Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC

Без компромиссов  

69 members have voted

1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)

Recommended Posts

7 минут назад, SupaDupa сказал:

случился Дэмэйдж контрол

43F532F6-8748-4644-9F87-175571B20DE3.jpeg

Posted (edited)
4 минуты назад, Temik сказал:

Гонишь на Питоса, причём зря

Исключительно по делу и за дело :)

а сам в это время сидишь на Xbox’е, без PS5

Все так :)

ходишь говнишь везде Майков и их консоль, лол

Я ни слова плохого про XSS не написал, да и про Ксерокс как-то тоже. Майков, да, могу пожурить за косяки :)

Edited by SupaDupa

Posted (edited)

Слышать от технаря, что секс - это недоразумение а пельмень - это верх технологий и кладезь игр как-то даже некомфортно :pokemon1: и при этом оицы, для которых главное ИГРА и геймплей играют на малышке:confused:

Edited by Yuretz

4 минуты назад, Yuretz сказал:

Слышать от технаря, что секс - это недоразумение а пельмень - это верх технологий и кладезь игр как-то даже некомфортно

Согласен. На примере местных технарей видно что главными играми серикса являются различного рода техно аббревиатуры.

3 минуты назад, SupaDupa сказал:

Я ни слова плохого про XSS не написал, да и про Ксерокс как-то тоже

да ладно? Лукавишь, было дело, было.. 

4 минуты назад, SupaDupa сказал:

Майков, да, не могу не пожурить за их постоянные фейлы и пустые обещания :)

Окей, поколение началось 9 месяцев назад. Хоть один пример приведи, когда за это время Майки зафейлились или пустые обещания прогнали? Ты похоже попутал их с алкашом и его ко. 
Майкрософт пока что очень бодро двигается вперёд и предоставляет отличный сервис по всем направлениям. Да, проблема только с играми, но это все тянется с прошлых времён. Со временем и этот момент исправят.  

3 минуты назад, SupaDupa сказал:

Если ты про меня, то я такого не писал нигде. У тебя опять там белочка что ли :)

Тогда какие претензии к боксу ? :frog32:

Как технарью должно быть очевидно, что инженерных сил в секс вложено много больше. Нет игр? Сириосли?) Это ты про бабку чпука и , ладно, демонов ?))

2 минуты назад, Temik сказал:

Окей, поколение началось 9 месяцев назад. Хоть один пример приведи, когда за это время Майки зафейлились

Майкрософт пока что очень бодро двигается вперёд и предоставляет отличный сервис по всем направлениям.

Да, проблема только с играми

Шикарно. На игровой консоли отличный сервис но проблема с играми:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Только что, Yuretz сказал:

Тогда какие претензии к боксу ? :frog32:

Окстись, я пишу про биллибоев, а не про бокс :)

4 минуты назад, EnkoVel сказал:

Согласен. На примере местных технарей видно что главными играми серикса являются различного рода техно аббревиатуры.

А что такое главные игры ?)) Какие главные игры у тех же ПК бояр , можно ознакомится со списком

Только что, EnkoVel сказал:

Шикарно. На игровой консоли отличный сервис но проблема с играми:57a8bd5a80d7f_FROG3:

осенью будут и что? Помимо экзов есть еще мультиплатформа, доброе утро.

а пс5 с играми, но пердежом дросселей меня увы не удержала долго. Так что да, сервис хороший заключается не только в играх. 

20 минут назад, SupaDupa сказал:

И я тут ничего про бокс, кстати, не писал

После покупки ты отсюда пропал и вот вновь появился пару недель назад. 

21 минуту назад, SupaDupa сказал:

я же не биллибой

Да и я тоже) 

22 минуты назад, SupaDupa сказал:

XSS - отличная платформа,

Нет. Она встанет дороже чем xsx. 

Если ты понимаешь о чем я 

23 минуты назад, SupaDupa сказал:

Дэмэйдж контрол

Тебе правда стоит узнать значение этого термина 

Posted (edited)
4 минуты назад, SupaDupa сказал:

Окстись, я пишу про биллибоев, а не про бокс :)

Так они выбрали лучшую технически консоль ) где доступно 95% игр пельменя) 

Какие претензии к зелёным ?) То, что хейтят тлоу2? Я тебе секрет открою. Ее в серьез мало кто хейтит, тем более геймплей то норм в отрыве от сюжета и шокового контента. Просто сонибои зачастую максималисты и то, что тлоу2 называют просто хорошей игрой, а не маст эев это их обижает.

