Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

Azzy

Внимание! В данный момент у раздела нет модератора. Следить за темой не кому, поэтому пока модерирование в разделе будет осуществляться исключительно по жалобам и без разбирательств кто что начал, просто по факту наличия нарушения в жалобе. Если модератора не найдем или если вдруг вы здесь будете сильно буянить, то раздел придется закрыть вообще.

 

P.S. Если хотите модерировать этот раздел пишите мне или здесь в теме с упоминанием моего ника чтобы я увидел.

Сообщение добавил Azzy

Без компромиссов  

194 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)



Рекомендуемые сообщения

Настоятельно рекомендую перестать обсуждать друг друга и напоминаю, что тут все же обсуждаете консоли, системы и т.д. За остальное может прилететь бан, особенно если вы не аккуратно описываете или обращаетесь к собеседнику. Сегодня я сделал исключения в влез разбираться кто все начал, но такое вряд ли повториться, по крайней мере в ближайшее время. Это я говорю потому, если вы не нажмете жалобу и оскорбили кого-то в ответ, я могу этого не узнать и забанить только вас.

В целом вообще лучше воздержаться не только от оскорблений, но и комментариев насчет личности собеседника, даже в ответ на подобное.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Vaka сказал:

сталкер будет нормально работать на старте

ну мы хотя бы сможем это проверить в начале прошлого года, а не смотреть пуская слюни и надеяться что через три месяца портанут ПС5 версию :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Только что, SupaDupa сказал:

Был бы Хало эксклюзивом плойки от какой-нибудь "купленной" студии Сони, был бы шедевром на 12/10, воспевали бы его тут как чудо геймплейной и технической реализации потенциала пельменя, инфа 146%.

 

1 минуту назад, SupaDupa сказал:

Была бы Форза эксклюзивом плойки от какой-нибудь "купленной" студии Сони, был бы шедевром на 12/10, воспевали бы его тут как чудо геймплейной и технической реализации потенциала пельменя, инфа 146%.

 

2 минуты назад, SupaDupa сказал:

Был бы Старфиелд эксклюзивом плойки от какой-нибудь "купленной" студии Сони, был бы шедевром на 12/10, воспевали бы его тут как чудо геймплейной и технической реализации потенциала пельменя, инфа 146%.

 

Я тоже так могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, nagibator666 сказал:

ну мы хотя бы сможем это проверить в начале прошлого года, а не смотреть пуская слюни и надеяться что через три месяца портанут ПС5 версию :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Весьма точное определение даты выхода игры. Тогда они поделились своими впечатляющими результатами.

ENTAdz_W4AED8cu.jpg:large

Очевидно же, игра выйдет в начале прошлого года. Блин, хоть что-то разумное услышал. Уважаю. :Crash1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Vaka сказал:

Весьма точное определение даты выхода игры. Тогда они поделились своими впечатляющими результатами.

ENTAdz_W4AED8cu.jpg:large

Очевидно же, игра выйдет в начале прошлого года. Блин, хоть что-то разумное услышал. Уважаю. :Crash1:

ну все нашел зацепиться за очевидную опечатку. Да ты герой! :14Hideo: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

My name is Bread. Shernobyl edition. Вот и систем селлеры подъехали

1 минуту назад, nagibator666 сказал:

ну все нашел зацепиться за очевидную опечатку. Да ты герой! :14Hideo:

В мире биллибоев, я уже не уверен, что именно можно считать очевидным. Вы тут устроили динамический вариант картины Дали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Vaka сказал:

систем селлеры

по крайней мере в СНГ Сталкер станет реально систем селлером, особенно на фоне дефецита видеократ, а тут по цене половины одной 3060 ты сможешь прикоснуться продолжению любимой серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, nagibator666 сказал:

Я тоже так могу

Но сонибои не отрицают наличие хороших игр у конкурента и неудачных игр у себя. А вот у вас прямо градация: свое - шедевор, чужое - калмочи. Хотя Ретурнал как раз идеально вписывается в концепцию идеальных игр биллибоев - дрочильный шутерок в коричневых тонах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, nagibator666 сказал:

по крайней мере в СНГ Сталкер станет реально систем селлером, особенно на фоне дефецита видеократ, а тут по цене половины одной 3060 ты сможешь прикоснуться продолжению любимой серии.

Не, эта аудитория давно уже съедена танками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Vaka сказал:

Вы тут устроили динамический вариант картины Дали.

 

вот почему сонибои постоянно плачут что тут их ссаными тряпками гоняют, но стоит начать с ними в конструктив, то сами же первые скатываются в кринж.

1 минуту назад, SupaDupa сказал:

сонибои не отрицают наличие хороших игр у конкурента

 

:57a8bd5a0af02_FROG1:

Могу накидать тебе кучу цитат, когда еще как отрицают

1 минуту назад, Vaka сказал:

эта аудитория давно уже съедена танками.

 

Цитата

Все предзаказы Ultimate издания S.T.A.L.K.E.R 2 в «М.Видео» раскупили за день

 

Цитата

Самое максимальное издание- Ultimate обойдется пользователям в 30 тысяч рублей.

 

:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, nagibator666 сказал:

 

вот почему сонибои постоянно плачут что тут их ссаными тряпками гоняют, но стоит начать с ними в конструктив, то сами же первые скатываются в кринж.

Не, опять уход от темы. Какой кринж, лишь написал, что доводы билли сегодня, это зачастую никак не связанные факты, которые имеют тенденцию меняться день ото дня. 

