Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

Azzy

Внимание! В данный момент у раздела нет модератора. Следить за темой не кому, поэтому пока модерирование в разделе будет осуществляться исключительно по жалобам и без разбирательств кто что начал, просто по факту наличия нарушения в жалобе. Если модератора не найдем или если вдруг вы здесь будете сильно буянить, то раздел придется закрыть вообще.

 

P.S. Если хотите модерировать этот раздел пишите мне или здесь в теме с упоминанием моего ника чтобы я увидел.

Сообщение добавил Azzy

Без компромиссов  

194 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)



Рекомендуемые сообщения

Настоятельно рекомендую перестать обсуждать друг друга и напоминаю, что тут все же обсуждаете консоли, системы и т.д. За остальное может прилететь бан, особенно если вы не аккуратно описываете или обращаетесь к собеседнику. Сегодня я сделал исключения в влез разбираться кто все начал, но такое вряд ли повториться, по крайней мере в ближайшее время. Это я говорю потому, если вы не нажмете жалобу и оскорбили кого-то в ответ, я могу этого не узнать и забанить только вас.

В целом вообще лучше воздержаться не только от оскорблений, но и комментариев насчет личности собеседника, даже в ответ на подобное.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Shibito сказал:


Ну да, взрослые люди имеют привычку сами регулировать своё время и на что его тратить, но Женя считает, что 13 часов в неделю недостаточно для авторитетного мнения в холиваре xD

 

что дальше придумаешь?))) сначала задвинул про школьников, теперь про свободу времени. И "аргумент" про школьников уже вовсе и не аргумент. Поступление в зеленые ряды не пошло тебе на пользу, братишка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Formalin сказал:

Какие скалы лол, там физика уровня денди.

 

ну ок, физика взаимодействия с водой на нуле, как будто это влияет на сам геймплей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, improlight сказал:

40 летние мужики на столько суровы, что готовы обмануть время и пройти 20-30-40часовую игру за ночь:troll_face_4:

ой, зеленый каламбурщик в треде. А вот это мимо глаз пропустил?

9 минут назад, zhenia13 сказал:

за ночь\пару дней\неделю

 

Выделю для особо смешных. Ща еще Гайвер подлетит, что-то уморительное скажет.

Изменено пользователем zhenia13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Shibito сказал:

ага, лучше мы нагрузим систему фиолетовыми вспышками и обсудим нужны ли женским персонажам сиськи - Некст ген на дворе 

я смотрю ты любишь все смешивать в одну непонятную кучу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Tip сказал:

Одним гемплеем в таком открытом мире сыт не будешь. И к тому же какой гемплей? Чистить лагеря? Бить одинаковых мобов? Исследовать мир вообще не имеет смысла, ибо все что ты найдешь это очередная вышка или сундук с дерьмом. Ни каких историй персонажей, квестов,  даже лута почти нет. Игра-обман, игра-пустышка, первые часы ты ей зачарован, а дальше..., даже какая-нибудь Инквизиция лучше. Единственное светлое пятно во всей игре это остров, но это 30 минут.

Я не буду спорить о вкусах, считаю это бесполезной тратой времени. Давайте лучше и дальше пообсуждаем какое ссд5 УГ и какой ноугамез на ней наступает до 22 года. :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё одна метрика успешности игры - "Нет повальных примеров прохождения 30 часовой игры за ночь, с тотальным отказом не только на сон, еду и походы в туалет, но и на моргания в ходе марафона - игра признаётся никому ненужной". А я было подумал, что подсчёт количества страниц в темах игр - терминальная стадия 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, zhenia13 сказал:

что дальше придумаешь?))) сначала задвинул про школьников, теперь про свободу времени. И "аргумент" про школьников уже вовсе и не аргумент. Поступление в зеленые ряды не пошло тебе на пользу, братишка.


Лол, ты так смешно уходишь от темы, мол это я бред не писал - это ты его написал :Aww-yeah-meme:

 

4 минуты назад, Saturianin сказал:

не буду спорить о вкусах


о чем там спорить, если человек говно от шоколадки не отличает и говорит «там и там коричневое»
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Хуанито сказал:

а какие там продажи ?

На ПК пара лямов официально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Хуанито сказал:

ну ок, физика взаимодействия с водой на нуле, как будто это влияет на сам геймплей.

То есть отсутствие физики взаимодействия с водой в игре, в которой присутствует, собственно, вода никак не влияет на восприятие игрового процесса? 

