Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

Azzy

Внимание! В данный момент у раздела нет модератора. Следить за темой не кому, поэтому пока модерирование в разделе будет осуществляться исключительно по жалобам и без разбирательств кто что начал, просто по факту наличия нарушения в жалобе. Если модератора не найдем или если вдруг вы здесь будете сильно буянить, то раздел придется закрыть вообще.

 

P.S. Если хотите модерировать этот раздел пишите мне или здесь в теме с упоминанием моего ника чтобы я увидел.

Сообщение добавил Azzy

Без компромиссов  

194 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)



Рекомендуемые сообщения

Настоятельно рекомендую перестать обсуждать друг друга и напоминаю, что тут все же обсуждаете консоли, системы и т.д. За остальное может прилететь бан, особенно если вы не аккуратно описываете или обращаетесь к собеседнику. Сегодня я сделал исключения в влез разбираться кто все начал, но такое вряд ли повториться, по крайней мере в ближайшее время. Это я говорю потому, если вы не нажмете жалобу и оскорбили кого-то в ответ, я могу этого не узнать и забанить только вас.

В целом вообще лучше воздержаться не только от оскорблений, но и комментариев насчет личности собеседника, даже в ответ на подобное.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, FreeFCA сказал:

Самое обидное, что Age of empires - реально самый топовый релиз в этом году, все обходят стороной.

Humankind, конечно, тоже обещает быть пушкой, но все таки со старым добрым АоЕ, тем более от мастодонтов жанра, думаю, никто не поспорит.

Обидно, что имея на боксе полноценную поддержку клавомыши, МС забивает болт на выпуск игры на консолях. Я бы поиграл, даже при всей моей нелюбви к жанру - в АоЕ в детстве таки играл. Это как Ред Аллерт, навсегда в сердечке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, FreeFCA сказал:

Самое обидное, что Age of empires - реально самый топовый релиз в этом году, все обходят стороной.

Humankind, конечно, тоже обещает быть пушкой, но все таки со старым добрым АоЕ, тем более от мастодонтов жанра, думаю, никто не поспорит.

 

Да я сам дико жду новую AoE, параллельно смотрю недавний турнир Red Bull Wololo по второй части. Просто какой смысл сонибоям что-то затирать про эту игру? Изометрия же, ниигра. Да и на Бокс не заявлена, это огромный промах МС

28 минут назад, ArNaTien сказал:

 

Нет. Зачем мне это? Ваши, вон, вчера отлично выступили, доказывая, что фоллаут это не плохая зельда. 


Вбросил, слился, перевел стрелки. Распорядок дня соневоена :Crash1:

Изменено пользователем KOZIK LAVEY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, KOZIK LAVEY сказал:

Изометрия же, ниигра.

Не знаю, там вон фанлост ВНЕЗАПНО заделался фанатом любых немногих РПГ на пс5 БГ3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, nagibator666 сказал:

Опять Фанлоста тыкают в майонез

PR20091230132945.GIF

А ему вообще до звезды, он такую дичь на голубом глазу пишет, что диву даёшься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Ligfip1 сказал:

Выкини якудзу

Фигасе условия. 

Выкини тпс в лесу и на сони не останется эксклюзивов.

:Aww-yeah-meme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, KOZIK LAVEY сказал:

Вбросил, слился, перевел стрелки. Распорядок дня соневоена :Crash1:

 

Подгорело, перешёл на личности, ожидаешь груминг от своей коммуны.

Годы идут, а в холивор уровень держит один Формалин ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Ligfip1 сказал:

Выкини якудзу и не останется ни одной годной японщины

Октопаф Тревелер, Драгон Квесты, олдовые финалки, Нир Автомата...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, zhenia13 сказал:

где ты их видишь? Такой ор, когда слышишь подобного рода претензии - челы нашли свою нишу и клепают там лучшие игры. Вот же не шарят.

Так они других не делают, а когда делают - это вообще дичь.

 

Взяли нишевый рогалик и начали натягивать на него ААА. И цена 5500, потрясающе.

 

Или взяли студию-создателя Крекдаун3, протухший айпи и давай лепить ААА убийцу Марио. Ну для жанрового разнообразия неплохо, но это только с подпиской работает. Когда все игры по 80 евро, лучше навернуть Bowser's Fury, чем мешки.

 

У Microsoft, хотя бы есть эксперты в разных жанрах, а все простенькие игры и всякий сервис по подписке раздается. Если они нечаянно освоят бюджет на трипл эй экшон в лесу в открытом мире, то что у Сони останется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, FreeFCA сказал:

У Microsoft, хотя бы есть эксперты в разных жанрах, а все простенькие игры и всякий сервис по подписке раздается. Если они нечаянно освоят бюджет на трипл эй экшон в лесу в открытом мире, то что у Сони останется?


