Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

Azzy

Внимание! В данный момент у раздела нет модератора. Следить за темой не кому, поэтому пока модерирование в разделе будет осуществляться исключительно по жалобам и без разбирательств кто что начал, просто по факту наличия нарушения в жалобе. Если модератора не найдем или если вдруг вы здесь будете сильно буянить, то раздел придется закрыть вообще.

 

P.S. Если хотите модерировать этот раздел пишите мне или здесь в теме с упоминанием моего ника чтобы я увидел.

Сообщение добавил Azzy

Без компромиссов  

194 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)



Рекомендуемые сообщения

Настоятельно рекомендую перестать обсуждать друг друга и напоминаю, что тут все же обсуждаете консоли, системы и т.д. За остальное может прилететь бан, особенно если вы не аккуратно описываете или обращаетесь к собеседнику. Сегодня я сделал исключения в влез разбираться кто все начал, но такое вряд ли повториться, по крайней мере в ближайшее время. Это я говорю потому, если вы не нажмете жалобу и оскорбили кого-то в ответ, я могу этого не узнать и забанить только вас.

В целом вообще лучше воздержаться не только от оскорблений, но и комментариев насчет личности собеседника, даже в ответ на подобное.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О опять эти замечательные рассказы сонибоев что геймпасс никому не нужОн. Последний раз под такие рассказы рост подписоты был до 15 миллионов, а потом еще до 23. У Майкрософт в среднем подписчиков каждый месяц прибавлялось под миллион в месяц, а тут оп! и все. Люди кончились. 

Ну ладно не будем мешать мечтать Криматору. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флайт сим оказался настолько никому не нужен, что с релизом многие толком не поиграли, потому что нагрузка на сервера высокая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Blaze сказал:

Флайт сим оказался настолько никому не нужен, что с релизом многие толком не поиграли, потому что нагрузка на сервера высокая.

ну не знаю, я вот сча открыл гугл карты и у меня все работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, nagibator666 сказал:

У Майкрософт в среднем подписчиков каждый месяц прибавлялось под миллион в месяц, а тут оп! и все. Люди кончились. 

потомучто геймпас по доллару раздают. Надо ведь хоть както показывать что проект иксбокс жив. Фильке еще квартальные премии получать хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Softik сказал:

ну не знаю, я вот сча открыл гугл карты и у меня все работает

Ну щас уже не момент релиза, когда все разом полезли коннектиться и качать кучи апдейтов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Nobel Gamer сказал:

Не отчаиваемся, Сонибои :57a8bd5db44f9_FROG16:

Джим Райан думает о вас. Всего 1500 кеса. 

4Y3ilsgzKo0.jpg?size=1079x1252&quality=9

Уверен она интереснее мфс :up:

Графон по этим скринам очень похож, такая же каши из пикселей при приблежении к земле

Изменено пользователем kone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, kone сказал:

Уверен она интереснее мфс :up:

Графон по этим скринам очень похож, такая же каши из пикселей при приблежение к земле

Есть пробитие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Blaze сказал:

Есть пробитие

На обложке написано более 100 разных миссий, а это на сто штук больше чем в мфс

2 минуты назад, Gaiver сказал:

Вроде пишет коне, а стыдно за него мне:frog27:

Ты бы знал как мне стыдно за тебя когда ты хейтишь тлоу2 и моралеса:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, kone сказал:

Ты бы знал как мне стыдно за тебя когда ты хейтишь тлоу2 и моралеса:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Негралеса я хейчу лишь за продолжительность и "это НАШ человек-паук!":57a8bd5a0af02_FROG1:

Говноу2 - только за убогий сюжет и уродливых персонажей из-за повесточки, впрочем эту претензию можешь высказать половине покупателей данной игры

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Gaiver сказал:

Негралеса я хейчу лишь за продолжительность и "это НАШ человек-паук!":57a8bd5a0af02_FROG1:

Говноу2 - только за убогий сюжет и уродливых персонажей из-за повесточки, впрочем эту претензию можешь высказать половине покупателей данной игры

Напомни, а ретурнал и демонов за что?

