Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

Azzy

Внимание! В данный момент у раздела нет модератора. Следить за темой не кому, поэтому пока модерирование в разделе будет осуществляться исключительно по жалобам и без разбирательств кто что начал, просто по факту наличия нарушения в жалобе. Если модератора не найдем или если вдруг вы здесь будете сильно буянить, то раздел придется закрыть вообще.

 

P.S. Если хотите модерировать этот раздел пишите мне или здесь в теме с упоминанием моего ника чтобы я увидел.

Сообщение добавил Azzy

Без компромиссов  

194 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)



Рекомендуемые сообщения

Настоятельно рекомендую перестать обсуждать друг друга и напоминаю, что тут все же обсуждаете консоли, системы и т.д. За остальное может прилететь бан, особенно если вы не аккуратно описываете или обращаетесь к собеседнику. Сегодня я сделал исключения в влез разбираться кто все начал, но такое вряд ли повториться, по крайней мере в ближайшее время. Это я говорю потому, если вы не нажмете жалобу и оскорбили кого-то в ответ, я могу этого не узнать и забанить только вас.

В целом вообще лучше воздержаться не только от оскорблений, но и комментариев насчет личности собеседника, даже в ответ на подобное.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, improlight сказал:

"копеечная инди" дез дор - топовый зельдоид с добротными 15+ часами чистого геймплея, но раз сонибою в корыто не положили, значит не игра.:57a8bd5a0af02_FROG1:

Какие заготовки, когда выйдет на ПС? :57a8bd5b0d1ba_FROG5: А то с Медиумом и другими не долго у вас счастье было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, kone сказал:

явно тянет на большее

Напрарников и квестов побочных там достаточно) да и к женским ЛГБТ персонажам отношусь терпимо :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, topsy_kcrets сказал:

а че инди и симуляторы плохие игры

 

просто забавно как их на полном серьезе противопоставляют крупным релизам от сони. Дождались хало хотя бы уж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Dragn сказал:

Какие заготовки, когда выйдет на ПС? :57a8bd5b0d1ba_FROG5: А то с Медиумом и другими не долго у вас счастье было. 

Когда выйдет на ПС, я надеюсь сонибои поиграют в эту игру и перестанут позориться, поливая гавном хорошие проекты.:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ligfip1 сказал:

Просто смешно что юбиков за такой графон ругали, а отт форзы оргазмы
причем деревья в Форзе чисто из ФХ3, как и локации с джунглями, непонятно что тут не тянет в 60 фпс на СС

Просто смешно как юбиков ругают за дрочильни, а юьидрочильни лайк игры от Сони боготворят )

1 минуту назад, CRIMATOR сказал:

противопоставляют крупным релизам от сони

Какой бюджет у флайсима ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Yuretz сказал:

Напрарников и квестов побочных там достаточно) да и к женским ЛГБТ персонажам отношусь терпимо :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Напомни твои притензии к тлоу2:frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, improlight сказал:

Когда выйдет на ПС, я надеюсь сонибои поиграют в эту игру и перестанут позориться, поливая гавном хорошие проекты.:57a8bd5a0af02_FROG1:

Это же вечный экз билибоев :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Yuretz сказал:

Какой бюджет у флайсима ?)

 

это надо спросить у отдела разработки Bing Maps

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, kone сказал:

Напомни твои притензии к тлоу2:frog32:

Накаченный ЛГБТ главный  персонаж женского пола с банками больше моих в апокалиптическое время. Ну и угнетание беременных и прочее, прочее :57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

Ну и напомни, какая была первая демонстрация игры, что там показывали 

 

Изменено пользователем Yuretz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Yuretz сказал:

с банками больше моих

Чувствую зависть :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Dragn сказал:

 А то с Медиумом и другими не долго у вас счастье было. 

Медиум до сих пор не вышел, его ещё в январе по геймпассу все зеленые прошли, о чём ты?:57a8bd5a80d7f_FROG3: 

Когда зелёные ждут временный экз плейстейшон они получают лучшую версию в гейпассе.

Когда синие ждут временный экз иксбокса они просто ждут и считают монетки в кошельке, которые скоро Соня заберёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, CRIMATOR сказал:

 

это надо спросить у отдела разработки Bing Maps

Тогда почему так уверенно говоришь, что это не крупный релиз ? То, что это ааа очевидно вполне и бюджет явно не 5 копеек 

Только что, Dragn сказал:

Чувствую зависть :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

:57a8bd5e46b2e_FROG18: работаешь так, работаешь над собой и тут бац , девчонка, которая недоедает, постоянно на нервяках на пампе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Formalin сказал:

Медиум до сих пор не вышел, его ещё в январе по геймпассу все зеленые прошли, о чём ты?

В сентябре выходит. Даже не год :57a8bd5ab4d94_FROG4:

 

1 минуту назад, Formalin сказал:

Когда зелёные ждут временный экз плейстейшон они получают лучшую версию в гейпассе.

Как там ФФ7Р? :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

1 минуту назад, Formalin сказал:

и считают монетки в кошельке

Пока монетки в моем кошельке считают Нагибатор и Ко :57a8bd5f05fbe_FROG21:

1 минуту назад, Yuretz сказал:

девчонка, которая недоедает

С утра она ела бурито :frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

kbkI58FScL6mcpMnxiL8oQ.jpeg?800-auto

 

Последние несколько лет Microsoft достигает всё новых успехов на рынке игровых консолей и сервисов. Не последнюю роль в этом играет подписка Xbox Game Pass, на которую делают ставку внутри компании.

