Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

Azzy

Внимание! В данный момент у раздела нет модератора. Следить за темой не кому, поэтому пока модерирование в разделе будет осуществляться исключительно по жалобам и без разбирательств кто что начал, просто по факту наличия нарушения в жалобе. Если модератора не найдем или если вдруг вы здесь будете сильно буянить, то раздел придется закрыть вообще.

 

P.S. Если хотите модерировать этот раздел пишите мне или здесь в теме с упоминанием моего ника чтобы я увидел.

Сообщение добавил Azzy

Без компромиссов  

194 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)



Рекомендуемые сообщения

Настоятельно рекомендую перестать обсуждать друг друга и напоминаю, что тут все же обсуждаете консоли, системы и т.д. За остальное может прилететь бан, особенно если вы не аккуратно описываете или обращаетесь к собеседнику. Сегодня я сделал исключения в влез разбираться кто все начал, но такое вряд ли повториться, по крайней мере в ближайшее время. Это я говорю потому, если вы не нажмете жалобу и оскорбили кого-то в ответ, я могу этого не узнать и забанить только вас.

В целом вообще лучше воздержаться не только от оскорблений, но и комментариев насчет личности собеседника, даже в ответ на подобное.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как индюхи могут ассоциироваться с мобильным геймингом? Если с чем, то с игрухами эпохи Денди и Сеги. 
Темик не застал их? :57a8bd5a0af02_FROG1:

Темик зумерок чтоли? :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, CRIMATOR сказал:

Инсайдер Грабб походу прочитал про перенос у другого такого же инсайдера :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Тоже думаешь, что врет все этот лох?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Temik сказал:


ну согласись, Рэтчет и асцент по масштабу абсолютно разные, как и по хайпу. Даже если первый это мультик от пиксар 

 

improlight если инди так хороши, почему вечно тонут в говне большая часть из них ? Разрабы бегают, умоляют задонатить им бабла на проект и все в таком духе, вечное попрошайничество. Продажи в основном щупают по классике дно и через неделю об этой индюшке никто не помнит. Их тысячи, но известны миру лишь несколько. Ори, Лимбо, Холлоу Найт и ещё что то забыл мб. Все остальное знают лишь в узких кругах фанатов. Большей части геймеров по барабану на инди и игрострой ничего не потерял бы, если бы этот полумёртвый жанр полностью исчез :57a8bd5a80d7f_FROG3: 

Бергамот, извини, если опять чушь мою пришлось читать(

зря ты в инди не играешь. Те же Ори, ХН, Гуакамали или Инсайд это просто лютый тон. И от мобилок там не пахнет и за км, к слову. Тип не скажешь, что сделано за еду. Ори так вообще имхо одна из самых красивых игр прошлого поколения, особенно вторая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Blaze сказал:

Тоже думаешь, что врет все этот лох?

 

Он написал что точно ничего не знает, просто слышал какие-то слухи. Ты как и Юрец в английский не можешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Temik сказал:

Джокер
Плюс еще вот эта камера сбоку или как она называется в индюшках, тоже не нравится.

Эмм, бро, ты только недавно к играм пристрастился? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Temik сказал:

improlight Как асцент пройдёшь, не забудь сюда скрин скинуть. как фанат индюшни ты просто обязан его пройти :57a8bd5a0af02_FROG1:

Пройду и что будет? Почему ты так на этом зациклен, как гуру со ста часами в самолетиках?:57a8bd5a0af02_FROG1:

Очень похоже вообще на стереотипное мышление подпивасных петровичей, что если в игре камера сверху/сбоку - то это сразу бан, в колофдутие лучше графика!:cr:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, CRIMATOR сказал:

 

Он написал что точно ничего не знает, просто слышал какие-то слухи. Ты как и Юрец в английский не можешь?

Наверное поэтому новость на гамаге и оформлена как слух. Только вот на данный момент все идет к тому, что это правда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, 3edd сказал:

Эмм, бро, ты только недавно к играм пристрастился? 


да, позавчера 

 

3 минуты назад, Bergamot сказал:

Темик зумерок чтоли? 


ты лучше скажи, почему в друзья не добавляешь? Приставку из сервиса ещё не вернули? А то вчера так тактично проигнорил мои вопросы:57a8bd5a0af02_FROG1:

1 минуту назад, improlight сказал:

Пройду и что будет? Почему ты так на этом зациклен, как гуру со ста часами в самолетиках?


