Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

Azzy

Внимание! В данный момент у раздела нет модератора. Следить за темой не кому, поэтому пока модерирование в разделе будет осуществляться исключительно по жалобам и без разбирательств кто что начал, просто по факту наличия нарушения в жалобе. Если модератора не найдем или если вдруг вы здесь будете сильно буянить, то раздел придется закрыть вообще.

 

P.S. Если хотите модерировать этот раздел пишите мне или здесь в теме с упоминанием моего ника чтобы я увидел.

Сообщение добавил Azzy

Без компромиссов  

194 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)



Рекомендуемые сообщения

Настоятельно рекомендую перестать обсуждать друг друга и напоминаю, что тут все же обсуждаете консоли, системы и т.д. За остальное может прилететь бан, особенно если вы не аккуратно описываете или обращаетесь к собеседнику. Сегодня я сделал исключения в влез разбираться кто все начал, но такое вряд ли повториться, по крайней мере в ближайшее время. Это я говорю потому, если вы не нажмете жалобу и оскорбили кого-то в ответ, я могу этого не узнать и забанить только вас.

В целом вообще лучше воздержаться не только от оскорблений, но и комментариев насчет личности собеседника, даже в ответ на подобное.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, CRIMATOR сказал:

400 млн выручку как продажи одной хало 5 

Ну в любом случае продажи сопутствующего мерча - это заслуга Хало. Кто виноват что та же Сони не может продавать книги. шлемы, фигурки. одежду по своим брендам вместе с играми?! :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, CRIMATOR сказал:

выставить 400 млн выручку как продажи одной хало 5 :57a8bd5a0af02_FROG1:

Так почему 5, если можно начать с 4й.

Цитата

 earned a massive $220 million in its first 24 hours of retail availability, eclipsing the $200 million made on launch-day by Halo: Reach. Halo 4 has now broken all previous sales records set by the franchise, with the latest ‘Halo’ clocking up more than $300 million in sales since its release last week

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственное что я видел от Сони в книгах - это новеллу по ГоВ и то в виде пересказа основного сюжета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, nagibator666 сказал:

Ну в любом случае продажи сопутствующего мерча - это заслуга Хало. Кто виноват что та же Сони не может продавать книги. шлемы, фигурки. одежду по своим брендам вместе с играми?! :57a8bd5a0af02_FROG1:

Крематор думает, что игры продано на 10 лямов, а остальные 390 - это кепки и футболки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Yuretz сказал:

Крематор думает, что игры продано на 10 лямов, а остальные 390 - это кепки и футболки

Даже если там 50 на 50. В любом случае это достойно уважения. У МС есть узнаваемый бренд и маскот на котором они могут зарабатывать не только в виде игр. Книги по Хало кстати очень даже ничего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nagibator666 причем сейчас у МС есть ещё и дум , который собрал 300 лямов вроде :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, nagibator666 сказал:

Ну в любом случае продажи сопутствующего мерча - это заслуга Хало. Кто виноват что та же Сони не может продавать книги. шлемы, фигурки. одежду по своим брендам вместе с играми?! :57a8bd5a0af02_FROG1:

 

Какого мерча, там МС в эту сумму железо записала (читай хуаны). И только один наивный Юрец с навыками английского на троечку повелся на эту корпоративную дудку :57a8bd5a0af02_FROG1:

Цитата

 

The company said the game generated $400 million in sales but that includes both software and hardware figures

 

While a good chunk of revenue likely stemmed from hardware, Microsoft did note that digital was a big factor in Halo 5 sales as well

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, nagibator666 сказал:

CRIMATOR да пусть что хочет записывает. Я не понял. что ты хочешь доказать, что Хало - финансовый провал? :57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

Это Юрец тут всем доказывал что у Хало 5 выручка 400 млн и рекорд всей франшизы :mario1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, CRIMATOR сказал:

только один наивный Юрец с навыками английского на троечку повелся на эту корпоративную дудку :57a8bd5a0af02_FROG1:

А дочитать 

Цитата

Microsoft did note that digital was a big factor in Halo 5 sales as well. It was the best-selling digital game ever in the Xbox Store for an opening week

И

Цитата

an exact breakdown of what portion of that stems from bundles was not provided. 

Или игры из бандлом мы уже не считаем. Комрад , это выстрел себе в колено )

3 минуты назад, CRIMATOR сказал:

 

Это Юрец тут всем доказывал что у Хало 5 выручка 400 млн и рекорд всей франшизы :mario1:

Там же вроде черным по белому написано какой рекорд и где ) , за какой срок.

