Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

Azzy

Внимание! В данный момент у раздела нет модератора. Следить за темой не кому, поэтому пока модерирование в разделе будет осуществляться исключительно по жалобам и без разбирательств кто что начал, просто по факту наличия нарушения в жалобе. Если модератора не найдем или если вдруг вы здесь будете сильно буянить, то раздел придется закрыть вообще.

 

P.S. Если хотите модерировать этот раздел пишите мне или здесь в теме с упоминанием моего ника чтобы я увидел.

Сообщение добавил Azzy

Без компромиссов  

194 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)



Рекомендуемые сообщения

Настоятельно рекомендую перестать обсуждать друг друга и напоминаю, что тут все же обсуждаете консоли, системы и т.д. За остальное может прилететь бан, особенно если вы не аккуратно описываете или обращаетесь к собеседнику. Сегодня я сделал исключения в влез разбираться кто все начал, но такое вряд ли повториться, по крайней мере в ближайшее время. Это я говорю потому, если вы не нажмете жалобу и оскорбили кого-то в ответ, я могу этого не узнать и забанить только вас.

В целом вообще лучше воздержаться не только от оскорблений, но и комментариев насчет личности собеседника, даже в ответ на подобное.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Formalin сказал:

Для фанлоста склепать за пару лет на старых ассетах и движках аддоны к играм с пс4 >>>>>>>>>>>>> делать 3-4 года некстген проекты.

Ну штош.

 

Побеливил, а теперь возвращайся в реальность где Сони единственная компания которая выпускает некстген проекты :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Lordsky сказал:

CRIMATOR  Игры беседки будут выглядеть как игры с пс4 кстати.  и это не хейт, они всегда не могли в графон или просто им он не важен.
Я это к чему,  тут начнётся же самое смешное, выясниться, что для биллибояв графен никогда не был важен.:57a8bd5a80d7f_FROG3:

не неси пургу плиз, утомил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, CRIMATOR сказал:

 

Побеливил, а теперь возвращайся в реальность где Сони единственная компания которая выпускает некстген проекты :57a8bd5a0af02_FROG1:

Согласен, майлз моралес просто на несколько поколений круче чем спайди 18ого выглядит:57a8bd5cb224b_FROG12:

Ретурнал выглядит круче чем РДР2!

 

Хорайзон 1 и 2 просто небо и земля!

Боюсь представить какой графон покажет аддон к Цусиме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, CRIMATOR сказал:

Сони единственная компания которая выпускает некстген проекты

Это прям буквально"единственная" и без всяких оговорок ?:frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, nagibator666 сказал:

Женек сливается на элементарных вещах

Фанлоста тролят майонезом

Над Бергамотом смеются с его тысячей часов в Дестини 2

Лордскай опять жалко набрасывает

Криматор бомбит по поводу и без

И только зеленые побеждают, да.

Хорошо хоть ф2п'шный халоч осенью подвезут. Может хоть немного получше дела пойдут в вашей коммуне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Formalin  ты лучше побеспокойся как мс игры будут выглядеть.  спойлер - хуже сонивских :icon_lol:

 

Ligfip1 те чего надо то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Yuretz сказал:

Это прям буквально"единственная" и без всяких оговорок ?:frog32:

она единственная если ты больше ни во что другое играть не можешь :frog33:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Lordsky сказал:

Formalin  ты лучше побеспокойся как мс игры будут выглядеть.  спойлер - хуже сонивских :icon_lol:

 

Ligfip1 те чего надо то?

пургу не неси, у беседки передовая графика всегда была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Formalin сказал:

Цусиму Сакер панчи делали 5 лет (да, даже копипастили 5 лет).

 

У них другой проект был отменен, на Цусиму не тратили 5 лет.

 

Цитата

Год оф вор Санта Моника перезапускала 5 лет.

 

Зато создали очень мощный фундамент для следующих частей. Вот бы хало гирзам так, я бы даже потерпел 5 лет ради их перезапусков. Хотя о чем это я, мы и так эти игры по 5 лет ждем :icon_lol:

 

Цитата

Дэйс гон всё поколение клепали.

 

И потом вы жалуетесь что ДГ 2 отменили 

 

Цитата

Даже инсомниак за прошлый ген выпустили только 2 крупных игры.

 

Там еще куча небольших, ну и Инсомниак под Сони только 2 года. Зато сейчас выпустили два крутых проекта считай в течение полгода

 

Цитата

Концепты хорайзона, помню даркута здесь ещё чуть ли не перед запуском пс4 выкладывал, мол смотрите новый айпи.

 

 

По-моему ты путаешь с концептами отмененной сай-фай игры Санта-Моники.

 

5 минут назад, Formalin сказал:

Согласен, майлз моралес просто на несколько поколений круче чем спайди 18ого выглядит:57a8bd5cb224b_FROG12:

Ретурнал выглядит круче чем РДР2!

 

Хорайзон 1 и 2 просто небо и земля!

