Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

Azzy

Внимание! В данный момент у раздела нет модератора. Следить за темой не кому, поэтому пока модерирование в разделе будет осуществляться исключительно по жалобам и без разбирательств кто что начал, просто по факту наличия нарушения в жалобе. Если модератора не найдем или если вдруг вы здесь будете сильно буянить, то раздел придется закрыть вообще.

 

P.S. Если хотите модерировать этот раздел пишите мне или здесь в теме с упоминанием моего ника чтобы я увидел.

Сообщение добавил Azzy

Без компромиссов  

194 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)



Рекомендуемые сообщения

Настоятельно рекомендую перестать обсуждать друг друга и напоминаю, что тут все же обсуждаете консоли, системы и т.д. За остальное может прилететь бан, особенно если вы не аккуратно описываете или обращаетесь к собеседнику. Сегодня я сделал исключения в влез разбираться кто все начал, но такое вряд ли повториться, по крайней мере в ближайшее время. Это я говорю потому, если вы не нажмете жалобу и оскорбили кого-то в ответ, я могу этого не узнать и забанить только вас.

В целом вообще лучше воздержаться не только от оскорблений, но и комментариев насчет личности собеседника, даже в ответ на подобное.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, EnkoVel сказал:

Им стал тот, кто смог отдать МС меньше всего денег 

Джим Райан очень доволен тем как ты переживаешь за его деньги. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, EnkoVel сказал:

Блин. Я кажется понял как коммуна зеленых выбрала лидера. Им стал тот, кто смог отдать МС меньше всего денег :57a8bd5cb224b_FROG12:

Можно играть на ПК и нести деньги Филу :frog33: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 minutes ago, Yuretz said:

Но тот же Бергамот и Драгн ждут Деслуп, а это именно игра для геймпас.

 

Почему эта игра для геймпасса? Разве это кооп-дрочильня? :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

 

1 minute ago, nagibator666 said:

Самое смешное для Бергамота Хало говно, а Дестини топ 

 

Ну не топ, у меня полно претензий к Дестини. Но в Хало такой говно-дизайн, что он сводит на нет любые попытки проникнуться этой вселенной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Bergamot сказал:

Разве это кооп-дрочильня? :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

 

Цитата

Сейчас бы в 2021 году прикидываться ничего не понимающим человеком

:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Dragn сказал:

И зачем снимать пластины (если не менять)?

Ты видно тему пс5 вообще не посещаешь. А зря. :57a8bd5c3deb6_FROG10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в свете того, что майки игр для зеленых не выпускают уже примерно вечность, нужно как-то математически оформить ценность геймпасса. например сложить стоимость всех игр в нем на данный момент и разделить на суммарный вес в гигабайтах и разделить на стоимость месяца геймпасса. получим коэффициент стоимости одного доллара геймпасса к относительному весу и стоимости контента. как вам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Bergamot сказал:

Но в Хало такой говно-дизайн, что он сводит на нет любые попытки проникнуться этой вселенной

как ты играл в Ретурнал там же дизайн еще хуже? Ты же у нас оказывается эстет. Или это другое?! :57a8bd5a80d7f_FROG3:

1 минуту назад, Softik сказал:

в свете того, что майки игр для зеленых не выпускают уже примерно вечность, нужно как-то математически оформить ценность геймпасса. например сложить стоимость всех игр в нем на данный момент и разделить на суммарный вес в гигабайтах и разделить на стоимость месяца геймпасса. получим коэффициент стоимости одного доллара геймпасса к относительному весу и стоимости контента. как вам?

сложи, родной, сложи. Раз уж заикнулся, то давай действуй. Не будь балаболом. :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Изменено пользователем nagibator666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, nagibator666 said:

в Ретурнал там же дизайн еще хуже?

 

Нет конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Bergamot сказал:

 

Нет конечно

:QaAIgbl: Опять Бергамота подловил чуть ли не моментально. Никак все не научиться писать осторожно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, nagibator666 сказал:

как ты играл в Ретурнал там же дизайн еще хуже? Ты же у нас оказывается эстет. Или это другое?! :57a8bd5a80d7f_FROG3:

сложи, родной, сложи. Раз уж заикнулся, то давай действуй. Не будь балаболом. :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

но у меня нет геймпасса( да и зеленым все равно делать нечего - игр даже на горизонте нет, кто-нибудь да и высчитает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Softik сказал:

как вам?

