Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

Azzy

Внимание! В данный момент у раздела нет модератора. Следить за темой не кому, поэтому пока модерирование в разделе будет осуществляться исключительно по жалобам и без разбирательств кто что начал, просто по факту наличия нарушения в жалобе. Если модератора не найдем или если вдруг вы здесь будете сильно буянить, то раздел придется закрыть вообще.

 

P.S. Если хотите модерировать этот раздел пишите мне или здесь в теме с упоминанием моего ника чтобы я увидел.

Сообщение добавил Azzy

Без компромиссов  

194 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)



Рекомендуемые сообщения

Настоятельно рекомендую перестать обсуждать друг друга и напоминаю, что тут все же обсуждаете консоли, системы и т.д. За остальное может прилететь бан, особенно если вы не аккуратно описываете или обращаетесь к собеседнику. Сегодня я сделал исключения в влез разбираться кто все начал, но такое вряд ли повториться, по крайней мере в ближайшее время. Это я говорю потому, если вы не нажмете жалобу и оскорбили кого-то в ответ, я могу этого не узнать и забанить только вас.

В целом вообще лучше воздержаться не только от оскорблений, но и комментариев насчет личности собеседника, даже в ответ на подобное.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Хуанито сказал:

ясно, а бокс почему не покупаешь ?


ждет, пока с колен встанет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Хуанито сказал:

ясно, а бокс почему не покупаешь ?

 

а что, стоит того?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Shibito сказал:

 

а что, стоит того?

Понабрали  по объявлению....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Ozu сказал:

Понабрали  по объявлению....


по блату 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.08.2021 в 01:08, Softik сказал:

я написал же - меня это со всех сторон заколебало. неужели самим норм так общаться? что дальше - будете над чужими фотками смеяться? оценивать чужих жен/мужей?

Так может в шапку темы закрепим еще и правило "тот, кто смеется над Х, но имеет Х в своем профиле - лох"? Тогда честно будет. А то как-то странно, на публичное обозрение вытаскивать профиль нельзя, но при этом шеймить кого-то за то, чего сам наелся тоже как-то непахристиански.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Nobel Gamer сказал:

Чтоб дополнить пост выше, искал ролик Ретчета, который до этого сюда кидали, но набрел на этот и удивился, насколько точно сказано, лол

 

 

Надеюсь, Психонафты 2 выйдут и покажут, как надо делать сиквелы и подобные игры в целом) 

Ох уж эти ютабгеймеры

12 часов назад, Formalin сказал:

Я оиц, выступаю за лучшую судьбу для индустрии. По-моему, очевидно что всем будет только лучше, если Сони макнут в лужу. Причём лучше и для самих сонибоев, большинство это просто не понимает и подстраивается под любое говно из-за любви к бренду. Когда мс пошла по пути говна мне было грустно, но я слил коробку и перестал спонсировать то, что меня не устраивает, и повторю вновь, если Фил пойдёт по неверному пути:pc-mr:

Так с чего сони будут что-то менять если даже такие борцы за судьбу индустрии пс5 в итоге покупают? :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Shubkin сказал:

Так с чего сони будут что-то менять если даже такие борцы за судьбу индустрии пс5 в итоге покупают? 

Просто показательный момент того насколько сонибои вообще не вдупляют, что одни продажи консоли ничего не решают. Ты уже проспал момент, что Сони начали меняться - тут тебе и ПК порты , и задумки наступления на мобилки, и вон засилье разработки онлайн игр, даже вспомнили что у них ПС нау есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Nobel Gamer сказал:

Надеюсь, Психонафты 2 выйдут и покажут, как надо делать сиквелы и подобные игры в целом) 

Зайду посмеюсь когда Психонавты 2 будут сливаться по оценкам Рэтчету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пару лет назад Формалина троллили как биллибоя без Хуана, 008 как мариобоя без свитча, а теперь, как я понимаю, сонибой без пс5, но с series s или x - это нормально. Особенно забавно, когда сонибой избавляется от пс5 после нескольких месяцев эксплуатации, покупает series x и начинает её говнить, восхваляя малышку:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Но светлое будущее на пс5, судя по «обилию» крутых эксклюзивов, наступит в один день с релизом Fable 4, и это по ходу никого из сонибоев не смущает. 