Изменено пользователем kone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, kone сказал:

Уверен она интереснее мфс :up:

Графон по этим скринам очень похож, такая же каши из пикселей при приблежении к земле

Стыдно должно быть. Такое писать про MFS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ligfip1 сказал:

Стыдно должно быть. Такое писать про MFS

Только потому что у мфс высокие оценочки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, потому что то что ты скинул это говно пирога и приличном обществе такое не упоминают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ligfip1 сказал:

Нет, потому что то что ты скинул это говно пирога и приличном обществе такое не упоминают

не я же скинул. Это биллибой пытался накинуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По факту у MFC не существуют внятного конкурента. Уникальная игра для уникальной аудитории :57a8bd5a0af02_FROG1:

9 часов назад, Formalin сказал:

text.jpg

 

0608aaccf93d3c.articles.18.jpg

PS5-eksklyuziv_Destruction_AllStars_pereehal_na_fevraly_2021-go_Igra_budet_besplatnoy_dlya_podpischikov_PS_Plus_poster.jpg

Такие блокбастеры и 500 миллиардов подписчиков не окупят.

Две хорошие игры и один провал

Чисто геймпасс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Gaiver сказал:

Негралеса я хейчу лишь за продолжительность и "это НАШ человек-паук!":57a8bd5a0af02_FROG1:

Говноу2 - только за убогий сюжет и уродливых персонажей из-за повесточки, впрочем эту претензию можешь высказать половине покупателей данной игры

вопрос с подвохом: а как ты относишься к аутер ворлдс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Nobel Gamer сказал:

Ахаха, Sony уже дошли до того, что пихают рекламу PS5 в конце трейлеров своих фильмов :57a8bd5a80d7f_FROG3: 
Джим Райан экономит, как может, вообще на всем. Начиная от студий, кончая рекламным бюджетом и компонентами для PS5

 

 

25-й кадр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ligfip1 сказал:

По факту у MFC не существуют внятного конкурента. Уникальная игра для уникальной аудитории :57a8bd5a0af02_FROG1:

Ты не поверишь, но есть и не один

https://upgradedpoints.com/travel/best-flight-simulators/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Blaze сказал:

Флайт сим оказался настолько никому не нужен, что с релизом многие толком не поиграли, потому что нагрузка на сервера высокая.

И о чем это говорит? О том, что сервера говно? Или о том, что на безрыбье все бросились качать гуглокарты? :57a8bd5a0af02_FROG1:

 

Я уж не буду писать очевидные вещи о том, что было масса примеров, когда на старте "ЛОПАЮТСЯ СЕРВЕРА", а потом онлайн падает до десятков тысяч. Че там как поживают сверхпопулярные фолгайз и амонгус? :57a8bd5a0af02_FROG1:

 

Нам тут на прошлой странице сразу пару биллибоев признались, что игры покупают только Сонибои. А это значит, что биллибоям действительно кроме МФС заняться больше нечем. Все свежие новинки проходят мимо них. :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, kone сказал:

Ты не поверишь, но есть и не один

https://upgradedpoints.com/travel/best-flight-simulators/

Только там аэропортов толком нет и платные самолеты по 100 баксов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фоне последних новостей об отсутствии новых подписчиков геймпаса, всерьёз подумываю отказаться от сервиса. Коне, брат, подскажи где остатки подписки можно скинуть? Желательно в плюс по деньгам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ligfip1 сказал:

Только там аэропортов толком нет и платные самолеты по 100 баксов 

Цитата

FlightGear is an open-source free flight simulator project with over 20,000 real-world airports and a wide variety of aircraft models. The platform is constantly praised for its realism, overall flight controls, and even minute details such as lighting.

Цитата

If you’re looking for an incredibly realistic flight simulator, you’ll be hard pressed to find a better option than X-Plane 11.

The game features true-to-life cockpits of dozens of different airplane models, and detailed 3D scenery for more than 13,000 “living” airports around the world.

Цитата

offers more than 70 aircraft to fly

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Nobel Gamer сказал:

Ахаха, Sony уже дошли до того, что пихают рекламу PS5 в конце трейлеров своих фильмов :57a8bd5a80d7f_FROG3: 

Сони всегда пихает рекламу своих продуктов внутри своих продуктов, как в общем-то и любая другая корпорация. Внезапно.

 

15 часов назад, Nobel Gamer сказал:

Джим Райан экономит, как может, вообще на всем. Начиная от студий, кончая рекламным бюджетом и компонентами для PS5

Так экономит, что русскоязычную рекламу даже крутят по российскому ТВ. Че-то я не припомню вообще ни разу, чтобы я видел рекламу Xbox.

 

Бедный Xbox где-то там затерялся.

Сони экономит на рекламе.

 

Биллибой снова оббилибоился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×