Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

Azzy

Внимание! В данный момент у раздела нет модератора. Следить за темой не кому, поэтому пока модерирование в разделе будет осуществляться исключительно по жалобам и без разбирательств кто что начал, просто по факту наличия нарушения в жалобе. Если модератора не найдем или если вдруг вы здесь будете сильно буянить, то раздел придется закрыть вообще.

 

P.S. Если хотите модерировать этот раздел пишите мне или здесь в теме с упоминанием моего ника чтобы я увидел.

Сообщение добавил Azzy

Без компромиссов  

194 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)



Рекомендуемые сообщения

Настоятельно рекомендую перестать обсуждать друг друга и напоминаю, что тут все же обсуждаете консоли, системы и т.д. За остальное может прилететь бан, особенно если вы не аккуратно описываете или обращаетесь к собеседнику. Сегодня я сделал исключения в влез разбираться кто все начал, но такое вряд ли повториться, по крайней мере в ближайшее время. Это я говорю потому, если вы не нажмете жалобу и оскорбили кого-то в ответ, я могу этого не узнать и забанить только вас.

В целом вообще лучше воздержаться не только от оскорблений, но и комментариев насчет личности собеседника, даже в ответ на подобное.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, если сонька выставит бездисковую за 399, будет ли двигаться МС или типа норм?  Просто 300 и 400 это мизерная разница. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Степан сказал:

SpiderMANer я так и не услышал, как и на чем ты Аликс проходил, которым хвастался. 

.ютуб

не фанат вр.

но в своем жанре новая халва это шедевр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, SpiderMANer сказал:

.ютуб

не фанат вр.

но в своем жанре новая халва это шедевр

А потом ты спрашиваешь, почему над пекарями все ржут. 4K / 120 фпс - не фанат разрешения и частоты кадров, сижу на 1080 монике. Аликс - лучшая виар-игра, не фанат виара, у меня его нет и нет компа под него. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Степан сказал:

А потом ты спрашиваешь, почему над пекарями все ржут. 4K / 120 фпс - не фанат разрешения и частоты кадров, сижу на 1080 монике. Аликс - лучшая виар-игра, не фанат виара, у меня его нет и нет компа под него. 

Комп в теории тянет аликс)  Просто нет шлема) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, PITOS сказал:

Интересно, если сонька выставит бездисковую за 399, будет ли двигаться МС или типа норм?  

Не зависимо от того, какую позу примет МС, Сони будет двигаться очень активно 

50 минут назад, SpiderMANer сказал:

Комп в теории тянет аликс)  Просто нет шлема) 

Розовые очки не поддерживаются? :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, PITOS сказал:

Интересно, если сонька выставит бездисковую за 399, будет ли двигаться МС или типа норм?  Просто 300 и 400 это мизерная разница. 

МС тогда выпустит ещё одну версию Сериес С микро, вообще без видеокарты, за 199:troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Velldanas сказал:

Сонифанаты настолько обезумели, что линкуют фаундерс эдишн карту, которую покупают только 0.19% населения планеты и тыкают в пекарей. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Пекафанаты настолько обезумили, что не могут в математику и тыкают в сонибоев. 

Если бы хуанг продавал столько видеокарт, сколько ты только что написал, он давно купил бы уже интел (и амд), а не арм. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, TbILI сказал:

Если бы хуанг продавал столько видеокарт, сколько ты только что написал, он давно купил бы уже интел (и амд), а не арм. 

0.19% из 8 миллиардов умноженное на 95 лям от 2080ти, получаем чуть более полтора триллиона. У Нвидии доход только за 1 квартал составляет треть стоимости от всей суммы. То есть в год они делают больше этой суммы.

У кого тут ещё с математикой проблемы лол. А теперь выйди и зайди обратно в тему, только на этот раз нормально. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Velldanas сказал:

0.19% из 8 миллиардов умноженное на 95 лям от 2080ти, получаем чуть более полтора триллиона. У Нвидии доход только за 1 квартал составляет треть стоимости от всей суммы. То есть в год они делают больше этой суммы.

У кого тут ещё с математикой проблемы лол. А теперь выйди и зайди обратно в тему, только на этот раз нормально. 

Перечитай свой пост про 0,19% населения планеты и попробуй не подтасовывать в следующий раз 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, white_voodoo сказал:

Судный день для сонибоев настает, сегодня и СиДжи и анонсы без даты станут нормальным явлением:57a8bd5a80d7f_FROG3: 

Опять все пропустил.

Они уже стали нормой в конце июля:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно как сонбои на каждом углу кричат какие Сони победители и как им нет вообще равных, но при этом готовятся к какой то ответке Майкософт.

:Garold5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Formalin nagibator666 white_voodoo что скажут главные бойцы форума в преддверии этого эпичного события? какие ожидания и ставки? 

Спойлер

:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эпичное событие. :57a8bd5b0d1ba_FROG5: эпичное событие было анонс Ски за 300. Я столько подорвавшихся пуканов сонибоев давно не видел.

До сих пор тлеет :Garold:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорю же до сих пор тлеет :frog23:

Ладно хоть сегодня надежда у сонипоклонников что за 400 им дадут безприводный.

А потом Фил анонсирует Х без привода за те же 400 и опять пуканы сонибоев увеличивают кольцо на Татуине. :Garold6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Raiden_MG сказал:

nagibator666 Бесполезный кусок говна за 300 или тру некстген консоль за 400? :57a8bd5f05fbe_FROG21:

 

 

15 минут назад, Sonic_PlayStation сказал:

Коробокс что с приводом, что без - всё одно - мусорка без игр. :frog33:

 

 

50 минут назад, Hektor_Returns сказал:

Formalin nagibator666 white_voodooу что скажут главные бойцы форума в преддверии этого эпичного события? какие ожидания и ставки? 

 

и это только за эту страницу, вообще не горит, даааааа :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обожаю наблюдать за тем, как шалят нервишки у биллибоев перед конфами Сони :57a8bd5c741d1_FROG11:Поможет скоротать время до главного события осени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гланое чтоб по традициям всех конф этого года на следующий день не было такого fBDFKJt5.png?download=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×