

 

Изменено пользователем FrostM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, nagibator666 сказал:

 

scale_1200

Очередная боевая пикча вместо слов, иди книжку почитай что ли...

1 минуту назад, FrostM сказал:

В таком случаем это вранье и маняфантазия утубера для набирания классов

Понятно, аргументы - не аргументы, а маняфантазии, может хоть таймкод скинешь где видно что это склейка, разрушитель мифов ты наш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Prosto_ya_5 просто картинками до тебя я как понял сильнее доходит. 

 

PS Уже начинает подгорать, правда на этот раз минусит не из за угла бана :57a8bd5b86f1c_FROG7: Через сколько Просто Юзер бомбанет и опять пойдет отдыхать?! :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Изменено пользователем nagibator666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, nagibator666 сказал:

Prosto_ya_5 просто картинками до тебя я как понял сильнее доходит. 

:57a8bd5a80d7f_FROG3: Я так понимаю челик на бан напрашивается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Prosto_ya_5 сказал:

может хоть таймкод скинешь где видно что это склейка, разрушитель мифов ты наш?

 

Потушись, а то сидел-молчал, по тихому минусовал и сгорел за день.

У меня все это пройдено и есть понимание как игра себя ведет на разных сложностях.

В Пека версии конфинг переписать нет ничего сложного.

 

Изменено пользователем FrostM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, nagibator666 сказал:

просто картинками до тебя я как понял сильнее доходит. 

Забавно слышать это от челика который бравирует картинками :troll_face_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, SupaDupa сказал:

А шерсть выше из геймплея.

Шерсть выше из фотомода, а волосы в Фифа из крупных планов во время геймплея, либо из режима просмотра который по сути тот же фотомод только с возможностью промотки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бан за картинки? :57a8bd5a80d7f_FROG3: Или за фразу что до тебя доходит быстрее картинками? Так до меня тоже быстрее так доходит, как и до 90% планета земля. Можешь мне картинками тоже отвечать. я не обижусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут какими то буллшотами насрали из фотомода и из катсцен, не стоит забывать, как игра выглядит на самом деле

MRDIm_oWfOk.jpg?size=1280x720&quality=96

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, FrostM сказал:

В Пека версии конфинг переписать ничего сложного.

:57a8bd5a80d7f_FROG3:Теперь уже пк виноват, ты там определись, а то как мы передачу на тв3 записывать будем?

nagibator666 и картинка и фраза "до тебя быстрее доходит картинками" это переход на личности и автобан :troll_face_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×