Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

Azzy

Внимание! В данный момент у раздела нет модератора. Следить за темой не кому, поэтому пока модерирование в разделе будет осуществляться исключительно по жалобам и без разбирательств кто что начал, просто по факту наличия нарушения в жалобе. Если модератора не найдем или если вдруг вы здесь будете сильно буянить, то раздел придется закрыть вообще.

 

P.S. Если хотите модерировать этот раздел пишите мне или здесь в теме с упоминанием моего ника чтобы я увидел.

Сообщение добавил Azzy

Без компромиссов  

194 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)



Рекомендуемые сообщения

Настоятельно рекомендую перестать обсуждать друг друга и напоминаю, что тут все же обсуждаете консоли, системы и т.д. За остальное может прилететь бан, особенно если вы не аккуратно описываете или обращаетесь к собеседнику. Сегодня я сделал исключения в влез разбираться кто все начал, но такое вряд ли повториться, по крайней мере в ближайшее время. Это я говорю потому, если вы не нажмете жалобу и оскорбили кого-то в ответ, я могу этого не узнать и забанить только вас.

В целом вообще лучше воздержаться не только от оскорблений, но и комментариев насчет личности собеседника, даже в ответ на подобное.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Lordsky сказал:

Gaiver 

Вот ты мастак тут всем подпёрдывать, а давай о тебе поговорим? Кто ты такой вообще? Что имеешь, во что играешь?
я о тебе знаю только то, что ты на лету так ловко переобуваешься, любой бы позавидовал. :frog23:

Нифига ты порвался-то, и вся эта простыня из-за одного простого вопроса ЗАЧЕМ ТЫ КУПИЛ ПС5:QaAIgbl:Может тебе еще паспорт мой выслать?:misc:

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Formalin сказал:

У хатеров сгорают жопы от высоких оценок = нормальным игрокам весело. 

Это вкратце. 

 

Неплохое описание типичного релиза сониэкза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Blaze сказал:

Смари, у меня тоже дисплей 1080:57a8bd5b86f1c_FROG7:

ну ты вреде про 4к и лучшую мульти не говорил, так что все норм:57a8bd5a43147_FROG2:или?:frog32:

Изменено пользователем Lordsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Lordsky сказал:

ну ты вреде про 4к и лучшую мульти не говорил, так что все норм:57a8bd5a43147_FROG2:или?:frog32:

Ну графичка же не только в разрешение упирается. Фреймрейты там, графические настройки, все дела:57a8bd5b0d1ba_FROG5: А на 4к мне пофиг, да. Суперсэмплинг с 4к и с 2к не особо сильно отличаются:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Изменено пользователем Blaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Lordsky сказал:

ну ты вреде про 4к и лучшую мульти не говорил, так что все норм:57a8bd5a43147_FROG2:или?:frog32:

Я могу запустить на своем ПК несколько тысяч игр в 4К/60, а ты сколько игр сможешь запустить на ПС5 в таком разрешении?:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Blaze сказал:

Ну графичка же не только в разрешение упирается. Фреймрейты там, графические настройки, все дела:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Оказывается не все ящеры такие как тут местные. я надеюсь ты не один такой :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

3 минуты назад, Gaiver сказал:

Я могу запустить на своем ПК несколько тысяч игр в 4К/60

зачем запускать несколько тысяч игр?:57a8bd5a80d7f_FROG3: хотя бы одну пройди:frog27:

Изменено пользователем Lordsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Lordsky сказал:

Gaiver 

Вот ты мастак тут всем подпёрдывать, а давай о тебе поговорим? Кто ты такой вообще? Что имеешь, во что играешь?
я о тебе знаю только то, что ты на лету так ловко переобуваешься, любой бы позавидовал. :frog23:

 

сочувствующий пекарь, подозревается в ногеймсе в силу отсутствия нормальных платформ и судя по всему потери интереса к играм (см Юрца и Джесона) :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Lordsky сказал:

зачем запускать несколько тысяч игр?:57a8bd5a80d7f_FROG3: хотя бы одну пройди:frog27:

 

Ну ты, походу, ради одной и купил ПС5, а в итоге оказалось, что и ее на ПС4 выпустят в следующем году - вот и сидишь тут холивар нагреваешь своей пятой точкой )

Только что, CRIMATOR сказал:

 

сочувствующий пекарь, подозревается в ногеймсе в силу отсутствия нормальных платформ и судя по всему потери интереса к играм (см Юрца и Джесона) :57a8bd5a0af02_FROG1:

Джейсон вчера себе взял Серикс, а вот от тебя кроме графиков из экселя с продажами сониэкзов я что-то ничего не видел уже пару лет:57a8bd5b0d1ba_FROG5: Это такая особая форма игровой импотенции?