Уже было :frog34:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Softik сказал:

но у меня нет геймпасса( да и зеленым все равно делать нечего - игр даже на горизонте нет, кто-нибудь да и высчитает!

то есть ты не знаешь ничего, но что то уже ляпнул. :57a8bd5a80d7f_FROG3: Типичный Бергамот сонибой. Ну ты загугли тогда, список всех игр не сложно найти. Или ты и поиск не сможешь отыскать. так не стесняйся спрашивай помощи. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Saturianin сказал:

Ты видно тему пс5 вообще не посещаешь. А зря. :57a8bd5c3deb6_FROG10:

Ну тот кек видел, но это реально кек. Все посмеялись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Formalin сказал:

 

кроссген халтура от японского алкоголика,

сколько ненависти:57a8bd5b86f1c_FROG7:

1 час назад, nagibator666 сказал:

ГТ Спорт то в свое время в первые полгода еле еле 2 миллиона набрали. Я помню еще кекал с того как тут Сони написали себе в итоге 10 миллионов вообще проданнных. Но для инвесторов и не такое можно написать. 

Много пустых слов, хочешь поспорить, что номерная часть гт уделает мс поделки по продажам? камон:57a8bd5c3deb6_FROG10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Lordsky сказал:

камон:57a8bd5c3deb6_FROG10:

Game pass:frog33:

28 минут назад, Yuretz сказал:

Сейчас бы в 2021 году прикидываться ничего не понимающим человеком

Прям, лучшая цитата на сегодня при разговоре с сонибоями. Жаль не моя :57a8bd5e46b2e_FROG18:

4 минуты назад, Lordsky сказал:

поделки

Судя по последним оценкам игр, то поделки выпускает как раз Полифони

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Lordsky сказал:

сколько ненависти:57a8bd5b86f1c_FROG7:

Много пустых слов, хочешь поспорить, что номерная часть гт уделает мс поделки по продажам? камон:57a8bd5c3deb6_FROG10:

 

Потом когда придет время подсчета пойдут отмазки что с Нагибатором спорить нельзя, что Форза на трех платформах, а ГТ на одной, еще что нибудь найдешь. Да и как ты подсчитаешь если ваша Сони уже перстала эти самые продажи озвучивать если они никакие?! Будешь кидать в качестве пруфа место в топе продаж Америки?!  Вон вас сонибоев уже не впервый раз просят назвать точные цифры продаж ТЛОУ 2 или Демонов. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Tip сказал:

:57a8bd5a80d7f_FROG3: Какой-то абсурд если честно. Как это вообще возможно? SSD или есть или нет.

Я это уже объяснял. И не только я. И не только здесь. Если с первого раза не доходит, то и второй раз не поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, SupaDupa сказал:

Я это уже объяснял. И не только я. И не только здесь. Если с первого раза не доходит, то и второй раз не поможет.

давай еще по кругу. это очень смешно. Моя любимая часть начинается со слова ОБРАТКА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Saturianin сказал:

 

Тут как раз всё понятно, ссд5 если с ним специально не химичить (если не заплатить разработчикам) оказывается самым простым не самым быстрым ссд.

Вот, ты уже чуть умнее своих собратьев. Но деньги тут не при чем. Xbox Series по части работы с SSD тоже требует оптимизаций. И либо они делаются, либо нет.

Это все станет нормой и стандартом само по себе в будущих проектах, создающихся уже только под новые консоли. А сейчас кидаться сравнениями из портов старых игр и тыкать в них пальцами странно.

Изменено пользователем SupaDupa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Lordsky сказал:

nagibator666 слова слова слова.  давай к делу:57a8bd5a43147_FROG2:

ок. Форза Хорайзн 4 на август 2019 года насчитывала 12 миллионов уникальных игроков. И это до того как вышла в Стиме. 

 

парируй. :57a8bd5db44f9_FROG16:

Изменено пользователем nagibator666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, nagibator666 сказал:

Опять у сонибоев игра виновата. да что ты такое.

Игра не виновата.

 

1 час назад, nagibator666 сказал:

ССД у ПС5 волшебный, просто почему то его никто не использует

Точно никто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, nagibator666 сказал:

ок. Форза Хорайзн 4 на август 2019 года насчитывала 12 миллионов уникальных игроков.

 

лул, это попробовавшие за доллар в пассе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×