Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

Azzy

Внимание! В данный момент у раздела нет модератора. Следить за темой не кому, поэтому пока модерирование в разделе будет осуществляться исключительно по жалобам и без разбирательств кто что начал, просто по факту наличия нарушения в жалобе. Если модератора не найдем или если вдруг вы здесь будете сильно буянить, то раздел придется закрыть вообще.

 

P.S. Если хотите модерировать этот раздел пишите мне или здесь в теме с упоминанием моего ника чтобы я увидел.

Сообщение добавил Azzy

Без компромиссов  

194 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)



Рекомендуемые сообщения

Настоятельно рекомендую перестать обсуждать друг друга и напоминаю, что тут все же обсуждаете консоли, системы и т.д. За остальное может прилететь бан, особенно если вы не аккуратно описываете или обращаетесь к собеседнику. Сегодня я сделал исключения в влез разбираться кто все начал, но такое вряд ли повториться, по крайней мере в ближайшее время. Это я говорю потому, если вы не нажмете жалобу и оскорбили кого-то в ответ, я могу этого не узнать и забанить только вас.

В целом вообще лучше воздержаться не только от оскорблений, но и комментариев насчет личности собеседника, даже в ответ на подобное.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Yuretz сказал:

Тогда какие претензии к боксу ? :frog32:

Окстись, я пишу про биллибоев, а не про бокс :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, EnkoVel сказал:

Согласен. На примере местных технарей видно что главными играми серикса являются различного рода техно аббревиатуры.

А что такое главные игры ?)) Какие главные игры у тех же ПК бояр , можно ознакомится со списком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, EnkoVel сказал:

Шикарно. На игровой консоли отличный сервис но проблема с играми:57a8bd5a80d7f_FROG3:


осенью будут и что? Помимо экзов есть еще мультиплатформа, доброе утро.

а пс5 с играми, но пердежом дросселей меня увы не удержала долго. Так что да, сервис хороший заключается не только в играх. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, SupaDupa сказал:

И я тут ничего про бокс, кстати, не писал

После покупки ты отсюда пропал и вот вновь появился пару недель назад. 

21 минуту назад, SupaDupa сказал:

я же не биллибой

Да и я тоже) 

22 минуты назад, SupaDupa сказал:

XSS - отличная платформа,

Нет. Она встанет дороже чем xsx. 

Если ты понимаешь о чем я 

23 минуты назад, SupaDupa сказал:

Дэмэйдж контрол

Тебе правда стоит узнать значение этого термина 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, SupaDupa сказал:

Окстись, я пишу про биллибоев, а не про бокс :)

Так они выбрали лучшую технически консоль ) где доступно 95% игр пельменя) 

 

Какие претензии к зелёным ?) То, что хейтят тлоу2? Я тебе секрет открою. Ее в серьез мало кто хейтит, тем более геймплей то норм в отрыве от сюжета и шокового контента. Просто сонибои зачастую максималисты и то, что тлоу2 называют просто хорошей игрой, а не маст эев это их обижает.

 

Подставь вместо тлоу 2 любой экс последний пельмяша

4 минуты назад, EnkoVel сказал:

На игровой консоли отличный сервис но проблема с играми

Шок контент.

Мультиплатформа, зачастую в лучшем качестве и время от времени в геймпасе - не игры :troll_face_54:

 

А вот бабка - это другое и сплошные инновации по 5500 и с дуалсенсом в подарок вскоре после старта продаж 

Изменено пользователем Yuretz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Yuretz сказал:

А что такое главные игры ?)) Какие главные игры у тех же ПК бояр , можно ознакомится со списком

Ты уверен что отвечаешь на мой пост?

 

1 минуту назад, Temik сказал:


осенью будут и что? Помимо экзов есть еще мультиплатформа, доброе утро.

а пс5 с играми, но пердежом дросселей меня увы не удержала долго. Так что да, сервис хороший заключается не только в играх. 

За 9 месяцев бесфейлового существования серикса иметь проблемы с играми это как бы фейл. И разве у тебя есть бокс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Godrich сказал:

Итак, натура биллибоев - наворачивать на платину игры нотидог, натура сонебоев - наворачивать на платину «друг мой майонез» 

опять сарказм не к месту, у меня платины со 100% во всех длс в:

1) анч2

2) анч3

3) анч4

4) тлоу

5) тлоу2
старайся лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Yuretz сказал:

Шок контент.

