Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC

Без компромиссов  

69 members have voted

1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)

Recommended Posts

Только что, nagibator666 сказал:

Тебе как игроку не все ли равно? Ты за свой кошелек переживай, а не за безграничный редмоновский

:57a8bd5a80d7f_FROG3:это вместо утвердительного ответа

Только что, Хуанито сказал:

:57a8bd5a80d7f_FROG3:это вместо утвердительного ответа

Сейчас Хуанито будет доказывать как плохо из геймпасса продаются условные Гири. ТОлько может вместо обычных продаж МС умудряется зарабатывать на подписке, продаж лутбоксов, длц или еще чем нибудь. Мне как игроку вообще фиолетово. Я пока как получал Гири 4, гири 5 и получу Гири 6. А вот у Сони , которая якобы зарабатывает стандартными продажами хорошо, за плечами кладбище из игр . Привет Мотосторм, киллзона. Инфеймос, Резистанс, Гравити Раш и т.д. и т.п.

Ну нагибатор так то прав. Какая тебе должна быть разница. Игроки - не благотворительная организация.

1 минуту назад, nagibator666 сказал:

Сейчас Хуанито будет доказывать как плохо из геймпасса продаются условные Гири. ТОлько может вместо обычных продаж МС умудряется зарабатывать на подписке, продаж лутбоксов, длц или еще чем нибудь. Мне как игроку вообще фиолетово. Я пока как получал Гири 4, гири 5 и получу Гири 6. А вот у Сони , которая якобы зарабатывает стандартными продажами хорошо, за плечами кладбище из игр . Привет Мотосторм, киллзона. Инфеймос, Резистанс, Гравити Раш и т.д. и т.п.

норм бомбануло на простой вопрос :57a8bd5b86f1c_FROG7:

Хуанито заходит такой в магазин. Ему предлагают самое выгодное предложение. Он такой - нет спасибо, мне не надо. Дайте самое дорогое издание, буду спасать игровую индустрию.

tenor.gif?itemid=11429704

17 минут назад, Shibito сказал:

МС геймпасс - дейс ван

analiz-mochi-po-zimnitskomu-1.jpg

3 минуты назад, Velldanas сказал:

Ну нагибатор так то прав. Какая тебе должна быть разница. Игроки - не благотворительная организация.

Только вот не забывайте, что вы на форуме где через одного сплошь спасители индустрии. Фанлост по 5 копий эксклюзивов выкупает, Коне игры выбирает исходя из маржинальности его любимого платформодержателя, вдвойне за парней обидно после новостей о том что Джим на онлайн игры заглядывается с мобилками 

1 минуту назад, kone сказал:

analiz-mochi-po-zimnitskomu-1.jpg

зачем фото из личного архива кидаешь? 

Я кстати заметил что только у нас сонибои пытаются как то принизить геймпасс, убедить самих себя ментально что 6к за одну игру лучше предложения когда ты за 10 долларов в месяц имеешь доступ к 300+ играм. 

2 минуты назад, nagibator666 сказал:

Хуанито заходит такой в магазин. Ему предлагают самое выгодное предложение. Он такой - нет спасибо, мне не надо. Дайте самое дорогое издание, буду спасать игровую индустрию.

опять какие-то жалкие стрелки от тебя :57a8bd5a80d7f_FROG3:

сам первым написал о гейпасе когда мы заговорили о продажах, а ответить прямо на простой вопрос не можешь, одни жалкие потуги.

11 минут назад, Хуанито сказал:

опять какие-то жалкие стрелки от тебя :57a8bd5a80d7f_FROG3:

сам первым написал о гейпасе когда мы заговорили о продажах, а ответить прямо на простой вопрос не можешь, одни жалкие потуги.

По моему даже тебе должно быть очевидно что геймпасс влияет на продажи. 

Влияют ли продажи на самокаты в магазине, если в этом же магазине буквально по соседству дают в прокат такие же самокаты?

1 минуту назад, nagibator666 сказал:

По моему даже тебе должно быть очевидно что геймпасс влияет на продажи. 