 

По своей сути, она представляет из себя аналог Netflix, но только в мире видеоигр. Пользователь платит раз в месяц, после чего получает на этот срок неограниченный доступ к огромной библиотеке проектов.

 

Но, как оказалось, на сегодняшний день подобные услуги являются убыточными для компания. По крайней мере, об этом заявил экс-глава Sony Interactive Entertainment America Шон Лейден в разговоре с изданием GamesIndustry.

 

В качестве наглядного доказательства своей позиции, топ-менеджер привёл стоимость разработки одного проекта для PlayStation 4. В среднем одна ААА-игра для PS4 обходилась в 100-150 млн долларов. А это значит, что при цене подписки в 9,99 долларов в месяц, той же Microsoft нужно иметь 500 млн подписчиков для того, чтобы окупить разработку игры.

 

Учитывая, что на сегодняшний день Microsoft смогла продать около 250 млн консолей, подписка Game Pass выглядит больше как убыточное мероприятие.

 

:279:

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Yuretz сказал:

Накаченный ЛГБТ персонаж женского пола с банками больше моих в апокалиптическое время. Ну и угнетание беременных и прочее, прочее :57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

Что-то слабо, тянет больше на придирки

А вот накачанная негритянка и "провертеть на болте парнишку" из аутер ворлдс это нам норм, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Formalin сказал:

Медиум до сих пор не вышел, его ещё в январе по геймпассу все зеленые прошли, о чём ты?:57a8bd5a80d7f_FROG3: 

Когда зелёные ждут временный экз плейстейшон они получают лучшую версию в гейпассе.

Когда синие ждут временный экз иксбокса они просто ждут и считают монетки в кошельке, которые скоро Соня заберёт.

 

Новая зеленая логика. Раз за игру надо платить значит все еще экз серикса :knack6:

5 минут назад, Yuretz сказал:

Тогда почему так уверенно говоришь, что это не крупный релиз ? То, что это ааа очевидно вполне и бюджет явно не 5 копеек 

 

я бы сказал что это вообще не игра. Вы бы еще какие-нибудь симуляторы для военных США записали себе в экзы, они же тоже скорее всего на ящиках тренируются :57a8bd5a0af02_FROG1:

 

ну и то что это AAA вообще не факт. AAA определяется размером команды разработчиков, есть такие данные? Только не надо кидать 220 человек Asobo studio, они помимо МФС много всего остального делали

 

Изменено пользователем CRIMATOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Dragn сказал:

В сентябре выходит. Даже не год :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Надеюсь ожидание стоило пары косарей, которые вам придётся выложить за сей шедевр:57a8bd5ab4d94_FROG4:

2 минуты назад, Dragn сказал:

 

Как там ФФ7Р? :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Ну я уже писал, что анальные отношения Сони и Скворешника это главный системселлер плейстейшон для меня.

Я после анонса фф16 и написал что придется брать пельмень. Или ты правда думаешь, что я ради Моралеса и Щекастой дрочильни 2 это устройство держу?:frog26:

2 минуты назад, Dragn сказал:

Пока монетки в моем кошельке считают Нагибатор и Ко :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Зачем, ведь они все принадлежат тёте Соне:frog32:

2 минуты назад, CRIMATOR сказал:

 

Новая зеленая логика. Раз за игру надо платить значит все еще экз серикса :knack6:

Я такого не говорил и на это даже не намекал.

Драгн написал "недолго радовались", я написал что причин для радости никто не отменял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kone 

4 минуты назад, kone сказал:

провертеть на болте парнишку"

Ну, это уже какие-то фантазии, да и словесный оборот лютый :brash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Yuretz сказал:

Ну, это уже какие-то фантазии

Этого нет в игре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Ligfip1 сказал:

непонятно что тут не тянет в 60 фпс на СС

Непонятно почему ПС5 брейкпоинт в 4к не тянет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, kone сказал:

Этого нет в игре?

У меня не было )) как и не было такого игрового опыта и имерсива 

[Offtop] Сообщение не по теме:

EfygY-SWsAAlz_K.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Formalin сказал:

Надеюсь ожидание стоило пары косарей, которые вам придётся выложить за сей шедевр

Сомневаюсь. Все-таки бывший "экз" Бокса 

 

7 минут назад, Formalin сказал:

Я после анонса фф16 и написал что придется брать пельмень. Или ты правда думаешь, что я ради Моралеса и Щекастой дрочильни 2 это устройство держу?

Ты в Сэкбоя играл, так что я хз для чего ты НЕ ВЗЯЛ ПС5 :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

8 минут назад, Formalin сказал:

Зачем, ведь они все принадлежат тёте Соне

Как же грустно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Yuretz сказал:

У меня не было

ты же играешь по 15 минут в день, не дошел еще

1 минуту назад, Yuretz сказал:

как и не было такого игрового опыта и имерсива

Чем тебя задела эта сцена?

Изменено пользователем kone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Dragn сказал:

Как там ФФ7Р? :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Патч с текстурами на двери баксов за 10 для неё не помешал бы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, CRIMATOR сказал:

просто забавно как их на полном серьезе противопоставляют крупным релизам от сони. Дождались хало хотя бы уж.

так какая разница, любой крупный релиз может быть хуже инди за 2 копейки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×