Изменено пользователем Rolling Stone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, kone сказал:

по оценкам

Мне даже жалко таких людей, у которых все решают оценки метакритика. Даже боюсь представить сколько хороших игр ты пропустил , только потому что кому то из журналистов что то не понравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, kone сказал:

Зайду посмеюсь когда Психонавты 2 будут сливаться по оценкам Рэтчету

Microsoft уже показали, что даже геймплей не нужен, чтоб обоссывать по оценкам эксклюзивы Sony) Стоит задуматься) 
4QtSOglBtmo.jpg?size=676x500&quality=96&

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, nagibator666 сказал:

Мне даже жалко таких людей, у которых все решают оценки метакритика. Даже боюсь представить сколько хороших игр ты пропустил , только потому что кому то из журналистов что то не понравилось

Верить мнению 100+ людей которые много играют или мнению трала с форума. тут не сложный выбор

3 минуты назад, Nobel Gamer сказал:

Microsoft уже показали, что даже геймплей не нужен, чтоб обоссывать по оценкам эксклюзивы Sony) Стоит задуматься) 

умойся

313.PNG.ed07346f05d5562972ef0ed784a19c82.PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, kone сказал:

Верить мнению 100+ людей 

Зачем верить вообще в чье то мнение, если можно самому его составить?! :279:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну типа на Ps4/5 есть Final Fantasy XIV, а на Xbox - нет. О чем теперь спорить? Можно закрывать тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, nagibator666 сказал:

Зачем верить вообще в чье то мнение, если можно самому его составить?! :279:

Нет времени всё играть/смотреть/слушать/читать, приходится выбирать.

Я если что буду играть в Психонавтов 2, но то что он будет лучше Рэтчета я сомневаюсь, так как шафер в последние годы ничего хорошего не сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, kone сказал:

шафер в последние годы ничего хорошего не сделал.

Потому что последние годы делал исключительно Психонавтов 2 :frog33: 

19 минут назад, kone сказал:

Нет времени всё играть/смотреть/слушать/читать, приходится выбирать.

Ну и говорю что это грустно. С таким выбором за оборотом остается большая прослойка более лучших игр чем обласканные метакритиком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, kone сказал:

так как шафер в последние годы ничего хорошего не сделал.

:troll_face_54:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, nagibator666 сказал:

Потому что последние годы делал исключительно Психонавтов 2 :frog33: 

лол, после первой части они еще проектов 20 выпустили

https://en.wikipedia.org/wiki/Double_Fine#Projects

8 минут назад, nagibator666 сказал:

Ну и говорю что это грустно. С таким выбором за оборотом остается большая прослойка более лучших игр чем обласканные метакритиком

Приведи пример крутой игры с низким метакритиком. Старые игры до пс2 не нужно брать. В Годхэнд играл

2 минуты назад, Yuretz сказал:

:troll_face_54:

Какие проекты тебе понравились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, kone сказал:

лол, после первой части они еще проектов 20 выпустили

https://en.wikipedia.org/wiki/Double_Fine#Projects

Приведи пример крутой игры с низким метакритиком. Старые игры до пс2 не нужно брать. В Годхэнд играл

Какие проекты тебе понравились?

последняя работа Шафера - Broken Age, все остальные игры DF - продюсерские проекты
а по факту после Психонавтв последней крупной работой Тима стала Brutal Legend

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Ligfip1 сказал:

последняя работа Шафера - Broken Age, все остальные игры DF - продюсерские проекты
а по факту после Психонавтв последней крупной работой Тима стала Brutal Legend

там отдельные списки Games developed и Games published

и по ним видно, что это далеко не так как ты пишешь

Изменено пользователем kone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×