Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

Azzy

Внимание! В данный момент у раздела нет модератора. Следить за темой не кому, поэтому пока модерирование в разделе будет осуществляться исключительно по жалобам и без разбирательств кто что начал, просто по факту наличия нарушения в жалобе. Если модератора не найдем или если вдруг вы здесь будете сильно буянить, то раздел придется закрыть вообще.

 

P.S. Если хотите модерировать этот раздел пишите мне или здесь в теме с упоминанием моего ника чтобы я увидел.

Сообщение добавил Azzy

Без компромиссов  

194 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)



Рекомендуемые сообщения

Настоятельно рекомендую перестать обсуждать друг друга и напоминаю, что тут все же обсуждаете консоли, системы и т.д. За остальное может прилететь бан, особенно если вы не аккуратно описываете или обращаетесь к собеседнику. Сегодня я сделал исключения в влез разбираться кто все начал, но такое вряд ли повториться, по крайней мере в ближайшее время. Это я говорю потому, если вы не нажмете жалобу и оскорбили кого-то в ответ, я могу этого не узнать и забанить только вас.

В целом вообще лучше воздержаться не только от оскорблений, но и комментариев насчет личности собеседника, даже в ответ на подобное.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Хуанито сказал:

хвалят те кто любит такой жанр.

 

Так Ретурнал тоже хвалят те, кто любят рогалики. Я вот рогалики не люблю)) Но почему-то в теме на форуме звучал аргумент "ЭТО ЖАНР ТАКОЙ ТЫ ЧТО НЕ ЗНАЕШЬ! ЭТО ТАК ЗАДУМАНО"

 

Ну окей, в таком случае в авиасимуляторе тоже так задумано. Теперь расскажи, почему в Ретурнал типа играет Каждый и хвалят ВСЕ, а в самолетики "хочу узнать кто играет в эту скукотищу" 

 

3 минуты назад, Хуанито сказал:

Сам то много найграл в самолетики ?

 

Столько же, сколько и в Ретурнал - 0 часов, 0 минут, 0 секунд

:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Хуанито сказал:

тебе уже не раз писали что у тебя какой то фиговый сарказм, плохо стараешся.

И на что ты рассчитываешь повторив это? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Godrich сказал:

По Жениным подсчётам - ночи на полторы - две 

Лол, это бот Гайвера что ли? Тот только шутит в хв, этот только сарказм за сарказмом кидает. При чем, делает только это :57a8bd5a80d7f_FROG3:

И снова :-D

3 минуты назад, Godrich сказал:

А что ещё 40летним делать? Все развлечения для молодых уже неактуальны, сон плохой из-за кризиса среднего возраста, вот платину в вальгалле за ночь и выбивают 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, zhenia13 сказал:

Лол, это бот Гайвера что ли? Тот только шутит в хв, этот только сарказм за сарказмом кидает. При чем, делает только это 

Твинк ЧувакаСтепана вообще-то, не раз писал об этом. Что в хв писать нужно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Хуанито сказал:

хвалят те кто любит такой жанр. Сам то много найграл в самолетики ?

Мне не нравится гран туризмо и я не наиграю в него ни часу. Прошу учесть, что игра никому не нужна и её оценками, в случае чего, не хвастать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Godrich сказал:

И на что ты рассчитываешь повторив это? 

просто говорю как есть.

2 минуты назад, Shibito сказал:

Ну окей, в таком случае в авиасимуляторе тоже так задумано. Теперь расскажи, почему в Ретурнал типа играет Каждый и хвалят ВСЕ, а в самолетики "хочу узнать кто играет в эту скукотищу" 

Ну мне реально интересно кто из местных играет и кайфует от самолетиков, а не просто защищает в холиваре. 

 

5 минут назад, Shibito сказал:

Столько же, сколько и в Ретурнал - 0 часов, 0 минут, 0 секунд

и при этом защищаешь одну игру и хейтишь другую. :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Только что, Formalin сказал:

Мне не нравится гран туризмо и я не наиграю в него ни часу. Прошу учесть, что игра никому не нужна и её оценками, в случае чего, не хвастать.

хаха, помню ты такое кричал про дримс, а теперь вот как запел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Хуанито сказал:

Я не спорю, просто есть популярные жанры,а есть более нишевые. Самолетики как раз из последнего, а носятся с ним (знаем почему) как будто это второй майнкрафт

 

 

От того, что игра нисшевая она становится плохим? Сами же пишите, что на боксе нет хороших игр, вот вам хорошая игра и не важно сколько в неë выграет - 10 человек или 10к, это всё ещё хорошая игра. 