Мультиплатформа, зачастую в лучшем качестве и время от времени в геймпасе - не игры :troll_face_54:

 

А вот бабка - это другое и сплошные инновации по 5500 и с дуалсенсом в подарок вскоре после старта продаж 

Ну проблема с играми по словам почитателя серикса. Так что на бабку ты наехал неудачно:frog26:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, EnkoVel сказал:

проблема с играми по словам почитателя серикса

Кто посмел. Неверных :57a8bd5db44f9_FROG16:.

 

@SupaDupa, сударь. У ваш профиль скрыт настройками приватности? 

В прошлый раз ноугамезом на сексе щеголял Бергамот. Потом был пойман за игрой в Фифа 17 и скрыл аккаунт (очередность событий может слегка не соответствать реалиям :icon_mrgreen:

 

Вот из большинства сидящих в хв сонибоев , засилье игр солнцеликой только у Фанлоста и Криматора, ну еще Формалина 

Причина черных ников у некоторых или фанатичного отношения других к играм солнцеликой до конца в этих случаях непонятна)  из-за этого и относятся к изысканному вкусу сонибоев так иронично и без излишнего доверия.

Вон, Бергамот, опять же , бегал со списками эксов платформы, а в главный чпук так и не играл. Фанлост в мешок , да и наяривант сейчас в бесплатный хор, до этого дг.. вторая так вообще игра из зоны мочи словами сонибоев ) 

 

Где правда то? Зачем брать консоль Сони на старте непонятной ревизии ради пары доступных эксов сомнительного содержания зачастую ? Почему не подождать год другой? Взять убер консоль на пару месяцев (чуть не подавился ) пройти вышедшие игры и забыть 

13 минут назад, Fanlost сказал:

анч2

2) анч3

3) анч4

4) тлоу

5) тлоу2
старайся лучше

VeneratedImpressionableEwe-mobile.jpg

Раян тобой гордится .

Платину в дрочильне ноти дог выбьешь ?:frog32:

Да, комрады.

Пока мы тут смеемся, в тему пс5 постучалось уныние. Чет, криков , что е3 нинужна, а соня будет бомбить анонсами уже не слышно :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Ozu сказал:

После покупки ты отсюда пропал и вот вновь появился пару недель назад.

Были периоды, когда нечем было занять свободное время. Потом были баны. Потом стало неинтересно. Я сюда до 9 поколения и не заходил никогда. А сейчас ради интереса раз в месяц захожу периодически биллибоев потроллить.

 

17 минут назад, Ozu сказал:

Да и я тоже) 

:mario2:

 

18 минут назад, Ozu сказал:

Нет. Она встанет дороже чем xsx. 

Если ты понимаешь о чем я

Если честно, то не совсем понял. Конечно, невозможность перепродать диски с потрохами - это минус, но я стараюсь игры и не покупать особенно. А те, что покупаю, беру на распродажах через Аргентину, пусть висят в библиотеке, глядишь потом еще на Ксероксе Про в них в 8К/120ФПС переигрывать буду.

 

19 минут назад, Yuretz сказал:

Так они выбрали лучшую технически консоль ) где доступно 95% игр пельменя)

Я не против. Но они сами тут начали писать, что играют не в графон, а в игры. Им бы надо определиться уже в своих приоритетах.

 

20 минут назад, Yuretz сказал:

Какие претензии к зелёным ?) То, что хейтят тлоу2? Я тебе секрет открою. Ее в серьез мало кто хейтит, тем более геймплей то норм в отрыве от сюжета и шокового контента. Просто сонибои зачастую максималисты и то, что тлоу2 называют просто хорошей игрой, а не маст эев это их обижает.

Питос козырнул своими платинами и коллекционками в серии тлоу и когда ему указали на это, он начал уворачиваться, мол, это все только ради графона было. А уже на следующей странице эти же самые биллибои пишут, что "мы играем не в графон, а в игры".

Вот на эти вот вертляния я и начал тыкать в своих постах. Вы (не ты, а биллибои в целом, кто себя так ведет) уж определитесь и стойте на своей точке зрения, а не виляйте туда-сюда-обратно. Вы либо выбираете Ксерокс ради графона и играете в тлоу ради графона, либо вы "в игры играем, а не в графон". А то как-то ни туда ни сюда получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, SupaDupa сказал:

Если честно, то не совсем понял

Многим уже сейчас не достаточно того, что она предлагает и пару примеров покупки xsx есть. По итогам человек больше заплатил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, чет графоний в эксах солнцеликой я зачастую только в катсценах и фотомоде вижу. :frog34:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Yuretz сказал:

Зачем брать консоль Сони на старте непонятной ревизии ради пары доступных эксов сомнительного содержания зачастую ? Почему не подождать год другой? Взять убер консоль на пару месяцев (чуть не подавился ) пройти вышедшие игры и забыть

Я не знаю, я именно так и сделал - ожидаю, пока все устаканится и повыходят/анонсируют/покажут побольше новых игр, а пока сижу спокойно на XSS и в ус не дую :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

 

15 минут назад, Yuretz сказал:

сударь. У ваш профиль скрыт настройками приватности?