Неизменной остается только вера, хрен пойми во что, если честно. Но, этот несуществующий факт веры, неизменно сильнее чем все аргументы сонибоев. Ну, если уж прижали, начинается вот это вот выше. Поэтому я и сравнил эту ситуевину со сюрреализмом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Vaka сказал:

аргументы сонибоев

единственный аргумент , который я вижу из страницы в страницу от сонибоев - это продажи и метакритик.  Над этим аргументом уже остается только смеяться и который из аргумента уже стал считай кринжом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, nagibator666 сказал:

стоит начать с ними в конструктив,

Сказал Нагибатор :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Vaka сказал:

В мвидео не продают сталкера для бокса :57a8bd5a0af02_FROG1:

 

верхняя цитата была показать тебе что в СНГ есть огромнейший спрос на Сталкача на твой вброс про танки. При чем тут бокс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, nagibator666 сказал:

единственный аргумент , который я вижу из страницы в страницу от сонибоев - это продажи и метакритик.  Над этим аргументом уже остается только смеяться и который из аргумента уже стал считай кринжом.

И помимо этого, на плойке еще есть релизы. Которые тоже обсуждают.

А с другой стороны, продажи бокса закрыты, метакритик пуст, поскольку с, году уже почти, не вышло ни че го. Ни продаж, не меты. 

Но вы что-то тут пишите все это время. Вопрос, что вы тут обсуждаете? :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Ах да, как у конкурента все плохо, а так же, как хорошо все будет у вас. С прошлогодними релизами. Без дат выхода, но с лого и пределываемым Крейгом.

Неееее, это я уже перебрал. У вас все хорошо.

Только что, nagibator666 сказал:

верхняя цитата была показать тебе что в СНГ есть огромнейший спрос на Сталкача на твой вброс про танки. При чем тут бокс?

Разумно, принимаю. При чем тут в снг иксбокс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Vaka сказал:

И помимо этого, на плойке еще есть релизы. Которые тоже обсуждают.

А с другой стороны, продажи бокса закрыты, метакритик пуст, поскольку с, году уже почти, не вышло ни че го. Ни продаж, не меты. 

Но вы что-то тут пишите все это время. Вопрос, что вы тут обсуждаете? :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Ах да, как у конкурента все плохо, а так же, как хорошо все будет у вас. С прошлогодними релизами. Без дат выхода, но с лого и пределываемым Крейгом.

Неееее, это я уже перебрал. У вас все хорошо.

можешь зайти в бокс , псн , стим паспорта здешних биллибоев и увидеть во что они играют. При этом заметь никто их не скрывает,  в отличии от Бергамота или  Драгна :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, nagibator666 сказал:

можешь зайти в бокс , псн , стим паспорта здешних биллибоев и увидеть во что они играют. При этом заметь никто их не скрывает,  в отличии от Бергамота или  Драгна :57a8bd5a0af02_FROG1:

Дружище, мне пофиг. Это ваш основной эксклюзив? Смотреть во что играют завсегдатаи форума? =)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vaka да хорошо. Уже вышел Диз Дор. 29 -го выходит МФС и Асцент. В августе - Психонавты 2. Осенью - Форза и Хало. Что у плойки? Кена и Дезлуп? :57a8bd5a0af02_FROG1:

1 минуту назад, Vaka сказал:

Смотреть во что играют завсегдатаи форума? =)

ну кто то смотрит, остальные играют. Я уверен за последний месяц прошел игр больше чем ты за последние 3 месяца. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, nagibator666 сказал:

Vaka да хорошо. Уже вышел Диз Дор. 29 -го выходит МФС и Асцент. В августе - Психонавты 2. Осенью - Форза и Хало. Что у плойки? Кена и Дезлуп? :57a8bd5a0af02_FROG1:

Что все это такое? Кроме Психонавтов, игрушка культовая. И когда они выйдут, тогда и можно будет поговорить, вангую метакритик перестанет быть чем-то негативным.

Дезлуп опустим, трешаделы теперь ваша проблема =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Vaka сказал:

Что все это такое?

Ну если ты не понял что за игры я тебе перечислял, лишь показывают общий уровень осведомленности нынешних сонибоев, и почему тут смеются на постами того же Фанлоста, когда он оценивать игры по расположению камеры( не из за плеча - не игра :57a8bd5a0af02_FROG1: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, nagibator666 сказал:

ну кто то смотрит, остальные играют. Я уверен за последний месяц прошел игр больше чем ты за последние 3 месяца. 

Это правда, у меня времени не так много, увы. Не знаю, плохо ли это или хорошо.

Но сам факт такого вопроса, соррян, это сильно, я слит :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, у Сони 2ое полугодие всё, свой ноугамез начался, будут только в мульти играть. А бокс как раз встаёт с колен, 3 ААА релиза+ несколько поменьше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, nagibator666 сказал:

Ну если ты не понял что за игры я тебе перечислял, лишь показывают общий уровень осведомленности нынешних сонибоев, и почему тут смеются на постами того же Фанлоста, когда он оценивать игры по расположению камеры( не из за плеча - не игра :57a8bd5a0af02_FROG1: )

Не, просто ты перечислил какой-то треш уровня гринлайта, по крайней мере мне так показалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Vaka сказал:

сам факт

сам факт такого лишь показывает что играть на любой платформе есть всегда. Но в сторону здешних плоечников это слабо коррелируется, потому что они смотрят исключительно в сторону расхайпленных ААААА игр, и когда им приводишь в пример другие отличные игры они только и могут что написать 

 

Цитата

Что все это такое?

 

или

 

Цитата

просто ты перечислил какой-то треш уровня гринлайта, по крайней мере мне так показалось.

 

Изменено пользователем nagibator666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Vaka сказал:

ты перечислил какой-то треш уровня гринлайта

Он перечислил хало, форза, психонавты, мфс. Ладно там дес дор (88 балов) или аскенд (1ая игра от выходцев машиншеймс) не знать, но вот это.

Изменено пользователем Qvasik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×