Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

Azzy

Внимание! В данный момент у раздела нет модератора. Следить за темой не кому, поэтому пока модерирование в разделе будет осуществляться исключительно по жалобам и без разбирательств кто что начал, просто по факту наличия нарушения в жалобе. Если модератора не найдем или если вдруг вы здесь будете сильно буянить, то раздел придется закрыть вообще.

 

P.S. Если хотите модерировать этот раздел пишите мне или здесь в теме с упоминанием моего ника чтобы я увидел.

Сообщение добавил Azzy

Без компромиссов  

194 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)



Рекомендуемые сообщения

Настоятельно рекомендую перестать обсуждать друг друга и напоминаю, что тут все же обсуждаете консоли, системы и т.д. За остальное может прилететь бан, особенно если вы не аккуратно описываете или обращаетесь к собеседнику. Сегодня я сделал исключения в влез разбираться кто все начал, но такое вряд ли повториться, по крайней мере в ближайшее время. Это я говорю потому, если вы не нажмете жалобу и оскорбили кого-то в ответ, я могу этого не узнать и забанить только вас.

В целом вообще лучше воздержаться не только от оскорблений, но и комментариев насчет личности собеседника, даже в ответ на подобное.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что так смешит Бергамота, если совсем недавно сонибои мерялись не с сексом, а с малышкой :57a8bd5a0af02_FROG1: или это другое и не унижение ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Formalin сказал:

Драйвклаб умер, вайпаут не выпускают уже много лет, ты ещё не протрезвел после вчерашней конфы?

Снимай розовые очёчки и читай сообщение Гайвера

30 минут назад, Gaiver сказал:

Просто решил напомнить состояние дел в гоночном жанре с 2012-го:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Среди игр ничего прям интересного не увидел. У Сони тоже тухляк полный. Отлично вообще 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Yuretz сказал:

Что так смешит Бергамота, если совсем недавно сонибои мерялись не с сексом, а с малышкой :57a8bd5a0af02_FROG1: или это другое и не унижение ?)

Человек просто болеет блокбастерами, бывает.

Уверен он даже не в курсе что на иксбокс анонсирована просто куча потенциально годных мелких игр, которые идут мимо пс5.

Replaced и Somerville неплохо выглядят. The ascent, death's door и 12 Minutes уже летом выходят. Сонибоям ничего этого не надь:57a8bd5e82fcf_FROG19:

 

1 минуту назад, Shibito сказал:

Среди игр ничего прям интересного не увидел. У Сони тоже тухляк полный. Отлично вообще 

Хорайзон 2 осенью, ты что такое говоришь.

3 минуты назад, kone сказал:

Снимай розовые очёчки и читай сообщение Гайвера

 

Тогда извиняюсь, на год не посмотрел.

Гайверу нужно исправить на 2017ый и всё будет в поряде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Formalin сказал:

Тогда извиняюсь, на год не посмотрел.

Гайверу нужно исправить на 2017ый и всё будет в поряде.

Так в вайпауте машинок нет, можно и МФС тогда добавить Майкрософту таким макаром:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Дестракшен, в целом, тоже тяжело гонками назвать, но я пошел сонибоям навстречу и добавил ее в список:agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, improlight сказал:

Ну раз тебе для щастья хватило сиквела очередного мертвого опенворлда с вышками

 

8 часов назад, improlight сказал:

Там кооп опциональный, ее проходить можно в соло

 

Какой ты избирательный, кооп у вас, значит, опциональный, а вышки обязательные? :57a8bd5a0af02_FROG1:

Мне плевать на вышки, я первую часть проходил исключительно по сюжету (а он там годный) и получил от этого удовольствие. Вторую буду проходить точно так же. Вышки - это больше к вашим играм с коопами и мультиками.

 

8 часов назад, improlight сказал:

«Это мне не интересно, этого я не знаю и вообще хорайзон 2 круче всех»

Если бы я выделял игры именно так, то там вообще ничего не оказалось бы, кроме FH5. Но я оставил те игры, которые, вроде как, считаются качественными или хотя бы просто классикой у массового пользователя. Так что не нужно тут передергивать.

 

8 часов назад, improlight сказал:

Мс выкатили хренову тучу игрух в абсолютно разных жанрах, на любой вкус.

Хренову тучу названий и трейлеров. А игрух там по пальцам пересчитать. Жанры в общем и целом одни и те же. Ну а вкус и того скуднейший. Если бы там реально были игры в разных жанрах и на любой вкус, то не осталось бы недовольных. Но на мой вкус там было от силы пару игр, и то с натяжкой.

 

8 часов назад, improlight сказал:

Сони возможно в конце года выкатят очередной опенворлд и все.

Сони уже выкатила игр больше, чем у МС только лишь выйдет в ближайшие годы.