На самом деле смешно, но запусти ASSent, там окружение и враги и нпс гораздо интерактивнее чем мегаблокбастер за 5500 от сони. В Ретурнал тупо мёртвые арены, с около нулевой реакцией на происходящий экшен. Но на геймплей это офк не влияет:icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Yuretz сказал:

На ПК пара лямов официально

Только это не продажи, а количество игроков поигравших с помощью геймпасса 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Formalin сказал:

То есть отсутствие физики взаимодействия с водой в игре, в которой присутствует, собственно, вода никак не влияет на восприятие игрового процесса?

Это когда нужно к чему-то докопаться, как тот же ваня ноно с той гифкой из рэтчета. пустил пару пуль в воду, записал видеc, хотя это никакого отношения к геймплею не имеет и не влияет на получение удовольствия от самой игры.

8 минут назад, Yuretz сказал:

На ПК пара лямов официально

f328528661bb71f2ecee638a0f3fb3f9.jpg

Изменено пользователем Хуанито

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Mr.Объективность сказал:

Только это не продажи, а количество игроков поигравших с помощью геймпасса 

У геймпаса нет подписчиков, только на прошлой неделе тут писали об этом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Shibito сказал:

Ну да, взрослые люди имеют привычку сами регулировать своё время и на что его тратить, но Женя считает, что 13 часов в неделю недостаточно для авторитетного мнения в холиваре xD

Я начинаю думать, что цифра 13 в его нике - это вовсе не год создания аккаунта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Godrich сказал:

У геймпаса нет подписчиков, только на прошлой неделе тут писали об этом 

c0Qjn6Rh.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Вообще жду God of War: Ragnarok и Horizon Forbidden West. Я, в целом, предпочитаю сюжетные игры, этакое кинцо.

Виталина Бацарашкина
олимпийская чемпионка

 

:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Хуанито сказал:

хотя это никакого отношения к геймплею не имеет и не влияет на получение удоволствия от самой игры.


Ну тогда мы приходим к выводу, что самолетики уделывают по графону эксы от Сони, раз физика и взаимодействие с окружением не имеет значения ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, zhenia13 сказал:

ой, зеленый каламбурщик в треде. А вот это мимо глаз пропустил?

А что из твоего

24 минуты назад, zhenia13 сказал:

20-30-40 часовые игры

относится к одной ночи тогда?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Godrich сказал:

У геймпаса нет подписчиков, только на прошлой неделе тут писали об этом 

Все относительно, 2 млн по сравнению с 47млн пс плюс это ни о чем.

Если вне контекста, то большая цифра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Formalin сказал:

То есть отсутствие физики взаимодействия с водой в игре, в которой присутствует, собственно, вода никак не влияет на восприятие игрового процесса? 

К слову даже в неинтерактивном и безгеймплейном флайтсиме можно по приколу красиво чиркнуть по воде колесом Цессны, не говоря уже о полноценной посадке на воду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Shibito сказал:

Ну тогда мы приходим к выводу, что самолетики уделывают по графону эксы от Сони, раз физика и взаимодействие с окружением не имеет значения ))

причем тут графон, физика и взаимодействие.

Ты сам в самолетики играешь, или твоя роль в зеленой коммуне ограничивается только хейтом сони игр ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, nagibator666 сказал:

Просто показательный момент того насколько сонибои вообще не вдупляют, что одни продажи консоли ничего не решают. Ты уже проспал момент, что Сони начали меняться - тут тебе и ПК порты , и задумки наступления на мобилки, и вон засилье разработки онлайн игр, даже вспомнили что у них ПС нау есть. 

К чему ты все это написал. Игры местные хейтеры тоже не забывают покупать.

Про подписки только не знаю, лень проверять профили.

А мобилки и прочее вообще никак пока что не влияет на игры. Основные команды продолжают ААА игры делать.

Про мп дрочильни вообще смешно переживать когда мк выпускает моря и граунды вместо нормальных игр 😴

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Хуанито сказал:

Ты сам в самолетики играешь, или твоя роль в зеленой коммуне ограничивается только хейтом сони игр ?

месть за хейт метроид дрэд от сонебоев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Shubkin сказал:

Игры местные хейтеры тоже не забывают покупать.

Вся политика продаж Сони видать построенная нав продаже игр хейтерам. Настолько шикуют что пришлось идти на ПК, мобилки и подписки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Хуанито сказал:

причем тут графон, физика и взаимодействие.


изначально разговор был об этом, а ты не следил ? Понятно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×