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Gaiver сказал:

У Джейсона вчера был секс вообще-то, а вот от тебя кроме графиков из экселя я что-то ничего не видел уже пару лет:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

 

Найс перевод стрелок. Во что играешь сейчас? :frog23:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, CRIMATOR сказал:

 

Найс перевод стрелок. Во что играешь сейчас? :frog23:

Ты упомянул Джейсона и Юрца - я тебе указал на то, что ты сел в лужу. Какой перевод стрелок, Васька :frog23:

Ни во что, а ты?:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, CRIMATOR сказал:

всему потери интереса к играм (см Юрца и Джесона) :57a8bd5a0af02_FROG1:

Я Евел Визин 2 прошел только вчера, не оторваться было :frog36:  игруха огонь. Кстати, тот же Бергамот в нее даже не играл)

Изменено пользователем Yuretz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Gaiver сказал:

Я могу запустить на своем ПК несколько тысяч игр в 4К/60, а ты сколько игр сможешь запустить на ПС5 в таком разрешении?:57a8bd5a0af02_FROG1:

Флекс уровня я смогу пробежать марафон, но я этого не делаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gaiver  Прошёл демонов, клэнка, вот сейчас реторнал. Откуда столько времени взять на тысячу? Мне на одну то времени не всегда хватает.
Ты такую фигню ляпаешь ну ей богу :witcher3-2:

3 минуты назад, Yuretz сказал:

Я Евел Визин 2 прошел только вчера, не оторваться было :frog36:  игруха огонь. Кстати, тот же Бергамот в нее даже не играл)

опять хуан:frog34:

Изменено пользователем Lordsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, kone сказал:

Флекс уровня я смогу пробежать марафон, но я этого не делаю

Главный игровой эксперт вылез подпукать старшим коллегам :frog23:

Извини, после твоей рецензии на Ведьмака 3 - общаться с тобой на этом форуме для людей моветон:57a8bd5ab4d94_FROG4:

 

Только что, Lordsky сказал:

Gaiver  Прошёл демонов, клэнка, вот сейчас реторнал. Откуда столько времени взять на тысячу? Мне на одну то времени не всегда хватает.
Ты такую фигню ляпаешь ну её богу :witcher3-2:

Лалка, ты пишешь про то, что ты взял себе 4К некстгенище, а я сижу якобы на ведре, но почему-то по количеству игр твоя ненаглядная в 4К может лишь в пяток проектов с лопаты с ПС4, всё остальное шахматка и апскейл:icon_redface: Так зачем ПС5-то покупал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Yuretz сказал:

Я Евел Визин 2 прошел только вчера, не оторваться было :frog36:  игруха огонь. Кстати, тот же Бергамот в нее даже не играл)

 

Пффф, эвил визин. У тебя еще столько интересного впереди во что ты не играл - гта 5, фоллаут 3-4, скайрим 

 

6 минут назад, Gaiver сказал:

Ты упомянул Джейсона и Юрца - я тебе указал на то, что ты сел в лужу. Какой перевод стрелок, Васька :frog23:

Ни во что, а ты?:57a8bd5a0af02_FROG1:

 

яснопонятно, еще один форумный геймер-теоретик :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, CRIMATOR сказал:

яснопонятно, еще один форумный геймер-теоретик :57a8bd5a0af02_FROG1:

Уж лучше теоретиком, чем финансистом, которого стабильно насмех тут поднимают после очередного пёрла с продажами:frog36:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Gaiver сказал:

 

Лалка, ты пишешь про то, что ты взял себе 4К некстгенище, а я сижу якобы на ведре, но почему-то по количеству игр твоя ненаглядная в 4К может лишь в пяток проектов с лопаты с ПС4, всё остальное шахматка и апскейл:icon_redface: Так зачем ПС5-то покупал?

Где я пишу 4к некстгенища?  я лишь написал, что ты лалка, сидишь на своём ведре в 1080п, и пытаешься тут подпёрдывать :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Lordsky сказал:

опять хуан:frog34:

во что бы ты играл без обратки на ПС5) 

В редкие игры раз в пару месяцев?) 

3 минуты назад, CRIMATOR сказал:

У тебя еще столько интересного впереди во что ты не играл - гта 5, фоллаут 3-4, скайрим 

А что не так со скайримом? С модами почти ремастер игры 2011 года, на сексе комфортно в 60 фпс опять же.  

 

И тут же вы хайпите ремейк 2009 и ничего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Lordsky сказал:

Где я пишу 4к некстгенища?  я лишь написал, что ты лалка, сидишь на своём ведре в 1080п, и пытаешься тут подпёрдывать :57a8bd5a0af02_FROG1:

На месте администрации уже сделал бы ассоциацию данных смайлов :bleh::yami: с твоим ником:57a8bd5a0af02_FROG1: 

Почему, кстати, сегодня без Бергамота в холивар зашёл, кто разрешил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Yuretz сказал:

А что не так со скайримом? С модами почти ремастер игры 2011 года, на сексе комфортно в 60 фпс опять же.  

 

И тут же вы хайпите ремейк 2009 и ничего. 

 

Не знаю, спроси у Гайвера, судя по его ведру это была последняя игра в которую он играл :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, CRIMATOR сказал:

 

Не знаю, спроси у Гайвера, судя по его ведру это была последняя игра в которую он играл :troll_face_22:

Че по продажам там? Больше чем у сониэкзов?:trollface-new:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Lordsky сказал:

я лишь написал, что ты лалка, сидишь на своём ведре в 1080п,

Ты зачем так пельмень обозвал. :frog22:

Там в метро и 1030п бывает, но почему ведро тто и причем тут Гайвер 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, CRIMATOR сказал:

 

яснопонятно, еще один форумный геймер-теоретик :57a8bd5a0af02_FROG1:

Был бы может быть и практиком, но его ведро занято 24/7 фармом биткоинов на пивас и сиги

Изменено пользователем kone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Yuretz сказал:

 

но почему ведро тто и причем тут Гайвер 

спроси его сам, он лучше знает :frog23:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×