 

5 часов назад, nagibator666 сказал:

Вот настоящий некст ген

Поржал :) Если это некстген, где от некстгена ничего нет, то все печально в зеленом лагере :) Я уж молчу о том, что половина - постановочные ролики и пререндеры. А Хало вообще стыдно показывать, картинка из Хало 2 МСС, пастгенище лютейшее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Formalin сказал:

Человек просто болеет блокбастерами, бывает.

Это ещё аукнется сонибоям :57a8bd5a0af02_FROG1:

 

 

1 минуту назад, SupaDupa сказал:

Какой ты избирательный, кооп у вас, значит, опциональный, а вышки обязательные? :57a8bd5a0af02_FROG1:

Симлесс кооп и в Деслуп, напомню 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле отдельный каеф в том, что МС сделала шоу на полтора часа, которое почти нигде не провисало, и при этом не показали добрую половину ранее анонсированных тайтлов.

Они бы могли ещё час сверху наваливать мотоспортом, фейблом, хеллблейдом и перфект дарком. Игр уже анонсировано столько, что можно несколько Е3 подряд не анонсировать больше ничего, всё равно будет что посмотреть.

Теперь дело за малым - осталось начать эти игры выпускать:icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Formalin сказал:

Большинство людей играет

 

32 минуты назад, Formalin сказал:

соснут с проглотом у хэло

 

Будь последовательным. Большинство людей играет в игры, которые им нравятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, SupaDupa сказал:

 

 

Будь последовательным. Большинство людей играет в игры, которые им нравятся.

Да. Если людям нравится хорайзон 2 это проблема людей, а не иксбокса.:icon_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Yuretz сказал:

Симлесс кооп и в Деслуп, напомню

Мне до Дезлупа параллельно, что у вас за привычка стрелочки метать. Мне Дезлуп неинтересен, я его не жду и даже пробовать не собираюсь. Это у вас там принято все за обе щеки уплетать. А мне если что-то не заходит - прохожу мимо. И неважно, чья это игра, как она называется и где она выходит. То, что мне совершенно не понравилось то, что показали на анонсе у МС не означает автоматом, что я защищаю, жду и буду играть в Дезлуп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Formalin сказал:

Если людям нравится хорайзон 2 это проблема людей, а не иксбокса

Если людям нравится Halo или кооп дрочильни это проблема людей, а не PlayStation 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, DEL сказал:

Если людям нравится Halo 

То у них всё в порядке:57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Formalin сказал:

Если людям нравится хорайзон 2 это проблема людей

Это не проблема, это вкусовщина.

 

3 минуты назад, Formalin сказал:

это проблема людей, а не иксбокса

В том, что МС не может предложить никаких альтернатив или чего-то хотя бы просто того же уровня - проблема именно бокса, а не моя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, SupaDupa сказал:

Это не проблема, это вкусовщина.

 

В том, что МС не может предложить никаких альтернатив или чего-то хотя бы просто того же уровня - проблема именно бокса, а не моя.

Какого уровня? Диснеевский постапокалипсис в мире отсосина? Тебе такого на сони мало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, SupaDupa сказал:

А мне если что-то не заходит - прохожу мимо. И неважно, чья это игра, как она называется и где она выходит.

Мы же не играем в игру убеди СупаДупа купить секс или обновить малышку) 

То, что у МС линейка в ГП разнообразная получается и как и обещали, мулти добавляется уже и дей1 - это очевидно.

Пусть не ААА, но АА, да. Но дело движется. Эксы - шмыксы. У Фила главный эксклюзив - это геймпас. Даже соня это понимает, добавляя условия запрета выпуска мулти в подписках.

А вот для фанатов сони все не доходит. Не про тебя)

 

Что до динейки сони, то мне не интересны Зор2 / Гов. И что с того? это плохие игры из-за этого? внезапно, но нет) 

6 минут назад, DEL сказал:

Если людям нравится Halo или кооп дрочильни это проблема людей, а не PlayStation 

Среди фанатов плейстейшн их ЛЕГИОН. И во главе у них Бергамот 

Думаешь, что Раян упустит этот денежный мешок и отдаст все Эпикам с Форнит?

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Изменено пользователем Yuretz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Formalin сказал:

Чел называет унылую копипастную поделку с нулём новых идей и тут же спрашивает где хорошие игры на иксбоксе :rolleyes07:

Мне нравится как фанаты игр, которые не меняются со времен первых поколений Xbox упрекают другие игры в отсутствии каких-то новых идей. Какие новые идеи в Gears со времен первой части? :) Дрон, который ни на что не влияет? :) Это при том, что Gears - главный блокбастер платформы. А ULL - всего лишь спинофф, который ни на что никогда не претендовал. Но даже там персонажи хотя бы умеют прыгать и пользоваться крюком. А Маркус как бегал паровозом приклеиваясь по нажатию кнопки к поверхностям 15 лет назад, там и продолжает этим заниматься сейчас. П-Прогресс :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, SupaDupa сказал:

Это не проблема, это вкусовщина.

