Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

Azzy

Внимание! В данный момент у раздела нет модератора. Следить за темой не кому, поэтому пока модерирование в разделе будет осуществляться исключительно по жалобам и без разбирательств кто что начал, просто по факту наличия нарушения в жалобе. Если модератора не найдем или если вдруг вы здесь будете сильно буянить, то раздел придется закрыть вообще.

 

P.S. Если хотите модерировать этот раздел пишите мне или здесь в теме с упоминанием моего ника чтобы я увидел.

Сообщение добавил Azzy

Без компромиссов  

194 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)



Рекомендуемые сообщения

Настоятельно рекомендую перестать обсуждать друг друга и напоминаю, что тут все же обсуждаете консоли, системы и т.д. За остальное может прилететь бан, особенно если вы не аккуратно описываете или обращаетесь к собеседнику. Сегодня я сделал исключения в влез разбираться кто все начал, но такое вряд ли повториться, по крайней мере в ближайшее время. Это я говорю потому, если вы не нажмете жалобу и оскорбили кого-то в ответ, я могу этого не узнать и забанить только вас.

В целом вообще лучше воздержаться не только от оскорблений, но и комментариев насчет личности собеседника, даже в ответ на подобное.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, kone сказал:

Профиль Юрца это лучшая антиреклама серикса

Хех.

Это говорит человек с Эйс комбат и тонной игр по обратке в профиле )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Yuretz сказал:

Хех.

Это говорит человек с Эйс комбат и тонной игр по обратке в профиле )

Игра 2019 года и куплена на старте:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, kone сказал:

 2019

Некстген:Garold6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где профиль Юрия?  хочу на это посмотреть:icon_cool:

2 часа назад, CRIMATOR сказал:

майнкрафт:-D . Впредь буду знать, с кем обсуждать игры лучше не стоит :frog35:

Список растёт.  Был один Питос, с его бателфильдом, лучшей игрой эва, теперь Наги добавился. :57a8bd5c3deb6_FROG10::troll_face_22:

Изменено пользователем Lordsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема продолжает своё новое существование по понятиям, вот сонебои уже и народ форшмачить начали, на очереди гайды "как правильно заходить в холивор" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется после майонеза не стоит поднимать тему кто во что играет или, прости госпади, выбивает платины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CRIMATOR kone Lordsky  можете еще мой Псн профиль чекнуть. Вдруг там что то найдете. :57a8bd5a0af02_FROG1:

А еще у меня есть Стим, ГоГ. Эпик и Уби конект или как он там сейчас зовется. 

Изменено пользователем nagibator666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Saturianin сказал:

Мне кажется после майонеза не стоит поднимать тему кто во что играет или, прости госпади, выбивает платины.

можно, но только у Нагибатра, Гайвера и Юрца:icon_cool:

Только что, nagibator666 сказал:

CRIMATOR kone Lordsky  можете еще мой Псн профиль чекнуть. Вдруг там что то найдете. :57a8bd5a0af02_FROG1:

не спасибо, достаточно:trollface-new:

nagibator666 давай свой псн, я тя в друзяки добавлю:57a8bd5a0af02_FROG1:

5 минут назад, nagibator666 сказал:

 

А еще у меня есть Стим, ГоГ. Эпик и Уби конект или как он там сейчас зовется. 

самое главное там майнкрафт:icon_cool:. я чекнул на будущие, если вдруг начнёшь умничать :57a8bd5c3deb6_FROG10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Saturianin сказал:

Мне кажется после майонеза не стоит поднимать тему кто во что играет или, прости госпади, выбивает платины.

я так понимаю у них теперь это психологическая травма. Столько кричали что играют только в шедевры и новиночки. а потом их уличили в Майонезе, Блидинг эйджах и Дестини на 1000 часов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, nagibator666 сказал:

а потом их уличили в Майонезе, Блидинг эйджах и Дестини на 1000 часов.

 

 

можешь попробовать найти их у меня в профиле :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Lordsky сказал:

 

самое главное там майнкрафт:icon_cool:. я чекнул на будущие, если вдруг начнёшь умничать :57a8bd5c3deb6_FROG10:

А в чем проблема с майнкрафтом? У меня там кстати еще и игранный Майнкрафт данжн есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, nagibator666 сказал:

уличили в Блидинг

:57a8bd5a80d7f_FROG3: Я сам выложил 1000г. Уличятор 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, CRIMATOR сказал:

 

можешь попробовать найти их у меня в профиле :57a8bd5a0af02_FROG1:

это же ты ляпнул про актуальные релизы или Коне. я уже путаю вас. В любом случае в твоем профиле будут не только ААА игр, а как раз уровня геймпасса. Вот ведь в чем самый рофел. Поэтому с вас и смеются.