Подставь вместо тлоу 2 любой экс последний пельмяша

На игровой консоли отличный сервис но проблема с играми

Шок контент.

Мультиплатформа, зачастую в лучшем качестве и время от времени в геймпасе - не игры :troll_face_54:

А вот бабка - это другое и сплошные инновации по 5500 и с дуалсенсом в подарок вскоре после старта продаж 

Edited by Yuretz

2 минуты назад, Yuretz сказал:

А что такое главные игры ?)) Какие главные игры у тех же ПК бояр , можно ознакомится со списком

Ты уверен что отвечаешь на мой пост?

1 минуту назад, Temik сказал:

осенью будут и что? Помимо экзов есть еще мультиплатформа, доброе утро.

а пс5 с играми, но пердежом дросселей меня увы не удержала долго. Так что да, сервис хороший заключается не только в играх. 

За 9 месяцев бесфейлового существования серикса иметь проблемы с играми это как бы фейл. И разве у тебя есть бокс?

1 час назад, Godrich сказал:

Итак, натура биллибоев - наворачивать на платину игры нотидог, натура сонебоев - наворачивать на платину «друг мой майонез» 

опять сарказм не к месту, у меня платины со 100% во всех длс в:

1) анч2

2) анч3

3) анч4

4) тлоу

5) тлоу2
старайся лучше

4 минуты назад, Yuretz сказал:

Шок контент.

Мультиплатформа, зачастую в лучшем качестве и время от времени в геймпасе - не игры :troll_face_54:

А вот бабка - это другое и сплошные инновации по 5500 и с дуалсенсом в подарок вскоре после старта продаж 

Ну проблема с играми по словам почитателя серикса. Так что на бабку ты наехал неудачно:frog26:

проблема с играми по словам почитателя серикса

Кто посмел. Неверных :57a8bd5db44f9_FROG16:.

@SupaDupa, сударь. У ваш профиль скрыт настройками приватности? 

В прошлый раз ноугамезом на сексе щеголял Бергамот. Потом был пойман за игрой в Фифа 17 и скрыл аккаунт (очередность событий может слегка не соответствать реалиям :icon_mrgreen:

Вот из большинства сидящих в хв сонибоев , засилье игр солнцеликой только у Фанлоста и Криматора, ну еще Формалина 

Причина черных ников у некоторых или фанатичного отношения других к играм солнцеликой до конца в этих случаях непонятна)  из-за этого и относятся к изысканному вкусу сонибоев так иронично и без излишнего доверия.

Вон, Бергамот, опять же , бегал со списками эксов платформы, а в главный чпук так и не играл. Фанлост в мешок , да и наяривант сейчас в бесплатный хор, до этого дг.. вторая так вообще игра из зоны мочи словами сонибоев ) 

Где правда то? Зачем брать консоль Сони на старте непонятной ревизии ради пары доступных эксов сомнительного содержания зачастую ? Почему не подождать год другой? Взять убер консоль на пару месяцев (чуть не подавился ) пройти вышедшие игры и забыть 

13 минут назад, Fanlost сказал:

анч2

2) анч3

3) анч4

4) тлоу

5) тлоу2
старайся лучше

VeneratedImpressionableEwe-mobile.jpg

Раян тобой гордится .

Платину в дрочильне ноти дог выбьешь ?:frog32:

Да, комрады.

Пока мы тут смеемся, в тему пс5 постучалось уныние. Чет, криков , что е3 нинужна, а соня будет бомбить анонсами уже не слышно :57a8bd5e46b2e_FROG18:

16 минут назад, Ozu сказал:

После покупки ты отсюда пропал и вот вновь появился пару недель назад.

Были периоды, когда нечем было занять свободное время. Потом были баны. Потом стало неинтересно. Я сюда до 9 поколения и не заходил никогда. А сейчас ради интереса раз в месяц захожу периодически биллибоев потроллить.

17 минут назад, Ozu сказал:

Да и я тоже) 

:mario2:

18 минут назад, Ozu сказал:

Нет. Она встанет дороже чем xsx. 

Если ты понимаешь о чем я

Если честно, то не совсем понял. Конечно, невозможность перепродать диски с потрохами - это минус, но я стараюсь игры и не покупать особенно. А те, что покупаю, беру на распродажах через Аргентину, пусть висят в библиотеке, глядишь потом еще на Ксероксе Про в них в 8К/120ФПС переигрывать буду.