У сони останется Фанлост :knack4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Blaze сказал:

Обидно, что имея на боксе полноценную поддержку клавомыши, МС забивает болт на выпуск игры на консолях. 

так не делается же. нельзя выпустить игру на боксе  только с поддержкой клавы и мыши, а под геймпад нужно игру переделывать видимо неслабо. вон стелларис на консолях делает отдельная студия и с сильной задержкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, KOZIK LAVEY сказал:


Сейчас прохожу. Хорошая ролевка. А что, решил запретить тут всем ждать вторую?

Это не сонибои запрещали хайпить нового Рэтчета, если не играл в прошлые... :57a8bd5a80d7f_FROG3:

1 час назад, Godrich сказал:

Ассасинс Крид - сюжетная игра, дрочить все сайды и вопросики там не нужно 

Ты ОЧЕНЬ давно в АК не играл :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Dragn сказал:

 

Ты ОЧЕНЬ давно в АК не играл :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Можно запустить Цусиму и наверстать всё упущенное в данном случае:GoW-8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, ArNaTien сказал:

держит один Формалин

И тот сонибой :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Только что, Formalin сказал:

Можно запустить Цусиму и наверстать всё упущенное в данном случае:GoW-8:

Цушима лучше последних АК, все правильно говоришь :knack2:

57 минут назад, FreeFCA сказал:

нечаянно освоят бюджет

Пока это из области фантастики у Майков :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Dragn сказал:

Цушима лучше последних АК, все правильно говоришь :knack2:

Лучший из худших - это тоже достижение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dragn так бюджет-то дали только пару лет назад, когда оказалось, что Фил может и доход растёт

 

Наделла тот ещё пёс, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Formalin сказал:

Лучший из худших - это тоже достижение

Где-то сейчас негодует Велданас :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dragn старые ассасины лучше новых, как фанат тебе говорю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, FreeFCA сказал:

Dragn так бюджет-то дали только пару лет назад, когда оказалось, что Фил может и доход растёт

 

Наделла тот ещё пёс, конечно.

Фил уже 4 года при власти, за это время уже можно было пару крупных новых игр выпустить. Про полное ничего на старте нового Бокса я вообще молчу. Такого позора себе никто не позволял :frog27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Dragn сказал:

Про полное ничего на старте нового Бокса я вообще молчу. Такого позора себе никто не позволял :frog27:

Приставки и железо не важны. Бокс есть ПК и Облако, напомню)

И новых, причем по-своему, смелых айпи у Фила хватит. Или нужно было поджать готовые к выпуску игры как Раян, наспех прикрутить нектсген и выпустить онли на ПС5, что бы потешить самолюбие и пыли в глаза)

Это неправильный подход_ 


Как там каминг аут, кста 

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

5 минут назад, Dragn сказал:

Фил уже 4 года при власти

Игры делают и по 6 лет. Плюс в 19м году крупный релиз был. В этом флайсим, промежуточные тактика и прочие. 

Удачные вложения в Ори и Капхед. 

НЕ забываем, что и до ФИла что-то планировалось и коней на переправе менять не так легко :57a8bd5a0af02_FROG1:

И в итоге с покупкой беседки Фил полностью искупил промахи предыдущего управляющего, добавив в копилку винов с ХуанХэ, отличным сексом и растущей облачной платформой. :darksouls:

Изменено пользователем Yuretz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Formalin сказал:

Цусиму

так она лучше ассасина лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И пока преобладают такие названия статей в западных изданиях как 

"Пока покупка ПС5 не имеет смысла" или "ГП становится сильным игроком на рынке , которого уже нельзя игнорировать", Фил все делает хорошо. Как и Раян :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Dragn сказал:

Фил уже 4 года при власти, за это время уже можно было пару крупных новых игр выпустить. Про полное ничего на старте нового Бокса я вообще молчу. Такого позора себе никто не позволял :frog27:

Ну вообще Фил еще в 14ом году возглавил бокс и с тех пор навыходили разве, что ежегодные конвеерные форзы, а даже у хало конвеер поломался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Yuretz сказал:

И пока преобладают такие названия статей в западных изданиях как 

"Пока покупка ПС5 не имеет смысла" или "ГП становится сильным игроком на рынке , которого уже нельзя игнорировать", Фил все делает хорошо. Как и Раян :57a8bd5a80d7f_FROG3:

вы так говорите будто бы покупка сериес Х делает игры не пастгенными портами
Я купил пс5 из-за тишины, играю на ней в основном в игры с пс4 и не понимаю что в этом плохого? Меня задолбал этот адский пылесос-самолет пс4 про

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Новые игровые SSD Seagate FireCuda 530 M.2 достигают скорости 7300 МБ/с

На ПК уже анонсировали M2 NVMe со скоростями выше пельмяша, а Церни расширение памяти в изделие из г и п теста так и не завез 

:57a8bd5e46b2e_FROG18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×