Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

Azzy

Внимание! В данный момент у раздела нет модератора. Следить за темой не кому, поэтому пока модерирование в разделе будет осуществляться исключительно по жалобам и без разбирательств кто что начал, просто по факту наличия нарушения в жалобе. Если модератора не найдем или если вдруг вы здесь будете сильно буянить, то раздел придется закрыть вообще.

 

P.S. Если хотите модерировать этот раздел пишите мне или здесь в теме с упоминанием моего ника чтобы я увидел.

Сообщение добавил Azzy

Без компромиссов  

194 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)



Рекомендуемые сообщения

Настоятельно рекомендую перестать обсуждать друг друга и напоминаю, что тут все же обсуждаете консоли, системы и т.д. За остальное может прилететь бан, особенно если вы не аккуратно описываете или обращаетесь к собеседнику. Сегодня я сделал исключения в влез разбираться кто все начал, но такое вряд ли повториться, по крайней мере в ближайшее время. Это я говорю потому, если вы не нажмете жалобу и оскорбили кого-то в ответ, я могу этого не узнать и забанить только вас.

В целом вообще лучше воздержаться не только от оскорблений, но и комментариев насчет личности собеседника, даже в ответ на подобное.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, improlight сказал:

Говновар к сожалению никогда такого качества не добьется, что переплюнуть рпгшки от мастеров своего дела :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

чет такое я слышал в 2018-ом только про рокстаров :frog27:

Изменено пользователем Softik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грелка из старфилд и правда знатная получилась. Потенциально могли бы получить величайшую рпг от настоящего колосса индустрии, пока покупка временной эксклюзивности не сорвалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Godrich сказал:

Грелка из старфилд и правда знатная получилась. Потенциально могли бы получить величайшую рпг от настоящего колосса индустрии, пока покупка временной эксклюзивности не сорвалась

последняя нормальная рпг от беседки это скайрим 2011 года

Но вот сейчас за доллар в пассике под чутким руководством филибола они-то уж точно родят шедевр:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Изменено пользователем Fanlost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, zhenia13 сказал:

giphy.webp?cid=6c09b952116d8d266ea925b51

 

Тодду надо падать на колени перед Филимоном и просить перенести дату выхода Багофилда на 23. В 22 этой грелке нечего делать :57a8bd5a0af02_FROG1:

Тебе один говновар заменит огромную дыру в виде отстутствия важнейшего жанра на консоли?:troll_face_47:

Кстати говновару готи в 22 очень сомнительно светит, закатай губу:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Fanlost сказал:

ниче ты не раскатал

 

Ну как, посчитал циферки или как все сонибои игнорируешь реальность и двигаешь дальше?)
Хотя тактика имени Кадырова " а ты докажи что не" конечно впечатляет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ozu сказал:

Ну как, посчитал циферки или как все сонибои игнорируешь реальность и двигаешь дальше?)
Хотя тактика имени Кадырова " а ты докажи что не" конечно впечатляет)

ну есть факт, что рекорд по готи у тлоу2,  а твои фантазии из манямирка никого особо не волнуют

6 минут назад, improlight сказал:

Тебе один говновар заменит огромную дыру в виде отстутствия важнейшего жанра на консоли?:troll_face_47:

какого ещё отсутствия? балдурс гейт 3 выглядит куда интереснее "да, нет, сарказм" :icon_lol:

8 минут назад, improlight сказал:

Кстати говновару готи в 22 очень сомнительно светит, закатай губу

гов изи раскатал рдр2, а это одна из самых лучших игр в истории
Так что вторая часть  это первый претендент на очередное ГОТИ за Соничкой :57a8bd5a0af02_FROG1:

Изменено пользователем Fanlost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, zhenia13 сказал:

О, пророк всея зелёных пожаловал к нам на огонек - больше студий, обмен опытом, лучше качество

 

12 минут назад, CRIMATOR сказал:

а потом ты проснулся 

ну я вам по факту перечислил проекты и события ближайшего будущего

а вы там себе фантазируйте уже как хотите :troll_face_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Fanlost сказал:

какого ещё отсутствия? балдурс гейт 3 выглядит куда интереснее "да, нет, сарказм" :icon_lol:

Ты во вторую то играл хотя бы? Что-то мне подсказывает, что нет.:icon_lol:

 

А так бг3 не заменит тебе старфилд и свитки по очевидным причинам.:icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фанлост в первый раз опешил, но сейчас успешно ушёл в отрицание. Пора в политику 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в 22 зульда раскатает этот ваш годовор даже если будет пиксельной парашей на 5 минут. такие там "журналисты" сидят :57a8bd5a80d7f_FROG3:

 а вообще конечно фапать на оценки это зашквар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, improlight сказал:

Тебе один говновар заменит огромную дыру в виде отстутствия важнейшего жанра на консоли?:troll_face_47:

рпг от кого? от бомжей из Беседки? от сдувшихся Обсидиан? После Дивинити и Ведьмака на эти "рпг" без слез не взглянешь.

