Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

Azzy

Внимание! В данный момент у раздела нет модератора. Следить за темой не кому, поэтому пока модерирование в разделе будет осуществляться исключительно по жалобам и без разбирательств кто что начал, просто по факту наличия нарушения в жалобе. Если модератора не найдем или если вдруг вы здесь будете сильно буянить, то раздел придется закрыть вообще.

 

P.S. Если хотите модерировать этот раздел пишите мне или здесь в теме с упоминанием моего ника чтобы я увидел.

Сообщение добавил Azzy

Без компромиссов  

194 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)



Рекомендуемые сообщения

Настоятельно рекомендую перестать обсуждать друг друга и напоминаю, что тут все же обсуждаете консоли, системы и т.д. За остальное может прилететь бан, особенно если вы не аккуратно описываете или обращаетесь к собеседнику. Сегодня я сделал исключения в влез разбираться кто все начал, но такое вряд ли повториться, по крайней мере в ближайшее время. Это я говорю потому, если вы не нажмете жалобу и оскорбили кого-то в ответ, я могу этого не узнать и забанить только вас.

В целом вообще лучше воздержаться не только от оскорблений, но и комментариев насчет личности собеседника, даже в ответ на подобное.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, JasonWU сказал:

 

:-D

Ну да. А директ каты на пустом месте возникли что ли? :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Blaze сказал:

А что из твоего

относится к одной ночи тогда?

 

всё

 

22 минуты назад, Shibito сказал:


Лол, ты так смешно уходишь от темы, мол это я бред не писал - это ты его написал :Aww-yeah-meme:

Чё? :troll_face_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Shibito сказал:

изначально разговор был об этом, а ты не следил ? Понятно))

и я тебе все объяснил, и к взаимодействию самолетиков c окружающим миром у меня претензий нет, таков жанр. В отличие от тебя, который не может внятно ответить что конкретно не так и что нужно сделать чтобы все было как надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, kone сказал:

Ремейк мгс или сх2 тоже не хочется?

 

Я бы предпочтел новые части, а старье играть по обратке, для чего обратка, в принципе, и существует. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Максимум согласился бы на переиздания 3 в 1, чтобы не приходилось искать игры по отдельности. 

Я вот бы с радостью сейчас проиграл бы в трилогию моторшторма на актуальных сониплатформах, но не в виде обратки, не в виде переиздания еë нет. 

Изменено пользователем n6x6n6x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Хуанито сказал:

и я тебе все объяснил, и к взаимодействию самолетиков c окружающим миром у меня претензий нет, таков жанр. В отличие от тебя, который не может внятно ответить что конкретно не так и что нужно сделать чтобы все было как надо.


Я изначально вообще не тебе отвечал, у тебя просто манера встревать куда не просят) очередной приступ холиворного недержания, видимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Хуанито сказал:

пустил пару пуль в воду, записал видеc, хотя это никакого отношения к геймплею не имеет и не влияет на получение удовольствия от самой игры.

- в флайтсимуляторе нет взаимодействия с миром поэтому не понятно как можно играть в игру

 

Спустя час обсуждения

 

- взаимодействие в игре сони не мешает получать удовольствие

JcAAAgPqceA-960.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ретурнал ААА блокбастер, это вам не инди! Эээ, ну а чо ты скрины кидаешь, графика там не главное, эй, ну чо ты к нулевой физике пристал, играть же не мешает, катсцен почти нет и 90% говенного сюжета текстом и намёками и что такого, подумаешь 5 локаций, а знаешь как сложно их было сделоть.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nagibator666 у сонибоев отличная система - сначала пишет один, отвечает второй, подытоживает третий. У всех разные точки зрения, так шо не подкопаться. Такой абсурдно-хаотичный хайвмайнд 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shibito сейчас Хуанито напишет , что не гнал на МФС и его взаимодействие , но это почему то не помешало ему поддержать разговор и залезть в него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Shibito сказал:

 Я изначально вообще не тебе отвечал, у тебя просто манера встревать куда не просят) очередной приступ холиворного недержания, видимо.

пытаясь отстоять честь самолетиков ты опустился до уровня нобель геймера .

А я начал весь этот бред цитировать :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Хуанито сказал:

Кто тут из билликов наиграл больше 10 часов в самолетики ? Блейз, который написал обзор, что, должен за всех отдуваться ?

 

Странная предъява, тут фанлост носится с оценками нового ГГ, о существовании которого он узнал только в момент релиза игры, ясное дело он в не не играл и не собирается. Почему ему подобные предъявы не кидаете? :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Shibito сказал:

nagibator666 у сонибоев отличная система - сначала пишет один, отвечает второй, подытоживает третий. У всех разные точки зрения, так шо не подкопаться. Такой абсурдно-хаотичный хайвмайнд 

1628275114_screenshot_193.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, n6x6n6x сказал:

Странная предъява

Никакая не предъява, мне интересно кто в такое скукотище играет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ну поскидывали все свои профили Иксбокса с наигранными часами в Самолетиках, иначе не котируется вообще мнение!:57a8bd5db44f9_FROG16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, JasonWU сказал:

https://gamemag.ru/news/158881/xbox-gamescom-2021

 

 

так я не понял а где ответ от Soony к е3 :icon_lol:

Прям с языка снял. Тут еще на Е3 не ответили, а уже надо будет еще и на Геймском

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Хуанито сказал:

Никакая не предъява, мне интересно кто в такое скукотище играет. 

Лям копий только на пека ещё в прошлом году, вот Ретурнал 560к, из которых 60% на авито валяется да никто не берёт:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, nagibator666 сказал:

Прям с языка снял. Тут еще на Е3 не ответили, а уже надо будет еще и на Геймском

Щас как Абандонут сайлент гиром! Ух! :57a8bd5b86f1c_FROG7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, nagibator666 сказал:

Вся политика продаж Сони видать построенная нав продаже игр хейтерам. Настолько шикуют что пришлось идти на ПК, мобилки и подписки

Казалось бы причем тут Майкрософт 🤔

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, продажами ремастера демонов Сони тоже подозрительно не флексит, там хоть лям копий за год наберется? Или никому не нужные самолётики и этот блокбастер обойдут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, n6x6n6x сказал:

тут фанлост носится с оценками нового ГГ

так с этой игрой только фанлост и носится a с самолетиками все биллибои носятся, даже шибито у которого нет бокса и который не играет в игры майков. Отрабатывает зеленую плашку .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Хуанито сказал:

пытаясь отстоять честь самолетиков

 

имхо чести самолетиков ничего не угрожает, в отличие от местных сонибоев, которые в очередной раз опозорились - один считает, что в авиасимуляторе не хватает взаимодействия с окружением (нельзя лазать, прыгать), а второй считает, что отсутствие даже самой примитивной физики в некст-ген шутерах это вообще норм. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Formalin сказал:

Лям копий только на пека ещё в прошлом году

:57a8bd5a80d7f_FROG3:так пишешь как будто на боксе будет как минимум столько же.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Formalin сказал:

Лям копий только на пека ещё в прошлом году, вот Ретурнал 560к, из которых 60% на авито валяется да никто не берёт:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Стимспай говорит что там 200-500к игроков. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Formalin сказал:

Кстати, продажами ремастера демонов Сони тоже подозрительно не флексит, там хоть лям копий за год наберется? Или никому не нужные самолётики и этот блокбастер обойдут?

В демонов даже фанлост играть не стал, это он только на форуме пыжится, доказывая какая это крутая совершенно новая игра, а так видимо и самому не охото в старье наворачивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×