Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

Azzy

Внимание! В данный момент у раздела нет модератора. Следить за темой не кому, поэтому пока модерирование в разделе будет осуществляться исключительно по жалобам и без разбирательств кто что начал, просто по факту наличия нарушения в жалобе. Если модератора не найдем или если вдруг вы здесь будете сильно буянить, то раздел придется закрыть вообще.

 

P.S. Если хотите модерировать этот раздел пишите мне или здесь в теме с упоминанием моего ника чтобы я увидел.

Сообщение добавил Azzy

Без компромиссов  

194 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)



Рекомендуемые сообщения

Настоятельно рекомендую перестать обсуждать друг друга и напоминаю, что тут все же обсуждаете консоли, системы и т.д. За остальное может прилететь бан, особенно если вы не аккуратно описываете или обращаетесь к собеседнику. Сегодня я сделал исключения в влез разбираться кто все начал, но такое вряд ли повториться, по крайней мере в ближайшее время. Это я говорю потому, если вы не нажмете жалобу и оскорбили кого-то в ответ, я могу этого не узнать и забанить только вас.

В целом вообще лучше воздержаться не только от оскорблений, но и комментариев насчет личности собеседника, даже в ответ на подобное.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Temik сказал:

обычно, когда люди получают удовольствие и эмоции от игры(да и от чего угодно), они заходят в тему и обсуждают с другими товарищами всякую всячину, делятся впечатлениями. Так устроен человек, потому что ему нужно выплеснуть положительную энергию, если ты конечно не лютый кремень.

Ппц, мне два человека рассказывают, что и как мне следует делать. C Death's Door я довольно сильно кайфанул, но в треде опять же, не отписывался. И по многим играм так. Сомневаюсь, что я один такой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, Yuretz said:

Так на Беседку)


Беседка на деньги папика была куплена, не путай.

Филе с продаж иксбокса три жизни понадобилось бы, чтобы их купить :Aww-yeah-meme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blaze Никто тебе не рассказывает, как делать. Просто написали, как оно обычно бывает с востребованными играми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Temik сказал:


обычно, когда люди получают удовольствие и эмоции от игры(да и от чего угодно), они заходят в тему и обсуждают с другими товарищами всякую всячину, делятся впечатлениями. Так устроен человек, потому что ему нужно выплеснуть положительную энергию, если ты конечно не лютый кремень.

Судя по

https://gamemag.ru/reviews/microsoft-flight-simulator-xbox-series-x-s-review

он точно не кремень :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Temik сказал:


Ну инди, если честно, по сути мусор мало кому нужный. Это прямо низшая ступень игростроя. И никогда они не будут на одном уровне с ААА играми, как бы там ни было. Люди некоторые могут себя много и долго убеждать, что они ждали какую то индюшку и получили массу удовольствия, но это тупо самообман)
Надо быть диким фанатом индюшек, чтобы чем то проникнуться и чего то ждать, для большинства это просто meh

Вот тут не соглашусь. Лично я рано или поздно устаю от ААА, которые сейчас, скажем так, не блещут оригинальностью. Погружаясь в инди, я нахожу Limbo, Inside, Little Nightmares, Cuphead, Hades, Hollow Knight, Katana Zero, Loop Hero, Outer Wilds, Disco Elisium, Celeste, Ori и еще кучу прекрасных и непохожих друг на друга проектов. Везде нужен баланс, все нужно разбавлять, иначе игры могут приесться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Temik сказал:

Blaze Никто тебе не рассказывает, как делать. Просто написали, как оно обычно бывает с востребованными играми

Инди-сектор по умолчанию не столь же популярен. Это надо совсем отбитым быть, чтобы ждать, что условный The Ascent будет столь же обсуждаем, как и условный Рэтчет. Но это не значит, что если на гамаге тред пустой, то в игру никто не играет.

Изменено пользователем Blaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, zhenia13 сказал:

Судя по

https://gamemag.ru/reviews/microsoft-flight-simulator-xbox-series-x-s-review

он точно не кремень :troll_face_22:

И не фанбой:trollface-new:

Цитата

Уникальный эксклюзив, абсолютно не имеющий аналогов на консолях

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Bergamot сказал:

Беседка на деньги папика была куплена, не путай.

 

там сделка хитрая, вполне вписывается в поступления даже от 25+ лямов подписчиков) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blaze А хайпят его, как того же Рэтчета, об этом и речь. По факту поиграют 3 человека, а пройдёт игру и вовсе 1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Temik сказал:

А хайпят его, как того же Рэтчета

Че?

