Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

Azzy

Внимание! В данный момент у раздела нет модератора. Следить за темой не кому, поэтому пока модерирование в разделе будет осуществляться исключительно по жалобам и без разбирательств кто что начал, просто по факту наличия нарушения в жалобе. Если модератора не найдем или если вдруг вы здесь будете сильно буянить, то раздел придется закрыть вообще.

 

P.S. Если хотите модерировать этот раздел пишите мне или здесь в теме с упоминанием моего ника чтобы я увидел.

Сообщение добавил Azzy

Без компромиссов  

194 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)



Рекомендуемые сообщения

Настоятельно рекомендую перестать обсуждать друг друга и напоминаю, что тут все же обсуждаете консоли, системы и т.д. За остальное может прилететь бан, особенно если вы не аккуратно описываете или обращаетесь к собеседнику. Сегодня я сделал исключения в влез разбираться кто все начал, но такое вряд ли повториться, по крайней мере в ближайшее время. Это я говорю потому, если вы не нажмете жалобу и оскорбили кого-то в ответ, я могу этого не узнать и забанить только вас.

В целом вообще лучше воздержаться не только от оскорблений, но и комментариев насчет личности собеседника, даже в ответ на подобное.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Qvasik сказал:

Он перечислил хало, форза, психонавты, мфс. Ладно там дес дор (88 былов) или аскенд не знать, но вот это.

Форза и хало, понятное дело, это два столпа иксбокса за последнее десятилетие. 

И оценочки ненароком подъехали. Пришлось гуглить мфс, он разве не год назад уже вышел, если не больше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vaka вот ты и продемонстрировал всем присутвующим что такое общение с фанатом пельменя и какой кринж из этого будет. Ты ему примеры игр, где есть и крупные к тому же игры, а он тебе в ответ начинает кринжовать про гринлайт. Но при этом постоянно пишет что сонибои могут в аргументы. :57a8bd5a80d7f_FROG3:, а биллибои просто токстики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, nagibator666 сказал:

А  потом ловишь их на игре в Майонез или 1000 часов в Дестини :57a8bd5a0af02_FROG1:

Все же это очень важно для тебя :57a8bd5a0af02_FROG1:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, nagibator666 сказал:

Я уверен за последний месяц прошел игр больше чем ты за последние 3 месяца. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Тебе раньше запрещали играть и ты наверстываешь упущенное? :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Vaka сказал:

И оценочки ненароком подъехали.

Так они для вас важны, что бы понять, что игра не из зоны мочи.

1 минуту назад, Vaka сказал:

не год назад уже вышел, если не больше?

на боксе на некст неделе выйдет тока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Temik сказал:

Да не, был же слив фоток из за бугра, бандл ПС5 + Рэтчет..

Приходит Рэтчет к Райану и говорит: "в чем моё предназначение?", а он ему: "продаваться в бандлах и раздаваться в пс плюс"

 

eEsEKFF.gif

Изменено пользователем FunC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, nagibator666 сказал:

Vaka вот ты и продемонстрировал всем присутвующим что такое общение с фанатом пельменя и какой кринж из этого будет. Ты ему примеры игр, где есть и крупные к тому же игры, а он тебе в ответ начинает кринжовать про гринлайт. Но при этом постоянно пишет что сонибои могут в аргументы. :57a8bd5a80d7f_FROG3:, а биллибои просто токстики

Говорю же, психонавты крутой релиз. Остальное могут перенести еще сотню раз, но в разговоре, они уже прям вышли, либо со дня на день. Так же я могу про гов2 говорить, он уже почти, вот-вот, только какой в этом смысл?) Если все еще перенесут сотню раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Vaka сказал:

Все же это очень важно для тебя :57a8bd5a0af02_FROG1:

 

нет, просто забавный факт. Забавный и смешной.

 

Фанлост - кричит в хв что играет только в шедевры и ААА игры - выбил платину в майонезе

Бергамот - неделю, две носился тут с криками про то как МС все просрали с онлайн дрочевом  - 1000 часов в онлайн дрочеве

4 минуты назад, SupaDupa сказал:

Тебе раньше запрещали играть и ты наверстываешь упущенное? :57a8bd5a0af02_FROG1:

бэклог :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, nagibator666 сказал:

нет, просто забавный факт. Забавный и смешной.

 

Фанлост - кричит в хв что играет только в шедевры и ААА игры - выбил платину в майонезе

Бергамот - неделю, две носился тут с криками про то как МС все просрали с онлайн дрочевом  - 1000 часов в онлайн дрочеве

Даже не знаю, как бы тебе еще намекнуть. Да пофиг в общем-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Vaka сказал:

Остальное могут перенести еще сотню раз, но в разговоре, они уже прям вышли, либо со дня на день.

:279:

 

тебе накидать конкретные даты выхода игорей? Точно даты нет только у Хало, но там не могут определиться с конкретным выходом в праздники, что бы не угодить под Батлу к примеру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, на боксе, младшей версии, как подгружаются гугл карты? Допилили ли они достопримечательности городов? Карты грузятся на диск, либо подгружаются при игре? 

Типо, это крутой проект. Тут без стеба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, nagibator666 сказал:

 

То есть покупаешь аккуант с игрой, но устанавливаешь и играешь со своего родного? :57a8bd5a0af02_FROG1:

Yes.

Всё прошлое поколение так просидел на пс4, насытился элитарностью так сказать.:57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, nagibator666 сказал:

:279:

 

тебе накидать конкретные даты выхода игорей? Точно даты нет только у Хало, но там не могут определиться с конкретным выходом в праздники, что бы не угодить под Батлу к примеру. 

Не, спс. Тут только 2 интересных проекта, одному из которых уже больше года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, CRIMATOR сказал:

Согласен, мощно, если проиграл только одной из самых продаваемых серий эва выходящей на все возможных платформах.

Только эта игра вышла практически год назад. И она уже фактически неактуальна. потому что скоро 2022 выходит) Все, кто хотел поиграть, уже купил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Vaka сказал:

Не, спс. Тут только 2 интересных проекта, одному из которых уже больше года.

 

Когда кончаются аргументы , начинается вот эта субьективщина. Ладно хоть не скатился в цитирование каждой игры отдельно и расписанием того почему она тебе не интересна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, nagibator666 сказал:

 

Когда кончаются аргументы , начинается вот эта субьективщина. Ладно хоть не скатился в цитирование каждой игры отдельно и расписанием того почему она тебе не интересна

Ну, тут вообще все субъективно, как и с ретерналом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Nobel Gamer сказал:

Только эта игра вышла практически год назад. И она уже фактически неактуальна. потому что скоро 2022 выходит) Все, кто хотел поиграть, уже купил.

Если только не вспоминать что в июне было евро, что и привело к большому ажиотажу, скупают и те кто более менее равнодушен к футболу вне чемпионатов.

Изменено пользователем car breaker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФИФА 21 некстген - моя первая фифа в жизни, сорвал целку так сказать:frog30: Никогда раньше в футбол не играл, да и не любил. Благодаря геймпассу попробовал и понравилось, зато бесплатно и новейшая, лучшая версия. Другие пусть наворачивают Фифу 17:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Nobel Gamer сказал:

Только эта игра вышла практически год назад. И она уже фактически неактуальна. потому что скоро 2022 выходит) Все, кто хотел поиграть, уже купил.

 

Да, я вижу по продажам как она неактуальна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Vaka сказал:

Кстати, на боксе, младшей версии, как подгружаются гугл карты? Допилили ли они достопримечательности городов? Карты грузятся на диск, либо подгружаются при игре? 

Типо, это крутой проект. Тут без стеба.

Игра еще не вышла, никто не знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Saturianin сказал:

Игра еще не вышла, никто не знает.

Да, я вкурил уже, что затупил =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Qvasik сказал:

Не, у Сони 2ое полугодие всё, свой ноугамез начался, будут только в мульти играть. А бокс как раз встаёт с колен, 3 ААА релиза+ несколько поменьше.

Форза, мульт Хало. Что еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, SupaDupa сказал:

Был бы Ретурнал эксклюзивом Ксерокса от какой-нибудь "купленной" студии МС, был бы шедевром на 12/10, воспевали бы его тут как чудо геймплейной и технической реализации потенциала Ксерокса, инфа 146%.

Он лежал бы в геймпассе а не за 5500:frog32:

Да, шуток было бы меньше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×