Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

Azzy

Внимание! В данный момент у раздела нет модератора. Следить за темой не кому, поэтому пока модерирование в разделе будет осуществляться исключительно по жалобам и без разбирательств кто что начал, просто по факту наличия нарушения в жалобе. Если модератора не найдем или если вдруг вы здесь будете сильно буянить, то раздел придется закрыть вообще.

 

P.S. Если хотите модерировать этот раздел пишите мне или здесь в теме с упоминанием моего ника чтобы я увидел.

Сообщение добавил Azzy

Без компромиссов  

194 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)



Рекомендуемые сообщения

Настоятельно рекомендую перестать обсуждать друг друга и напоминаю, что тут все же обсуждаете консоли, системы и т.д. За остальное может прилететь бан, особенно если вы не аккуратно описываете или обращаетесь к собеседнику. Сегодня я сделал исключения в влез разбираться кто все начал, но такое вряд ли повториться, по крайней мере в ближайшее время. Это я говорю потому, если вы не нажмете жалобу и оскорбили кого-то в ответ, я могу этого не узнать и забанить только вас.

В целом вообще лучше воздержаться не только от оскорблений, но и комментариев насчет личности собеседника, даже в ответ на подобное.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, nagibator666 сказал:

Будь у Аркецн сейчас иммерсив сим, писал бы что не шедевр. Знаем мы ваши отмазки

 

 

Многие сонибои ждут старфилд. Был бы крутой иммерсив от аркейн ждали бы и его, какая разница. Это же не зеленые который хейтят крутые игры только потому что они с синим брендингом :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FunC. не боись, еще пару лет и станешь бумерком. В Рэтчета играть нельзя будет, ибо свыше 30 в такое не играют © Temik :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лично Аркейнов понимаю. Делать который раз подряд игру одного жанра может надоесть. Да и не идут они слишком. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, CRIMATOR сказал:

 

у тебя стадия отрицания что в игре аркейн для Сони мп как в дарк соулс, а в другой игре аркейн для МС он как в дрочильнях аля бордерлендс? :57a8bd5a0af02_FROG1:


Доброе утро, в Dark Souls есть опциональный кооп! В очередной раз Криматор показывает нулевые познания в предмете спора)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, CRIMATOR сказал:

Это же не зеленые который хейтят крутые игры только потому что они с синим брендингом

Мне кажется у тебя кривое зеркало. Зеленые в ваши игры по крайней мере играют. Еще не забыли твои опусы про Хало тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, nagibator666 сказал:

Да и не идут они слишком. 

Вот фотнайто-стайл коопчик про вампирчиков, ммммм 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Dragn сказал:

FunC. не боись, еще пару лет и станешь бумерком. В Рэтчета играть нельзя будет, ибо свыше 30 в такое не играют © Temik :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Правильно, сонибои в такое играют свыше 70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, nagibator666 сказал:

Зеленые в ваши игры по крайней мере играют.

Напишите пожалуйста про меня и Блидинг Эдж с Телл ми ваями :57a8bd5c741d1_FROG11:

 

А то что Импортлайты с Формалинами играют в Рэтчет это отдельный кек 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 minutes ago, nagibator666 said:

Будь у Аркецн сейчас иммерсив сим, писал бы что не шедевр. Знаем мы ваши отмазки


Какие отмазки, ты там накатил чтоли? уже писал, что беру серикс под Старфилд 

 

4 minutes ago, nagibator666 said:

Тебе вон Аркейны уже сделали бондиану. Успокойся.


Я рад конечно. Смешно, что биллибои обсирали эту игру, а в итоге им выложили на лопате намного хуже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Dragn сказал:

Вот фотнайто-стайл коопчик про вампирчиков, ммммм 

 

 

А что плохого в фортнайте? Сможешь пояснить? Можно как угодно относится к ней, но будь мы детьми сами бы может играли. 

1 минуту назад, Bergamot сказал:

Смешно, что биллибои обсирали эту игру

Кто? Пароли, явки. Или опять убежишь, с криками что ничего пруфать мне не обязан?

Изменено пользователем nagibator666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, nagibator666 сказал:

, но будь мы детьми сами бы может играли. 

