Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

Azzy

Внимание! В данный момент у раздела нет модератора. Следить за темой не кому, поэтому пока модерирование в разделе будет осуществляться исключительно по жалобам и без разбирательств кто что начал, просто по факту наличия нарушения в жалобе. Если модератора не найдем или если вдруг вы здесь будете сильно буянить, то раздел придется закрыть вообще.

 

P.S. Если хотите модерировать этот раздел пишите мне или здесь в теме с упоминанием моего ника чтобы я увидел.

Сообщение добавил Azzy

Без компромиссов  

194 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)



Рекомендуемые сообщения

Настоятельно рекомендую перестать обсуждать друг друга и напоминаю, что тут все же обсуждаете консоли, системы и т.д. За остальное может прилететь бан, особенно если вы не аккуратно описываете или обращаетесь к собеседнику. Сегодня я сделал исключения в влез разбираться кто все начал, но такое вряд ли повториться, по крайней мере в ближайшее время. Это я говорю потому, если вы не нажмете жалобу и оскорбили кого-то в ответ, я могу этого не узнать и забанить только вас.

В целом вообще лучше воздержаться не только от оскорблений, но и комментариев насчет личности собеседника, даже в ответ на подобное.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ligfip1 сказал:

мульт ТЛОА1 до сих очень даже живой

пробовал как то заходить пару лет назад. Никого не находило. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, SENEL сказал:

А в чем прикол косых взглядов на ф2пшность Мальта хало? 

Ну, и, кстати, именно этим 343 и занимались т.е фундаментом для последующих частей хало. 

Да все норм, я всегда и хотел играть в донатные помойки. Поэтому в варзону и арех играю 24\7. Рад что и хало туда же стремится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, improlight сказал:

Сонибои хихикают, что свитков ждать еще несколько лет, но при этом не выкупают, что следующая игра нотидогов это мультиплеерное хрючево, что уж говорить о каком то сингловом экшоне в лесу, которого даже на бумаге нету, ох лол.

 

держите инсайдера

 

Спойлер

он же фигни не скажет, недавно уже наинсайдил про даты выхода старфилда с хорайзоном :mario1:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, CRIMATOR сказал:

них другой проект был отменен, на Цусиму не тратили 5 лет.

Но 

Цитата

Ghost of Tsushima represents the longest stretch of development Sucker Punch has ever endured as a studio. Six years between releases may seem like an eternity for players, but Connell tells me that, for the team, it was business as usual. "It didn't really feel that way while we were working on it. We would have these milestones every six weeks, which is where you'd see what the team had contributed to the game and come up with new philosophies for the way we were making the game."

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, CRIMATOR сказал:

Yuretz и где тут сказано что игра разрабатывалась 5 лет?

Цитата

Ghost of Tsushima was reportedly in development for around six years. Infamous' first title began development while Sly 3 (which released in 2005) was still developing, giving it a nearly five-year development time.

Везде инфа такая. Вроде гугл не заблокирован. В районе 5 лет как ни крути. В цитате выше до 6 лет 

Изменено пользователем Yuretz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Shubkin сказал:

Да все норм, я всегда и хотел играть в донатные помойки. Поэтому в варзону и арех играю 24\7. Рад что и хало туда же стремится. 

Т.е такого не может быть, что хало не будет донатной помойкой, а ф2п формат уже заочно помог проекту оставаться живым и вернуть хотя бы часть былой популярности? 

Просто я в отличии от некоторых играл в хало5 в принципе и играл несколько лет, в коммуне наверное больше меня в игре никто не провел. 

И я вижу ф2п формат для хало, как новую возможность во всех смыслах. Это касается как классического пвп, так и пользовательского контента и последующих обновлений, новых режимов и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Yuretz сказал:

Везде инфа такая. Вроде гугл не заблокирован. В районе 5 лет как ни крути. В цитате выше до 6 лет 

 

у тебя либо с английским проблемы либо ты прикидываешься сам знаешь кем

 

где информация про разработку 5 лет? ни одного источника нет, ни одной официальной инфы, то что ты скидываешь это СМИ просто взяли посчитали промежуток между цусимой и последней игрой и написали про 5 лет

 

Изменено пользователем CRIMATOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, nagibator666 сказал:

Тебя просили озвучить что нового предложит игра на новых прохождениях. пук-пук, броня, пук-пук, сложность. И убежал, что бы потом через пару часов прибежать и из за угла кричать , что всех слил. Ты лалка. :57a8bd5a0af02_FROG1:

При чем просили, лол. Ты тут смеялся, что в Гове нет реиграбельности, я тебе написал, что есть за счет нескольких вещей. Потом приплел ДС и сам же с ним слился. Ой лол, как закапываешь самого же себя :frog35:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, CRIMATOR сказал:

