Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

Azzy

Внимание! В данный момент у раздела нет модератора. Следить за темой не кому, поэтому пока модерирование в разделе будет осуществляться исключительно по жалобам и без разбирательств кто что начал, просто по факту наличия нарушения в жалобе. Если модератора не найдем или если вдруг вы здесь будете сильно буянить, то раздел придется закрыть вообще.

 

P.S. Если хотите модерировать этот раздел пишите мне или здесь в теме с упоминанием моего ника чтобы я увидел.

Сообщение добавил Azzy

Без компромиссов  

194 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)



Рекомендуемые сообщения

Настоятельно рекомендую перестать обсуждать друг друга и напоминаю, что тут все же обсуждаете консоли, системы и т.д. За остальное может прилететь бан, особенно если вы не аккуратно описываете или обращаетесь к собеседнику. Сегодня я сделал исключения в влез разбираться кто все начал, но такое вряд ли повториться, по крайней мере в ближайшее время. Это я говорю потому, если вы не нажмете жалобу и оскорбили кого-то в ответ, я могу этого не узнать и забанить только вас.

В целом вообще лучше воздержаться не только от оскорблений, но и комментариев насчет личности собеседника, даже в ответ на подобное.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Gaiver сказал:

Драгн делает вид ТИПО сам не в курсе:troll_face_22:

Я Хайвбастер прошел за 2 часа, да. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сонибои такие непредвзятые) 
Как считать продолжительность Моралеза? Неспешное выбивание платины, долгие прогулки по городу пешком с разглядыванием окружения, любование закатами.

Продолжительность Хайвбастерс - сверкая пятками, спидраним на нормале за 2 часа)

Изменено пользователем KOZIK LAVEY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Dragn сказал:

Я Хайвбастер прошел за 2 часа, да. 

Ну, 3.5 - 4 часа ушло у меня. Собственно как и на всем известном сайте у многих )

 

Удивительно, что сонибои тыкают на how long to beat когда речь про Сони эксы и делают вид , что этого ресурса нет, когда про игры МС разговор)

 

Ещё напомню, что совсем недавно парни в синим докладывали, что время прохождения - это вообще не главное), а главное экшн и наполнение. Так вот, что-то подсказывает мне, что в коридорнике этого поболе) и скачать кошек ради растягивания времени прохождения не надо )

46 минут назад, Dragn сказал:

не про сериал, а реальную мифологию.

Так это понятно. Просто зачем это пихать туда, где смысловая нагрузка 0. Тот же сериал или игры 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Yuretz сказал:

Так вот, что-то подсказывает мне, что в коридорнике этого поболе)

Такое себе 

17 минут назад, Yuretz сказал:

и скачать кошек ради растягивания времени прохождения не надо )

Не надо их качать 

 

23 минуты назад, KOZIK LAVEY сказал:

Продолжительность Хайвбастерс - сверкая пятками, спидраним на нормале за 2 часа)

Там нечего пробегать. Там кишка на 2 часа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, DARKSIDEATH сказал:

Ни в одной игре разницы не заметил

Плохое зрение...беда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, KOZIK LAVEY сказал:

Как считать продолжительность Моралеза? Неспешное выбивание платины, долгие прогулки по городу пешком с разглядыванием окружения, любование закатами.

Продолжительность Хайвбастерс - сверкая пятками, спидраним на нормале за 2 часа)

 

как на счет по средне цифре от прохождения разных игроков? :troll_face_3:

 

https://howlongtobeat.com/game?id=79859

https://howlongtobeat.com/game?id=86191

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Dragn сказал:

нечего пробегать. Там кишка на 2 часа

How long to beat врёт.

Так и запишем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Yuretz сказал:

How long to beat врёт.

Так и запишем

Ок. 3 против 7.5

 

И во втором случае еще и есть сайд контент :57a8bd5a0af02_FROG1:

Изменено пользователем Dragn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сонибои пытались поёрничать над Хайвбастерсом, а в итоге досталось Негропауку в очередной раз:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Докладываю по первым 10% Рэтчета - пока игруха хорошая, к 30 фпс попривык, всё миленько, хороший экз.

 

Но так как я сонихейтер, замечу что аддон к пауку, который здесь обсуждают, шляпа унылая :frog31:

Изменено пользователем Formalin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Dragn сказал:

3 против 7.5

20 долларов или возможность вообще играть по геймпассу против 50 евро :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, nagibator666 сказал:

20 долларов или возможность вообще играть по геймпассу против 50 евро :57a8bd5a0af02_FROG1:

Опять считает чужие деньги :frog27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читать сообщения Кири надо вместе с просмотром его профиля в параллельной вкладке:57a8bd5b0d1ba_FROG5::57a8bd5a80d7f_FROG3:

https://psnprofiles.com/ligfip1

 

У Кирилла "почему в игры не играете, а в холиваре сидите" Лигфипа так много игр, что он сначала Subnautica на PS4 прошел, а теперь решил на PS5

И это только вершина)

Киря, брат. Ты сначла профиль скрой прежде чем в очередной раз мизинчик оттопыривать здесь

Изменено пользователем Ozu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Dragn сказал:

Опять считает чужие деньги :frog27:

Почему бы и не посчитать? А потом посмеяться с выгоднейших предложений для фанатов сони

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, nagibator666 сказал:

Почему бы и не посчитать? А потом посмеяться с выгоднейших предложений для фанатов сони

Да мне вот как-то смешнее с ждущих подачек "давно ждал, вот теперь сыграю!" :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Dragn сказал:

Да мне вот как-то смешнее с ждущих подачек "давно ждал, вот теперь сыграю!" :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Тоже смеешься с Фанлоста ждавшего когда Плаг тейл появится в плюсе? :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Dragn сказал:

Да мне вот как-то смешнее с ждущих подачек "давно ждал, вот теперь сыграю!" :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

не надо над 99% сонибоями угарать

Изменено пользователем Ozu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, nagibator666 сказал:

Тоже смеешься с Фанлоста ждавшего когда Плаг тейл появится в плюсе? :57a8bd5a0af02_FROG1:

Я больше про тебя и когда пошел слух про Резиденты :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так а чего, владельцев PS4 сцони киданула с Коджимбовским новым контентом в DS? Какая хорошая компания?:57a8bd5c3deb6_FROG10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще мне стыдно за геймеров. Заходишь в тему, а там Аргентина, GP, скидки, "а добавили бы это в пасс"...куда-то мы не туда свернули...:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Больше всего я терпеть не могу крохоборство:mario4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю, зачем у Фанлоста оформлена подписка на пс плюс. В онлайн хрючево он не играет, халявное старьё ему тоже не нужно, т.к. всё интересующее покупает дей ван. :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FunC. наверное много играет в онлайн. Может в Майнез 3 добавят батл рояль:57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Dragn сказал:

Я больше про тебя и когда пошел слух про Резиденты :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Надо мной то ладно я геймпассер со стажем, но зачем ты так над своими же однополчанами смеешься. Это низко.

Кстати РЕ думаю быстрее в плюсе появится , опять смеяться придется над Фанлостом что он опять дождался

2 минуты назад, FunC. сказал:

Я вообще не понимаю, зачем у Фанлоста оформлена подписка на пс плюс. В онлайн хрючево он не играет, халявное старьё ему тоже не нужно, т.к. всё интересующее покупает дей ван. :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поддерживает индустрию по всем фронтам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, nagibator666 сказал:

Поддерживает индустрию по всем фронтам

Похоже на то. Не удивлюсь если он и на пс нау подписан. :frog27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×