 

У хало 4, кстати, таких примечаний про железо нет) какие отговорки будкт здесь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Yuretz сказал:

Или игры из бандлом мы уже не считаем.

да ты что ?! как можно. Это прерогатива только Сони

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я согласен, что из списка Крематора я оподливился слегка только с шестерёнками4) :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Но Крематор то на 2/3 :57a8bd5a0af02_FROG1:

 

Уверен, будет упираться что есть силы до последнего и не признает слив )

 

Кстати, у шестерёнок 5 уже с косвенными признаками с учётом геймпас все хорошо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Yuretz сказал:

Там же вроде черным по белому написано какой рекорд и где ) , за какой срок.

 

У хало 4, кстати, таких примечаний про железо нет) какие отговорки будкт здесь ?

 

ну да, черным по белому записали продажи хуана в выручку хало 5, а наивные фанаты юрцы потом на это повелись и несколько месяцев бегали как угорелые с цифрой в 400 млн :57a8bd5a0af02_FROG1:

 

так я про хало 4 ничего и не писал )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CRIMATOR как нет 

Цитата

хало 4-5 и гирзы

Да и Даже с 200 мил у хало 5 все хорошо )

 

Тут совсем недавно Фанлост со 100+ лямамами тлоу2 довольный бегал :57a8bd5c01dd0_FROG9:

Изменено пользователем Yuretz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Yuretz сказал:

CRIMATOR как нет 

Да и Даже с 200 мил у хало 5 все хорошо )

 

Тут совсем недавно Фанлост со 100+ лямамами тлоу2 довольный бегал :57a8bd5c01dd0_FROG9:

 

Хорошо что ты признаешь свой феил с выручкой хотя бы, уже прогресс )

 

про 200 млн у хало 5 очень сомнительно, учитывая что за 3 месяца продали 5 млн копий https://wccftech.com/halo-5-sold-5-million-copies-within-3-months/

у тлоу 2 кстати продажи 4 млн за 3 дня :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CRIMATOR у меня то прогресс 

А вот кто-то фейл с хало4 не признает.

 

Кстати. В 2015 у бокса было 25 лямов консолей, вроде. Сколько там у пс4 на момент выхода тлоу2 :57a8bd5c01dd0_FROG9:

 

2 минуты назад, nagibator666 сказал:

5 миллионов копий за 3 месяца это уже плохо по Криматору. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Когда Сонька скрывает цифра продаж, то у Криматора почему-то сомнений и вопросов нема.

Когда Фил это делает, то комрад организовает целое расследование и относится максимально скептически к цифрам. Стоит вспомнить хотя бы странную радость от выручки Рэтчет сегодня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

:frog39:

E6cCP1EWEAMf-Ch?format=jpg&name=medium

Не могу сказать, что неожиданно.. но

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Belich сказал:

Твои посты мне об этом сказали. Точно не будет.

Но вдруг PS6 станет лучше? Или ты тоже больше не веришь в малышку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, CRIMATOR сказал:

 

хало 4-5 и гирзы 4

Пффф, ну это втиралово.

Начать хотя бы с того, что это не юбидрочильни в ОВ и продолжительность у них вполне обычная для шутера - часов 10-12

 

А не 60 часов поездок на самокате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас наслаждаюсь потрясающей Хорайзон и никакой юбидрочильни не вижу

Все квесты уникальные, а не копирка по шаблону как в той же поганой одиссее
Да, есть вышки и лагеря, но они опциональные - хочешь зачищай, хочешь нет. Мне вот по кайфу было всю карту зачистить, потому что мир у игры великолепен и хочется его исследовать весь

Отсюда я делаю простой вывод - между "юбидрочильнями" и Сониэкзами из сходств только открытый мир, а биллибои как попугаи повторяют друг за другом эту чушь лишь по одной причине - других зацепок докопаться до игр Сони у них нет

Изменено пользователем Fanlost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там все квесты это пойти куда-то и зачистить группу машин или людей, уникальней некуда.Юбидрочильни это предлагают а не заставляют делать.

Изменено пользователем RGR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хахаха, поржал с просто5, не долго он на гамаге протянул, ОЧЕНЬ смешно. 

Смех Гоблина из глубин ада :icon_twisted:

 

Феерично! Лорд, ты как главный его фанат, должен последовать примеру. Ох кек, чебурек, ещë бергамот им восхищался :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, ребят, он нас так жирно троллит, даже батя @NSwitch бы позавидовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×