представь себе, ты ребенок, подходишь к отцу который играет в зельду и спрашиваешь: - пап, это что за говно ? :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Хуанито сказал:

представь себе, ты ребенок, подходишь к отцу который играет в зельду и спрашиваешь: - пап, это что за говно ? :57a8bd5a80d7f_FROG3:

:Garold4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, nagibator666 сказал:

но будь мы детьми сами бы может играли. 

Я детстве в Фол играл. 

4 минуты назад, nagibator666 сказал:

Сможешь пояснить?

Там камер слежения нет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это кооп игруха Аркенов окажется крутой, то какие будут оправдания у сонибоев?:frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Хуанито сказал:

представь себе, ты ребенок, подходишь к отцу который играет в зельду и спрашиваешь: - пап, это что за говно ? :57a8bd5a80d7f_FROG3:

А потом не понимаешь, почему тебя отправили в детдом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 minutes ago, nagibator666 said:

Кто? Пароли, явки. Или опять убежишь, с криками что ничего пруфать мне не обязан?


Как минимум Формалин и Гайвер обсирали. Особеннно после приобретения беседки биллибои тут много писали, про то что на плойку шлак скинули, а себе шедевры оставили. Ну хавайте теперь «шедевр» для зумерков :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чём фортнайт стилистика редфола выражается? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Dragn сказал:

Я детстве в Фол играл.

У каждого поколения свои игры. У тебя дети есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, improlight сказал:

Если это кооп игруха Аркенов окажется крутой, то какие будут оправдания у сонибоев?:frog32:

 

до этого еще далеко, сначала надо разобраться с вашими оправданиями почему коопчик с зачистками форпостов лучше сюжетных иммерсив симов :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Bergamot сказал:


Как минимум Формалин и Гайвер обсирали. Особеннно после приобретения беседки биллибои тут много писали, про то что на плойку шлак скинули, а себе шедевры оставили. Ну хавайте теперь «шедевр» для зумерков :troll_face_22:

Ты из тех кто любой троллинг принимает за чистую монету. Даже если кому то и не зашли, то у тебя это сразу становиться коллективной повинностью.

Я вон в Дезлупу поиграю. Когда выйдет в геймпассе. Мне интересно.

3 минуты назад, CRIMATOR сказал:

 

до этого еще далеко, сначала надо разобраться с вашими оправданиями почему коопчик с зачистками форпостов лучше сюжетных иммерсив симов :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Чем яблоко лучше апельсина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, CRIMATOR сказал:

до этого еще далеко, сначала надо разобраться с вашими оправданиями почему коопчик с зачистками форпостов лучше сюжетных иммерсив симов :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Это по ходу в сознании сонибоя "тоже хорошая" = "лучше"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, CRIMATOR сказал:

 

до этого еще далеко, сначала надо разобраться с вашими оправданиями почему коопчик с зачистками форпостов лучше сюжетных иммерсив симов :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Ну в коопе это явно веселее, чем заниматься тем же самым в хорайзоне2, на который сонибои тут слюньки пускают.:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Dragn сказал:

Я детстве в Фол играл.

Это прямо противоположная крайность от "после 30 нельзя в Ретчет играть".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, improlight сказал:

Ну в коопе это явно веселее, чем заниматься тем же самым в хорайзоне2, на который сонибои тут слюньки пускают.:57a8bd5a0af02_FROG1:

 

ну с вашими игровыми вкусами все понятно, Фил красавчик, быстро приучил :57a8bd5c741d1_FROG11:

теперь будете 100 часов зачищать посты от вампиров и сектантов. зато в коопчике :witcher3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, CRIMATOR сказал:

 

ну с вашими игровыми вкусами все понятно, Фил красавчик, быстро приучил :57a8bd5c741d1_FROG11:

теперь будете 100 часов зачищать посты от вампиров и сектантов. зато в коопчике :witcher3:

Если Аркейны сделают годный кооп с интересным контентом, то ты потом тогда первый про грабли начни визжать, хорошо? :57a8bd5a0af02_FROG1:

 И про вкусы смешно читать от человека, который недавно возбудился от очевидной кооп-дрочильни, в которой вырезали кооп aka стражи галактики:witcher3:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×