Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

Azzy

Внимание! В данный момент у раздела нет модератора. Следить за темой не кому, поэтому пока модерирование в разделе будет осуществляться исключительно по жалобам и без разбирательств кто что начал, просто по факту наличия нарушения в жалобе. Если модератора не найдем или если вдруг вы здесь будете сильно буянить, то раздел придется закрыть вообще.

 

P.S. Если хотите модерировать этот раздел пишите мне или здесь в теме с упоминанием моего ника чтобы я увидел.

Сообщение добавил Azzy

Без компромиссов  

194 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)



Рекомендуемые сообщения

Настоятельно рекомендую перестать обсуждать друг друга и напоминаю, что тут все же обсуждаете консоли, системы и т.д. За остальное может прилететь бан, особенно если вы не аккуратно описываете или обращаетесь к собеседнику. Сегодня я сделал исключения в влез разбираться кто все начал, но такое вряд ли повториться, по крайней мере в ближайшее время. Это я говорю потому, если вы не нажмете жалобу и оскорбили кого-то в ответ, я могу этого не узнать и забанить только вас.

В целом вообще лучше воздержаться не только от оскорблений, но и комментариев насчет личности собеседника, даже в ответ на подобное.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Fanlost сказал:

ну большинство так называемых "проблем" пс5 действительо выдуманы или раздуты из единичных случаев

биллибойчики берут пример с своих ынсайдеров

Как бы я хотел верить в то что пс5 тихая консоль, хотя бы у меня, а то включать даже не хочется - а ведь ещё Сушими надо пройти.

1 час назад, GrayHarvey сказал:

Лес - то есть, экшена в нем нет

Можно летать под мостами аки гта 5.:Garold3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Fanlost сказал:

как смешно биллибойчики подгорели от слов Лейдена

по-моему гореть должны сонибои. Чувак сказал, что игры не должны стоить как по заветам алкаша Райана. Это кстати ответ почему Лейдена выперли из Сони. 

Не удобные цитаты ты игнорируешь, а то что по душе сразу тащишь в тему:57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем у Лейдена явно траблы ч математикой и логикой. Мужик считает, что бюджет на производство ааа Майкрософт должна получать от подписчиков чуть ли не ежемесяежемесячно, чтобы что-то там отбить. Видимо, он не в курсе, что игры делаются по 3-6 лет и бюджет пилится постепенно.

А здесь даже 30 лямов подписчиков с 5-10 баксами в месяц или 100 в год выглядят вполне терпимо. Не говоря о 50.

:GoW-9:

 

Да и как показала практика, МС делает покупки хитро. И бюджет на разработку игр студии уже "оплачен" на годы вперёд  по большей части

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, CRIMATOR сказал:

Биллибои как-то не учитывают что платить сторонним компаниям за добавление их игр в пасс дороже чем разрабатывать самому. А чтобы иметь много подписчиков нужно много игр. Поэтому выбора нет, сам по себе даже самый крупный в мире издатель не сможет разрабатывать сотни игр.

 

:57a8bd5b0d1ba_FROG5: как прям приятно видеть как сонивоины сами себе оправдывают то что Сони не может сделать аналог геймпасса с условным Сталкером в день релиза. Оправдывают себе 70 евро за игру. Оправдывают что Сони не может якобы позволить выкупать в геймпасс игры, зато может позволить выкупать временную эксклюзивность. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, nagibator666 сказал:

 

:57a8bd5b0d1ba_FROG5: как прям приятно видеть как сонивоины сами себе оправдывают то что Сони не может сделать аналог геймпасса с условным Сталкером в день релиза. Оправдывают себе 70 евро за игру. Оправдывают что Сони не может якобы позволить выкупать в геймпасс игры, зато может позволить выкупать временную эксклюзивность. 

 

 

ты опять все прочитал кверху какой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Yuretz сказал:

5-10 баксами

Сколько процентов от них идет издателю и майкрософту за вычетом налогов (а он там не один)? :)

 

И какое количество от всех активных подписчиков сидит сейчас с налитым через конвертацию на 3 года вперед гейм пассом? :)

 

1 час назад, Yuretz сказал:

Да и как показала практика, МС делает покупки хитро.

Одна покупка - это не практика, это одна покупка. Да и то я так до сих пор и не понял, что там за магия такая. Частичная покупка в акциях и прочие махинации через акции - обычная практика в бизнесе. Никакой магии там нет. И такие фокусы порой могут и боком выходить.

 

1 час назад, Yuretz сказал:

бюджет на разработку игр студии уже "оплачен" на годы вперёд

Это как? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как же все таки орно читать очередную сонибойскую мантру про невыгодность геймпасса 

особенно такую нелепую как ту, что продвинул лейден :troll_face_24:

 

6 часов назад, Spirit-ford сказал:

Такой год, что чувак написал это в реддите 13 часов назад. Ты из будущего что ли?