 

у тебя либо с английским проблемы либо ты прикидываешься сам знаешь кем

 

где информация про разработку 5 лет? ни одного источника нет, ни одной официальной инфы, то что ты скидываешь это СМИ просто взяли посчитали промежуток между цусимой и последней игрой и написали про 5 лет

 

Мм. Ок. Тогда где инфа про меньший срок разработки?:frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, CRIMATOR сказал:

тебя либо с английским проблемы либо ты прикидываешься сам знаешь кем

Цитата

As you can imagine, over six years, the idea evolved a tonne. But I think you have to embrace the fact that things are going to change and shift; you're going to change direction, and you're going to get curve balls thrown at you. You have to embrace what you initially set out to make, and it's a dream come true if you can create that by the end," 

Цитата

Ghost of Tsushima represents the longest stretch of development Sucker Punch has ever endured as a studio. Six years between releases may seem like an eternity for players, but Connell tells me that

Кто такой Коннел.

CRIMATOR статья с интервью на gamesradar вроде не подразумевает иного смысла кроме как 6 лет от идеи до результата. Что в это понятие вкладывать, считать ли это началом разработки дело твое )

 

Так что прикидывается сегодня Криматор, похоже..сам знает кем :57a8bd5c01dd0_FROG9:

Изменено пользователем Yuretz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Yuretz сказал:

Кто такой Коннел.

 

Не знаю, видимо кто-то из Сакер Панч. Прочитай еще раз, там никто не говорит что игра разрабатывалась 6 лет, автор статьи только отметил что промежуток между релизами студии самый большой за всю их историю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, CRIMATOR сказал:

 

Не знаю, видимо кто-то из Сакер Панч. Прочитай еще раз, там никто не говорит что игра разрабатывалась 6 лет, автор статьи только отметил что промежуток между релизами студии самый большой за всю их историю.

Да и срок от идеи до релиза 6 лет. Или по твоему препродакшна у разрабов сони нет и идеи в оформленном виде появляются из неоткуда и уходят в отдел разработки?)

Цитата

Цитаты выше его. Это не автора тема. А вот Коннел отметил , что этот срок для разрабов прошел незаметно, так как были 6 недельные майлстоуны у команды )

 

 

CRIMATOR 

Цитата

As you can imagine, over six years, the idea evolved a tonne. But I think you have to embrace the fact that things are going to change and shift; you're going to change direction, and you're going to get curve balls thrown at you. You have to embrace what you initially set out to make, and it's a dream come true if you can create that by the end," he says, adding, "fast forward many years later and now Ghost of Tsushima is out there – we made our samurai open world game."

Что здесь непонятого ?))

 

[Offtop] Сообщение не по теме:

:troll_face_61:

Изменено пользователем Yuretz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Yuretz сказал:

Да и срок от идеи до релиза 6 лет. Или по твоему препродакшна у разрабов сони нет и идеи в оформленном виде появляются из неоткуда и уходят в отдел разработки?)

Цитаты выше его. Это не автора тема. А вот Коннел отметил , что этот срок для разрабов прошел незаметно, так как были 6 недельные майлстоуны у команды )

 

 

CRIMATOR 

Что здесь непонятого ?))

 

 

то есть ссылку где показывается их отмененный проект с очень похожим геймплеем на Цусиму, ты решил проигноривать? 

 

Цитата

The combat looks similar to Ghost of Tsushima, and you can see how some of the game's systems such as smoke bombs and crawling under buildings were tinkered to fit Sucker Punch's eventual release


Вот так из-за своей невнимательности и поверхностности ты все время сливаешься со мной, а надо всего лишь читать чуть глубже заголовков :frog27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ligfip1 сказал:

был самой красивой игрой в мире, как Моруинд

Морровинд, в принципе, их лучшая игра по свиткам. а может и вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Криматор ща пытается доказать что цусиму не делали 5 лет потому что у них готовилась другая игра, движок и механики с которого они использовали в цусиме:57a8bd5d80135_FROG15:

Ребята делали каркас игры НО ЭТО НЕ СЧИТАЕТСЯ РАЗРАБОТКОЙ. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, CRIMATOR сказал:

Вот так из-за своей невнимательности и поверхностности ты все время сливаешься со мной, а надо всего лишь читать чуть глубже заголовков :frog27:

Ты слова креативного директора ставишь ниже своих домыслов ?)