Только что, Dragn сказал:

:57a8bd5a80d7f_FROG3: Я сам выложил 1000г. Уличятор 

ну еще бы. Ты до сих пор боишься показать свой бокс профиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, nagibator666 сказал:

это же ты ляпнул про актуальные релизы или Коне. я уже путаю вас. В любом случае в твоем профиле будут не только ААА игр, а как раз уровня геймпасса. Вот ведь в чем самый рофел. Поэтому с вас и смеются.

 

Рофел это твой профиль, состоящий наполовину из тухлой индюшни и наполовину из старых проектов, который все давно прошли пока ты кичился здесь какой ты олдфаг.

 

 

У меня в профиле наверное 95 % AAA. Может быть если было время и желание проходил бы и качественные инди, ничего против них не имею. Ори отличнейшая например, с удовольствием играл.

А вот наяривание во всякие симуляторы акул и аутрайдерсы, когда вокруг столько хороших игр, вызывает вопросы ко вкусу, да :57a8bd5a0af02_FROG1:

Изменено пользователем CRIMATOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Yuretz сказал:

Я Евел Визин 2 прошел только вчера, не оторваться было :frog36:  игруха огонь. Кстати, тот же Бергамот в нее даже не играл)

Слабее первой части, впрочем, как и вульф 2 (вдруг ты до него ещё не добрался). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, CRIMATOR сказал:

У меня в профиле наверное 95 % AAA. 

кстати, как там мафия в 1440/30? а то к Гайверу все пристают, что он играет в нее на 1070ti 

1 минуту назад, NeONich сказал:

Слабее первой части, впрочем, как и вульф 2 (вдруг ты до него ещё не добрался). 

Первая часть графоном не зацепила( 

Вульфы все пройдены запоем) кроме Йнгблад. Оказался падок до общественного мнения и забил(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Yuretz сказал:

Первая часть графоном не зацепила( 

Вульфы все пройдены запоем) кроме Йнгблад. Оказался падок до общественного мнения и забил(

Забей на графин, попробуй) оно более психодел (и более стремная). Когда вышла вполне ок была по картинке, не бест оф зе бест, но норм. Вторая меня так не зацепила (хоть и ждал). 

Янгблад и я чёт не хочу даже покупать( мне вторая часть в целом не так зашла как первая, может поэтому. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, nagibator666 сказал:

CRIMATOR ну давай свой псн профиль. Сейчас глянем :57a8bd5a0af02_FROG1: Знатно у тебя подорвало конечно :57a8bd5b86f1c_FROG7:

 

я тебе уже давал, причем не так давно

 

23 минуты назад, Yuretz сказал:

кстати, как там мафия в 1440/30? а то к Гайверу все пристают, что он играет в нее на 1070ti 

Первая часть графоном не зацепила( 

 

ну сама игра по ощущениям как с пс3, я ее дропнул ради ретчета, но вообще надо бы допройти ради культового сюжета с персонажами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, CRIMATOR сказал:

я тебе уже давал, причем не так давно

ну кинь еще , не так давно это может быть по меркам холивара сотню - другую постов назад. Че сложный то такой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к моему профилю не подкопаться. Не играешь - нет проблем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, nagibator666 сказал:

ну кинь еще , не так давно это может быть по меркам холивара сотню - другую постов назад. Че сложный то такой


https://www.exophase.com/user/crimators/

 

в следующий раз сразу иди к Юрцу, у него мой профиль в закладках браузера :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Юрца все под колпаком, за исключением единиц. Лорд только остался:57a8bd5a0af02_FROG1:

 

Ведите себя хорошо

 

Изменено пользователем Yuretz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tenor.gif

 

Че тут - Соничка до сих пор впереди планеты всей :57a8bd5a43147_FROG2:

А скоро ещё и конфа с Говом и Финалочкой, после которой раздухарившиеся из-за Сталкера зеленые, снова притихнут, тихо булькая пассиком в углу :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, CRIMATOR сказал:

 У тебя  куча старых игр , которые ты играешь спустя годы. Причем есть игры , которые ты говнишь тут, но при этом наворачиваешь там. :57a8bd5a80d7f_FROG3: Вот так и знал что будет.

2 минуты назад, zhenia13 сказал:

конфа с Говом

Сайлент Хилл от Кодзумбека всей темой до сих пор ждем. А ты тут с Говом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×