ну да ведь если кто то что то написал на реддите, то это обязательно правда :icon_lol:

 

срочно перестаем верить людям, которые постоянно сливают верную инфу и начинаем цитировать рандомных чуваков с реддита :up:

Изменено пользователем Jordan.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, CRIMATOR сказал:

 что если твоя игровая линейка это куча AAA игр, как у Сони

text.jpg

 

0608aaccf93d3c.articles.18.jpg

PS5-eksklyuziv_Destruction_AllStars_pereehal_na_fevraly_2021-go_Igra_budet_besplatnoy_dlya_podpischikov_PS_Plus_poster.jpg

Такие блокбастеры и 500 миллиардов подписчиков не окупят.

Изменено пользователем Formalin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Jordan. сказал:

как же все таки орно читать очередную сонибойскую мантру про невыгодность геймпасса :troll_face_24:

Геймпасс действительно невыгоден... в первую очередь самим сонибоям 


Как им объяснять мамке, что нужно 6500 тыщ на новый проект, когда сын маминой подруги играет в свежие ААА за копейки. Конфликт в семье неизбежен. 

Изменено пользователем Nobel Gamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Nobel Gamer сказал:

Как им объяснять мамке, что нужно 6500 тыщ на новый проект, когда сын маминой подруги играет в свежие ААА за копейки. Конфликт в семье неизбежен. 

 

1602062446_34433-6.jpg

 

- Мой вчера геймпасс за доллар купил, теперь говорит доступ к трехсот играм имеет

- А мой вчера на распродаже в Стиме говорит за копейки с десяток игр накупил

- А мой балбес за 6500 рублей одну игру на плейстешон, говорит индустрию надо спасать

- Да тяжело тебе с ним будет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напоминаю кстати, что сони уже больше года не выпускала ни одной полноценной ААА игры (не говоря уж о стомиллионниках+)

:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Formalin Второй скрин ретурнал?

Чисто визуально выглядит как дженерик лутер-шутерская херня в блевотной палитре с подсвеченным ярким цветом лутом. Не понимаю, почему внезапно это понравилось сонибоям. :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Nobel Gamer сказал:

сын маминой подруги играет в свежие ААА за копейки

Бедные биллибои до сих пор ждут, когда уже смогут поиграть в RE8. Теперь понятно, почему биллибои так возбуждаются от выхода MFS. Бесконечный симулятор гуглокарт - идеальная убивалка времени в ожидание "свежих ААА игр за копейки" :57a8bd5a0af02_FROG1:

 

9 минут назад, Nobel Gamer сказал:

в свежие ААА за копейки

Ты пару лишних букв "А" написал, наверное :) Че-то не помню, чтобы в гейм пассе были свежие ААА игры. RE2R? RE3R? CP2077? ACV? RE8? Из последнего и свежего, что можно с огромной натяжкой назвать ААА помню только DiRT 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Цитата

No new Xbox Game Pass subscriber numbers

 

Ну все, для @Yuretz теперь это означает феил :frog39:

Изменено пользователем CRIMATOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Jordan. сказал:

напоминаю кстати, что сони уже больше года не выпускала ни одной полноценной ААА игры (не говоря уж о стомиллионниках+)

 

Больше скажу, раньше следующего года можно и не надеяться на крупные проекты от Sony. 

Ноугеймс реалии консоли с лучшей стартовой линейкой игр :57a8bd5a80d7f_FROG3: 

Я ж говорю, не зря Джимбо за патчи 10$ требует. Кроме старья на PS5 особо играть не во что, так что аудитории придется раскошелиться на патчи. 

Изменено пользователем Nobel Gamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Formalin сказал:

text.jpg

 

0608aaccf93d3c.articles.18.jpg

PS5-eksklyuziv_Destruction_AllStars_pereehal_na_fevraly_2021-go_Igra_budet_besplatnoy_dlya_podpischikov_PS_Plus_poster.jpg

Такие блокбастеры и 500 миллиардов подписчиков не окупят.

Включаешь игру - видишь текстуры

Тебе не понять моей тонкой натуры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, CRIMATOR сказал:

No new Xbox Game Pass subscriber numbers

:mario1:

филька так старается, а корыто всё равно мало кому нужно, а большинство самих биллибоев нафармили его себе за бакс на годы вперёд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Майкрософт не предоставили новых цифр не равно отсутствию новых подписчиков, комрады ) и эти люди меня учили английскому )

4 минуты назад, Fanlost сказал:

большинство самих биллибоев нафармили его себе за бакс на годы вперёд

Ты же не серьезно думаешь , что подавляющее количество потребителей тех или иных услуг знают лазейки и ими пользуются :frog32:

Не думаешь же ? 

 

И давайте поиграем в английский 

[Offtop] Сообщение не по теме:

Hardware revenue is up again, as expected, by 172 percent. Microsoft’s overall gaming revenue is up by 11 percent, but Xbox content and services revenue has declined by four percent. Microsoft mentions growth in Xbox Game Pass subscriptions and first-party titles offsetting declines from third-party title revenue during a strong quarter in the year prior.

Изменено пользователем Yuretz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Nobel Gamer сказал:

Кроме старья на PS5 особо играть не во что

 

1 час назад, Nobel Gamer сказал:

играет в свежие ААА за копейки.

