Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

Azzy

Внимание! В данный момент у раздела нет модератора. Следить за темой не кому, поэтому пока модерирование в разделе будет осуществляться исключительно по жалобам и без разбирательств кто что начал, просто по факту наличия нарушения в жалобе. Если модератора не найдем или если вдруг вы здесь будете сильно буянить, то раздел придется закрыть вообще.

 

P.S. Если хотите модерировать этот раздел пишите мне или здесь в теме с упоминанием моего ника чтобы я увидел.

Сообщение добавил Azzy

Без компромиссов  

194 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)



Рекомендуемые сообщения

Настоятельно рекомендую перестать обсуждать друг друга и напоминаю, что тут все же обсуждаете консоли, системы и т.д. За остальное может прилететь бан, особенно если вы не аккуратно описываете или обращаетесь к собеседнику. Сегодня я сделал исключения в влез разбираться кто все начал, но такое вряд ли повториться, по крайней мере в ближайшее время. Это я говорю потому, если вы не нажмете жалобу и оскорбили кого-то в ответ, я могу этого не узнать и забанить только вас.

В целом вообще лучше воздержаться не только от оскорблений, но и комментариев насчет личности собеседника, даже в ответ на подобное.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так подождите, последние пару месяцев тут поклонники Ретчета, Ретурнал и остальной кучи рассказывали, что изометрия это отвратительно и серьёзные ценители игр, как искусства в такое играть не станут не за что. Я даже планировал публично возненавидеть Хейдес, чтобы меня наконец приняли в С3, а сегодня эти же люди предъявляют Обсидиан что они новой изометрии не разрабатывают? Пацаны, вы давайте аккуратнее там, а то и кооперативные игры скоро хвалить начнёте 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Qvasik сказал:

Fanlost всё, не позорься плз, ценить рпг по графике или дизайну это самоубийство как игрока, так что земля тебе пухом :icon_lol:

качество визуальной составляющей ничуть не менее важно чем любой другой, даже скорее одно из самых важных, за счёт красоты мир хорайзона погружает в себя максимально, особенно в DLC Frozen Wilds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, PITOS сказал:

Будут выходить шутаны, гонки и рпг :icon_cool:

Ну, про рпг ты загнул конечно. Но, согласен, обсидианов вполне могут отправить пилить гоночки и шутаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Fanlost сказал:

качество визуальной составляющей ничуть не менее важно чем любой другой, даже скорее одно из самых важных, за счёт красоты мир хорайзона погружает в себя максимально, особенно в DLC Frozen Wilds

Ого, говорящий призрак. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Fanlost сказал:

погружает в себя максимально

А это куда опускает / погружает?

 

ratchet-clank-rift-apart-20210611221104.

 

Особенно, если ожидал увидеть это 

images?q=tbn:ANd9GcRKpHWbt6A2VnrLErsYr-p

 

Хотел погрузиться в детство и пиксар.

А в итоге сняли розовые очки и напомнили, что это взрослый мир, где все врут ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Vaka сказал:

Ну, про рпг ты загнул конечно. Но, согласен, обсидианов вполне могут отправить пилить гоночки и шутаны.

Запоминаем твой прогноз? :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.07.2021 в 05:33, Fanlost сказал:

Вот сейчас наслаждаюсь потрясающей Хорайзон и никакой юбидрочильни не вижу

Но это банальное вранье или абсолютное отсутствие игрового опыта. В том же Дайс Ган есть что-то уникальное, например орды, тогда как Хорайзон это буквально Ассасин, вот прям пиксель в пиксель, прикрути туда твист о том что рыжуха Ассасин и как там и было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Tip сказал:

Но это банальное вранье или абсолютное отсутствие игрового опыта. В том же Дайс Ган есть что-то уникальное, например орды, тогда как Хорайзон это буквально Ассасин, вот прям пиксель в пиксель, прикрути туда твист о том что рыжуха Ассасин и как там и было.


не оскорбляй ассассин. Даже там живее и разнообразнее мир. В том числе и боевка с оружием. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Tip сказал:

Но это банальное вранье или абсолютное отсутствие игрового опыта. В том же Дайс Ган есть что-то уникальное, например орды, тогда как Хорайзон это буквально Ассасин, вот прям пиксель в пиксель, прикрути туда твист о том что рыжуха Ассасин и как там и было.

в хорайзе уникальная боевка с роботами, покажи мне где ещё есть такая, ты в игру-то играл вообще?:icon_lol:

 

3 минуты назад, Yuretz сказал:

А это куда опускает / погружает?