Потому что люди часто хайпят, хайпят, флексят чем то. А как дело доходит, так ничего не покупают, не проходят. Прямо, как Бергамот с Рэтчетом, променявший его на Вальгаллу. Люблю конкретных :57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, CRIMATOR сказал:

Ты как и Юрец в английский не можешь

Уже не раз были прецеденты, что Юрец умеет в английский получше многих присутствующих:frog36:

5 минут назад, CRIMATOR сказал:

написал что точно ничего не знает

Естественно, не знает. Если даже Раян не уверен в дате выпуска игры и разрабы делают все возможное, чтобы успеть к праздникам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, improlight сказал:

Нафига ты знаки равно ставишь постоянно? Не все инди хороши, но есть дофига проектов, которые хороши и на столько, что какой нибудь ААА выходящий рядом выглядит как унылое гавно, на фоне. Вот ты про суперджайнт геймс даже не слышал, а при этом под одну гребенку сгребаешь все индюхи, ровняешь их с гавном и возвышаешь священный триполэй :57a8bd5a0af02_FROG1:

Стоило одной игре сг появится в геймпассе и это уже образец индистроения. какие же биллибои мелочные, всё крутится вокруг одного геймпассика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, Temik said:

ты лучше скажи, почему в друзья не добавляешь?


А зачем? Чтобы ты скакал макакой: «Бергамот играет в то, Бергамот играет в это»

Честно, я не знаю почему тут всем так интересно во что я играю. Ладно Юрец,     у него хобби все вынюхивать, но остальным чего так покоя не дает мой профиль. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, kone сказал:

Стоило одной игре сг появится в геймпассе и это уже образец индистроения. какие же биллибои мелочные, всё крутится вокруг одного геймпассика

Ты про хейдс? Странный выпyк, учитывая, что эта игра уже давно считается одной из лучших в 2020.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Bergamot сказал:

Честно, я не знаю почему тут всем так интересно во что я играю. Ладно Юрец,     у него хобби все вынюхивать, но остальным чего так покоя не дает мой профиль. 

Может потому что ты любил предъявлять другим за вкусы? :57a8bd5f05fbe_FROG21:

"Биллибои играют в старьё и сервисные дрочильни ахахаха!!! Э , а чо вы смотрите во что я играю, ну и что что я провёл 15 лет в Дестини и играю в фифу 17ого года, что смешного????"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Bergamot сказал:

«Бергамот играет в то, Бергамот играет в это»

Прям , интрига, лол. 

Добавилось 400 часов в Дестини, чтоль?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так пацаны, там тема Аксента перешла на вторую страницу. Игра приближается в своей никчёмности к Хейдес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bergamot Хоть раз я сливал здесь кого то и кто во что играет? Больно надо тебя сталкерить. Я так, чисто по дружески хотел, как и других гамаговцев. Ну а про макаку зря ты конечно, выглядит некрасиво с твоей стороны и даже обидно. Холивар это так, по приколу, пар выпустить, чушь прогнать, но он не должен касаться личных взаимоотношений. По крайней мере у меня так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, Yuretz said:

Прям , интрига, лол. 

Добавилось 400 часов в Дестини, чтоль?))


Ну раз не интрига, че ты пасешься в моем профиле постоянно :troll_face_18:

Сейчас длс для Вольфа 2 и Ассассина прохожу, раз так всем интересно :mario:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Temik сказал:

Я так, чисто по дружески хотел, как и других гамаговцев.

Давай в лайве добавлю тебя, в Аксент в коопе поиграем 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Bergamot сказал:

Сейчас длс для Вольфа 2 и Ассассина прохожу, раз так всем интересно :mario:

Вот это новинки :GoW-9:ещё и эксы :frog26: а ассасин - это одиссея?))

Изменено пользователем Yuretz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Temik ты меня с Рэтчетом этим заколебал, хотя я сто раз написал, что мне просто нравится графон, а мультяшки я не очень люблю. Когда-нибудь и до него очередь дойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Bergamot сказал:

этим заколебал

 

3 минуты назад, Bergamot сказал:

че ты пасешься

:uzi:есть пробитие ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×