 

А блогхбастеры  - это изысканный и утонченный вкус. Как фанатеть, к примеру, от новых частей Форсажа или Трансформеров.

Блокбастеры? Да. Хорошее кино? Сам ответь) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После вчерашней конфы Майков, всех сонибоев вынесли ногами вперёд из этого треда, или ещё остались ветераны ? :57a8bd5a43147_FROG2:

Отличная конфа, хорошие экзы игры. Рад за пекарей и боксбоев. Поиграем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, SupaDupa сказал:

Мне нравится как фанаты игр, которые не меняются со времен первых поколений Xbox упрекают другие игры в отсутствии каких-то новых идей.

У Шестеренок вышел Джажмент и тактика.

Форза отпачковалась в Хорайзен

Хало пошли пока спорным путем в 3/4 части.

Отличные дрочильни в виде Граундед и Моря воров. 

Вот Фил дурень, а мог бы ремастер за ремастером клепать.

И это не считая финансирования рискованных Психонавтов, содействия с Грант и прочими. 

 

Что там не меняется, бро

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, SupaDupa сказал:

Мне нравится как фанаты игр, которые не меняются со времен первых поколений Xbox упрекают другие игры в отсутствии каких-то новых идей. Какие новые идеи в Gears со времен первой части? :) Дрон, который ни на что не влияет? :) Это при том, что Gears - главный блокбастер платформы. А ULL - всего лишь спинофф, который ни на что никогда не претендовал. Но даже там персонажи хотя бы умеют прыгать и пользоваться крюком. А Маркус как бегал паровозом приклеиваясь по нажатию кнопки к поверхностям 15 лет назад, там и продолжает этим заниматься сейчас. П-Прогресс :57a8bd5a0af02_FROG1:

Дрон, транспорт, сайд-квесты с новыми апгрейдами/оружием, новая раса врагов и новые боссы vs поменяли скин дрейка на носатую бабу. Действительно гири стагнируют, а ЛЛ топ релиз:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Yuretz сказал:

А блогхбастеры  - это изысканный и утонченный вкус. Как фанатеть, к примеру, от новых частей Форсажа или Трансформеров.

Блокбастеры? Да. Хорошее кино? Сам ответь)

Тебя куда-то унесло. Halo и Gears тоже блокбастеры. Вкусовщина - это нравится такая-то игра (жанр, сеттинг) или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Gaiver сказал:

Так в вайпауте машинок нет, можно и МФС тогда добавить Майкрософту таким макаром:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Дестракшен, в целом, тоже тяжело гонками назвать, но я пошел сонибоям навстречу и добавил ее в список:agree:

Жанр рейсинг, на чем не важно. Дестракшен и мфс совсем не в тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Yuretz сказал:

У Шестеренок вышел Джажмент и тактика.

Форза отпачковалась в Хорайзен

Хало пошли пока спорным путем в 3/4 части.

Отличные дрочильни в виде Граундед и Моря воров. 

Вот Фил дурень, а мог бы ремастер за ремастером клепать.

И это не считая финансирования рискованных Психонавтов, содействия с Грант и прочими. 

 

Что там не меняется, бро

Мы про одну игру, бро. К чему этот твой список?

 

9 минут назад, Formalin сказал:

Дрон

Косметика, ни на что не влияющая. В отличие от крюка, который меняет геймплей и добавляет вертикальности и динамичности. А также дополнительного взаимодействия с окружающим миром. То, что Gears с его паровозами не снилось.

 

9 минут назад, Formalin сказал:

транспорт

В Uncharted тоже появился транспорт, прикинь :)

 

9 минут назад, Formalin сказал:

сайд-квесты с новыми апгрейдами/оружием

Ты против вышек, но за минорные квесты с новыми скинчиками? :) Ты такие изменения ждешь от игр спустя 15 лет? :)

 

9 минут назад, Formalin сказал:

новая раса врагов и новые боссы

Было бы странно, если бы 15 лет мы сражались с одними и теми же боссами :) Если для тебя достижение то, что в разных частях разные боссы - то это что-то совсем печальное :)

 

И да, новые расы такие новые расы, что я этого даже не заметил :) Серьезно, в Gears 5 была новая раса? :) По геймплею и внешнему виду я играл в ту же Gears of War 2, никакой разницы не заметил :)

 

9 минут назад, Formalin сказал:

vs поменяли скин дрейка на носатую бабу

Тот же транспорт, оружие, крюк, "новые боссы" и все то, что ты выше описал. С той лишь разницей, что это всего лишь спинофф.

Изменено пользователем SupaDupa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 minutes ago, Formalin said:

Replaced и Somerville неплохо выглядят. The ascent, death's door и 12 Minutes уже летом выходят. Сонибоям ничего этого не надь


Почему, мне тоже понравились эти игры. Но бежать ради них за еще одной консолью? Камон :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×