буду тебя цитировать когда биллики будут писать что не влияет :57a8bd5a0af02_FROG1:

1 минуту назад, Хуанито сказал:

буду тебя цитировать когда биллики будут писать что не влияет :57a8bd5a0af02_FROG1:

Тут никто никогда по моему этого и не писал. Писали просто что такое влияние сами МС устраняют другими ходами как сама подписка, продажа длц, ротация игр, всякие предложения

30 минут назад, Godrich сказал:

Только вот не забывайте, что вы на форуме где через одного сплошь спасители индустрии. Фанлост по 5 копий эксклюзивов выкупает, Коне игры выбирает исходя из маржинальности его любимого платформодержателя, вдвойне за парней обидно после новостей о том что Джим на онлайн игры заглядывается с мобилками 

Надо спасать соньку, сонибоям нужно покупать пасы в фортнайте. :Garold3:

32 минуты назад, nagibator666 сказал:

Я кстати заметил что только у нас сонибои пытаются как то принизить геймпасс, убедить самих себя ментально что 6к за одну игру лучше предложения когда ты за 10 долларов в месяц имеешь доступ к 300+ играм. 

Неа, мне ютуб постоянно кидает видосы на обзоры видосов от Pony, там все тоже самое, тока еще кринжовее ибо на западе эта культура очень далеко продвинулась, наши Консолемании и Новые олдовые это просто серости по сравнению с тамошними сонибоями.

Posted (edited)
52 минуты назад, nagibator666 сказал:

Только у нас - это на форуме, в стране, в твоём мирке? Конкретнее, пожалуйста.

Кстати, что и требовалось доказать - выходят Самолётики, которые так хайпили филибои - тру некстген, жанровое разнообразие и все, что они выродили - это максимум 13 часов за две недели у Блейза с Импролайтом :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Юрец даже в меню, наверное, не зашёл. Надеюсь, хоть Инфинит или Форзу по старой привычке хотя бы пощупают :frog27:

Edited by zhenia13

14 минут назад, zhenia13 сказал:

Кстати, что и требовалось доказать - выходят Самолётики, которые так хайпили филибои - тру некстген, жанровое разнообразие и все, что они выродили - это максимум 13 часов за две недели у Блейза с Импролайтом :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Вытянули короткую :frog34:

Пластинку заело, конкретно конечно, какие то бесконечные сообщения про 13 часов за две недели, выглядит как то так:

its-alway-sunny-charlie.jpg

6 минут назад, improlight сказал:

Пластинку заело, конкретно конечно, какие то бесконечные сообщения про 13 часов за две недели, выглядит как то так:

its-alway-sunny-charlie.jpg

А, ну то есть зелёные хайпили это говно пол года, обзывая некстгеном и рассказывая какое чудо скоро выйдет, сами же забили хрен на него в итоге и потом такое - ха-ха-ха, лол, чёт у сонибоев пластинку заело. Нормально, однако :QaAIgbl:

Только что, zhenia13 сказал:

А, ну то есть зелёные хайпили это говно пол года, обзывая некстгеном и рассказывая какое чудо скоро выйдет, сами же забили хрен на него в итоге и потом такое - ха-ха-ха, лол, чёт у сонибоев пластинку заело. Нормально, однако :QaAIgbl:

Так это и есть некстген, самая красивая игра на этом поколении де факто, разрешаю тебе начинать бомбить еще сильнее :57a8bd5a0af02_FROG1:

7 минут назад, zhenia13 сказал:

А, ну то есть зелёные хайпили это говно пол года, обзывая некстгеном и рассказывая какое чудо скоро выйдет, сами же забили хрен на него в итоге

2fb0e0593a6a0a07de957de7bf14fe3b.jpg

9 минут назад, improlight сказал:

Так это и есть некстген, самая красивая игра на этом поколении де факто, разрешаю тебе начинать бомбить еще сильнее :57a8bd5a0af02_FROG1:

Чтоб сегодня за ночь 4 десятка часов налетал в ней, иначе не считается 

8 минут назад, improlight сказал:

Мне кстати прилетело за то что осмелился сказать что там с vrr 120 фпс бывает, стали давить авторитетом судапупы :57a8bd5a80d7f_FROG3:мол 120 фпс то ненастоящие! Стал искать инфу и нашел только что дф мимолетом сказали что никак не могут измерить фпс с vrr и что возможно олед телик достраивает кадры, при этом в другом видосе интервью с разработчиком прямо было сказано что 30 фпс в игре только потому что они не могут добится стабильных 60 фпс. И если даже в нью йорке там бывает 80 фпс то уж когда камера в небо с одной моделью самолета то 120 фпс вполне может быть, тем более я же их ощущаю так как давно пользуюсь 120 гц как монитором в компе. 

Жаль пришёл злой модер и прервал спор. Жду авторитетное мнение местных экспертов почему в мфс нету 120 фпс, желательно с пруфами.:bowsette4:

Откуда вообще в мфс могут быть какие-то фпс, там же просто один статичный кадр с картой и ты никак с игрой не взаимодействуешь.