Что до 2х похожих проектов, то их не могли начать делать одновременно 6 лет назад и оставить только Тсушиму. Ну, что, розовые очки сонибоя снимать не буду) если тебе так комфортнее, то без проблем, бро)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emerald Weapon тоже считаю моровинд их лучшей игрой, хоть и с обливион много теплых воспоминаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Formalin сказал:

Криматор ща пытается доказать что цусиму не делали 5 лет потому что у них готовилась другая игра, движок и механики с которого они использовали в цусиме:57a8bd5d80135_FROG15:

Ребята делали каркас игры НО ЭТО НЕ СЧИТАЕТСЯ РАЗРАБОТКОЙ. 

 

 

Формалин ща пытается доказать, что несколько лет разрабатывая одну игру и выкинув половину всей своей работы в мусорку, нужно обязательно засчитать этот срок в копилку разработки другой игры. Получается большую часть сиквелов начинают разрабатывать задолго до начала их производства, ведь движок и механики берут из первых частей :frog23:

 

4 минуты назад, Yuretz сказал:

Ты слова креативного директора ставишь ниже своих домыслов ?)

Что до 2х похожих проектов, то их не могли начать делать одновременно 6 лет назад и оставить только Тсушиму. Ну, что, розовые очки сонибоя снимать не буду) если тебе так комфортнее, то без проблем, бро)

 

угу, два проекта с одинаковой боевкой и фичами разрабатывали одновременно

 

Ох, Юрец, оставайся в железках, геймдев тематику пока не тянешь :frog27:

Изменено пользователем CRIMATOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Креативный директор Сакер Панч:

- мы вынашивали Тсушимы 6 лет.

Крематор:

- зачем ты врешь, на ign васян всю правду раскопал. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Yuretz сказал:

Креативный директор Сакер Панч:

- мы вынашивали Тсушимы 6 лет.

Крематор:

- зачем ты врешь, на ign васян всю правду раскопал. 

 

 

Даже твой собрат Формалин сходу понял что я имел в виду, но до тебя пока не дошло. Холивор не твое :frog35:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, CRIMATOR сказал:

Ох, Юрец, оставайся в железках, геймдев тематику пока не тянешь 

Комрад. Есть слова Сакер Панч и есть твои беливы. Ты хоть извивайся, хоть ногами упирайся, но сегодня тебя явно "слили" твоими словами):agree:

 

Бывает и такое. Принимай с честью поражение как самурай из горячр любимой игры 

2 минуты назад, CRIMATOR сказал:

 

Даже твой собрат Формалин сходу понял что я имел в виду, но до тебя пока не дошло. Холивор не твое :frog35:

Так я про это выше написал. Было 2 проекта и разрабатываться начали в одно время ..оставили Тсушиму.. и все это до 6 лет заняло. 

Как можно упираться, когда цитата разраба выше, комрад. 

Это уже какое-то юление 99 левед ))

CRIMATOR а вот это про "другую" игру из первых рук , так сказать.

Та же статья ign, но разжевана для Криматора и дополнена .

 

Цитата

reported on a recent ask me anything session that took place at GDC Showcase, where Sucker Punch's co-founder, Brian Fleming, was asked what feature of Ghost of Tsushima was the most difficult to implement. Fleming answered that it was easily the combat, because it took nonstop work for six years to get it right. According to the co-founder, the development team built multiple versions of the system in order to figure out what worked in every possible scenario, since combat was a central aspect of the game.

 

Изменено пользователем Yuretz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Yuretz сказал:

 

Так я про это выше написал. Было 2 проекта и разрабатываться начали в одно время ..оставили Тсушиму.. и все это до 6 лет заняло. 

Как можно упираться, когда цитата разраба выше, комрад. 

Это уже какое-то юление 99 левед ))

 

ты свою цитату сам то читал? 

 

Цитата

over six years, the idea evolved a tonne

 

Что как раз сходится с инфой что в разработке находился один проект с похожими фичами и боевкой (его арты кстати сливали еще давным давно), его отменили и начали делать Цусиму, взяв некоторые элементы.

 

:279:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CRIMATOR выше твоя же статья , но разжевана геймрант.

Бро, это уже позорно выглядит :57a8bd5e82fcf_FROG19:

Это не похожий проект. Это варианты боевки и прочего для Тсушимы, как вариант. Так как именно боевка и ее проработка заняла, цитата, 6 лет .

 

И за 6 лет идея Тсушимы эволюционировала до релиза.

С майлстонами у разрабов в 6 неледь, что помогло скоротать это время... 

 

[Offtop] Сообщение не по теме:

videoPreview?id=569181482&type=47&idx=30

Ох, уж, эта молодежь

6 минут назад, CRIMATOR сказал:

Что как раз сходится с инфой что в разработке находился

Нужно написать в Сакер Панч, что у них там что-то по мнению сонибоя расходится. Непорядок 

Изменено пользователем Yuretz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×