Боюсь представить какой графон покажет аддон к Цусиме

 

Моралес некстген проект? Ну на фоне ногеймса на 12 тф монстре и не то померещится

 

Изменено пользователем CRIMATOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ligfip1

1 минуту назад, Ligfip1 сказал:

у беседки передовая графика всегда была

:-Dа говоришь что бы я не нес пурги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Formalin Сони стоит отдать должное за то, что в период пандемии они смогли выпустить в первый год игры, честно. Я даже удивлён, потому что только ленивый не отметил, что ситуация сказалась на производстве игр прямым образом, откинув студии на несколько месяцев в графике. Может конечно там по-черному кранчили все, хз, не суть. 

Просто ситуация с майкрософт разная, прямо сравнивать тут нельзя. У одних игры на поток поставлены были, грубо говоря по графику, расписанному на годы вперёд, а другим этот поток ещё предстоит наладить, потому что студии не так давно начали работать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, CRIMATOR сказал:

Зато сейчас выпустили два крутых проекта считай в течении полгода

 

Аддон на 7 часов и игру на 6 часов! :14Hideo:

1 минуту назад, SENEL сказал:

Сони стоит отдать должное за то, что в период пандемии они смогли выпустить в первый год игры, честно.

Я еще в прошлом году говорил, что тут ничего удивительного нет. Просто перенсли игры , которые собирались выпускать на ПС4 на ПС5 с криками такое не возможно на прошлом поколении. Потом правда оказалось возможным. Я еще помню как сонибои свято верили в это, ссд же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Lordsky сказал:

Ligfip1

:-Dа говоришь что бы я не нес пурги

Алоо креейшн энджин до 2011 года выжимал все соки из консолей

я уж молчу что Обливион был самой красивой игрой в мире, как Моруинд

Старфилд на 10 голов выше древнего джижка фалаут4, да и 76 фолыч очень красивая игра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чем прикол косых взглядов на ф2пшность Мальта хало? 

Ну, и, кстати, именно этим 343 и занимались т.е фундаментом для последующих частей хало. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сонибои хихикают, что свитков ждать еще несколько лет, но при этом не выкупают, что следующая игра нотидогов это мультиплеерное хрючево, что уж говорить о каком то сингловом экшоне в лесу, которого даже на бумаге нету, ох лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, SENEL сказал:

А в чем прикол косых взглядов на ф2пшность Мальта хало? 

я думаю в том что сонибоям просто плохо становиться от одной мысли что МС может позволить биллибоям получить АБСОЛЮТНО бесплатно топовый мультиплеер. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nagibator666 Я этот момент не учёл кстати. Хм, возможно действительно в этом весь трюк) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а каким боком пастгенный Паук стал некстгеном? Да и Ретчет пока что не некстген ни разу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, SENEL сказал:

nagibator666 Я этот момент не учёл кстати. Хм, возможно действительно в этом весь трюк) 

вспомни что им Дестракшн сначала даже хотели продать по фулл прайсу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некстген будет тогда, когда инструментарий будет пилиться по новое железо без учета старого

3 минуты назад, improlight сказал:

Сонибои хихикают, что свитков ждать еще несколько лет, но при этом не выкупают, что следующая игра нотидогов это мультиплеерное хрючево, что уж говорить о каком то сингловом экшоне в лесу, которого даже на бумаге нету, ох лол.

Людям тоже надо отдохнуть

Догам надо делать новый айпи, а мультик на аутсорсе забабахают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ligfip1 сказал:

Догам надо делать новый айпи, а мультик на аутсорсе забабахают

Надо . Только они делают ремейк игры 2013 года и мульт игры 2020 , который умрет спустя несколько месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И да, если инфа про ремейк первой тлоу правдива, то гагатание над разработкой новых айпи у майков выглядит крайне кринжово :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, nagibator666 сказал:

мульт игры 2020 , который умрет спустя несколько месяцев.

мульт ТЛОА1 до сих очень даже живой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Кто подскажет - скачал апгрейд до версии пс5 основной игры и двух длс. При этом сам дум скачан не был. В списке, который открывается при нажатии трёх точек на странице игры в библиотеке есть версия Пс5, но на ней замок. Предлагает «посмотреть продукт» вместо «загрузить». Нажимаешь - предлагает купить игру, хотя она куплена была ещё на релизе. Лицензии восстанавливал - непомогло. На реддите тоже многие с этим столкнулись

 

Классика дамб-деливери :witcher3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, nagibator666 сказал:

я думаю в том что сонибоям просто плохо становиться от одной мысли что МС может позволить биллибоям получить АБСОЛЮТНО бесплатно топовый мультиплеер. 

Просто этот шаг более чем понятен и логичен. Сейчас тягаться со всякими ф2п роялями, где и сидит основная часть аудитории, какими-то другими методами практически невозможно. 

Поэтому такой-то же ф2п формат считай единственный выход для жизни проекта, мультиплеерной его части. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×