Не знаю, я туда захожу аватарку поменять только. А что там в профиле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Fanlost сказал:

опять сарказм не к месту, у меня платины со 100% во всех длс в:

1) анч2

2) анч3

3) анч4

4) тлоу

5) тлоу2
старайся лучше

ну все жизнь прошла не зря :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ozu сказал:

Многим уже сейчас не достаточно того, что она предлагает и пару примеров покупки xsx есть. По итогам человек больше заплатил.

Мне норм, я сразу расставил приоритеты и знаю, что хочу и что получаю. Я знаю, что я покупал, зачем я покупал, и что я получаю. В отличие от некоторых товарищей сверху, которым сначала "важны игры, а не графон", а потом "пикселей мало" :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, SupaDupa сказал:

там в профиле?

Тыц

 

6 минут назад, SupaDupa сказал:

Я не знаю, я именно так и сделал - ожидаю, пока все устаканится и повыходят/анонсируют/покажут побольше новых игр, а пока сижу спокойно на XSS и в ус не дую 

То есть претензии к зелёным купившим секс только в расточительности?)) 

Могли бы и малышку взять и ничего не потерять)) ну, по правде , на хорошей fhd плазме или Монике до @440п , думаю так и есть.

Нюанс в объеме ssd, как минимум. Хотя мне бы хватило, уверен )

Плюс разница в стоимости не такая большая. Признайся , ты брал дей1 и просто не успел купить секс? 

:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Fanlost сказал:

опять сарказм не к месту, у меня платины со 100% во всех длс в:

1) анч2

2) анч3

3) анч4

4) тлоу

5) тлоу2
старайся лучше

Друг, ты за нас обоих стараешься 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, SupaDupa сказал:

. В отличие от некоторых товарищей сверху, которым сначала "важны игры, а не графон", а потом "пикселей мало" :57a8bd5a0af02_FROG1:

Так графон то лучший у пкбояр. Тут изначально у всех конмольщиков компромиссы различного уровня. 

 

Но искать графон в эксах Сони? Тем более в геймплее - это такое. Да, хороший, но зачастую геймплей и катсцена - это разные игры.. и куда им до того же кп77 на ПК на максималках))

Или того же метро 

 

1 минуту назад, Godrich сказал:

Друг, ты за нас обоих стараешься 

Не обижай Фанлоста , он старается за 5-х :troll_face_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Yuretz сказал:

То есть претензии к зелёным купившим секс только в расточительности?))

Претензии к переобуванию.

 

3 минуты назад, Yuretz сказал:

Плюс разница в стоимости не такая большая.

В два раза по сути.

 

3 минуты назад, Yuretz сказал:

Тыц

Так и что там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, SupaDupa сказал:

Претензии к переобуванию.

Предлагаю придать анафеме перебежчиков из с3 или купивших вместе с пельменем секс в этом поколении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Yuretz сказал:

Так графон то лучший у пкбояр. Тут изначально у всех конмольщиков компромиссы различного уровня.

Так я об этом и написал этим товарищам сверху :)

 

3 минуты назад, Yuretz сказал:

Но искать графон в эксах Сони? Тем более в геймплее - это такое. Да, хороший, но зачастую геймплей и катсцена - это разные игры.. и куда им до того же кп77 на ПК на максималках))

Так ты это Питосу, Формалину и Нагибатору пиши, я им то же самое пишу :)

Изменено пользователем SupaDupa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Yuretz сказал:

Платину в дрочильне ноти дог выбьешь

так это будет не дрочильня, а топовый мультиплеер, но его я ожидаю с опаской, как бы не затянуло туда как в анч4, а у меня уже возраст не тот, лишних тысяч часов нету :frog27:

 

29 минут назад, nagibator666 сказал:

ну все жизнь прошла не зря :57a8bd5a0af02_FROG1:

ещё в лост легаси забыл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Fanlost сказал:

так это будет не дрочильня, а топовый мультиплеер,

 

Классика - если дрочильня от сони, то это уже не дрочильня.:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, nagibator666 сказал:

ну все жизнь прошла не зря

Офицер полиции сарказма Фанлост, арестуйте этого мужчину, его шутки неуместны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×