19 минут назад, Yuretz сказал:

Так они выбрали лучшую технически консоль ) где доступно 95% игр пельменя)

Я не против. Но они сами тут начали писать, что играют не в графон, а в игры. Им бы надо определиться уже в своих приоритетах.

20 минут назад, Yuretz сказал:

Какие претензии к зелёным ?) То, что хейтят тлоу2? Я тебе секрет открою. Ее в серьез мало кто хейтит, тем более геймплей то норм в отрыве от сюжета и шокового контента. Просто сонибои зачастую максималисты и то, что тлоу2 называют просто хорошей игрой, а не маст эев это их обижает.

Питос козырнул своими платинами и коллекционками в серии тлоу и когда ему указали на это, он начал уворачиваться, мол, это все только ради графона было. А уже на следующей странице эти же самые биллибои пишут, что "мы играем не в графон, а в игры".

Вот на эти вот вертляния я и начал тыкать в своих постах. Вы (не ты, а биллибои в целом, кто себя так ведет) уж определитесь и стойте на своей точке зрения, а не виляйте туда-сюда-обратно. Вы либо выбираете Ксерокс ради графона и играете в тлоу ради графона, либо вы "в игры играем, а не в графон". А то как-то ни туда ни сюда получается.

2 минуты назад, SupaDupa сказал:

Если честно, то не совсем понял

Многим уже сейчас не достаточно того, что она предлагает и пару примеров покупки xsx есть. По итогам человек больше заплатил. 

Ну, чет графоний в эксах солнцеликой я зачастую только в катсценах и фотомоде вижу. :frog34:

14 минут назад, Yuretz сказал:

Зачем брать консоль Сони на старте непонятной ревизии ради пары доступных эксов сомнительного содержания зачастую ? Почему не подождать год другой? Взять убер консоль на пару месяцев (чуть не подавился ) пройти вышедшие игры и забыть

Я не знаю, я именно так и сделал - ожидаю, пока все устаканится и повыходят/анонсируют/покажут побольше новых игр, а пока сижу спокойно на XSS и в ус не дую :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

15 минут назад, Yuretz сказал:

сударь. У ваш профиль скрыт настройками приватности?

Не знаю, я туда захожу аватарку поменять только. А что там в профиле?

30 минут назад, Fanlost сказал:

1) анч2

2) анч3

3) анч4

4) тлоу

5) тлоу2
старайся лучше

ну все жизнь прошла не зря :57a8bd5a0af02_FROG1:

4 минуты назад, Ozu сказал:

Многим уже сейчас не достаточно того, что она предлагает и пару примеров покупки xsx есть. По итогам человек больше заплатил.

Мне норм, я сразу расставил приоритеты и знаю, что хочу и что получаю. Я знаю, что я покупал, зачем я покупал, и что я получаю. В отличие от некоторых товарищей сверху, которым сначала "важны игры, а не графон", а потом "пикселей мало" :57a8bd5a0af02_FROG1:

5 минут назад, SupaDupa сказал:

там в профиле?

Тыц

6 минут назад, SupaDupa сказал:

Я не знаю, я именно так и сделал - ожидаю, пока все устаканится и повыходят/анонсируют/покажут побольше новых игр, а пока сижу спокойно на XSS и в ус не дую 

То есть претензии к зелёным купившим секс только в расточительности?)) 

Могли бы и малышку взять и ничего не потерять)) ну, по правде , на хорошей fhd плазме или Монике до @440п , думаю так и есть.

Нюанс в объеме ssd, как минимум. Хотя мне бы хватило, уверен )

Плюс разница в стоимости не такая большая. Признайся , ты брал дей1 и просто не успел купить секс? 

:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

41 минуту назад, Fanlost сказал:

1) анч2

2) анч3

3) анч4

4) тлоу

5) тлоу2
старайся лучше

Друг, ты за нас обоих стараешься 

9 минут назад, SupaDupa сказал:

. В отличие от некоторых товарищей сверху, которым сначала "важны игры, а не графон", а потом "пикселей мало" :57a8bd5a0af02_FROG1:

Так графон то лучший у пкбояр. Тут изначально у всех конмольщиков компромиссы различного уровня. 

Но искать графон в эксах Сони? Тем более в геймплее - это такое. Да, хороший, но зачастую геймплей и катсцена - это разные игры.. и куда им до того же кп77 на ПК на максималках))

Или того же метро 

1 минуту назад, Godrich сказал:

Друг, ты за нас обоих стараешься 

Не обижай Фанлоста , он старается за 5-х :troll_face_2: