Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

Azzy

Внимание! В данный момент у раздела нет модератора. Следить за темой не кому, поэтому пока модерирование в разделе будет осуществляться исключительно по жалобам и без разбирательств кто что начал, просто по факту наличия нарушения в жалобе. Если модератора не найдем или если вдруг вы здесь будете сильно буянить, то раздел придется закрыть вообще.

 

P.S. Если хотите модерировать этот раздел пишите мне или здесь в теме с упоминанием моего ника чтобы я увидел.

Сообщение добавил Azzy

Без компромиссов  

194 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)



Рекомендуемые сообщения

Настоятельно рекомендую перестать обсуждать друг друга и напоминаю, что тут все же обсуждаете консоли, системы и т.д. За остальное может прилететь бан, особенно если вы не аккуратно описываете или обращаетесь к собеседнику. Сегодня я сделал исключения в влез разбираться кто все начал, но такое вряд ли повториться, по крайней мере в ближайшее время. Это я говорю потому, если вы не нажмете жалобу и оскорбили кого-то в ответ, я могу этого не узнать и забанить только вас.

В целом вообще лучше воздержаться не только от оскорблений, но и комментариев насчет личности собеседника, даже в ответ на подобное.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Qvasik сказал:

Сколько там ААА у Сони в этом году ещё выйдет? А сколько у МС? считай сам, алгебра для дошколят.

у МС форца и кало (не факт что с синглом, а не просто ф2п мультик)

у Сони хорайзон2, деслуп
какие проблемы?

психонавты не ААА и на плойке тоже выходят, если ты "не знал"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Fanlost сказал:

обраточка, всё как любят биллибои

А ты я смотрю в 4х полез, попробуй обучение пройти, сложно будет и непривычно, по лесу не побегаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, TA_Rubedo сказал:

Gaiver Все лучше чем МФС. Трава есть, тени есть, освещение и текстуры есть, полигональная геометрия приличная, в движении все движется а не стоит на месте.

Уделали МФС с целой планетой аж 10 (или сколько там?) локациями в игре, ух сколько сил потратили, наверное, на проработку:frog23:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Fanlost сказал:

у Сони хорайзон2, деслуп

хорайзн скорее всего 22, деслуп временный консольный экз и не ААА в принципе, хотя и не факт что CrooFireX будет ААА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Fanlost сказал:

обраточка, всё как любят биллибои

Так и что в итоге-то? Прочувствовал всю мощь некстгена и 10,2 терафлопс с эсосди?:57a8bd5f05fbe_FROG21: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, TA_Rubedo сказал:

разметка дороги хуже чем в драйвере с ПС1

Потому что это фото со спутника :Phil:

Я б спросил, насколько четкие фото может получить сони со своего спутника,  но вряд ли у этих нищих он вообще есть

Изменено пользователем Nobel Gamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Qvasik сказал:

А ты я смотрю в 4х полез, попробуй обучение пройти, сложно будет и непривычно, по лесу не побегаешь.

не беспокойся, я в школьные пк-времена нормально наиграл в стратегии для бухгалтеров и с играми парадоксов знаком ещё с Hearts of Iron 3 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuretz Словно сам не видишь что это не официальный бандл и цена не за голую консоль.

Им еще повезло что там ретейлеры не как у нас поступали. Были наглецы кто ПС4 продавал ТОЛЬКО +3 игры и доп геймпад.

 

1 минуту назад, Gaiver сказал:

Уделали МФС с целой планетой аж 10 (или сколько там?) локациями в игре, ух сколько сил потратили, наверное, на проработку:frog23:

Ну хоть кто-то в индустрии прорабатывает а не оставляет на ИИ генерацию и использование фоток из гугла.:frog32:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Gaiver сказал:

Так и что в итоге-то? Прочувствовал всю мощь некстгена и 10,2 терафлопс с эсосди?:57a8bd5f05fbe_FROG21: 

в майонезе? нет
прочувствовал в моралесе и ретчете, и частично в ретернале (звук и дуалсенс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Fanlost сказал:

с Hearts of Iron 3 

Хорошая игра :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, TA_Rubedo сказал:

Тень кроме самолета ничто не отбрасывает, камни без текстур вообще, разметка дороги хуже чем в драйвере с ПС1.

Ты же стеьешься, когда ищешь графон на земле во фоайсиме?))

Кстати, напомню, что в таких графонистых гонках как будущий гт7 спрайтовые/ мало полигональные деревья. 

В Рэтчет - 99% NPC клоны Крейга и клоны клонов :-D

 

Ну и ов локации в Рэтчет./бабке недалеко ушли от флайсима, что удивляет 

3 минуты назад, TA_Rubedo сказал:

Словно сам не видишь что это не официальный бандл и цена не за голую консоль.

Им еще повезло что там ретейлеры не как у нас поступали. Были наглецы кто ПС4 продавал ТОЛЬКО +3 игры и доп геймпад.

Так я то вижу..

Раз это не оф бандл, а рост в 2% есть, то размышляем дальше :frog32:

 

Хитрые пррдаваны теряют по 10евро на каждой коробке ?)) И при этом могли продавать гамесу отдельно. Нет противоречия?

 

И зачем столь популярной игре левые бандлы со скидосом, если она и так показывает рост в дичайшие 2% еженедельно

Изменено пользователем Yuretz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, TA_Rubedo сказал:

Ну хоть кто-то в индустрии прорабатывает а не оставляет на ИИ генерацию и использование фоток из гугла.:frog32:

А по Ретурнал так и не скажешь:frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Yuretz сказал:

И зачем столь популярной игре левые бандлы со скидосом,

Потому что новинка и с ней проще продать, и дороже = больше выручки, чем с моралисом например, который априори дешевле.

Ты че, в ритейле не работал игровом что-ли, такие нубские вещи спрашиваешь.:frog27:

 

1 минуту назад, Gaiver сказал:

А по Ретурнал так и не скажешь:frog32:

Не играл, не знаю. Но там мелкая, чуть ли не инди, студия делала. Не вытянули проработку поди.:bowsette2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, PITOS сказал:

8531ffd76fef8dba866f4e034922ed49-full.pn

Разогнался на гоночном треке, превысил скорость света и вернулся в ноябрь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Fanlost сказал:

поздравляю,  хорошо прочувствовал всю мощь некстгена и 12-ти терафлопс?

Да, игра работает гораздо лучше чем на пс5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, RIELTOR сказал:

Разогнался на гоночном треке, превысил скорость света и вернулся в ноябрь? 

3b4719bce1ade773d1d4286a60c29d7b-full.pn Накатим, за такую шикарную шутку!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, TA_Rubedo сказал:

Не играл, не знаю. Но там мелкая, чуть ли не инди, студия делала. Не вытянули проработку поди.:bowsette2:

Хорошо, что МФС разрабатывали такие мастодонты игровой индустрии как Asobo и ты не даешь им спуска, ОИЦ:57a8bd5a43147_FROG2:

Странно, правда, что за MFS с целой планетой запросили 70 евро (и еще меньше в ГП), а за рыгалик с пятью локациями аж 80:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Gaiver сказал:

Странно, правда, что за MFS с целой планетой запросили 70 евро

Там разве нет доплат за самолеты то?

Я помню там три издания и где весь контент идет за 100+ евро в стиме. :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Изменено пользователем TA_Rubedo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахаха, предъявлять мфс где воссоздана вся планета, что там на земле где-то теней нет и полигонов не хватает - это прямо дно дна. Не ожидал, что кто-то опустится до такого, но сонибои не перестают удивлять. Давай ещё прилети в своё село и проверь всё ли там как в реальной жизни и оцени насколько качественно прорисован сарай твоего соседа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, TA_Rubedo сказал:

Потому что новинка и с ней проще продать, и дороже = больше выручки, чем с моралисом например, который априори дешевле.

2% , напомню. 

Ну и это еврогеймер, где сказано

Цитата

Still, it's interesting to note that this marks the first time Sony has officially bundled in a copy of a PS5 game with its new console

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Натурально чел ворвался в тред и сказал что в мфс фотореализм и на соне такого никогда не будет.
Ему с того же ролика указали, что там не фотореализм.
Реакция: Да как ты смеешь. Тебе не стыдно на планету гнать. Да там вся земля за 70 евро. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, TA_Rubedo сказал:

Там разве нет доплат за самолеты то?

Я помню там три издания и где весь контент идет за 100+ евро в стиме. :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Ну про Делюкс издание Ретурнал я как бы тоже упоминать не стал:frog23:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Японии скидки значительно больше, чем в России.

∆OX⃞ не мамонт. :57a8bd5a0af02_FROG1:

 

IVUfyEU.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, FunC. сказал:

воссоздана вся планета

 

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

кажется зеленые не в курсе что самолетики не просто так гугл картам кличут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×