Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

Azzy

Внимание! В данный момент у раздела нет модератора. Следить за темой не кому, поэтому пока модерирование в разделе будет осуществляться исключительно по жалобам и без разбирательств кто что начал, просто по факту наличия нарушения в жалобе. Если модератора не найдем или если вдруг вы здесь будете сильно буянить, то раздел придется закрыть вообще.

 

P.S. Если хотите модерировать этот раздел пишите мне или здесь в теме с упоминанием моего ника чтобы я увидел.

Сообщение добавил Azzy

Без компромиссов  

194 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)



Рекомендуемые сообщения

Настоятельно рекомендую перестать обсуждать друг друга и напоминаю, что тут все же обсуждаете консоли, системы и т.д. За остальное может прилететь бан, особенно если вы не аккуратно описываете или обращаетесь к собеседнику. Сегодня я сделал исключения в влез разбираться кто все начал, но такое вряд ли повториться, по крайней мере в ближайшее время. Это я говорю потому, если вы не нажмете жалобу и оскорбили кого-то в ответ, я могу этого не узнать и забанить только вас.

В целом вообще лучше воздержаться не только от оскорблений, но и комментариев насчет личности собеседника, даже в ответ на подобное.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или ты можешь просто начать общаться по человечески. 

Такого варианта в гайде юнного сонибоя нет? Продолжим разыгрывать жертву? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Хуанито сказал:

 Вот только покупка издателей которые раньше делали мультиплатформу, a теперь больше не будут ну никак нельзя назвать плюсом для сонибоя.

Bethesda один из последних издателей, который делал игры не с точки зрения максимизации прибыли. Но видно было, что рынок постепенно начал и Беседку продавливать. Так что хорошо, что Microsoft их подобрал. Да их игры на PS5 выходить не будут, зато на всех остальных платформах они могут выпускать старые добрые игры без необходимости так уж серьезно думать о прибыли.

А сонибои не пропадут, покуда есть Дестини и Юбисофт) 

Изменено пользователем Nobel Gamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Nobel Gamer сказал:

делает игры не с точки зрения максимизации прибыли.

:57a8bd5a80d7f_FROG3:©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что на Temik все набросились. Очевидно, что это просто сердобольный человек, которому стало тяжело наблюдать за тем, как позорятся сонибои, как сбегает Бергамот, за неимением аргументов, как Фанлост несет любую чушь, чтоб отвлечь всех от того факта, что он опять сел в лужу вместе с Джимом Райаном)

 

Вот он решил, что сможет помочь сонибоям встать на ноги, пока их окончательно не снесло грядущими ААА релизами Microsoft, на которые Sony сможет ответить не раньше 2022. 

Изменено пользователем Nobel Gamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Nobel Gamer сказал:

Вот он решил, что сможет помочь сонибоям встать на ноги, пока их окончательно не снесло грядущими ААА релизами Microsoft, на которые Sony сможет ответить не раньше 2022. 

Так и вижу как Нобель тихо шепчет зажмурившись "года до этого не было... Года до этого не было" :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Dragn сказал:

:57a8bd5a80d7f_FROG3:©

Deathloop, которую побырому собрали из остатков Dishonored 2, чтоб впарить Джиму, не в счет) 

2 минуты назад, Dragn сказал:

Так и вижу как Нобель тихо шепчет зажмурившись "года до этого не было... Года до этого не было" :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Год был, а вот все обещанные ААА релизы Sony под PS5 улетели на 2022 :57a8bd5a0af02_FROG1:

Изменено пользователем Nobel Gamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Nobel Gamer сказал:

Deathloop, которую побырому собрали из остатков Dishonored 2, чтоб впарить Джиму, не в счет)

готи от внутренней студии Майков, которую филибои будут ждать еще пару лет :troll_face_48:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Dragn сказал:

 Года до этого не было" :57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

 

Может лучше бы и не было.... 

 

image.png

returnal-screenshots- (7).jpg

Screenshot_20210808_213434.jpg

l_10194362_001.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Sonic_PlayStation сказал:
10 часов назад, Temik сказал:

не, ну это бан 

Видишь, нет, он со мной согласен. :frog26:

А зачем тут бан? У тебя 5 баллов, ты сам справишься :icon_mrgreen: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Tip сказал:

боксы в те древние времена покупали более взрослые, технически подкованные ребята, не лишенные самоиронии и критического мышления

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

в те времена боксы себе покупали как раз школьники,  бедные студенты так как их было легко прошить, а вот на плойке нужно было покупать лицензию.

Сейчас вроде бы похожая ситуация, в странах СНГ бокс в основном покупают ради дешевого геймпасa и Аргентины.

Изменено пользователем Хуанито

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтоб дополнить пост выше, искал ролик Ретчета, который до этого сюда кидали, но набрел на этот и удивился, насколько точно сказано, лол

 

 

Надеюсь, Психонафты 2 выйдут и покажут, как надо делать сиквелы и подобные игры в целом) 

Изменено пользователем Nobel Gamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

420723_efewfefwef_crop_1011x740.png
Даже царь считает х-бокс лучше. Вот так вот.

 

Геймпасик внутри, а бутылка снаружи:57a8bd5c741d1_FROG11:

Изменено пользователем Rolling Stone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Sonic_PlayStation сказал:

 

IMG_20210711_211133_991.jpg

 

:troll_face_62:

Когда переиграл в the last of us part 2:57a8bd5cb224b_FROG12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте что купить пс5 или магний B6 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, zhenia13 сказал:

Какие 2 секунды, если он уже с неделю унижает зелёных правдой маткой 

А как до этого опишешь его деятельность на форуме? Нагло врал целый год? :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, KOZIK LAVEY сказал:

А как до этого опишешь его деятельность на форуме? Нагло врал целый год? :57a8bd5a80d7f_FROG3:

говорил ту правду, которая была для него тогда)) Я удивлен, что сознание зеленых так сильно будоражит возможность человека сменить своё мнение. Я, например, тоже раньше не воспринимал ту же серию Хало, пока сам не залип и не понял, насколько Бунги создали шедевральную серию. Это норма для человека менять свои взгляды. Порой даже резко, почему нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Shibito сказал:

Посоветуйте что купить пс5 или магний B6 

бокс, как никак ты в зеленой коммуне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, zhenia13 сказал:

говорил ту правду, которая была для него тогда)) Я удивлен, что сознание зеленых так сильно будоражит возможность человека сменить своё мнение. Я, например, тоже раньше не воспринимал ту же серию Хало, пока сам не залип и не понял, насколько Бунги создали шедевральную серию. Это норма для человека менять свои взгляды. Порой даже резко, почему нет.

Мне вы с Драгном до сих пор вспоминаете как я некоторое время топил за плойку. Но это ДРУГОЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Хуанито сказал:

бокс, как никак ты в зеленой коммуне

 

Я там уже восемь лет как ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×