 

ratchet-clank-rift-apart-20210611221104.

 

Особенно, если ожидал увидеть это 

images?q=tbn:ANd9GcRKpHWbt6A2VnrLErsYr-p

 

Хотел погрузиться в детство и пиксар.

А в итоге сняли розовые очки и напомнили, что это взрослый мир, где все врут ))

так на верхнем скрине ещё красивее чем на нижнем:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, PITOS сказал:

Запоминаем твой прогноз? :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Не, я лучше поставлю что обсидианы выпустят пустую игру и будут допиливать её с год-два. Пока майкам это не надоест =)

А потом их отправят делать какой-нибудь сетевой лутер шутер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Fanlost сказал:

так на верхнем скрине ещё красивее чем на нижнем:57a8bd5a0af02_FROG1:

А на этом красивее двух вместе взятых 

image.png.2478ab11e4adaac28ce4e41b20699075.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Fanlost сказал:

так на верхнем скрине ещё красивее чем на нижнем:57a8bd5a0af02_FROG1:

:frog35:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Yuretz сказал:

:frog35:

моделька чётче, окружение богаче
или ты меряешь красоту по выражению морды динозавра?:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Temik сказал:

Даже там живее и разнообразнее мир. В том числе и боевка с оружием. 

Миры в Ассасинах всегда крутые, кто бы что ни говорил, насчет боевки согласен, графон в Ассасинах, начиная наверное с Блак Флага просто разрывает Хорайзон. Лол, я когда в него играл, ни раз себя ловил на мысли, что даже Скайрим лучше выглядит.

Изменено пользователем Tip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Fanlost сказал:

окружение богаче

Пустая земля с жидкой травой, реденькие деревья и прочее ?  И фиолетовый друг справа, который даст фору крейгу?)ты про какое окружение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tip Хорайзон определённо одна из самых скучных игр Сони. И не только Сони, а вообще в целом..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рпг от обсидиан в скобках прокачиваемые характеристики и выбор диалогов

ну то есть как хорайзон и дейс гон, ток графон говно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Tip сказал:

Скайрим лучше выглядит

Ты шо. Это ж графон

horizon-zero-dawn-the-frozen-wilds601337

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Vaka сказал:

Не, я лучше поставлю что обсидианы выпустят пустую игру и будут допиливать её с год-два. Пока майкам это не надоест =)

А потом их отправят делать какой-нибудь сетевой лутер шутер.

Запомним твит :icon_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Tip сказал:

Миры в Ассасинах всегда крутые, кто бы что ни говорил, насчет боевки согласен, графон в Ассасинах, начиная наверное с Блак Флага просто разрывает Хорайзон. Лол, я когда в него играл, ни раз себя ловил на мысли, что даже Скайрим лучше выглядит.

 

7 минут назад, Temik сказал:

Tip Хорайзон определённо одна из самых скучных игр Сони. И не только Сони, а вообще в целом..

ebites-meme-now-kiss.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Fanlost сказал:

уникальная боевка с роботами

никогда ведь не было врагов . которых нужно было стрелять по уязвивым местам, Фанлост уже позориться не только своим вкусом, но и игровым багажом. Я всегда подозревал что ПС4 его первая консоль. В принципе тогда ругать то что ему каждая подделка под Ассасин нравиться  я не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Yuretz сказал:

Это ж графон

В Скайриме физика лучше, детализация в интерьерах намного лучше, да подгрузки, но блин почти во все здания можно зайти. В Хорайзоне даже в свой бывший дом зайти нельзя:57a8bd5a80d7f_FROG3: я думал сейчас зайду круто же посмотреть где Элой жила столько лет, такая бы душевная вещь была. "Подземелья" в Хорайзон вообще позорище, словно одной текстурой обмазано все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Аналитик отметил, что компании посоветовали отказаться от выставки ради 20 миллионов долларов, которые она сэкономит на презентациях, и в большинстве случаев это имеет смысл. Однако купить ажиотаж, вызванный показом своих игр на E3, за такую сумму невозможно.

Это Раян всего 20 мультов решил сэкономить?))

 

Все что нужно знать об отношении Сони к фанатам. Платные обновы в играх , ремастеры, аддоны по фулпрайсу не окупают жалкие 20 мультов.. это ж капля в море.

 

А тут ещё ходили разговоры, что Сонька может себе позволить купить студии ценой в беседку , но не хочет, лол.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×