Пишу не как фанат самолетиков, но как игрок первого нира (еще 7 гена)/гг/вет/кулака северной звезды от разрабов якудзы и прочих отличных игр, которые играли полторы калеки, включая меня. 

Такие игры в любом случае нужны. 

Изменено пользователем n6x6n6x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Shubkin сказал:

Не там смотришь, составов там вроде нормально собрали.

10 месяцев проходят игру? Ну тогда правы сонибои,  у сони полно игр, всегда есть во что играть. Правда у меня другая ассоциация с игрой которую я тоже 10 месяцев прохожу.:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Formalin сказал:

Мне не нравится гран туризмо и я не наиграю в него ни часу. Прошу учесть, что игра никому не нужна и её оценками, в случае чего, не хвастать.

Оценками гран туризмо сонибоям хвастать уже давно не приходится:57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Shibito сказал:

 

Так Ретурнал тоже хвалят те, кто любят рогалики.

Нет:57a8bd5a0af02_FROG1:

Там хреновый рогалик, как говорят эксперты данного жанра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Хуанито сказал:

просто говорю как есть.

Хорошо стараешься? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, n6x6n6x сказал:

От того, что игра нисшевая она становится плохим? Сами же пишите, что на боксе нет хороших игр, вот вам хорошая игра

в нишевом жанре который мало кому интересен на консоли. Все фанать симуляторов обычно сидят на пука. Да и самолетики, если забыл, сначала вышли на пука. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Хуанито сказал:

 

хаха, помню ты такое кричал про дримс, а теперь вот как запел.

Я писал что дримс это конструктор типа роблокс а не игра, да. Но что-то моё мнение не мешало сонибоям ставить дримс в список хитов плейстейшон в том году:57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Saturianin сказал:

У меня есть некая статистика с некого сайта на букву Г где торгуют аккаунтами. Так вот акков с DS там нет либо один два по невменяемым ценам, из чего я могу сделать вывод что мало кто даже в тройках брал эту игру. :frog32:

Такую игру все хотят себе в коллекцию

Изменено пользователем kone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Хуанито сказал:

и при этом защищаешь одну игру и хейтишь другую.

 

угу, я защищаю ее потому что тут бытует мнение "ахаха МС подвезли самолетики, а вот на Сони эксы так эксы!" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, kone сказал:

Такую игры все хотят себе в коллекцию

Поганой отсебятине блюпоинтов нет места в коллекции игр от маэстро.

Изменено пользователем improlight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, n6x6n6x сказал:

 

 

От того, что игра нисшевая она становится плохим? Сами же пишите, что на боксе нет хороших игр, вот вам хорошая игра и не важно сколько в неë выграет - 10 человек или 10к, это всё ещё хорошая игра. 

Пишу не как фанат самолетиков, но как игрок первого нира (еще 7 гена)/гг/вет/кулака северной звезды от разрабов якудзы и прочих отличных игр, которые играли полторы калеки, включая меня. 

Такие игры в любом случае нужны. 

Важно, потому что это не игра, а говно. Даже хуже кинца от телтейл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Saturianin сказал:

10 месяцев проходят игру? Ну тогда правы сонибои,  у сони полно игр, всегда есть во что играть. Правда у меня другая ассоциация с игрой которую я тоже 10 месяцев прохожу.:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Хз

Не буду же я отслеживать владельцев аккаунтов. 

Думаю просто пс5 до сих пор для многих новинка и народ таким играм не даёт залеживаться на маркете. Сам видел как демонов моментально покупали за цену выше чем она в составах стоит:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, zhenia13 сказал:

это не игра, а говно. 

 

бабах :57a8bd5b86f1c_FROG7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Formalin сказал:

Я писал что дримс это конструктор типа роблокс а не игра, да.

А теперь можешь писать что самолетики это симулятор бинг мэпс, а не игра.

Изменено пользователем Хуанито

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, zhenia13 сказал:

это не игра, а говно

Женька достиг своей финальной формы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, improlight сказал:

Поганой отсебятине блюпоинтов нет места в коллекции игр от маэстро.

умойся

313.PNG.f40522ddf5665e2d6aeca7c7c2e2d317.PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хитрые сонебои заманивали билликов в ловушку. Часа 3 требовали профили с наигранными часами в самолётах, чтобы потом: 

5 минут назад, zhenia13 сказал:

это не игра, а говно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×