Как не во что. Пока ты ждешь, когда там в гейм пасс за копейки завезут очередную RE8, сонибои купят и пройдут очередную свежую игру.

Будь последовательным в своих словах. Ты сам так написал, не я.

13 минут назад, Yuretz сказал:

Ты же не серьезно думаешь , что подавляющее количество потребителей тех или иных услуг знают лазейки и ими пользуются :frog32:

Не думаешь же ?

Про конвертацию вроде как на официальном сайте написано. Там еще недавно бунт был, когда сначала убрали 12 месяцев, но быстренько вернули взад.

Да и CDKeys вроде зарубежный магазин.

 

Да и нагибатор врать не будет же:

1 час назад, nagibator666 сказал:

вчера геймпасс за доллар купил

Заплачу Фильке 1 бакс и буду наивно ждать ААААА блокбастеры :57a8bd5c01dd0_FROG9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, SupaDupa сказал:

Заплачу Фильке 1 бакс и буду наивно ждать ААААА блокбастеры 

Чем лучше сонибои с гафуком и авито?

17 минут назад, SupaDupa сказал:

Будь последовательным в своих словах. Ты сам так написал, не я.

Давай , очерной раз в простую арифметику.

Сколько стоит геймпас на год? Записываем.

Сколько в среднем стоит 1 игра? Держим в уме.

Количество игр, которые покупает усреднённый элитный  сонибой в год? Запоминаем. Дальше в простую арифметику с сможем?) Это я к тому, почему принято считать, что у зелёных заблокирован обычный стор , комрад. А по факту зеленый в явном плюсе хоть с конвертацией лайва и Аргентиной, хоть при белой покупке.

 

Кстати, сам прошел кп77 и ре8? 

:57a8bd5c3deb6_FROG10:

 

SupaDupa да, что до покупки беседки и тонкостей сделки. Одно дело ввалить 8 лчрдов за год, другое дело растянуть сделку на 11 лет. Это раз )

11 выплат - это не реструктуризация  стоимости беседки, а прямые инвестиции в разработку. Обязательства. Это два.

Ну и вишенка на торте, после объявления о закрытии сделки , акции МС уже подскачили на несколько процентов, но даже они повысили стоимость компании на сумму бОльшую сделки. Хотя, МС то выплатила всего ничего )

1 час назад, SupaDupa сказал:

Че-то не помню, чтобы в гейм пассе были свежие ААА игры. RE2R? RE3R? CP2077? ACV? RE8?

Вот и причина покупки малышки СупаДупа))

Надежда на халяву , родную) но не срослось :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Хотя, до коне далеко) тот парень хотел получить 4к/60 за 200уев

Изменено пользователем Yuretz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Yuretz сказал:

Чем лучше сонибои с гафуком и авито?

Тебе не надоело стрелочки метать? Других аргументов нет? :)

 

Чуть что, ты сразу "а чем сони лучше, а че там у сони, а как там сонибои, а как там у сони, а сони как" :Garold5:

 

На авито только диски от Сони продают? Или это другое? :Garold5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Yuretz сказал:

Майкрософт не предоставили новых цифр не равно отсутствию новых подписчиков, комрады ) 

 

Просто напомню что вся биллибойская аргументация провала продаж тлоу 2 базируется на "сони не обновляет продажи" :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SupaDupa так никаких стрелок)

Я некоторое время по незнанию сидел на ЮК сторе и покупал пас каждый месяц) сам посчитай. Пол года вроде.

 

Да и сам наброс про "стрелки" озадачивает..ты пишешь челу, что тот покупая по баксу подписку надеется на аааа. При этом в этом же сервисе уже были ведьмак, рдр2 и прочие игры. И как раз тогда было легче оформить подписку за 1уе , но Фила это что-то не останавливало. Езе и беседку купил на сдачу )

 

И это пока другие экономят по 20 мультов на выставке е3)) кстати насчёт надежд на аааа. Вот ты ж веришь в соню (,хотя бабло Раяну не занёс пока в этом поколении), а новости про сервисные игры на пельмене мелькают все чаще и чаще.. да и вместо очерного ааа ожидает ремкстер тлоу1) и прочее , прочее 

1 минуту назад, CRIMATOR сказал:

Просто напомню что вся биллибойская аргументация провала продаж тлоу 2 базируется на "сони не обновляет продажи" 

Твой ход мыслей вполне очевиден) просто я напомню, что точных цифр продаж игр на пс5 еще не было, вроде ) какой там тлоу2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Yuretz сказал:

Твой ход мыслей вполне очевиден) просто я напомню, что точных цифр продаж игр на пс5 еще не было, вроде ) какой там тлоу2

 

Причем здесь игры на пс5. Твоя логика - не говорят про продажи значит они плохие. Ты сам про тлоу 2 тут так писал. 

 

Но когда МС постоянно раскрывала подписчиков геймпасса, а сейчас решила этого не делать, то конечно 

EVpKNEXXgAAtFLL.jpg

 

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×