 

13 минут назад, improlight сказал:

Кстати говновару готи в 22 очень сомнительно светит, закатай губу:57a8bd5a0af02_FROG1:

С чего вдруг? Один из главных претендентов.

Кстати, там же есть вероятность, что Ботву на 23 закинут. Так-с, Тодду нужно не просто падать на колени, чтобы перенести свою подделку на 24-й :McConaughey:

2 минуты назад, improlight сказал:

А так бг3 не заменит тебе старфилд и свитки по очевидным причинам.:icon_lol:

Ботва заменит с лихвой. Исследование в последних играх Беседки просто позорное. Про сценарий даже заикаться не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смешно конечно наблюдать как сонибойчики представляют себя какой-то элитой, а потом обмазываются майонезом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, zhenia13 сказал:

рпг от кого? от бомжей из Беседки? от сдувшихся Обсидиан? После Дивинити и Ведьмака на эти "рпг" без слез не взглянешь.

Фоллыч4 - 87баллов

Аутер ворлдс - 85баллов

 

Женька: ряяя бамжии сдулись:lala_1:

 

Продолжай :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Jordan. сказал:

 

и это только начало

 

 талько по факту это начало ещё даже не наступило:-D:Phil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, zhenia13 сказал:

С чего вдруг? Один из главных претендентов.

Ровно как и елденг ринг, ботва и старфилд, ага. :57a8bd5a0af02_FROG1:

7 минут назад, zhenia13 сказал:

Ботва заменит с лихвой.

С лихвой спрятался за юбку нинтенды :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Good Hunter сказал:

в 22 зульда раскатает этот ваш годовор даже если будет пиксельной парашей на 5 минут. такие там "журналисты" сидят :57a8bd5a80d7f_FROG3:

 а вообще конечно фапать на оценки это зашквар

 

зульда единственный раз когда кого-то раскатала это был хорайзн. Когда ей встречаются топовые конкуренты она дай бог в пятерку входит по наградам :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, improlight сказал:

Фоллыч4 - 87баллов

Аутер ворлдс - 85баллов

 

Женька: ряяя бамжии сдулись:lala_1:

 

Продолжай :icon_lol:

Играл в них? После топов последних лет это просто жалкое зрелище. В3 и Фол 4 :witcher3:

Тодда еще никогда так не унижали :Garold5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Lordsky сказал:

кто тут вообще в оутерворлд играл? просто интересно:frog32:

 

Я играл, но дропнул. Игра воннаби фоллаут, но без таланта и сделанная за три копейки. Рекомендуется только если прямо совсем изголодался по рпг, та же вейстленд 3 от МС куда лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, improlight сказал:

Ровно как и елденг ринг, ботва и старфилд, ага. :57a8bd5a0af02_FROG1:

все прекрасно понимают, что Ринг тут прокатят, хотя он может получится здесь лучшей игрой. Старфилд будет уровня Ф4, то есть мусор. Остаются Гов и Ботва, если ее не перенесут. Вот на такую зарубу можно посмотреть :cerny:

7 минут назад, improlight сказал:

С лихвой спрятался за юбку нинтенды :57a8bd5a0af02_FROG1:

С лихвой спрятался за альтернативу в жанре, угу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, zhenia13 сказал:

Старфилд будет уровня Ф4, то есть мусор

Ну это твоя бурная фантазия + попаболь от беседки, реальность здесь совершенно не причем. Почитай хотя бы инфу по старфилду чтоли :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, CRIMATOR сказал:

 

Я играл, но дропнул. Игра воннаби фоллаут, но без таланта и сделанная за три копейки. Рекомендуется только если прямо совсем изголодался по рпг, та же вейстленд 3 от МС куда лучше

я вообще так и не понял зачем это игра вышла и в чём прикол, по виду и презентации абсолютно не приглянулась, я так мимо неё и прошёл, не стал покупать.  когда на конфе мс анонсировали 2ю часть, я такой шта?? :troll_face_43:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, zhenia13 сказал:

С лихвой спрятался за альтернативу в жанре, угу

Зельда альтернатива старфилду? Что? Аххахахах:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Lordsky сказал:

я вообще так и не понял зачем это игра вышла и в чём прикол, по виду и презентации абсолютно не приглянулась, я так мимо неё и прошёл, не стал покупать.  когда на конфе мс анонсировали 2ю часть, я такой шта?? :troll_face_43:

 

Ну игра хороша если тебе надо побыстрому настряпать кучу контента чтобы тебе продолжали платить за подписку. См пример Нетфликса, у них есть парочка другая флагманских шоу, которые все ждут, и есть все остальное категории B. То же самое с МС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×