Тут один Фанлост свою дебильную картинку постил больше раз, чем Асент упоминали в принципе

Изменено пользователем Blaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни дня без нового подхода. Теперь вот страницы на форуме - показатель успешности игры. У Хейдес вот 3 страницы всего, получается зря выпускали. У Марио Одиси даже меньше чем у Ретчета последнего, а глупые Мариобои миллионами её раскупают 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Temik сказал:

По факту поиграют 3 человека, а пройдёт игру и вовсе 1.

я думаю, что свои 300-500т копий игра соберет.

Напомню, что по мнению Раяна - тот же Ретернал с 600т  - это Мега хит, лол. 

Может не за месяц :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Изменено пользователем Yuretz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Godrich сказал:

Ни дня без нового подхода. Теперь вот страницы на форуме - показатель успешности игры. У Хейдес вот 3 страницы всего, получается зря выпускали. У Марио Одиси даже меньше чем у Ретчета последнего, а глупые Мариобои миллионами её раскупают 

Можно споры устраивать, как скоро у сонибоев воображение иссякнет на всякие выдумки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Темик такую отборную чушь пишет, что просто за голову хватаешься. Надеюсь это троллинг хотя бы. 
И от инди оказывается удовольствия не получить (Rogue Legacy, игры Supergiant Games и Playdead - это дно индустрии 🤡) и в теме по игре обязан отписаться :mario1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, kone сказал:

И не фанбой:trollface-new:

 

Ну ты по факту все написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 minutes ago, Yuretz said:

там сделка хитрая, вполне вписывается в поступления даже от 25+ лямов подписчиков) 


Это твои маняфантазии, не более того. Просто смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Bergamot сказал:

Темик такую отборную чушь пишет, что просто за голову хватаешься. Надеюсь это троллинг хотя бы. 
И от инди оказывается удовольствия не получить (Rogue Legacy, игры Supergiant Games и Playdead - это дно индустрии 🤡) и в теме по игре обязан отписаться :mario1:

Ну вот ведь можешь, когда хочешь. Дай обниму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Godrich сказал:

Хейдес

Зачем ты упоминаешь тут это дно индустрии? Занимаешься самообманом типа получил удовольствие от игры? :frog29:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Blaze сказал:

Это надо совсем отбитым быть, чтобы ждать, что условный The Ascent будет столь же обсуждаем, как и условный Рэтчет. 

 

Импролайт :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Ну так-то биллибои так ждали этот ассент, упоминали его везде где только можно, писали что будет 85+ и будет намного интереснее ретерала и ретчета. Он вышел и на сериксе, и на хуане, и на пека, через подписку. Это в противовес ретчету с ретернолом, которые за 5500 и только на дефицитной консоли.

 

Казалось бы, ожидаемая у зеленых игра, а не просто проходная инди, но оказалось она интересна только для списков сравнений экзов, а как дело дошло до релиза... :frog35:

Изменено пользователем CRIMATOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Bergamot сказал:

И от инди оказывается удовольствия не получить


ну так я же про себя написал, ты чего так горишь?(  тебе вроде удовольствия не запрещал получать

Я инди вообще никак не воспринимаю, как и сказал, даже оценка в 99 баллов не повлияет на мой выбор играть в это или нет. 

2 минуты назад, Bergamot сказал:

Rogue Legacy, игры Supergiant Games и Playdead - это дно индустрии 🤡


для меня да, я впервые даже названия эти вижу 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, FunC. сказал:

Зачем ты упоминаешь тут это дно индустрии? Занимаешься самообманом типа получил удовольствие от игры? :frog29:

Дешёвый Ретурнозаменитель, а не игра. Согласен :frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 minutes ago, Blaze said:

Ну вот ведь можешь, когда хочешь. Дай обниму


Эээ, я не для того захожу в холивор, чтобы услышать комплименты об адекватности :troll_face_35:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Bergamot сказал:


Это твои маняфантазии, не более того. Просто смешно.

Официальный фин отчёт - это фантазия? :knack6:

1 минуту назад, CRIMATOR сказал:

ротивовес ретчету, который за 5500 и только на дефицитной

Вы определитесь. Или пельмень уже успешнее пс4 или в дефиците))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Bergamot сказал:

Эээ, я не для того захожу в холивор, чтобы услышать комплименты об адекватности :troll_face_35:

Тогда 5 постов о величии дизайна брони Дустана 2 с тебя 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×